175. Введение в демонологию

Автор Pharaon, 23 сентября 2017, 01:13:06

« назад - далее »

Yuri

Цитата: illusion от 23 декабря 2017, 19:23:06illusion

Это ближе к перепросмотру. Когда Вы записывали свои желания, можно сказать что тоже "создавали талисман" на бумаге, часть намерения переносится в запись - не сказать, что это чрезвычайно эффективно работает, но в некоторых случаях лучше, чем если бы Вы носились и добивались результата обычным "социальным" путем. Но там и не преследовалось цель "создать талисман", основная задача была в "раздвоении намерения". Когда есть запись, и Вы что-то делаете - результат получается немного другой, чем когда нет записи. У вектора желания становится два истокника, и для тех, с кем Вы потом будете взаимодействовать в социуме - это непривычно. Они привыкли, к Вашей энергетике, а тут видят, что что-то стало по другому, кроме тела влияет откуда-то еще. Некоторые просто из осторожности не станут идти поперек, и просто "пропустят" Вас, ну конечно, если Ваше желание не будет в корне задевать их интересов. Так что скорее всего сработало именно это "раздвоение", и никакие демоны сюда не подключались)

Но такой трюк работает только при первом применении. Если Вы будете постоянно таскать с собой такие талисманы, окружающие привыкнут к таким аномалиям с Вашей энергетикой и найдут подход, чтобы Вас можно было обламывать. Возможно даже найдут слабое место, которое создает талисман и воспользуются им. Так что никакое панацеи здесь нет..


Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

illusion

Цитата: Yuri от 23 декабря 2017, 23:10:15никакие демоны сюда не подключались)
Ну слава богу!) Хорошо, что так. Хотя в книге и не предупреждали, что это не многоразовый прием, но я возьму это на заметку.
А что касается перепросмотра, или записи целей на бумаге, значит со временем тоже эффективность будет падать?

Yuri

Цитата: illusion от 23 декабря 2017, 23:26:23А что касается перепросмотра, или записи целей на бумаге, значит со временем тоже эффективность будет падать?

Ну во-первых, перепросмотр не рекомендуется проводить больше 2-х раз. Это сильно энергоемкий процесс, поэтому если практиковать его постоянно, возникнут косяки в других сферах. 1-2 раза бывает достаточно, чтобы понять механизм и уже не пользоваться каждый раз записями. Записи это "костыли" на самом деле.. Не сильно это хорошо и нормально - регулярно писать свои желания и отрицания.

А во вторых, перепросмотр в отличие от тех же талисманов не предназначен для решения записанных проблем. Проблемы в результате перепросмотра могут решиться, а могут наоборот обостриться. Но перепросмотр дает концепцию, как эти проблемы возникают и как решаются - и это гораздо круче чем просто реализация желания. После этого Вы перестанете бояться многих возможных проблем и терять на этом энергию.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Mr Denis

Очень интересная тема. Любое религиозное течение получается это некий Эгрегор. И они имею изначально демоническую структуру вот и люди это тоже по сути демонические существа? Наше Эго имеет демоническое происхождение? Эго это душа? Вот то что осознает это тело говорит моя нога моя рука и тд. Я так понимаю из рассылки что некая структура как эго вселяется в тело на каком то там месяце беременности(ну я имею в виду душу, дживу).
И потом это Эго осознает себя в этом мире и как то взаимодействует с материальным миром где основными связями являются это нижние связи. Но если ты человек добрый и хороший то получается мое эго менее демоническое. И те у кого эго больше демоническое у того все ништяк по жзни? Мы что что то типа жертв и охотников?  Хищников и их добычи?

Yuri

Цитата: Mr Denis от 01 декабря 2020, 21:30:58если ты человек добрый и хороший то получается мое эго менее демоническое.

Да с чего это? Доброта - это тоже демоническое проявление, ангелов можно тоже считать представителями демонического мира (ну точно же они не из мира людей, а варианта только два)
Вот сострадание - это скорее человеческая черта, но не доброта.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Mr Denis

Это то ладно про ангелов и демонов понятно это тоже личности(эго). Просто читая рассылку как то грустно становится что чем более личность успешна тем данная личность демоничнее или как сказать у нее хорошо с нижними связями там уверенность упорство успех и во взаимоотношениях и в социуме
тоесть она полностью кладет на связи второго рода(я как понял это верхние  чакры начиная с анахаты) а работают  у них в основном от манипуры и ниже. Но ведь нам внушали что бог это любовь возлюби ближнего своего подставь щеку тоесть какая та общечеловеческая мораль но получается что те кто подставляют являются типа доноров для тех кто бьет? тоесть получается кому наплевать на связи второго рода они как бы типа имеют людей со связям второго типа? Я вообще как бы правильно понимаю мысль вашу Юрий?

Yuri

Цитата: Mr Denis от 01 декабря 2020, 22:44:39тоесть она полностью кладет на связи второго рода(я как понял это верхние  чакры начиная с анахаты) а работают  у них в основном от манипуры и ниже.

Ну не совсем. Связи второго типа - это продолжение рода, оно может проявляться на всех чакрах. От "кого бы поиметь" до "оставить свой след во вселенной". Хотя второй вариант - это больше демонический уровень, и он не самый "ближний" для непосредственной реализации.
Ну вообще, демонически можно назвать все, что не связано "земной" и повседневной жизнью. Ну вот дом, огород, дети, работа, отношения - это земной план. А если полезли в какие-то духовные и эзотерические сферы - это уже "демоническая территория".
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: Mr Denis от 01 декабря 2020, 22:44:39Но ведь нам внушали что бог это любовь возлюби ближнего своего подставь щеку тоесть какая та общечеловеческая мораль но получается что те кто подставляют являются типа доноров для тех кто бьет? тоесть получается кому наплевать на связи второго рода они как бы типа имеют людей со связям второго типа?
Вот тут про это уже писали. Про волков и хищников, можете почитать: https://asuri.ru/forum/index.php?topic=1666.15
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Mr Denis

#53
Спасибо за ссыль
мда грустновато и немного обидно за такой расклад но видимо матрица такова только вот что делать и как тут быть счастливым когда и не моральный ублюдок совсем но понимание того что уж лучше быть именно ублюдком

Escape The Fate

Цитата: Mr Denis от 03 декабря 2020, 08:03:04мда грустновато и немного обидно за такой расклад но видимо матрица такова только вот что делать и как тут быть счастливым когда и не моральный ублюдок совсем но понимание того что уж лучше быть именно ублюдком
А Вы думаете, ублюдки счастливы?) Мне кажется, не счастлив никто на самом деле в этом мире. 
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Mr Denis

#55
Хмм несчатливы те кого вы на фото указали думаете? и кстати они не на верхних связях каждый из них хоть одно убийство но своими руками совершил  есть на ютубе канал острый угол называется там есть цикл фильмов ПУТИНИЗМ КАК ОН ЕСТЬ  советую ознакомится о путине и его дружках там низ именно низ именно отморозки которые хотят залезть под землю

Escape The Fate

Я не об этих "ублюдках" говорила. А просто о людях, которые лишены сочувствия к другим, ну или совести. Счастливы ли они всегда или хотя бы большую часть времени. Вот об этом я)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

Цитата: Escape The Fate от 05 декабря 2020, 01:50:29А просто о людях, которые лишены сочувствия к другим, ну или совести.
Все это сочувствие и совесть, по-моему часто не от каких высоких душевных вибраций, а от того, что люди относясь к кому то хорошо подсознательно ожидают и знают, что им такое отношение тем или иным способом вернётся. Пытаются себе в первую очередь обеспечить безопасный и приятный мир. А все эти подлецы и бессовестные люди в какой-то степени даже смелые люди :) Ведь по ним карма зачастую бьет в совершенно других размерах и другой интенсивности.

Escape The Fate

Цитата: lawine от 05 декабря 2020, 02:26:51. А все эти подлецы и бессовестные люди в какой-то степени даже смелые люди
Серьёзно? Смелые люди? Тогда почему же они не приходят с повинной в следственный комитет и полицию, когда совершили какой-то очередной "смелый поступок", а рыдают, и мажут сопли на рукав на судах, и из "смелых и отчаяных" людей, мудаков, скотов, психопатов, маньяков, мошенников, изменщиков сразу превращаются в "образцовых семьянинов и вот у меня тут грамота ещё со школы, давайте мне срок скостим"? Почему одинаково убегают что от правосудия, что от пули, когда правосудие их не догнало, зато карма догнала в виде этой пули. Стояли бы и принимали, если смелые. И нравится ли Вам, когда об Вас вытрут ноги, предали, кинули или ещё что-то в таком же роде, чтобы получить смелые записи смелые люди, почему Вы их за проявленную смелость не благодарите, и не восхищаетесь: ого, какой ты мудак, молодец, продолжай в том же духе. Насчёт прививок - тоже смелая инициатива, смелых людей, отчего тогда эта идея Вас не вдохновляет? Довольно странная позиция, если честно. На мой взгляд.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

#59
Цитата: Escape The Fate от 05 декабря 2020, 09:47:37И нравится ли Вам, когда об Вас вытрут ноги, предали, кинули или ещё что-то в таком же роде,
Конечно нет, но тут же речь не обо мне а о них. Да и если на то пошло, то когда меня «предают» то я тоже со временем вспоминаю почему мне это прилетело, не такая уж я невинная овечка по жизни. И события в моей жизни создаются не сами по себе. Думаю люди подсознательно догадываются за что им прилетает, даже если и вслух возмущаются и делают невинные глаза. И у преступников которые кидают, обманывают думаю есть какая то внутренняя готовность что с ними также поступят. Как то Юрий приводил пример, что если, например, сломалась машина и стоять на дороге. То больше вероятности, что кто-то остановиться и поможет, если ты и сам так поступал или поступил бы. Внутренний настрой как бы открывает на это право. Думаю с подлостью также. Но и не обязательно, подлость прилетает за подлость, но собственный вклад есть в то почему это со мной, к примеру оказался человек 'подлец, мошенник, скот, мудак, изменщик, психопат, скот.»
Ну это как тут кто-то писал, что его жена тупая примитивная обезьяна. А он сам конечно же то ли жертва этой обезьяны то ли продвинутый умный чувак.

Добавлено: 05 Декабрь 2020, 12:41:48

Цитата: Escape The Fate от 05 декабря 2020, 09:47:37а рыдают, и мажут сопли на рукав
Да почти все мажут сопли на рукав, когда вдруг что-то пошло не по их и выставляют себя жертвой обстоятельств, даже если изначально это именно они хотели кого-то надуть и с кого-то что-то нахаляву поиметь.