Техника "Разгона"

Автор Nasty1, 02 октября 2019, 10:51:22

« назад - далее »

Escape The Fate

#15
Цитата: Yuri от 20 декабря 2020, 17:39:37Olushka, это Ваше видео?
Ну, если это видео автора, то лично я помню пользователя Olushka как яркого сторонника "ведических" тем, и на форуме именно так себя данный пользователь и позиционировал, типа быть удобной, мягкой, покладистой, и в рот всем заглядывать :) А тут - наоборот - совсем другие приоритеты: посылай, динамь, игнорь. И вот встретятся два таких: один насмотрелся психолога Олюшки, а второй - курсов пикапа "от гуру", один будет сидеть игнорить, второй - посылать. Классные отношения получатся, прям к гадалке же не ходи, чтоб предсказать, чем кончится.  ::)

Добавлено: 20 Декабрь 2020, 22:30:24

Вообще припоминаю Вашу фразу: если отношения складываются, то по психологам не ходят, в них просто встречаются, и живут. А вот это всё: дергать за какие-то там резинки, постоянно напрягаться, чтобы поддержать интерес - моё мнение, это всё от лукавого. Реанимация нежизнеспособного трупа. Если аж так хочется этим заниматься, можно создать персонажа в любой игре за некроманта, и то полезнее, приятнее и что характерно - дешевле - время проведёшь.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 20 декабря 2020, 22:25:30помню пользователя Olushka как яркого сторонника "ведических" тем

Да были и другие темы, такие как "секс только после свадьбы". Хотя похоже что весь "ведизм" тогда продвигался только ради только этого тезиса. Ну это как песня, в которой есть одна хитовая фраза, а вся песня "пишется под нее". Так что как раз никаких противоречий. Были и другие "острые темы", доходящие до склок на форуме.

Олечку можно только поздравить с реализацией такого проекта. Что рост как личности очевиден, что существующие эгоцентричные амбиции так или иначе сложились и реализовались. Что их не сломило и не затянуло в нижние связи. Это же все только хорошо.

Цитата: Escape The Fate от 20 декабря 2020, 22:25:30И вот встретятся два таких: один насмотрелся психолога Олюшки, а второй - курсов пикапа "от гуру"

Да можно подумать, если встретятся двое, изучивших этот сайт - результат будет какой-то другой. Ну в лучшем случае они разойдутся быстро и не будут выносить друг другу мозг. Но это идеальный вариант, а когда на кону стоит романтика - идеальный вариант никогда не соблюдается.
А то, что за такие курсы берут деньги, так берут их не за техники, а за "поддержку", пропускание ситуации через себя, "вникание в детали". Пользы от этого никакой, но получать такие услуги бывает приятнее. И эти услуги должны быть платными. И повезет еще, если удастся найти такого психолога, который честно продает эти услуги, а не имитирует. И в начинающих проектах такая вероятность выше
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: Yuri от 21 декабря 2020, 01:05:29Были и другие "острые темы", доходящие до склок на форуме.
Да я помню, я же тогда ещё маленькая была, а там разборки по взрослому, ну я с попкорном наблюдала. Сейчас такого на форуме, конечно, уже нету :D

Цитата: Yuri от 21 декабря 2020, 01:05:29"секс только после свадьбы". Хотя похоже что весь "ведизм" тогда продвигался только ради только этого тезиса
Серьезно? А мне казалось, что веды придумали для женщин, которым в лом работать.
Цитата: Yuri от 21 декабря 2020, 01:05:29Олечку можно только поздравить с реализацией такого проекта. Что рост как личности очевиден, что существующие эгоцентричные амбиции так или иначе сложились и реализовались. Что их не сломило и не затянуло в нижние связи. Это же все только хорошо.
Ну если это она, то да. Но и про баланс не плохо бы помнить, и что некоторые отношения, как тонущий корабль, лучше не спасать. И предупреждать женщин "на романтике" об этом заранее, хотя бы чтоб в мозгу такая мысль прозвучала. Я видела, как многих женщин там так несёт, что за эту "резинку" удалось дернуть, что они начинают думать: это победа. И не отдают себе отчёта, что некоторых кадров лучше заблаговременно удалить, и резинкой ещё прихлопнуть, чтоб летел быстрей и дальше; а не притягивать.

Цитата: Yuri от 21 декабря 2020, 01:05:29А то, что за такие курсы берут деньги, так берут их не за техники, а за "поддержку", пропускание ситуации через себя, "вникание в детали
Я не против того, что за эти курсы берут деньги, если они НЕ вредят. Пусть и не помогают. Но многие авторы не то что не помогают, а учат, как манипуляциями и игрой на гормональной слабости ломать психику и волю человеку, доводить, лезть в чужую жизнь, мешать, и вредить. Таких я много встречала.

Дада, понятно, ясно: у каждого свой путь, приоритет собственных ошибок, и всё такое. Но в моём "идеальном" мире нормальный вариант: не хочешь быть с челом, и не надо - до свидания, разговор окончен. А когда кто-то берёт деньги и учит другого, как бы эту мою установку сломать, или обойти... Как помешать мне идти своим путём, палки в колёса вставлять.. Мне пофигу, что этот психолог "честно отработал свои деньги". Надо понимать, чему ты учишь других людей. Я ведь не прихожу на работу и не говорю: так, чуваки, берём форму и завтра едем на соревнования! Люся, тебя я ставлю в спаринг с Махмудиком Мудозвоношвили. Похер, что он весит на 50кг больше тебя, ну здоровый амбал, зато ты добросовестно посещала все тренировки и купила мой он-лайн курс "Секреты греко-римской борьбы и кабачковой запеканки". Теперь ты - самостоятельный борец, лети, моя бабочка, я очень сильно в тебя верю!".
Даже если я деньги до копейки честно с Люсей отработала, и Люся тоже старалась, ну понятно же, в какую запеканку превратят эту Люсю, вдохновленную верой тренера, насоревнованиях. Тогда как сама она, может, к рингу бы и подойти стеснялась. Или потерялась бы по дороге. Разочаровалась потом, и пошла бы вообще на йогу.  :D
PS: про греко-римскую борьбу я пошутила, но думаю, пример понятен.  8)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Olushka

Цитата: Escape The Fate от 20 декабря 2020, 22:25:30, типа быть удобной, мягкой, покладистой, и в рот всем заглядывать
не помню, чтоб я такое говорила  и никогда покладистой не была и в рот не заглядывала, и в ведах такому не учат, я оочень много лекций переслушала ведических и ни разу такого не слышала... Гуляет по интернету какой то длинное письмо якобы "ведической" бывшей жены, оно и сеет в умы всякую недостоверную информацию..
Сейчас я от вед отошла, там знание о том как НАДО, но проблема в том, что у подсознания свое мнение на этот счет и надо сначала договориться с ним, а потом оно уже само решит как надо, для того чтоб пришел покой в душу.
Цитата: Escape The Fate от 20 декабря 2020, 22:25:30А вот это всё: дергать за какие-то там резинки
в том то и дело, что дергать не надо, надо понимать что происходит и не дергаться..ролик как раз об этом.
Цитата: Yuri от 21 декабря 2020, 01:05:29Да были и другие темы, такие как "секс только после свадьбы"
Я и сейчас так считаю, но это в идеале, конечно реалии жизни таковы, что ждать никто не будет, но я сделала открытие, что не в сексе дело, а именно в энергетическом преимуществе, тут важно не отдать партнеру на тонком плане все свои ресурсы, тк вместе с сексом или после него женщина обычно неосознанно выкладывается на блюде и именно в этот момент он начинает борзеть и отдаляться. А "отдаться" можно и без секса и опустошиться..
Цитата: Escape The Fate от 21 декабря 2020, 02:39:49и что некоторые отношения, как тонущий корабль, лучше не спасать.
Согласна, я бы вообще сказала спасать не надо, когда женщина слишком много на себя берет ( ответственность например) получается что она больше заинтересована в отношениях, чем партнер, и нагрузка так и останется всегда на ней, это не сделает ее счастливой,даже если она удержит этот корабль на плаву..


Escape The Fate

#19
Цитата: Olushka от 21 декабря 2020, 09:40:23в том то и дело, что дергать не надо, надо понимать что происходит и не дергаться..ролик как раз об этом.
Так Вы так на вопрос и не ответили, это Ваш проект или Вы просто к данному автору лояльны и здесь хотели поделиться?

Добавлено: 21 Декабрь 2020, 23:57:46

Цитата: Olushka от 21 декабря 2020, 09:40:23Я и сейчас так считаю, но это в идеале, конечно реалии жизни таковы, что ждать никто не будет, но я сделала открытие, что не в сексе дело, а именно в энергетическом преимуществе, тут важно не отдать партнеру на тонком плане все свои ресурсы, тк вместе с сексом или после него женщина обычно неосознанно выкладывается на блюде и именно в этот момент он начинает борзеть и отдаляться. А "отдаться" можно и без секса и опустошиться..
Да глядя на то, сколько сейчас тем, материалов, видео, статей, ресурсов и пр., где учат женщин, как надо и как не надо, вообще уже передёргивает от всего этого. Такое ощущение, будто женщины готовы влезть в любые ворота, выкрутиться как угодно, и изучить какие угодно техники, хоть резинки, хоть каната, чтобы заполучить себе мужика. Это всё очень печально. Т.к. говорит о перевесе значимости. И то, что женщины так стараются уже даёт мужчинам перевес, и как женщины это не осознают и не понимают, для меня тоже остаётся загадкой. Мужчины вот ничего такого не читают, и не спускают на это уйму энергии и денег. Что касается женщин, то уже такое ощущение, что ради отношений скоро начнут изучать некромантию. ::) Да ну его в пень, так напрягаться. Самые нормальные и здоровые отношения лично у меня начинались именно тогда, когда я ничего, кроме инструкции освежителя воздуха на унитазе, не читала. :D
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Olushka

да, это я, сегодня я являюсь единственным специалистом в Европе , который может решить проблему "подвисания на партнере"  за пару сеансов. Я автор уникальной методики, и автор трех книг. Мой инстаграм olganaumova76  Подписывайтесь, найдете там кладезь полезных материалов. Надеюсь меня Юрий не забанит за саморекламу  ;)Готова ответить на вопросы, правда у меня мало свободного времени.

Mr Denis

#21
вот это поворот))))

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 04:12:13

Цитата: Olushka от 21 декабря 2020, 23:59:46
да, это я, сегодня я являюсь единственным специалистом в Европе , который может решить проблему "подвисания на партнере"  за пару сеансов. Я автор уникальной методики, и автор трех книг. Мой инстаграм olganaumova76  Подписывайтесь, найдете там кладезь полезных материалов. Надеюсь меня Юрий не забанит за саморекламу  ;)Готова ответить на вопросы, правда у меня мало свободного времени.

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 04:44:34

Вродеб сайт 'asuri' изначально тоже был о том как убрать зацикленность на партнере. Интересно откуда взяты ваши идеи? ведь вы почти тоже самое описываете в своей инсте и на ютубе что и на 'asuri'(кроме энергетики во взаимоотношениях).  Самое главное в том что ведь все построенно на том как выиграть противофазу. На мой взляд техники нужны чтоб вылезти из болота куда партнер тебя затолкнул в случае разрыва. А применять их в жизни это как то жестко , даже жестоко. Это явно советы не для отношений а для выкачивания энергии  и денег.  Советы как развести мужика превратить его в тряпку как выиграть спор если он прав. Да куда блин катится  этот мир? это полный кабздец если честно. Так ведь нельзя люди! или можно? или всем насрать? делай что хочешь как хочешь и плевать на всё. Изничтож партнера или он изничтожит тебя. Хотя как я понял из рассылок так всегда было и будет.  А искренность? не? неслышали? а уважение??? Я когда читал ваши первые сообщения на форуме Ольга я думал что у вас ведическое мировозренние. А щас вы стали коучем как сделать из женщины стерву.

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 05:02:03

Вот ваша фраза 'да, это я, сегодня я являюсь единственным специалистом в Европе ,' А Юрий не специалист? А знали ли вы эту инфу пока не наткнулись на сайт 'asuri'? Вы не единственный спец в европе. Есть еще хотябы Юрий и  Escape The Fate.  Но ведь они не монетезируют свои знания. Ольга ваши услуга стоит 6990 руб, это 39144 тенге а прожиточный минимум 42500.( В казахстане). Или в России 7000 рублей это мелочь?  вы про веды толкали тут не знамо ничего  про энергетику и утверждали что сейчас век Кали. А щас на инфе которую получили на сайте про взаимоотношения делаете бабки. Это е круто, некрасиво. Так ладно хотяб Юрий не делает акцента по половому признаку он дает инфу для всех и для мужчин и для женщин) а че вы мужикам консультации не даете? Вы феминистка? Почему ток мужики такие козлы? А девушки не манипулируют мужчинами? не превращают их жизнь в ад? Почему для мужчин нет советов? Или бабе бабу проще развести?

Yuri

Цитата: Olushka от 21 декабря 2020, 23:59:46да, это я, сегодня я являюсь единственным специалистом в Европе , который может решить проблему "подвисания на партнере"

Ну надо же как громко ) Но тогда сразу вопрос: чем же придется заплатить за эту возможность? Я не имею в виду плату за консультацию, с этим все ясно и просто. Но любая свобода (и от манипуляций тоже) имеет как приятные, так и неприятные стороны. Какие подвохи и незапланированные побочки возникают при освобождении от манипуляций?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Olushka

Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 06:33:09Ну надо же как громко
согласна что звучит, но у меня есть для этого основания.Я работаю с русскоговорящим населением со всего мира,которые уже объездили весь мир с целью решить свои проблемы,  это с их слов
Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 06:33:09Какие подвохи и незапланированные побочки возникают при освобождении от манипуляций
никаких, метод работает очень мягко,потому что нет никакого навязывания извне, подсознание само выбирает выход из сложившейся ситуации, выстраивает идеальную модель для конкретного человека.
Например вы описываете маятник, маятник -  это тонкая энергетическая модель, у одних она одна, у других другая. Например резинка - тоже модель, у кого то качели... Я работаю как раз с моделями, вытаскиваю их из подсознания так, чтоб клиент сам мог их увидеть и исправить, если что-то работает не так.
Например клиент увидела круговые качели, на которых ее крутит абьюзер, и сойти с них никак не может, на сеансе она принимает решение остановить эти качели, или вернуться назад в прошлое, переиграть этот сценарий не залезть на них и посмотреть на реакцию партнера, или как вариант- поставить ограничители, чтоб раскачка была регулируемой.. После того как модель правильная выстраивается- приходит облегчение, если не приходит- ищем другую метафору, в которой человек живет.
Картинка из моей книги

Yuri

Цитата: Olushka от 22 декабря 2020, 08:19:24Например клиент увидела круговые качели, на которых ее крутит абьюзер, и сойти с них никак не может, на сеансе она принимает решение остановить эти качели

Получается это то, что в рассылках называется концепцией? И Вы помогаете клиенту их наработать? А модели используются для проекций известных физических процессов на отношения, используя их подобие. Ну типа, попали в яму, из которой надо вылезти и т.п.? Это все, или есть какие-то еще механизмы?

Ну вообще неплохо, мне в принципе сразу Ваш подход понравился, хоть он и несколько ... феминистский. Если бы я занимался оказанием консультаций, то наверно действовал бы примерно по такой же схеме. И такие методы даже лучше получаются, когда их сопровождает женщина. У меня вот например нет никакого желания разбираться, какие там тараканы у человека в голове, и куда-то их выводить.. Если кто-то напишет на форуме, то что-нибудь подскажу, но кого-то для этого звать и что-то предлагать это как услугу совсем нет желания. Может быть для женщины подобная "рутина" подойдет лучше.

Ну хотя конечно есть тут некоторые неопределенные "геополитеческие" моменты. Ну вот подобрали Вы модель, клиент кажется "все понял". Но вышел он на улицу, и тут сообщение от непутевого партнера. И вся модель у него "слетела". Особенно если это женщины, у них модели долго не держатся, или их надо постоянно поддерживать. Здесь точно будут сбои. Другой момент: что делать с "подачками"? Они перебивают любые модели. Ну просто гормональная система настроена так, чтобы люди поступали иррационально. И ничего с этим особо не сделаешь, увы.

Но плюсов все равно больше, чем минусов, и Ваща работа в этом направлении в любом случае заслуживает уважение.

Ладно, может кто-то еще задаст свои вопросы. Fly звать не будем? )
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 10:12:36Fly звать не будем? )
:D ;D :D

Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 10:12:36
У меня вот например нет никакого желания разбираться, какие там тараканы у человека в голове, и куда-то их выводить..


У меня часто впечатление, что помощь как в больнице - направленна на снятие симптомов и решение локальной ситуации. Что тоже очень полезно.
Но вылечившись, больной не разбирается с причиной болезни / либо предпочитает не разбираться.
И идёт дальше со своими тараканами, меняет декорации и создаёт в своей жизни опять похожие ситуации. Ругая партнеров, окружающих, правительство, работодателей, коллег, родственников, страну проживания, мироустройство и далее по списку за свою нереализованность и свои проблемы в той или иной сфере.

Olushka

Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 10:12:36Получается это то, что в рассылках называется концепцией? И Вы помогаете клиенту их наработать? А модели используются для проекций известных физических процессов на отношения, используя их подобие. Ну типа, попали в яму, из которой надо вылезти и т.п.? Это все, или есть какие-то еще механизмы?
да все верно!
Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 10:12:36сразу Ваш подход понравился, хоть он и несколько ... феминистский.
вы знаете, я специально это концепцию не вырабатывала, но ТАК САМО ПОЛУЧИЛОСЬ, что оборвав собственную резинку, у меня резко упал интерес к мужчинам, я пришла к выводу, что к противоположному полу нас тянут НЕЗАКРЫТЫЕ ГЕШТАЛЬТЫ, незакрытые базовые потребности, которые как нам несознанно кажется, должен нам закрыть партнер.
Например я хочу выйти замуж за Федю, потому что когда выйду замуж за Федю - я почувствую себя значимой, самоценной, достойной. То есть без Феди я себя таковой не чувствую, как будто у Феди есть волшебная палочка, которая сделает меня счастливой. А любопытный момент в том, что мы сами наделили Федю этой палочкой, отдали ему ПРАВО сделать нас счастливой. А по факту, как только мужчина получил эту палочку( практика и статистика именно такова) - сам почувствовал себя королем и не захотел делать тетю счастливой, а наоборот возомнил себя секссимволом и пошел покорять других женщин. Таким образом мы свой гешьтальт не закрыли, а Федин закрыли, у него жизнь наладилась, а тети расклеилась. Когда на моих сеансах мы наблюдаем эту картину, мы возвращаемся обратно в прошлое, не отдаем Феде палочку, и с ее помощью сами себя делаем счастливой! Приходят реальные телесные ощущения! И падает интерес к Феде, к его кольцу. Иногда Федя это чувствует и начинает нервничать и они меняются ролями, а иногда нет, все зависит от отношений, может тетя сама себе все придумала, а отношений и не было.
Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 10:12:36И вся модель у него "слетела"
Я работаю с подсознанием, ввожу клиента в легкий гипноз, наша задача найти метафору клиента, если мы ее реально нащупали и проработали, слетать не должно,  а если клиент нафантазировал и взял чужую модель - она не сработает.
Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 10:12:36и Ваща работа в этом направлении в любом случае заслуживает уважение.
Спасибо
Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 10:12:36. Fly звать не будем? )
Я на негатив отвечать не буду,сразу говорю, если таковой появится, спорить дискутировать ни  с кем я не намерена, я давно всем все доказала и имею море положительных отзывов, которые говорят сами за себя.
На вопросы отвечу.

Escape The Fate

#27
Цитата: Olushka от 22 декабря 2020, 12:22:28Я на негатив отвечать не буду,сразу говорю, если таковой появится, спорить дискутировать ни  с кем я не намерена, я давно всем все доказала и имею море положительных отзывов, которые говорят сами за себя.
На вопросы отвечу.
А вот Вы знаете, Олюшка, а придётся. И на негатив, и на вопросы. Хочется Вам этого или нет. Юрий вот удалил мой первый пост в ответ на то видео, которое Вы выложили, из соображений политкорректности, а в том посте я как раз писала, что в прошлом году была Вашим клиентом. 8) И я считаю, что Вас на этот форум со своей рекламой занесло не случайно, а именно потому что всё в жизни взаимосвязано. И если Вы действительно хотите помогать своим клиентам, а не просто получать с них бабки ни за что, то Вы меня послушаете, почитаете и подумаете, где накосячили. И что не так в Вашей методике с точки зрения законов сохранения энергии.

Так вот Вы пишите, что помогаете выйти из тех качелей, которые крутит абьюзер... Но Вы не отдаёте себе отчёта, или не хотите отдавать, что метод метафоры - это накрутка. Читали про накрутка? И эта накрутка ВСЕГДА срабатывает ПРОТИВ жертвы, а равно против женщины в абьюзивных отношениях. Если не понимаете, о чем я, почитайте в рассылках про накрутку или напишите мне, я поясню. Но только если Вы действительно хотите развивать свой проект так, чтобы помогать женщинам, которые оказались в плохих ситуациях, как была я в прошлом году.

Далее: Ваш метод метафоры действительно даёт временное (повторюсь - временное) облегчение и растождествление. И в нормальных отношениях это будет полезно. Но не в отношениях с пикаперами, абьюзерами, тиранами, моральными уродами, и пр. вампирическим контингентом, с которым "повезло" иметь отношения тем женщинам, которые к Вам обращаются. Так вот за растождествление и временное облегчение, которое женщина получит, поработав с Вами, любой уважающий себя вампир своей жертве так отомстит... Что мало не покажется. И энергию женщина свою таким образом не вернёт, а скорее всего, ещё больше увязнет в болоте. Это два.

Три. Вы реально не понимаете или не хотите понимать, и себе, и нам тут врёте, что женщины, находясь в проблемных отношениях может вылезти из них за два сеанса по шесть тыщ? Вы серьёзно? Тогда почему люди сидят в них годами? Ну да ладно, вопрос риторический. Ответьте мне на другой вопрос: Вы хотя бы вскользь ознакомились с работой гормональных механизмов, когда взялись "лечить" женщин от проблемных отношений? Вы вообще понимаете, что человек в них находится в состоянии, когда неадекватности, и не способен трезво мыслить? Это хорошо, что я знала законы противофазы, поэтому к Вам больше не записывалась. Но многие женщины их не знают, и если они несутся на гормональных качелях, поддавшись накруткам и накачке чсв после работы с Вами, такие женщины чёрт знает какие глупости могут натворить. Вы это хоть понимаете? Что своей безответственностью Вы без шуток может менять чью-то судьбу в худшую сторону. >:(

Когда я обращалась к Вам, я думала, что Вы до всего сами додумались. А теперь вижу, что просто отсюда идеи тащите. Юрий написал, что претензий нет, но я согласна м другими участниками, что за всё надо платить. И это не Ваши идеи, и пользоваться им как попало не выйдет. Когда я к Вам обращалась, сеанс стоил 3990, и я сожалела, что потратила эти деньги и всерьёз собиралась писать и требовать мне их вернуть. Сейчас смотрю, уже стоит шесть. Да Вы не плохо так ценник задрали. А чего сюда тогда приперлись? Вам здесь что надо? Насколько я знаю Ваш Инстаграмм, у Вас там много клиентов. Или хотелось здесь кому-то, кто Вас когда-то задирал, как например fry или fly доказать, что что-то слепили, пусть не на ведах, так на идеях Юрия?  ::) Или клиентура "со всей европы" стала падать, что даже на этом маленьком форуме захотелось оставить свою рекламу?  8)

Так вот я считаю, что если пользуетесь идеями отсюда, то и проект ведите так, чтобы он приносил пользу, а не вред. Или в противном случае, больше отсюда идеи Вам пользы не принесут.

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 18:01:35

Вы брали идеи из проекта Юрия. И мой вердикт Вашей работе: Вы их используете не по назначению. И придётся это либо признать и устранять недоработки, либо переставать на них спекулировать и портить людям судьбы.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Olushka

#28
Мне очень жаль, что единственный сеанс, который вы прошли вам не помог. Ну не выстрелило с первого раза, не все имеют очень хороший контакт с подсознанием, кому то надо больше сеансов и это не значит, что метод никуда не годится, другим то помогает..  Проблемы прячутся в подсознании даже во время сеанса и иногда надо дать им время чтоб они вылезли и их доработать и все.. У меня несколько сотен положительных отзывов, и раз вы мой подписчик должны это знать.
Я считаю несправедливо обесценивать труд другого человека исходя только из того что "чуда"с первой попытки не произошло, все в кучу свалили и деньги мои посчитали, я их честно зарабатываю и налоги плачу, и цена не просто так растет на ровном месте, у людей есть результаты и они записываются ко мне еще и еще, чтоб проработать все сферы жизни.
Голова требует финансовых  и энергетических вложений, почему вы думаете все должно придти легко просто и задешево.
Все что могу сказать.

Дон Хуан

#29
Всем доброго вечера :)
Почитав форум и рассылки я многое понял что не понимал. Благодарю Юрия за рассылки и за этот форум. Реально среди хлама всех форумов данный особняком стоит. Я честно говоря когда читал рассылки просто офигевал при чем я думал что я продвинутый в эзотерике в чакрах энергетике. Данный сайт реально переворачивает все и как пазл собирается общая картина данного мироздания.

Цитата: Olushka от 22 декабря 2020, 18:10:41Проблемы прячутся в подсознании даже во время сеанса и иногда надо дать им время чтоб они вылезли и их доработать и все

Юрий а могли бы вы описать как подсознание и энергетика работают вместе? Вообще взаимодействуют ли? Каков ваш взгляд на этот вопрос?

Цитата: Escape The Fate от 22 декабря 2020, 17:52:04Далее: Ваш метод метафоры действительно даёт временное (повторюсь - временное) облегчение и растождествление.

Escape The Fate скажите как вы поняли метод метафоры? это что то типа концепции?  типа наложила она себе концепцию на эти отношения типа что он жертва или лох? И потом уже ведет себя отталкиваясь от данной концепции(метафоры)?

Цитата: Olushka от 22 декабря 2020, 18:10:41Голова требует финансовых  и энергетических вложений, почему вы думаете все должно придти легко просто и задешево.

Olushka извините я не хочу вам так яро что то предъявить. Я просто выскажу свое мнение. Ваши идеи уж очень сильно похожи на пикаперские ну серьезно. Некоторые ваши посты пугают. Там реально злые техники. Но я соглашусь порой они бывают просто необходимы. Ну если девушка овладела этой резинкой или как тут на форуме противофаза ведь вы понимаете же что девушка может остервенеть? Ну да это наверное зависит от характера девушки её принципов и тд как она будет ими распоряжаться вашими техниками. Можно стать и демоницей реальной демоницей а кто то может растождествится благодаря вашей техники и будет вести свою жизнь нормально стремиться к счастью. Но это же опять от самого человека зависит и его характера.

Кстати а есть ли ваши книги в свободном доступе? я как понял у вас их две:
«Как удержать мужчину, приложив ноль усилий»
«Любовная зависимость. Исцеление метафорой»