кто знает о технике "турбо-суслик"? не вредна ли она?

Автор abc, 11 июля 2008, 23:39:34

« назад - далее »

Silvia

Цитата: Solo от 19 июля 2008, 13:51:23
Еще вопрос. Многие, кто пользуются техникой говорят, что подсаживаются, проблемы лезут, как грибы после дождя, появляются все новые протоколы, и кажется, что этой работе над собой нет конца.

Наверное как и везде, это зависит от самого человека.
Я так это понимаю:
Проблемы могут лезть, если человек любит заниматься проблемами, если наличие проблем и маятника - это для него подтверждение того, что система работает, что это и есть результат. :)
Лично я действительно много работала ( и работаю) с личным материалом. Сейчас даже не дожидаюсь, когда что-то начнет "вылезать". Если запустила протокол, смотрю, что у меня там "на душе" по поводу этой темы.
Так что во внешнем плане как таковых проблем  становится всё меньше.
Другое дело, что начинаешь работать не ради решения проблем, а просто становится интересно.
У меня так. :)

Olushka

Прочитала суслика  и начала "чистку"... пригрозила увольнением одной зазнавшейся особе...подруга при общении со мной сорвалась и пульнула в меня феном.. зато чувствую себя как никогда уверенно и свободно..только понять не могу, мне пора менять круг общения или утресется...кто-нибудь может поделиться опытом?!

mimoexal

Эх, хотел мимо проехать... Но заверну к вам Olushka, можно? ;D
Круг общения - и так изменится ;D... Вы в нем - в центре, или еще не отчертили? :D.....

Olushka

знаете ли - не изменился, все персонажи после недолгой разлуки вернулись ко мне- и с другим отношением..и вам я рада.. :)

mimoexal

Значит - не вредна, техника-то сия? :) А представьте - протоколы все позапускали, все вернулись с другим отношением, дальше по технике пошли, а в конце - бац! и пустота....... Ничего нет, только тишина.... И чего делать будем тогда? ???

Olushka

а что заранее загадывать-то, тишина и что с того..одной-то легче..

AboneNT

Вопрос тем кто пользуется ТЭС! ТЭС спаял с помощью ребят из ремонта ноутов и там же запрограмил, сейчас пользуюсь бесплатными протоколами а также налегаю на Машку)) и вопрос вот в чем: несмотря на ежедневное "ТЭСирование" маятники продолжают колбасить (слабее, но не на много) .НЕЕЕЕЕЕТТТТ я не против маятников! Но ДЛ писал что он загружал по 10 больших (правда 4-го поколения) протоколов и испытывал только "удар по организму"в плане здоровья, а настроение "нейтральное или даже чуть в позитив". Протоколирую 2 месяца, до этого пол-месяц вручную долбал прошлого инциденты, ну в общем примерно по плану, на данный момент запустил чуть больше половины бесплатных. Когда применяю ТЭС, смотрю кино, иногда читаю прото, может надо полностью расслабится? или дело в том что самый колбасный период? Особенно расколбашивает от автокастанедко и автомашки, пи..ц врубил 1 прото и автомашку (правда материальчик в ней заряженный) и все на след день готов всех перестрелять. Спасибо за ответы

Staryi

AboneNT, Вы ся норм чувствуете? Автомашка не шалит?
"маятники" колбасят? Но ты не против них, да? Ты даже не уверен, что вот всё это говно должно происходить, да? Но! Твой личный бох писал, што-то там па теме, да? Тока не подумай плохого - у меня вот нет личного бога. А у тя - есть. Я знаю, зовут твоего личного бога дима лёушкин. Прикинь, я вот просто живу, а ты чё-та там "в ручную долбишь", от чё-та там, типа автомашки и автокастаньедки врубаешь, и готов "всех перестрелять" по итогу...
Ты чё спросить-то хотел? А то вас, долбогонов, не поймёшь так просто...
Давай я угадаю: ты совсем молод, жизнь прижала, ты увидел "турбо-сусл", попробовал типа, и типа тя пропёрло, да? И терь ты готов "всех перестрелять", да?
Даже не знаю...
В принципе, такие долбогоны, как ты, лечаццо простым внушением в ипло... Но ты же наверняка против личной встречи, да? Типа дядя шеф Лёушкен ниразришаит, да?  Но, "врубил" автомашку и исчокакоетотамдерьмо....
Сынок, у меня к тебе предложение: давай ты мне лично вот всё расскажешь? Ну про дядю Лёушкина и врубание автозайки... Просветишь в общем старика, а то таг дибилом и помру ведь....
Ну чё, де встретимся?  Кста, те, каг пользователю протоколов четвёртого поколения, бояцца йавно нечего - такие крутые перцы, по дяде Лёушкину, в нехорошие передряги и не попадают. Ты же "протоколируешь" уже пару месяцев, тя "маятники" "ежедневно" "долбают", значит всё правильно происходит, да?

Блин... Вот агитирую тя на встречу для обмена опытом, а чё ты спросить хотел - йа таг и не понял... AboneNT, ты сюда чё сказать-то пришёл? Что турбо-суслег - эта круто? Ну мы типа итаг впичатлились... Чё скажешь-то, мальчег?

Staryi

Ну, собсна, всё и таг понятно, да?))
Седьмое - десятое: нормальный разрыв, угу? ))
Ну чё, пользователь протоколов четвёртого поколения, желавший каво-та там перестрелять, надеюсь, Ты всё понял, да?
Автомашку вруби, дибилоид... И "своим" передай. Вот то же самое. Что, с "дибилизмом к нам пришедшие, от дибилизма и погибнут". Ну где-то так...
Идиотыбля.....

Katy

Суслик не вреден, только в первые месяцы тяжело "еще и на работу ходить" :)
Плюс - когда внутри все меняется то все равно продолжаешь совершать по инерции, от ума, стаоре, удивляясь нелепости :) Потом отпускает совсем.

sky56

..Чуть бльше года назад пробовал суслика...запустил почти все бесплтные протоколы...башка реально болела месяц..каждый день головные боли...потом отпустило...правда, до конца всю , технику не выполнил- забросил...но эффект- в любом случае есть, как и положительный...

Katy

Но ведь в событиях сразу такой апдейт, а?
У меня была только одна проблема. Скажем так, те пути, которыми подсознание Дмитрия :) помогало,  как сказать, конфликтовали с моими. Поэтому я начала изобретать собственные протоколы, вплетая туда части молитв на латыни... Эффект был бомбовый - настолько, что я оказывалась неготовой "взять" эти результаты. И были обратки в виде нападений, обмороков и сломанных конечностей, но это больше не о суслике, а о силах, взаимодействие с которыми мне надо прорабатывать...  Вообще, не знаю, ты или хорошо видишь (идентифицируешь), или хорошо меняешь (работаешь с намерением), оба сразу редко получаются.

Fase

Цитата: Katy от 18 июля 2010, 01:54:45
Но ведь в событиях сразу такой апдейт, а?
У меня была только одна проблема. Скажем так, те пути, которыми подсознание Дмитрия :) помогало,  как сказать, конфликтовали с моими. Поэтому я начала изобретать собственные протоколы, вплетая туда части молитв на латыни... Эффект был бомбовый - настолько, что я оказывалась неготовой "взять" эти результаты. И были обратки в виде нападений, обмороков и сломанных конечностей, но это больше не о суслике, а о силах, взаимодействие с которыми мне надо прорабатывать...  Вообще, не знаю, ты или хорошо видишь (идентифицируешь), или хорошо меняешь (работаешь с намерением), оба сразу редко получаются.

Конфликт происходил с твоим сознанием а не подсознанием и это нормально.
Техника бомбовая но очень болезненная. Если исходить из рассылок Юрия, то основная ломка от того, то человек полностью и достаточно быстро лишается потребления энергии. А в связи с этим все актуальные "человеческие истерики"  просто валом накатывают и грызут... Тяжело, плохо и страшно - только выход из этого всего гамна этого стоит.. Ну опять же это субъективное мнение, по поводу того что чего стоит и стоит ли.


Fase