Нечисть

Автор morkovka, 21 июня 2016, 23:25:50

« назад - далее »

morkovka

Один раз в детстве я шла по лесу на даче и услышала справа шум. Там дорога, и я не испугалась, потому что понятно, что по дороге кто-то может идти. Но когда я посмотрела туда, а дорога виднелась из-за деревьев, то увидела, что по ней странно идет или бежит вроде человек. Вроде человек, только ноги у него крутились колесом по обе стороны от туловища. Как если бы сустав бедра был разработан как у гимнастов. И ноги поочередно делали полный круг.
Это было настолько дико, я замерла и все смотрела. Видела, как "оно" прошло мимо меня, потом его спину и затылок видела. И все это сопровождалось таким шелестом.. как шум листьев, только сильный.
Я тогда объяснений никаких не нашла у себя, никому естессно не рассказала об этом (нутром почувствовала, что не стоит...)). И забыла.
И вот года два назад на каком-то сборище экстрасенсов или ведунов (я уже не помню точно) рассказала об этом, смеясь. И одна тетка говорит, что по описанию это леший. (не ржать).
Ну вы меня знаете, я за реальность и против муд..ствований лукавых. Но тут я как-то даже не удивилась, а внутри согласилась. Думаю, точно, как же я это сразу не поняла. Но потом вспомнила, что мелкой тогда была, и не знала про лешего. А сказки я позже начала читать, уже в школе. ))

А еще лет 10 назад у себя в квартире в зеркале увидела домового. Потом скосила глаза влево и увидела его воочию. Но я так перепугалась, что не стала его рассматривать. Было ощущение, что он меня не видит, хотя стоит рядом. Он о чем-то думал, и был мне ниже пояса. Что-то несуразное, но нестрашное.
Вроде, я не псих и глюков не наблюдала. И я тогда была в нормальном состоянии, не пила, ниче такого...

Че это такое, с очки зрения энергетики взаимоотношений?))

Escape The Fate

#1
Я точно не могу сказать, что это такое, но мне тоже было бы интересно знать.
Леших и домовых я никогда не видела и не встречала. Но историй таких слышала много.
Я видела сама только фантом кошек дома. И однажды был неприятный случай, когда ко мне в гости пришла знакомая. И она очень бодро так сидела на моей кровати. А я знаю, что эта знакомая увлекается колдовством и всякими подобными вещами, у них там вся семья этим занимается профи.
После этого мне приснился сон, что  на этой кровати на мою подушку вползает мерзкая тварь, не описать, какая-то сущность без глаз и конечностей, есть только какое-то аморфное тело с большой круглой головой и огромным ртом и острыми торчащими из него как бритва зубами.
И эта тварь расползается по подушке....
И потом я просыпаюсь и на следующий день собираюсь идти в универ, встаю с этой самой подушки и понимаю, что вот-вот упаду в обморок. В итоге я очень сильно заболела, мне вызывали скорую и долго потом лечилась.
С этой знакомой я больше не общаюсь, думаю, вы догадаетесь, почему. Не поняла только смысла пригонять отвратительные сущности МНЕ на кровать: с какой целью это было сделано-не ясно.
Ну и продолжая тему про семью из которой эта знакомая. Они из одной деревни на Украине, в которой все любят заниматься чёрной магией. И они были прямо звёзды этой деревни. Много разных слухов при них ходило, например, что якобы кому они хату не сдадут, никому в их хате житья не было. Или что они мужей своих привораживают и делают из них алкоголиков и дураков, чтобы те не уходили и работали как рабы. И что глаз у них дурной, типа скотина дохнет и т.п.  :) А деревенские люди очень суеверные.
Но для себя одну закономерность я отметила. Наверняка слухи были не с проста. И дело даже не в случае с подушкой. А вообще у той семьи была  особенность "присасываться" к успешным и дружным семьям, типа дружбу закадычную водить. И через некоторое время эти успешные семьи переставали быть успешными. Например, происходило несчастье или какой-то член семьи сильно пить начинал (обычно мужчина, но видела случай, когда мужчина не спился, а спилась его сестра). И по энергетике как-то это всё очень похожим фоном сопровождалось, который я даже научилась отлавливать.
В общем, итогом всегда было то, что эти люди присасывались к успешной и богатой семье (кто со своим бизнесом, например) и через какое-то время у этой семьи накрывался бизнес, всё накрывалось, денежный поток иссякал и ещё кто-то в семье спивался. А у этих "энергитических паразитов" все наоборот, расцветало. Каким-то образом, они сталкивали людей  в нижние связи,  создавая тем самым канал противофазы, а потом резко "отцеплялись"  и перелетали на других. При том, что у них в семье все пришлые мужчины (мужья дочек)  тоже спивались до состояния почти бомжей и с ними обращались как с тряпками, но несмотря на это, мужики не уходили, а продолжали вариться в этом дерьме и вкалывать как проклятые. 
Вот Морковка тоже в магии разбираетесь, может, знаете, что за метод они использовали?
Я предполагаю, что что-то было связано как раз с алкоголем, на застольях подпаивали чем-то. Также когда моя семья с ними общалась, неколько раз находила разлитую дома за мебелью странную жидкость, т.е. может быть, что-то подливали намеренно.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

Escape the Fate, не удержусь-таки и спрошу.
Вы её зачем на кровать сажали?
А по поводу мужиков - я вообще заметила, что мужчины больше, чем женщины подвержены всяким воздействиям, в том числе приворотам и всякой хрени.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 22 июня 2016, 18:18:38Вы её зачем на кровать сажали?
а она сама туда нахально завалилась, знаете, есть такие люди, которые могут куда угодно с ногами влезть. вот она из таких.
Цитата: Alisa Li от 22 июня 2016, 18:18:38А по поводу мужиков - я вообще заметила, что мужчины больше, чем женщины подвержены всяким воздействиям, в том числе приворотам и всякой хрени.
да, есть такое дело) но там были подвержены скорее те, кто к алкоголю имел некоторую склонность или хотя бы просто выпивал иногда. А те кто алкоголь не пили, как вот тот мужик, у которого сестра спилась вместо него так сказать, в эти "чары" не попадали.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Escape The Fate, подушку надо было выбросить сразу после обнаружения проблемы. Можно было еще вскрыть и посмотреть, вполне возможно там бы обнаружились какие-то аномальные образования. На подушку вообще достаточно легко навести порчу - очень уязвимая часть быта, к ней лучше не допускать личностей, вызывающих малейшие сомнения.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

morkovka

Ну фик знает, наверное, есть такие тетки с сильной низкой энергетикой. И направляют ее куда захотят. Типа подключения к низшему эгрегору получается.
У меня только привороты получались, но оставила это дело - неинтересно уже. Зомби получались, а не любовь.


Escape The Fate

Цитата: Yuri от 22 июня 2016, 21:00:38Escape The Fate, подушку надо было выбросить сразу после обнаружения проблемы. Можно было еще вскрыть и посмотреть, вполне возможно там бы обнаружились какие-то аномальные образования. На подушку вообще достаточно легко навести порчу - очень уязвимая часть быта, к ней лучше не допускать личностей, вызывающих малейшие сомнения.
Я тогда в эти вещи старалась не верить. От той подушки отказалась чисто интуитивно, не могла на ней больше спать.
А Вы не знаете, как это работает? Вот я так поняла, что она каким-то образом притащила какую-то гадость и пока валялась на моей подушке, туда её подсадила. Это что, реально управлять подобными сущностями и отправлять их куда-то по своей инициативе? Больше всего меня волнует: почему это сработало на мне? Т.е. какое право эта сущность имела меня зацепить. Мне казалось, что они не могут лезть просто так к людям, на это стоит какой-то блок. Здесь же каким-то образом это блок был убран, вот это странно.
Цитата: morkovka от 22 июня 2016, 22:31:45У меня только привороты получались, но оставила это дело - неинтересно уже. Зомби получались, а не любовь.
На приворотах эта семейка видать специализировалась. И притом их не смущало, что мужчины становились как зомби (и как бомжи). У них такой был расклад: их семейка процветает, а все пришлые мужики чахнут на фоне цветущих и пахнущих баб. С точки зрения энергетики я никак не могла это объяснить тогда. Сейчас догадываюсь, что они как-то нагоняли противофазу, с каким-то эгрегором напару, видимо.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Veranta

#7
Ко мне однажды во сне подошло какое-то существо в капюшоне, без лица. Не подошло, а подскочило мгновенно в непосредственной близости.тНос к носу. Помню, что я отлично осознавала, что мне надо очень быстро проснуться иначе оно меня может куда-то утащить. И я проснулась силой воли, довольно таки испуганная. По ощущениям было как будто я от него отбилась. Может кто-то знает, что это могло быть?
А солнце светит всем одинаково.

lawine

У меня тоже есть пара подобных историй в запасе, но до сих пор не до конца сама себе верю и думаю, что вдруг это какие-то игры воспаленного разума.
Самое большое впечатление на меня произвела следующая история, которая случилось со мной лет 10 тому назад. Я жила тогда в студенческой общаге с двумя другими девушками в одной комнате. Общага была пустая так как было как раз рождественское время, никого из моих сожительниц не было. Я приехала после новогодних праздников и легла с дороги поспать. Будит меня ощущение, что в комнате кто-то есть и я не одна и кто-то на меня смотрит . Я думаю, ну Люська, моя соседка приехала, даже не сказала мне. Открываю глаза и вижу в нише между балконом и другой кроватью кто.то согнувшись сидит. Я улыбаюсь внутренне и первая мысль " Люська спряталась что ли и хочет меня напугать". Присматриваюсь и вижу мохнатое крупное существо в пол роста человека, типа медведя или не понятно кто, с темными блестящими на меня в упор смотрящими глазами. Тут меня начал охватывать ужас. Я смотрю на него оно смотрит на меня. Это было не знаю как долго, может пол минуты может меньше или больше. Оно потом исчезло, когда я на него начала смотреть.
Я потом начала читать в интернете, пишут что это пограничное состояние между сном и реальностью, и сны переходят в реальность. Я почти в это верю, если бы не пару "но". Не было такого, чтобы мне снился какой-то сон про этого чувака, по крайней мере не помню, я абсолютно спокойно и в трезвом уме просыпалась.

К тому же, через несколько дней приехала моя подруга, которая жила тоже в этой общаге. Я ей начала со смехом про это рассказывать, говорю, представляешь какие у меня галлюцинации, просыпаюсь, а на меня кто-то смотрит. И тут она, мне его в деталях начала описывать как оно выглядело. Я ей откуда ты знаешь??? Она мне - " а ты не первая, кто его видит в этой общаге, говорят это домовой, мой друг, который в этой общаге жил, тоже как-то пришел в ужасе и начал рассказывать, как его видел".

morkovka

#9
Цитата: lawine от 23 июня 2016, 11:32:57мохнатое крупное существо в пол роста человека, типа медведя или не понятно кто, с темными блестящими на меня в упор смотрящими глазами
домовой! домовой! я примерно такое же видела, но нестрашное.
И я кажется догадываюсь, почему они такого вида, ведь мы же все видим примерно одного вида домовых, да и в сказках они так описываются. Такие вибрации в месте обитания, что ему надо быть низкорослым, волосатым и полу-человеком. Какие такие вибрации.. наверное, не очень высокие), когда ругаются, спорят, ну как раньше коммуналки были. Низкое сознание что ли.
Еще точно такого же молодчика видела моя родственница, ей лет 60. Один в один мой.


Добавлено: 23 Июнь 2016, 14:23:21

Цитата: Escape The Fate от 23 июня 2016, 01:43:52почему это сработало на мне? Т.е. какое право эта сущность имела меня зацепить.
Вы в тот период бухали (сори)?

Цитата: Escape The Fate от 23 июня 2016, 01:43:52А Вы не знаете, как это работает?
Примерно как очень сильно, настойчиво и уверенно пожелать кому-то что-то. Типа, - да чтоб у тебя .... туалетная бумага закончилась!)))) Проклясть. Но только бытовое проклятие идет на эмоции, которую чел выплескивает в сторону объекта, а тут - на энергетике, на концепции. Концепция сильнее эмоции.

Escape The Fate

#10
Цитата: morkovka от 23 июня 2016, 14:14:48Примерно как очень сильно, настойчиво и уверенно пожелать кому-то что-то. Типа, - да чтоб у тебя .... туалетная бумага закончилась!)))) Проклясть. Но только бытовое проклятие идет на эмоции, которую чел выплескивает в сторону объекта, а тут - на энергетике, на концепции. Концепция сильнее эмоции.
если в обычной жизни бегать и всех проклинать, то обратка не заставит себя долго ждать. Если делать такие вещи, как они делают... что-то мне подсказывает, что за это тоже должно им прилетать по башке, потому что не бывает такого, что кого хочешь, того и проклинаешь, иначе бы мир уже треснул. Я слашала, что люди, которые занимаются магией как-то эти "откаты" умеют куда-то сливать, но даже с этим сливанием случаются накладки... Опять же, когда умирает человек, который вот так всех "проклинал" и у него накопилось много откатов и агрессии со стороны других, то такие люди не могут долгое время умереть, мучаются и им надо в момент смерти куда-то это всё слить, как я понимаю.... С этим есть связанное поверье на Украине, что тогда эта ведьма при смерти должна передать всё своё "мастерство" (вместе и с говном, которое к нему прилагается и с неотработанной кармой) кому-то из родных. А если у неё это не выходит, то умирает она без упокояния, т.е. душе покоя не будет,  и чтобы душа хотя бы могла выйти куда-то из этого мира, в потолке пробивают дырку))) Вот натурально долбят реальную дыру в потолке, каким бы бредом это не казалось. И есть люди, которые эти ритуалы прямо знают, и практикуют. Сама встречала.
Общалась как-то с бабулей, которую её родственница обучала чёрной магии. И там одна из практик была ночью пойти на кладбище (как в страшной сказке), сидеть на могиле и смотреть в зеркало и не испугаться и не бросить, типа чего бы там тебе не привиделось.

Добавлено: 23 июня 2016, 15:33:06

Цитата: Veranta от 23 июня 2016, 09:40:12Может кто-то знает, что это могло быть?
я думаю, что есть такие сущности, которые обитают в нашем мире, но мы их не видим, или приходят из других миров. В общем-то, я почти уверена, что есть сущности, которые могут как-то соприкасаться с человеком, но сами они не человеческой природа. И я верю, что мы их просто не видим, т.к. это было бы невыгодно матрице, если бы мы могли с ними как-то взаимодействовать. Или не интересно самим сущностям. Но, с другой стороны, я думаю, есть и такие сущности, которые проявляют к людям живой интерес, как например вот эта, что подскочила к вам или заползла ко мне на подушку во сне. Но интерес этот мы не можем обосновать, может, они нам добра не желают отнюдь. И могут иногда лезть.
Но существует определённый барьер, который не позволяет им вмешиваться и как-то вредить людям, до определённого предела.
Но если чел сам погнал и сам вылез с ними в контакт, я думаю, они не против общения. Так в изменённых состояниях часто люди видят что-то : в алкогольном опьянении, в наркотическом, когда крыша у кого-то набекрень и прочее.
Кастанеда описывал в книгах путешествия по мирам. и это тоже кажется бредом ненормального, если подходить с точки зрения нормального "человека".
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

morkovka

Цитата: Escape The Fate от 23 июня 2016, 15:26:49что за это тоже должно им прилетать по башке
прилетает, когда есть эмоция в проклятии. Я же написала, они действуют концепцией, она безэмоциональна. Юрий писал в рассылке, что сглаз - это и есть концепция. Типа зависти с тонкой подстройкой. Ну и вот. Только тут не сглаз, не слом эмоционального процесса, а наоборот - наложение. Типа "накаркала", нажелала плохого. Но тоже на уровне концепции.
Ну это я так думаю, я бы так делала, если бы делала. А как там у них на самом деле не ведаю.

Ivan

#12
Мне слава Богу никакие такие существа не встречались, но стойко отложилось в памяти впечатление от квартиры моей бабушки... Вот даже не знаю, что это может снилось, может образ приходил какой-то, но у меня с ней ассоциация и чуть-ли не четкая картина, что в этой квартире есть, что-то типа подвала (кв на 1 этаже) но то не подвал, а какое-то техническое помещение в котором проходят водяные трубы, и они все время протекают и там стоит вода на пол этого помещения и оно все время темное и запотевшее, стены облупленны от влаги, мне все время было непонятно почему их не чинят, но в квартире все работает и вода с кранов идет... В квартире реально на кухне был такой подвальчик я его один раз видел открыты но там было сухо и чисто хотя все было старое... В бабкиной квартире я очень редко ночевал и то по детству совсем...
И вспоминаю такие образы приходили у меня еще на квартиру моей бывшей как-то, но она была на 7 этаже и там не было никаких подвальчиков, в ней я года полтора жил...
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Alisa Li

#13
Мне как-то снилось, что на мне ставят опыты. Я среди каких-то кукол, мне дают их в руки, и я что-то с ними делаю. Проснулась с фразой "кто копается у меня в голове?!" и примерно на следующую ночь приснился сон: моя квартира, полный коридор воды. Я в ней ползу на четвереньках в другую комнату. Потом обтираю в коридоре стены, ерзаю по ним собственным телом, чувствую шершавые обои, причём состояние "обдолбанное". Никогда не кололась, но по описанию действия героина похоже... Сон был очень реальным, проснувшись и узнав, что не ходила во сне, я была крайне удивлена. После этого я сразу заболела пневмонией. Застудилась-таки, видимо, в воде)))

Добавлено: 24 июня 2016, 09:30:18

Мне вообще часто снилось в возрасте 16-17 лет, что меня "обдалбывают", вводят в транс, а то и в гипноз, ставят опыты, а я при этом ничего не могу сделать. Даже говорить. Может, это связано с психикой, но как-то я ходила на приём к одной экстрасенсу, и она сказала, что видит у меня контакт с НЛО...хз, может и был.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

morkovka

Ну сны - это работа мозга, также как и галлюцинации. А тут-то видишь нечто, что объективно существует, внешний объект.
Я думаю, что это живые существа, но у них другой спектр электромагнитного и других излучений, более низкочастотный что ли. И поэтому мы их не видим тут каждый день. Может, иногда мозг вдруг переходит в другой режим, типа альфа-состояния, и начинает их видеть.
Но то, что они существуют, я не сомневаюсь.

Один знакомый, вроде экстрасенса, рассказывал, что в юности он мечтал помогать людям и для этого хотел знать, что у нас происходит в головах, мысли. И, что называется, Бог дал)): стал видеть у людей на головах их мысли, но в виде разных существ. Говорит, вижу у тетки на голове клубок змей))) или наоборот, белые крылья. Я ему говорю, пойди к психиатру проверься, а он, мол, тогда ведь точно упекут... И он прав, упекут. Но я его знала очень хорошо, он не то что не псих, а высокой внутренней организации человек, типаж Юрия.  Ну и потом его достало видеть всякую пакость, и он как-то отрекся от этого дара. И все, с тех пор все исчезло. Говорит ну его нафик такие испытания, это жутко.