Проблема с нижними связями

Автор illusion, 04 июня 2019, 22:38:33

« назад - далее »

illusion

#255
Цитата: Yuri от 11 ноября 2023, 15:14:43Но такое решение кармически не сильно хорошее, потому что проблему Вы решаете не сами, а через других, и за это придется в том или ином виде "заплатить".
За всё в жизни нужно платить. Только почему Вы меня делаете виноватой в том, что я отстаиваю свои права? Кому я что сделала плохого? Когда уже начнут платить те, кто ведёт себя по свински, эти же квартиранты, хозяйка, которая им и дала карт бланш на всё это, начальница, которая выгнала меня ни за что можно сказать? Меня и так кругом сделали идиоткой, никому ничего доказать не могу. А как я должна решать эту проблему сама, взять биту и пойти бить им морды? Потому что все способы договориться результата не принесли. И почему я должна буду платить, за то, что обратилась в полицию? Я разве не пострадавшая сторона? Или Вы тоже считаете меня идиоткой, которая от нечего делать развивает конфликт. Полиция за свою работу (далеко не всегда качественную), деньги получает, это их работа, следить за порядком и соблюдением законов.

Цитата: Yuri от 11 ноября 2023, 15:14:43Заявление у Вас участковый принял, или только языком почесал?

В прокуратуры писали на заявление бездействия полиции?

В полицию Вы вообше можете написать через сайт МВД, не надо за ними бегать и уговаривать их, хоть каждый день им туда пишите. Тут проблем быть вообще не должно.

Заявление я относила в дежурную часть два раза, там выдали талон. Оба раза не было никакого ответа или решения, все сроки прошли. В прокуратуру на бездействие не писала, не хотела портить отношения с участковым. Но он жучара оказался, потому что делал из меня дуру, протокол не составил, допрашивал меня по личным вопросам, а не по делу.
Через сайт писать обращения это вообще бесполезное занятие. Они уходят в никуда, я отправляла, там по этим обращения до сих пор статус "находится на рассмотрении".

Короче, устала от этой темы. Хозяйка приходила, ей тоже ничего доказать не смогла. Она сказала, завуалированно, что у меня проблемы с головой, и что в январе приедет жить сын, и тогда будет мне вообще не весело. Друзья, пьянки, гулянки, мол, припугнула меня. Она уже обещала, что он приедет жить с сентября, да вот не приехал почему-то. Очень надеюсь, что эти квартиранты уйдут в закат.

Хагал

Цитата: illusion от 12 ноября 2023, 13:03:56Заявление я относила в дежурную часть два раза, там выдали талон.


Вот ты сейчас или слушаешь по пунктам, что надо сделать, или мучайся дальше.

1. Талон тебе выдали. Там номер заявления должен быть.
2. Пишешь ещё одно заявление в 2х экземплярах и относишь.
3. Требуешь печати и росписи на каждом. Включи запись аудио на телефоне, или видео, чтобы их отмазы записать.
4. Пишешь заявление в прокуратуру и СК одновременно, отправляешь 2 копии в прокуратуру и СК, заказным. С требованием обратной связи.
Третью копию оставляешь себе.
В заяве пишешь ситуацию, про 2 заявы в отдел (копию талона и номер 3й заявы), что реакции ноль,тебя бортуют. Если третье отказывались принимать - в заяве в прокуратуру и СК указываешь, что у тебя есть видео /аудио этого отказа.
Также указываешь, что подозреваешь, что квартира сдаётся нелегально, местная полиция это игнорирует.

Далее ожидаешь цирка шапито, когда их всех швабрировать начнут.

Можно ещё копию в СБ МВД отправить - эти их просто е****ть примчатся,особенно когда увидят, что заява ещё и в СК и прокуратуру ушла.

illusion

#257
Доброго вечера всем.
Хочу написать, чем в итоге закончились мои отношения с партнером, потому что эти мысли уже продолжительное время летают в голове и клюют мне мозг.
С этим партнером мы то расходились, то сходились, и так много раз, и казалось, что конца этому не будет. Я считаю, что это был мой кармический партнер. С ним я страдала, но честно отрабатывала карму, и надеюсь, отработала. Терпела его, прощала пьянки, игры, концерты, психи, так как было обещано, что "это в последний раз и больше не повторится". Помогала, когда были проблемы в семье у него. Мы с ним похоронили одного из его родителей, для второго родителя дала денег на необходимое лечение, ну так надо было. Может у меня и перед ними был кармический долг. Это может показаться странным, у наших родителей одинаковые имена, а у мам вообще день рождения в один день. Поэтому мне кажется, что эта встреча была неслучайной. В итоге, партнер изменился под моим влиянием. Стал следить за собой, одеваться красиво, ходит в спорт зал, перестал пить, стал зарабатывать деньги. До меня я не знаю, когда он в последний раз работал, я открыла ему денежный канал. Считаю, что я ничего плохого ему не сделала. У него тяжелый характер, нервный, эгоистичный, и мне с ним было всегда тяжело, это я была инициатором расставания. Мне казалось, что у него в какой-то мере такое потребительское отношение ко мне. В последний год-два стала болеть много, теперь понимаю, что это он вампирил, хотя и платил подарками, деньгами, но я видимо отдавала больше. Про работу писала тут уже. За прошлый год доходы упали вдвое, с работой не везет, сейчас ушла и опять ищу работу. Зимой была депрессия, на фоне неудач с работой, безденежья, проблем с соседями  и тяжелого ощущения от отношений, будущее казалось беспросветным, руки опустились, было ощущение, как в ящике, из которого не могу выбраться, ничего не получалось.

Расстались мы сразу после нового года, я думала, что нормально расстались, без выяснения отношений. Я сказала ему, чтобы искал себе женщину. Мы продолжали общение, переписывались. Он сразу подсуетился, через неделю уже нашел себе новую подругу, сам мне об этом сказал, прислал фото. Мы продолжали общаться, переписываться, но я на него не претендовала и не чувствовала ни ревности, ничего. Просто мне было интересно, ну не чужой же человек, 4 года мы встречались. Через месяц новая подруга его залезла к нему в телефон, увидела переписку, и в ней проснулась ревность. Ночью она написала мне с его телефона сообщение, в котором назвала меня абьюзершей и сказала, чтобы я отстала от ее "мужа", и заблокировала меня везде в мессенджерах и в соц сетях. Утром я это обнаружила, и была сильно в шоке. Позвонила ему и спросила, что это значит? Почему он за меня не заступился и разрешил своей новой подруге (которую он знает 4 недели) так вести себя? Он сказал, что он в курсе, и что она сама решает, что ей делать. В общем, не заступился и везде оставил блок. Позже правда вытащил из блока в мессенджерах, а в соц сетях так и оставил в блоке, чтобы я не могла смотреть фотографии и ничего не знала. Ну унизил таким образом. Сейчас я узнала, что через 2 месяца после их знакомства, они поженились. Я у него спрашивала, почему так быстро у них развиваются отношения, зачем это? Чтобы мне досадить или что-то доказать? Внятного ответа я не получила конечно же. Что мне не дает покоя, как он быстро меня выкинул за борт, унизил вместе со свой подругой. За неё он заступается, если я что-то говорю, а за меня не заступился тогда. И получается, что поливал меня грязью перед ней, раз я для них "абьюзерша" оказывается. Я конечно в шоке, от её выходки и от его реакции, что он против неё слова не скажет. Ну значит, я была для него пустым местом, ну вот так отплатил. Не хватило ума расстаться по-человечески. Я спрашивала у него, почему так быстро развились отношения у них, значит он с ней встречался при мне? Он это отрицает.

Как итог, у него жизнь бьет ключём, новые отношения, даже женился уже, деньги идут к нему. А я без работы, без отношений. Мне и не нужны новые отношения так быстро, я этого не понимаю. Когда я ему помогала, я не думала, что моя удача уйдет к нему. Я делилась с ним, и хотела сделать из него человека, думала, что с меня не убудет. Теперь мне понятно, куда делось всё моё благополучие. Если и не всё, то руку он к этому приложил, неосознанно конечно, или я сама это сделала. Теперь мне тяжело от того, что он так обошелся со мной, что даже не узнаю теперь, как дела у него, не посмотрю фотографии, потому что Она им так командует. Там женщина брошенка с прицепом, вцепилась в него и слишком быстро прибрала к рукам, даже подозрительно. Вот произошел теракт в Москве, я написала ему, чтобы узнать, живой он вообще. А он и не вспомнил обо мне, не написал первый. Эта вся ситуация называется теперь, переиграл и уничтожил. Я с ним общаюсь, но я на него не претендую и не хочу его вернуть. Тогда почему сейчас так обидно и неприятно, зачем он это сделал, если у него там новые отношения? Зачем было напоследок унижать меня вместе со своей подругой.  За всё хорошее заплатил мне. Теперь мне интересно, что у них может выйти из таких новых отношений? Какие перспективы в такой ситуации могут быть?

Vano

#258
Ваша история прям может послужить яркой демонстрацией всего того, что часто описывалось в выпусках Энергетики отношений.

Тут есть и счастье на чужом несчастье и противофаза, и как по мне, благоприятная ситуация, для применения вами техники паука (той вариации, что описана в выпуске 92).

Особое внимание заслуживает ваша тяга к изменению мира к лучшему, взять "кого-то" и воспитать в нем личность, это уже даже какой-то уровень повыше простой грызни романтической. Лично мне это импонирует, так что надеюсь на скорейшее ваше выздоровление, а "не до конца переделанный" парень пускай живет дальше со своей бабой с прицепом, не лезьте туда.




illusion

Vano, спасибо на добром слове 😁.
Да мне у него особо перетягивать нечего, ну разве что кроме одного увлечения, надо закрывать канал, я так думаю. Есть способы, надо больше стараться. Потому что есть какой-то упадок сил, очевидно же, что я о нем думаю, а он обо мне нет. Мне даже не жалко, пусть его успех останется с ним, а мне надо, чтобы жизнь наладилась, как было раньше. Мне всё это не с потолка упало, я же работала над этим всегда, сейчас вот расслабилась, но надо собраться.

daniela

illusion, немножко не понятно, зачем вы вообще на такого экземпляра тратили время? Ведь уже было понятно с ним все. Свои ресурсы, эмоции, деньги вкладывали... Это же время можно было потратить иначе. Прекрасно понимаю, как это бывает, но хочется напомнить, что вы умная красивая девушка, и надо собраться - вот сейчас соберитесь, и у них там все расстроится. Сами же прекрасно знаете всю теорию и рассылки) Заберите свою энергию и потратьте на что-то интересное. А когда появится - гордо пошлите)

Приколы про совпадения дней рождений - плавали, знаем... Знаете, я сейчас думаю, что эти совпадения не случайны. Если они есть - бежать надо подальше

Судя по всему, он просто плывет по течению, удобно ему так. Но почему-то я думаю, что вы справитесь, тем более, что знания рассылок у вас имеются. Просто надо на будущее решить, как действовать. Какой мужчина реально вам нужен?