Таро и информация

Автор Бу-бу, 13 декабря 2021, 12:05:30

« назад - далее »

Хагал

Цитата: Бу-бу от 11 января 2022, 16:32:34У меня  7М иначе проигрывается,
У вас как раз верно.
7 мечей. Тщетность.

Вроде все тщетно, жопа и тд, но выход есть и он известен.
Вот перевернутая - это "аля-улю", расслабьтесь и получацте удовольствие.
Как и 6 жезлов - это не победа, это пиррова победа.
  А император ходит, так-то, сам. Только чтобы люлей отвесить.))))

Harmony

Такое впечатление, что расклады - это просто сонастройка со своим внутренним глубинным я. У себя мы спрашивать совет не привыкли и опираться, из-за сомнения (что мне делать легче спросить в другом источнике так как нет опыта базироваться на себе) и получается легче считать что, это ответы "оттуда". Типа точно "правда".
Но если посмотреть, из всего расклада чего бы вы там ни делали (нитки, тарелки, свечки, карты), запомнятся именно те моменты, на которые на выходе информации (от значений карт, поворота иголки и пр) будет резонанс. Вернее внутреннее я само даст эту инфу (если гадаешь сам) или будет зацепка на слово (если гадает другой). Этот резонанс просто выход страха (он мне не верен), потребности, непрожитых эмоций из прошлого (блок энергии), благодарности (память хороших состояний), непринятия, и прочего другого полезного и мусора. Как когда вы открывается комнату в которой давно не были, начинается разбирать, и достаете куклы, тряпки, бумаги, ящики. Что-то полезное а что-то мусор. Вот так разбираясь каждый раз, психику (как и помещение) можно приводить в порядок. И она с удовольствием выдает вам одну вещь за другой, спрашивая "а что с этой делать?". И как вы распорядитесь, так и будет. Не проживете блок - останется. Примете и проживете, очистите (выкинуть) и на это место можно поставить что-то другое (цветы или новый ящик в паутине, смотря если ли на что еще очередь неразобраного). Нет идеального помещения. Кто-то живет и ему нужен порядок и блеск. А кто-то может и в зарослях и грязи не замечая чувствовать себя комфортно. Также и психика.
Сравните психику с комнатой с вещами. И тогда карты - это как "связь" с психикой, когда вы заходите в комнату и уделяете внимании что там, и комната вам показывает что там. А не просто живете и загружаете туда открывая дверь новые вещи и закрывая дверь. Эта связь - это возможность зайти в комнату и посмотреть что там, и если есть навык, что-то с этим даже сделать. А если есть сильный навык, то быстро разобраться что нужно и что не нужно. И обычно это практика, чем больше уделяешь этому внимания, тем больше и быстрее "связь". Как Хагал сказал, потому уже карты не нужны. Просто задаешь вопрос в пространство и получаешь ответ.
Сейчас подумала, там много хитростей и пример так с комнатой не совсем ложится что там с картами происходит, немного тоньше. Но грубо на раз два можно сравнить так, чтобы было понятно зачем людей тянет на такие расклады.
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Хагал

Не совсем так получение информации работает. Можно вообще на любой вопрос получить ответ, главное верный инструмент подбирать.

А вот аналогия с комнатой... Ну да, люди в 90% берутся за все это только чтобы разобраться в комнате.

Бу-бу

Цитата: Harmony от 07 февраля 2022, 02:39:46Такое впечатление, что расклады - это просто сонастройка со своим внутренним глубинным я. У себя мы спрашивать совет не привыкли и опираться, из-за сомнения (что мне делать легче спросить в другом источнике так как нет опыта базироваться на себе) и получается легче считать что, это ответы "оттуда". Типа точно "правда".
Не совсем так. Когда вы спрашиваете совет, это одна ситуация. НО есть моменты, когда вас интересуют именно события. Я не могу сделать сонастройку с событиями о которых не знаю. Мало того, ко мне друзья начали обращаться с вопросами, я же тоже не могу сделать сонастройку с их событиями, которые происходят у них в жизни. 
Цитата: Harmony от 07 февраля 2022, 02:39:46Вернее внутреннее я само даст эту инфу (если гадаешь сам) или будет зацепка на слово (если гадает другой).
Нет. Все не так. Мне это сложно объяснить. Напишите мне пару вопросов  в личку, и я Вам отвечу. К примеру ждет ли Вас в ближайший месяц романтическое путешествие? Какое будет самое радостное в марте? Можно какие то личные вопросы. К примеру, если расстались с человек, будет ли он действовать в отношении Вас в ближайший месяц? Или какие чувства у мужчины к Вам? Единственное мне нужно будет хотя бы Ваше реальное имя))) Лучше проверим раскладом))) И Вам так лучше будет понять.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Harmony

Цитата: Бу-бу от 18 февраля 2022, 20:49:26
Не совсем так. Я не могу сделать сонастройку с событиями о которых не знаю.
Мое мнение что при желании и умение как сказал Хагал ранее можно получить любой ответ. "Можно вообще на любой вопрос получить ответ, главное верный инструмент подбирать.". Например, что касается личных отношений, там если кто хочет узнать отношение человека, или первичный интерес, или были ли измены... это и так можно ощутить и найти. Главное только отшелушить шелуху, комплексы, мысли, страхи, блоки. Обычно во втором и есть проблема "чтения". А если хочется узнать что-то левое, например, какой этаж здания строится в районе таком-то, городе таком-то, фирмой такой-то... тут если есть какой-то канал и связь с этим процессом, то тоже можно прочитать, как с отношениями. А если канала связи энергетической нет, то тут только из новостей телевизора или газет. Так как инструмента можно не подобрать. Инструментом как раз и является связь или канал с предметом или человеком или процессом. Ну это мое мнение.

Цитата: Бу-бу от 18 февраля 2022, 20:49:26
Мне это сложно объяснить. Напишите мне пару вопросов  в личку, и я Вам отвечу. К примеру ждет ли Вас в ближайший месяц романтическое путешествие? Какое будет самое радостное в марте? Можно какие то личные вопросы. К примеру, если расстались с человек, будет ли он действовать в отношении Вас в ближайший месяц? Или какие чувства у мужчины к Вам? Единственное мне нужно будет хотя бы Ваше реальное имя))) Лучше проверим раскладом))) И Вам так лучше будет понять.
Что касается будущего, (опять же мое мнение), то получается ответы не могут быть достоверны. Потому что будущее - это вероятность попадания именно в эту точку исходя из нахождения в данном времени и направляющих процессов. Конечно, если карты видят подготовку к поездке или вероятность выйграша неожиданно поездки, или что кто-то желает подарить неожиданно поездку... тут будет 90%. Но для этого нужно либо самому готовится, либо играть в лотерею, либо иметь друга который может подарить. В этом случае можно и самому сонастройку сделать (как в первом параграфе). Или пойти резко по направлению другого пути. То есть если вы гадаете сегодня, то ответ да. А потом я что-то сделала с эноргообменом, перекрыла или открыла какой-то блок в себе, проработала или наоборот, вылез страх, и уже вероятность изменилась, потому что энергопоток меняется, и им даже можно крутить, если силы достаточно есть.

Бу-бу, тут я не к тому, что опровергаю ваше ощущещние, или спорю что это не так. У меня самой достаточно хороший опыт есть подтверждающий что это работает. Я наверное к тому, что для меня сейчас самый ценный инструмент получения ответов, наверное, является то, что я сама могу найти и ощутить. Хотя, то что вы делаете, я проходила и иногда делаю сейчас. Просто когда много туда погружаешься, ощущение отрыва от реальности.
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Бу-бу

Harmony я к Вам с большим уважением и  с любовью отношусь.)) Я к тому что, я все прочла, и отвечу чуть позже))
Вчера делала расклад, в связи с последними событиями, признанием Россией ДНР и ЛНР. И сразу возник вопрос, будет ли война с Украиной. Просто все идет именно к этому бреду. Я сделала расклад на ближайшее время, и мне очень хочется его проверить. Поэтому решила выложить сюда. Тройка Жезлов+Дьявол+Восьмерка кубков+Двойка кубков. По моему раскладу, должно закончится мирно. А там видно будет)) Проверим. 
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Цитата: Бу-бу от 23 февраля 2022, 15:12:14Тройка Жезлов+Дьявол+Восьмерка кубков+Двойка кубков
Я бы уточнил дьявола и 8 кубков.
8 кубков не просто лень, а лень из-за 7 кубков, гибели. Те это отсутствие сил, мало жизни, если уж так.
Цитата: Harmony от 19 февраля 2022, 01:59:53Что касается будущего, (опять же мое мнение), то получается ответы не могут быть достоверны. Потому что будущее - это вероятность попадания именно в эту точку исходя из нахождения в данном времени и направляющих процессов.
Любой способ заглянуть вперёд даст лишь "снимок" наиболее вероятного развития. В 90% всегда размыто. Но! В 10%.... Там всегда много старших арканов. Это сценарность, колею прлчертили. Старший аркан всегда указание на что-то крупное. Или на кого-то.
И вылезти из колеи такой - ой как сложно. Не все решаем мы сами, в 80% решает кто-то за нас. Отношения так вообще, принуждение на принуждение.

Сонастройка личная с процессом/ами - это крайне хреново для получения информации. Тк это кидает много личного и предвзятого. Это не объективно.
По любому вопросу кто-то что-то видел, слышал, знает. Отголоски этого, как минимум, остаются. Надо только раскинуть сеть, собрать это и скомпилировать. Или коннект к структуре и считать через нее(может накладываться субьективность системы)

Бу-бу

Цитата: Хагал от 24 февраля 2022, 02:15:298 кубков не просто лень
Ну по мне 8 кубков это не лень. Это уход, из-за того, что невозможно находится в существующий ситуации. Эмоциональное опустошение, желание наконец выйти из ситуации, найти хоть какие-то позитивные эмоции. Выход из «крысиных бегов»  — бесконечная, обречённая на провал, бессмысленная погоня. В приоритете внутреннее, а не внешнее. Поэтому я не стала уточнять 8К. И если  учесть то, что мы сейчас попали в пиздарезку, у нас в приорете будет внутреннее.
И дьявола, я также не стала уточнять. Для меня тут все понятно. Задеты интересы семьи, в своем послании ВВП выделил основное- газ. Все дело в газе... Я так понимаю, мы сейчас проходим сценарий по аркану Дьявол. И он был для нас неизбежен. Но вот с младшими арканами тут вопрос. Они могут меняться.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Не газ. Газ так, мелочи.
Там до тактических зарядов дошло.
Всё сложнее и с одной стороны хреновее.
Чаши колеблются и их куда больше, чем две.

Бу-бу

Цитата: Хагал от 01 марта 2022, 01:44:15Не газ. Газ так, мелочи.
Соглашусь. Сейчас больше ситуацию видно((
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Дмитрий

Привет. Лет 5 меня не было здесь, прислал добрый робот ссылку на смену пароля и вот зашел..))) Рад вам, никогда не считал ваше направление сектой, а наоборот прислушивался и проверял на практике. По мне — так же все, ферма, цигун, ощущение присутствия, включенности. Много времени проводил на природе, со стадом. Сначала у меня посох «заговорил». Потом я заказал у мастера из Хакасии бубен, начал учиться, узнал своих духов места где живу. С предками связался. Поездил по древним местам нашим вокруг, в пределах 10-20 км, очень много интересного узнал. Духи показывали как тут все было устроено, как люди жили, чем занимались, как отдыхали, привычки, обряды.

Почему зашел опять, вопрос один хочу понять, ваше мнение очень ценно. Это про эгрегоры. Очень большую перестановку чувствую, очень многие эгрегоры как бы проваливаются, разваливаются. Движуха у них сейчас идет интенсивная. Никто не замечает такого?

Дмитрий

Прочел о реванше нижних связей, и понял озвученный выше вопрос свой. Понял, почему в сентябре духи сказали - иди иди мальчик, не мешай (первый раз такое видел). Почему перекличка и перелицовка и переформатирование было, почему отстранились, улетали на свои конференции..))) Погружаться в нижние связи, пожить так на максималках там, начать строить велосипеды (верхние нормальные связи, нового формата и качества энергии очищеной) - этого ждут духи от нас, надеются что мы окончательно не предадим их в угоду квази - ментально - цифрового дурмана. Я уловил, как с ними надо теперь общаться...

Yuri

Цитата: Дмитрий от 10 декабря 2022, 10:18:20Понял, почему в сентябре духи сказали - иди иди мальчик, не мешай

Ну, не знаю на каком уровне Вы "общаетесь с духами". У нас же во главу угла ставится эгоцентризм и если рассматривать связь с духами в этом контексте, то какой-то панацеи в этом нет. Ну да, связь с (природными) духами можно считать хорошей, и наверно, когда людей называют "духовными", то этим подразумевают именно связь с природными духами. Но все-таки это сущности другой природы чем человек, связи создают "наводки", а "услуги" которые могут оказать духи не всегда хорошо влияют на карму и личную жизнь. Да и "цена" за эти бонусы бывает достаточно высокой, ну а сами бонусы не всегда уместны. Ну в общем, у духов - своя дорога, у людей - своя. Примерно такая позиция.

Был на как-то Алтае, и я бы сказал, что там произошел контакт с духами. На Алтае много мест и традиций, призывающих к почтению к духам. Ну вот и я оказался в таком месте. Но свое отношение к этому я примерно описал, почтение особого там нет, но есть то, что можно назвать уважением, признанием. С этим и отправился дальше. Но на обратном пути, на том же самом месте вдруг ломается машина, только начало темнеть, впереди ночь, в общем, вечер перестал быть скучным) Сразу вспомнил про духов, неужели решили отыграться так? Но дальше, несмотря на ЧП все пошло хорошо и гладко, и люди попадались какие надо, и все проблемы быстро разрешились, и поломка оказалась копеечной. Единственно что пришлось задержаться на ночь, потом утро. Я так понял, духи решили устроить что-то вроде "экскурсии" и показать свои возможности в такой достаточно интересной форме.

Ну конечно, по сравнению с таро и пр., связь с духами гораздо чище и предпочтительней. Но и там тоже есть свои побочки и нюансы.


Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..