Техника разгона и паука

Автор Dana, 20 февраля 2007, 17:51:21

« назад - далее »

Escape The Fate

#150
Цитата: Mr Denis от 16 декабря 2020, 05:56:33. Я задал актаульный вопрос в актуальной теме как раз созданной  для таких вопросов. Если не верите посмотрите как тема называется который автор по никнейму Дана создала.
А Вы прежде, чем бухтеть, глаза разуйте и посмотрите, что сообщение Юрия Вы цитировали, датированное 25 апреля 2007 года. ;) А также какого года выпуска эти рассылки про технику паука, а также почитайте форум в нужных темах, если так интересно, и тогда, вероятно, сможете найти какие-то ответы на свои вопросы. Здесь не курсы подготовки "умельцев создавать противофазу" и "противопоставителей стервам". Тем более, что сама формулировка Ваша меня уже настораживает. Ибо я знаю и вижу сегодняшнее положение женщин на поле прододжения рода, и готова поспорить, что найдётся туча кадров, которые считают, что элементарная вежливость, уважительное отношение, которое ты задаешь к себе, и уж не дай бог отказ бежать в кровать, когда тебе купили целую (!!!) шоколадку, у таких кадров может вызвать не просто истерику, и они будут "всех баб" обвинять в меркантильности, проклинать и обзывать стервой, а даже целый нервный тик. Я не говорю, что Вы обязательно такой. Но и не исключаю.
Поэтому и уточнила. А также указала, что в настоящий момент рассылка придерживается иного вектора, чем разбор темы взаимоотношений. Не потому что сама тема потеряла актуальность. А вот просто так задалось и всё.

Добавлено: 16 Декабрь 2020, 12:18:51

Да и темы, по которым Вы поднимаете информацию тоже наводят на мысли.
Если уж так хочется, так заведите свою тему, обрисуйте в ней свою ситуацию и её видение, и исходя из этого, Вам ответят на какие-то вопросы  :)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Mr Denis

#151
да причем тут баб обвинять? ну елы палы))) ну выче! при чем тут это??????? кого обвинять? я говорю для меня тема актуалочка да и для вас тоже вроде! ну кого я обвинил? в чем блин обвинил? я просто интересуюсь техниками вы спросили зачем вам техники я вам ответил зачем а про 2007 да уж простите чет не заметил) спасибо за совет разуть глаза буду внимательнее возможно читать темы и рассылки. Просто тут такое дело читал несколько лет но с регистрации был какой то глюк а рил не мог зарегаться года два. Сначала я просто читал рассылки у меня возникали некоторые вопросы и мне думалось вот бы задать пообщаться с людьми а возможности небыло потому чет глючило и все возможно от того что я на линухе хотя пробовал с винды тоже не получлось а тут раз недавно еще раз попробовал и получилось. Эскейп зе фэйт а вас никак не хочу оскорбить обидеть и вообще ничего негативного. Про шоколадки то тут причем я так и не понял тут совсем другая тема да был страдал да сильно страдал но прошло но ведь в несколько лет страдал потом как то растождествился но читая сайт и форум понял что мог бы сделать это быстрее благодаря определёным техникам. По крайней мере я так понял из рассылки если неправильно понял так и скажите чувак ты неправильно понял тут форум не об этом тогда б я понял.

Добавлено: 16 Декабрь 2020, 16:12:12

Цитата: Escape The Fate от 16 декабря 2020, 12:14:38Да и темы, по которым Вы поднимаете информацию тоже наводят на мысли.
Если уж так хочется, так заведите свою тему, обрисуйте в ней свою ситуацию и её видение, и исходя из этого, Вам ответят на какие-то вопросы 
Уважаемая Эскеэп зе фэйт простите что я вам задам такой вопрос простие еще раз что я смерд княгине имею право задавать вопрос.
Уважаемая княгиня Эскейп Зе фэйт  Разве этот форум не носит названия  "Форум Энергетики Взаимоотношений". По вашему понимаю я смерд  не имею право задавать вопрос по той теме которая меня интересует? Или хотябы разве не имею право я задать в теме пусть 2007 года вопрос который меня интересует? А если вдруг у меня у холопа который решил старую тему поднять о пауке и разгоне появилось желание сделать сие дело(тоесть понинтересоватся)то поднимай в новой теме! Я должен создать новую тему на на старую тему тесть по офтопить.
Цитата: Escape The Fate от 16 декабря 2020, 12:14:38. Здесь не курсы подготовки "умельцев создавать противофазу" и "противопоставителей стервам". Тем более, что сама формулировка Ваша меня уже настораживает. Ибо я знаю и вижу сегодняшнее положение женщин на поле прододжения рода, и готова поспорить, что найдётся туча кадров, которые считают, что элементарная вежливость, уважительное отношение, которое ты задаешь к себе, и уж не дай бог отказ бежать
Чтоооооо???? ЧТООООООООО??????
Я думал на этом форуме обсуждают интересуемые меня вопросы вроде мои вопросы пересекаютсяя с темами рассылки.
Я то я не так сделал что???? что я не так написал? я вообще не пойму.
Ребят может я внатуре не по адресу с этими вопросами?

Ksenialove777

Пожалуйста, объясните, как НА ПРАКТИКЕ использовать технику паука?
Впервые я прочитала эти статьи 3 года назад.
За 3 года ситуация развернулась так, что сейчас это использовать критически необходимо, под мою полную ответственность.
Пожалуйста, объясните, как правильно это делать, если качества необходимо копировать не в лоб, а именно на глубинном уровне. Что имеется в виду?
Очень буду благодарна за максимально ясное и практичное разъяснение!

Yuri

Цитата: Ksenialove777 от 27 августа 2021, 17:40:52под мою полную ответственность.

Уже в разных темах это писалось, что применять технику паука для решения проблем, связанных с отношениями - нецелесообразно, и ни к чему хорошему не приведет. И если начать разбираться в Вашей проблеме, то окажется, что все в этой ситуации "справедливо и заслуженно", и обстоятельства сложились не так уж и плохо. И если начать применять подобные техники, то проблем будет гораздо больше. Успех зависит от того какую цену Вы готовы заплатить, чтобы "вернуть свое" и решить эту проблему. Например, готовы ли к тому, что у Вас не будет больше никаких "настоящих" любовных отношений нигде и ни с кем? Если готовы, то Ваша нынешняя проблема разрешится автоматически, и Вы без всяких подсказок сами найдете, что и как делать дальше. А если не готовы, и хотите, чтобы все было "как у всех", с отношениями и романтикой, то никакая "техника паука" Вам не нужна.

Тут всегда спрашивают: а зачет тогда нужна теория, если ее нет смысла применять? Отвечаю: теория нужна для понимания механизма как все работает. Что в любой ситуации есть "красная кнопка", которую можно нажать. Но говорить "куда нажимать" Вам никто не будет. Потому что получится, что кнопку нажали не Вы, а кто-то другой..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Ksenialove777

Я с мая (когда узнала ад, перевернувший реальность) часто находилась на грани суицида.
Без громких слов, а именно с ощущением вот этой грани...
Летом пыталась держаться, заботиться о себе, как могла держалась
Человек был в другой стране и было попроще все то время
Но 2 недели назад дикий разгром, переворот ситуации тотально не в мою пользу
Хотя я знаю, что правда за мной
Но человек (нарцисс) адски, в своем стиле развернул все, сделав вид, что он жертва. Перед своими «друзьями» и даже перед моими родителями. Новые адские состояния, когда кажется, что «на том свете» будет легче, а это уже не выношу, хотя всегда была сильная духом.

Поэтому да
Девушка, которая с открытым сердцем и доверием 4 года назад вступила в отношения, полностью доверяя и не предполагая, что у человека 1600+ контактов в телефоне, общение с бывшими, десятки новых знакомств, приведения бывших на кровать, которым также давал мою домашнюю одежду, втихаря поездки на море и секс не пойми с кем там... и все это в паталогических количествах параллельно с внушениями о любви мне, тёплым отношением и жестами (как гипноз – люблю и до конца жизни готов быть с тобой, хочу чтобы ты всегда была в моей жизни, ты самая лучшая и тд)
Это все очень разрывает психику

И да, крест на теме отношений после такого поставить очень и очень хочется.

Отданные не туда 4 года молодости очень ценны
А выход с внезапным диким избиением, которого я никак не ожидала (но нарциссы не отпускают, как оказалось, и когда их оставляешь, они переживают внутри смерть, поэтому мгновенная и резкая ярость. Он уверен был, что при всем этом аду я останусь в его жизни и мы продолжим отношения – больная самооценка у него)

Вот это все наталкивает на то, что необходима именно красная кнопка.

Юрий, я прочитала много тем других людей, чтобы найти в этом ответы для себя.

Но если вдруг у Вас появится желание и возможность подсказать что-то конкретно мне, я была бы очень благодарна Вам.

Escape The Fate

Вы пишите про нарциссизм, ну, я с этим имела дело, и хочу у Вас в лоб спросить: если Вы настолько подкованы в теме нарциссизма и хорошо информированы, то что Вы ТАМ собираетесь копировать? Психические расстройства? Море лжи, в котором даже сами эти люди не могут без ста грамм разобраться и уж наверное, вы должны быть в курсе, если форум читали, что копируются не только качества, но и карма. А у людей с нарциссическим расстройством личности эта карма ой не завидная. Хотите, чтоб у Вас потом также ехала крыша? Ну-ну.

Вообще если Вас избили, и Вы до такого отношение к себе опустили, не здоров там чувак явно, и Вы прошу прощения за откровенность, тоже не здоровы. Как минимум временно. Советую не тянуть с этим делом. Посмотрите видео Богинской, если будет нужно, напишите в личку, я дам контакты психолога, который грамотно работает и выводит из подобных отношений. Рекомендую к нему обратиться и поберечь свою психику. Техника паука в данном случае не поможет.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 09:19:24Девушка, которая с открытым сердцем и доверием 4 года назад вступила в отношения, полностью доверяя

Ну вот интересно, Вы сами в эти свои слова верите? ) Любые отношения (кроме правовых) это всегда манипуляция, попытка переиграть, перехитрить. Иначе бы не было причин в них вступать. Это как сесть играть в азартную игру, когда кажется что оппонент - недалекий простачек, обставить которого не составит никакого труда. А потом Вы эту игру с треском проигрываете, и жалуетесь: ах, меня обманули..

И чтобы пользоваться "красной кнопкой" надо сначала по максимуму убрать весь самообман из головы, а не потакать ему и не подпитывать. Тогда и будут появляться варианты, как нажать эту кнопку, и насколько сильно ее следует нажимать.

Но я не думаю, что Вам действительно нужна такая кнопка. Скорее нужен партнер, с которым можно было бы устроить более удобные отношения. А чтобы новый партнер не был подобием этого, для этого и нужно насколько это возможно устранить внутренние заблуждения. Это и есть "кнопка" в самой начальной стадии.

Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 09:19:24Отданные не туда 4 года молодости очень ценны

Эти годы уже не вернет никакая техника. Этот ресурс Вы уже проиграли. Проблема в том, что эта "игра" еще не закончена, и неизвестно сколько она еще будет длиться. Максимум что можно сделать, это как можно быстрее ее прекратить

Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 09:19:24И да, крест на теме отношений после такого поставить очень и очень хочется.

Если бы Вы били готовы поставить крест на все отношения, то нынешняя проблема перестала бы существовать. Ну какой смысл расстраиваться дальше, если Вы готовы к тому, что отношений нет, и никогда не будет? Нет отношений, нет проблем.. Хоть Вы и пишете, что готовы поставить крест, но на самом деле это не так.
Да и те 4 года, про которые Вы сокрушаетесь, они имеют ценность только в контексте отношений. Что это время можно было бы удачно использовать, чтобы кого-то себе найти. Но если Вы ставите на отношениях крест, то эти 4 года почти ничего не меняют.

Ну, в общем, выходите из кризиса "своим ходом", старайтесь максимально проделать внутреннюю работу, и устранить противоречия (которых в Ваших постах целая куча). И как только появятся альтернативы "найти себя" - будете пробовать их реализовать.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Ksenialove777

#157
Цитата: Escape The Fate от 28 августа 2021, 14:06:00
что Вы ТАМ собираетесь копировать? Психические расстройства?

Да, вчера об этом тоже думала
Но то, что он полиглот, свободно путешествует по миру, имеет нереальную харизму и некоторые другие качества.... из чувства мести мне хотелось, чтобы он этого лишился

В материалах про нрл я 3 месяца изучила все вдоль и поперёк. Ваше сообщение как бальзам на душу, потому что, кто не прошёл эту мясорубку, не поймёт.
Вы правы, да, что хрен с его этими качествами

Держит больше вывернутая резко ситуация. С мая я была, так скажем, игнорирующей и пославшей его куда подальше. Но после этого внезапного избиения у меня самой случились срывы, и уже я выставлена психичкой. Хотя я просто не была никак готова к синякам и обращению в травмпункт. И тяжело это все было принять.

И тяжело сейчас в игноре. Что эта сущность не прочитала мои сообщения, письма, хотя до этого пел без остановки о любви и желании помочь мне. Короче обида, что все развернулось так. Но может потом буду благодарна за эту адскую и резкую утилизацию. И это лучше, чем дальше плёлся бы он и выкачивал силы из меня.

Вопрос – как отнестись сейчас к этому игнору? Потому что мысли о нем без остановки из-за его резкой смены отношения ко мне

Добавлено: 28 августа 2021, 15:21:20

Цитата: Yuri от 28 августа 2021, 14:43:57
Ну вот интересно, Вы сами в эти свои слова верите? ) Любые отношения (кроме правовых) это всегда манипуляция, попытка переиграть, перехитрить. Иначе бы не было причин в них вступать. Это как сесть играть в азартную игру, когда кажется что оппонент - недалекий простачек, обставить которого не составит никакого труда. А потом Вы эту игру с треском проигрываете, и жалуетесь: ах, меня обманули..

Спасибо, Юрий, огромное за Ваш ответ.
Да, я к сожалению, как выяснилось, по своей наивности попала на опытного мужика, у которого до меня десятки, а скорее сотни жертв. На момент вступления в отношения мне было 23, ему 48. И надо было понять, что в 48 один, никогда не был женат и нет детей – это не потому, что ждал меня всю жизнь. А потому что больной на голову. Имеющий аккаунты под фотографиями негра, с другим именем, ведущий неадекватную виртуальную параллельную жизнь.
Но я нехило была захвачена романтическим эгрегором на момент встречи с ним, была сильная тоска по мужчине. И вот, налетела.

Я была бы очень благодарна Вам за совет, как сейчас действовать. Я осознаю, что сейчас неадекватна сама. Все лето пыталась заботиться о себе, восстанавливаться. Но это внезапное избиение... и дальнейшая манипуляция игнором очень выбили меня.

Как убрать этого человека (человека ли?) из головы, если из-за его игнора постоянно мысли о нем крутятся?
Летом было проще мне
Когда он был в другой стране
И сам без конца просил прощения, написывал мне.

В общем
Как освободиться от мыслей о нем?

И да, нарциссы – это те, кто мастерски, врожденно владеют техникой паука. Из своих нарциссических ресурсов они копируют качества, которых у самих нет. Я была основным ресурсом и мою радость жизни, свет и многое другое, чем во мне изначально восхищались, – забрали и разрушили. Сейчас опустошена

Дай Бог постепенно восстановлюсь

Бу-бу

Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 15:08:59Держит больше вывернутая резко ситуация. С мая я была, так скажем, игнорирующей и пославшей его куда подальше. Но после этого внезапного избиения у меня самой случились срывы, и уже я выставлена психичкой. Хотя я просто не была никак готова к синякам и обращению в травмпункт. И тяжело это все было принять.
Я проходила подобное много лет назад, когда решила уйти от отца своего ребенка. Скажем так, бил он меня несколько часов, причем устраивал себе во время избиения передышки...а если учесть что он бывший спортсмен, я мысленно с жизнью прощалась. Но, его передышки меня и спасли, я босиком зимой из своей квартиры убежала. И поехала в травм пункт. Сняла побои, и сказала ему, что посажу, если еще раз дотронется до меня. И его матери об этом сказала. Конечно, эта история повлияла на все мои дальнейшие взаимоотношения. И безусловно, это оставляет след. Но! После моего заявления всем,все сразу поняли, что я это сделаю, и оказывается я психически здоровый человек.  И я хочу обратить внимание, что всегда, выставляют женщину, как психически неуравновешенного человека, человека который довел. Но к сожалению, это наше общество такое больное. Это только у нас пословицы "бьет, значит любит", это только у нас литература, в которой все страдают от неразделенной унизительной любви. Хотите его дернуть?! Берите справку о побоях, и идите пишите заявление в полицию.
Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 15:08:59и дальнейшая манипуляция игнором очень выбили меня.
Конечно он Вас будет игнорировать, тем самым еще больше накручивать.  Но переборите себя,не пишите ему ничего, не ищите встречи с ним.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Ksenialove777

Цитата: Бу-бу от 28 августа 2021, 16:57:05
Хотите его дернуть?! Берите справку о побоях, и идите пишите заявление в полицию.
Конечно он Вас будет игнорировать, тем самым еще больше накручивать.  Но переборите себя,не пишите ему ничего, не ищите встречи с ним.

В процессе избиения, когда я пыталась набрать 112, сказал, разобьёт мой телефон и что кричать могу сколько угодно, мне никто не поможет, выйду из квартиры я только калекой. «Ты не знаешь мое истинное лицо, ты не знаешь, кто я такой»

Я тоже морально смирилась, что убьёт меня. Но потом он меня выгнал. И как только стояла у лифта, началось о любви. А как села в такси, стал доставать, и позвонил моей матери. За счёт своей харизмы он мастер убеждать, и я знаю, что ему поверят, что чёрное – это белое. А мне не поверят, что белое – это белое, хотя сами видят, что цвет белый.
Поэтому приехав к родителям в избитом состоянии, поддержки я не получила. Наоборот – отвращение и переживания матери за ее работу, что не дай Бог туда все эти разборки выплывут.

Вечером я просто нажала точку такси за 30 км от Москвы и уехала «умирать». Думала, буду без еды, без воды насколько меня хватит, а потом умру где-нибудь в поле. В итоге продолжались адские атаки и с его стороны, и со стороны родителей. И в 2 ночи я поехала домой, свернув маршрут к нему. Приехав с огромной яростью. Я была неадекватна абсолютно, эти удары выбили из реальности.
Утром сам хотел меня везти к врачу, потому что при ходьбе меня адски заносило влево и голова не поворачивалась вправо вообще (много ударов было по голове).
Но завязались новые выяснения. Я дала ему сильную пощечину, и перевернула стол за то что снова начал писать моей матери. В состоянии фурии вышла, поехала в травмпункт снимать побои. (Жаль, что этого состояния бешенства не было в момент избиения, я от неожиданности просто подвергалась ударам, не пытаясь защищать себя от них даже)
На след день позвонил участковый, а я знаю, что эту тему перевели даже из уголовного кодекса в административный. Спросила, какой максимальный штраф – 30 тыс. Сказала, что не буду возиться с этим, это опаснее для меня в будущем (мстил бы мне 10000%). И когда приехала в полицию писать отказ от проверки, сообщили, что назначают обычно за такое 5 тыс штрафа....

У меня родилась после сильная агрессия
Что я одна, и знаю что правда за мной
И меня некому защитить
Поэтому я сама стала уже на него нападать
А он плюс ко всему стал газлайтить «я тебя не бил, если бы бил, тебя бы в живых не осталось». Слава Богу у меня все было записано на диктофон.

В общем, ад
И он мне да, говорил в ту ночь после избиения, когда приехала, что делал это из-за сильной любви ко мне. Голову клал на колени, просил прощения.
И в течение недели пытался просить прощения и обещал, что будет помогать во всем. Но у меня была ярость и отвращение к нему. Что он и развернул, что это я такая плохая. И ушёл у игнор.

Простите, пожалуйста, меня за такой поток.
Просто я нашла пристанище, где меня понимают, поэтому выразила все сюда. От меня даже отказалась психолог (потому что я у неё спрашивала, как покончить с собой).

В общем, ключевое да
Как-то самой переключиться, не писать больше, не думать о нем. И мне сейчас это катастрофически сложно.

Ещё раз извините за этот длинный текст

Бу-бу

Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 17:48:26Простите, пожалуйста, меня за такой поток.
Не надо извиняться. Все нормально.
Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 17:48:26Поэтому приехав к родителям в избитом состоянии, поддержки я не получила
А вот это ужасно. Но я поняла что Ваша семья каким-то образом от него зависит. Каким образом?
Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 17:48:26«я тебя не бил, если бы бил, тебя бы в живых не осталось»
Это типичная фраза. Удивительно, но ее все говорят. Мне тоже говорили. Ну только в ножки броситься остается со словами "Спасибо барин, что до смерти не забил".
Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 17:48:26что делал это из-за сильной любви ко мне. Голову клал на колени, просил прощения.
Не верьте этим словам. Нет там любви. Это животное. Отец моего ребенка аж пару лет назад прощения просил, со слезами на глазах и трясущимися руками. В ноги падал. А прошло уже очень много-много лет.  Псина вонючая.
Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 17:48:26Как-то самой переключиться, не писать больше, не думать о нем. И мне сейчас это катастрофически сложно.
Знаете, рядом с моей работой, есть онко-поликлиника. И недавно, я видела молодого мужчину. Он был невероятно худой, без руки, без волос, очень медленно передвигался в сопровождении родителей. Но он так гордо нес свою голову, и у него такой взгляд был измученный но такой гордый. Он не вызывал жалости к себе, он вызывал восхищение за упорство и за борьбу.  Понимаете?! Душевная боль рано или поздно пройдет. С каждым днем будет лучше и лучше. Просто это надо пережить. Взять силу воли в кулак, и двигаться вперед, как ледокол. С каждым днем будет энергии больше, а боли меньше.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Ksenialove777

#161
Цитата: Бу-бу от 28 августа 2021, 19:07:01
А вот это ужасно. Но я поняла что Ваша семья каким-то образом от него зависит. Каким образом?

Семья никак не зависит, он наплёл, пока я ехала в такси, что сам будет обращаться в полицию, вывернул ситуацию (я-то знаю, что правда за мной, а родители мои ничего этого не знали и у меня при этом даже ничего не спросили)
И матери, в силу ее работы в одном очень известном месте, где сканируют даже умерших родственников на кристальную чистоту, все это было не нужно. Она сама нарцисс, но в более легкой степени. Поэтому ее работа ей оказалась важнее, чем избитая дочь и ее состояние. А отец подлил масла в огонь, сказав, что я заслужила, чтоб меня били. Вот так. Типа из-за того, что раньше не ушла из этих отношений.

Но я считаю, что 49-килограммовая девушка не заслужила, чтобы ее бил тренер по тхэквондо, у которого отточены удары и мышцы совсем другие.

Словам про любовь, конечно, не верю уже. Потому что нарциссы не умеют любить. Но раньше верила, поэтому и держалась за эти отношения.

Спасибо за пример про мужчину. Да, дай Бог и я выкарабкаюсь.

Как это существо всегда говорило: «у тебя такая сила духа! Мне нравится это в тебе». Поэтому я единственная, с кем были такие долгие отношения в его жизни – из азарта добить сильную и неубиваемую.

Дай Бог хватит сил как Феникс восстать из пепла

Вам спасибо огромное за поддержку!

И всем, кто это прочитал.

Добавлено: 28 августа 2021, 19:20:50

Цитата: Бу-бу от 28 августа 2021, 19:07:01Отец моего ребенка аж пару лет назад прощения просил, со слезами на глазах и трясущимися руками. В ноги падал. А прошло уже очень много-много лет.  Псина вонючая.

Пытался снова Вас зацепить, энергии пожрать. Только это им нужно. А дальше в голове у меня только мат. Это не люди. Это адские сущности, которые ведут себя под копирку, как один. Ментальное заражение какое-то, видимо.

Escape The Fate

Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 15:08:59Вопрос – как отнестись сейчас к этому игнору? Потому что мысли о нем без остановки из-за его резкой смены отношения ко мне
Резкой смены? Шутите?) А где смена-то? Что он Вас избил, что пришлось обращаться в травму, а теперь игнорит? Отнеситесь к этому как к мане небесной и благословению свыше, чтоб подобный психически не нормальный человек от Вас отвял навечно. Вы хотите, чтоб у Вас и у Ваших детей были потом психические расстройства, которые годами потребуется отрабатывать? Что-то мне это вообще не кажется заманчивой перспективой.

Отнеситесь к себе сейчас как к человеку, который заболел. Кто-то болеет физически, а Вы сейчас болеете морально. И все эти приходы и откаты, желание что-то доказать, объяснить, сказать, обдумать, донести и пр., связанные с данным кадром, воспринимайте как приступы болезни, например, как когда при бронхите человек не может остановить кашель, накатывающий как приступы. Или температуру сбить при простуде. Вот это точно то же самое, только в духовном, ментальном плане.

Ещё раз повторюсь, посмотрите видео автора, которого я написала выше, я не буду копировать фамилию, чтобы это не было рекламой, но данная девушка провела большую работу по приведение сотни женщин в норму после отношений с нездоровыми мужчинами. Форум Вам в этом не сильно поможет, здесь не та специфика, вам могут оказаться здесь первую помощь, но справляться с откатами придётся самостоятельно, и лучше поискать более стойкие и крепкие эмоциональные и информационные опоры, за которые в откаты сможете цепляться
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Ksenialove777

Цитата: Escape The Fate от 28 августа 2021, 19:30:53
Отнеситесь к этому как к мане небесной и благословению свыше, чтоб подобный психически не нормальный человек от Вас отвял навечно.

Да, тоже себя этим успокаиваю. У нарциссов не бывает бывших, он и своих предыдущих всю жизнь дергает. Когда я уезжала ухаживать за бабушкой, он вытаскивал бывшую семилетней давности, целовал ее в машине и трахал на нашей кровати. И все остальные тоже, всегда на связи. Поэтому пусть лучше ужасный конец, чем дальше был бы в моей жизни.

Про автора этого знаю, как и про нескольких других профи в этой теме. Ютюб и видео по данному расстройству да, основная помощь сейчас.

Повторю – меня парило, что он вывернул так, что он жертва. И меня стал игнорить. Но реально фиг с ним, цена тому – свобода от больного человека. А уж игнор его как-нибудь переживу... главное, настроить себя грамотно. Потому что манипуляция игнором – это очень тяжело. Но, справимся.

Благодарю Вас за поддержку!

Escape The Fate

Цитата: Ksenialove777 от 28 августа 2021, 17:48:26В процессе избиения, когда я пыталась набрать 112, сказал, разобьёт мой телефон и что кричать могу сколько угодно, мне никто не поможет, выйду из квартиры я только калекой. «Ты не знаешь мое истинное лицо, ты не знаешь, кто я такой»
Я рекомендую Вам обращаться в полицию. Вообще туда стоило пойти ещё снимать побои. А также поискать сайты, где занимаются проблемами домашнего насилия. Таких много. Они дают и необходимую моральную, и юридическую поддержку.

Ну а знать "истинную сущность" мужчины, который лупит женщин, поверьте, совсем не обязательно. Если так любите "ловить тараканов", езжайте в Питер, поделитесь в коммуналку и будете их хоть весь день ловить. Ибо даже это - занятие более благодарное, чем пытаться "разгадать" тараканов из чужой больной башки.

Терпения Вам. 😉
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.