Рассылка № 174 Вопросы и ответы

Автор Ivan, 05 июня 2017, 10:24:49

« назад - далее »

Veranta

#90
Пригласить девушку выпить вина?)

Добавлено: 21 июля 2017, 15:49:08

" В идеальных матричных условиях чем больше энергии вложено в продолжение рода, тем дети краше и здоровее. А чтобы так, как Вы описали, тут надо ещё и во многие социальные эгрегоры вкладываться или иметь отличную материальную базу, что всё равно сводится к тому, что надо в социальные эгрегоры много вкладываться или найти того, кто это сделает или уже сделал за Вас.
Потому что по факту когда там ребёнок у людей появляется, обнаруживается, что ресурса нет ни на путешествия, ни на многие другие увлечения. Легче встретить мамашу, гуляющую с обвисшим лицом и титьками между хрущёвок в унылом заплёваном дворе, чем успешную в карьере мать на курорте где-нибудь на Карибах. Если там и сидят успешные и лоснящиеся благополучием матери, то чаще всего они бывают не из россии, к сожалению... А в сад что приняли, наде ещё очередь вроде бы отстоять  "


В карьерный эгрегор все равно помоему веселей вкладываться, чем дома сидеть с ребёнком? Да и меньше шансов остаться у разбитого корыта. Хз конечно... Детей у меня нет, сложно судить. Но с обвисшими сиськами у хрущевки - это плмоему вообще мрак.))
А солнце светит всем одинаково.

Yuri

Ivan, уже же объяснял Вам, что задавать такие вопросы связям - не самый хороший вариант. А Вы опять за старое. Связи третьего типа не вмешиваются в жизнь людей, тем более на таком уровне (кому давать и подставлять). Да Вы имеете право задавать даже такие вопросы и требовать на них ответы. Но нормальные связи просто проигнорируют Ваш вопрос, а какие-нибудь мутные "низшие", видя Вашу настойчивость, могут в ввязаться - своими методами. А отвечать за них будете Вы.

Ну вот Вы сами представьте себя на месте этого партнера. Допустим какая-нибудь старая ведьма захотела бы секса с Вами, и начала бы для этого использовать свои наработанные связи. А может быть она бы захотела не секса, а крови попить, или орган себе пересадить. И все это пыталась бы "решить" без Вашего участия! Вы ведь примерно тоже самое сделать пытаетесь! А раз Вы эту кнопку применили к кому-то, то значит аналогичные методы УЖЕ допустимо применять и к Вам. Т.е. этим казалось бы невинным вопросом уже сдеформировали свою карму, хотя еще ничего за это не получили, и не факт что получите.

На ваш вопрос же существует много ответов, и при этом они совсем не обязаны вписываться в шаблоны человеческих ценностей. Может быть усыпить или опоить подругу. Вы пойдете на это и будете потом за это отвечать? Это ведь один из вариантов решения Вашего вопроса, достаточно верного решения. Ну а если хотите, чтобы все было в человеческих шаблонах, то и действовать надо в рамках этих шаблонов, там в кино сходить, пригласить в гости "рыбок покормить". Зачем вообще подключать сюда связи?

И Вы же уже второй раз эту кнопку пытаетесь нажать. Если в первый раз это можно было списать на случайную ошибку, то во-второй - уже нет, и вопросы Вы уже задаете более точные, чем в первый раз. Т.е. процесс пошел. Но как-то не так он у Вас пошел. И если не одернуть Вас сейчас, то в третий раз скорее всего вообще занесет в какие-нибудь нездоровые аномалии. Так что растождествляйтесь уже с этими гпупостями)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Alisa Li

Цитата: Yuri от 21 июля 2017, 18:12:16. Но нормальные связи просто проигнорируют Ваш вопрос, а какие-нибудь мутные "низшие", видя Вашу настойчивость, могут в ввязаться - своими методами. А отвечать за них будете Вы.
Ой, а можно поподробнее? Что это за "мутные низшие" связи?
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Yuri

Цитата: Alisa Li от 21 июля 2017, 21:13:48Что это за "мутные низшие" связи?

Я же привел пример в третьем абзаце..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Ivan

Цитата: Yuri от 21 июля 2017, 18:12:16
И Вы же уже второй раз эту кнопку пытаетесь нажать. Если в первый раз это можно было списать на случайную ошибку, то во-второй - уже нет, и вопросы Вы уже задаете более точные, чем в первый раз. Т.е. процесс пошел. Но как-то не так он у Вас пошел. И если не одернуть Вас сейчас, то в третий раз скорее всего вообще занесет в какие-нибудь нездоровые аномалии. Так что растождествляйтесь уже с этими гпупостями)
Все, все, все) Прикрываю это баловство, не то еще на извращения потянет)
Заметил, что на волне продолжения рода, когда в личных отношениях штиль или непонятки, тянет как раз задавать вот такие вопросы... Когда внутри гармония и баланс, тогда становятся интересны совсем другие вопросы....
Меня вот про рептилойдов тема интересует, но вот в голову, задать про них вопрос не пришло, ведь голова забита игрищами и стратегиями на поле продолжения рода)))
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Alisa Li

А можно задавать вопросы по поводу своего предназначения в жизни? Меня, например, этот вопрос очень мучит, ответить сама я на него не могу, и ещё я не уверена, что мое предназначение связано с продолжением рода
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Tattulya

Цитата: Alisa Li от 25 июля 2017, 10:45:32
А можно задавать вопросы по поводу своего предназначения в жизни? Меня, например, этот вопрос очень мучит, ответить сама я на него не могу
Задавала я подобные вопросы, причем в разных вариантах: "как понять, в каком направлении мне развиваться", и про предназначение. Ответа не получила, ну либо не распознала, не увидела...  :(

Попробуйте, может, у Вас получится

Ivan

Цитата: Alisa Li от 25 июля 2017, 10:45:32
А можно задавать вопросы по поводу своего предназначения в жизни? Меня, например, этот вопрос очень мучит, ответить сама я на него не могу, и ещё я не уверена, что мое предназначение связано с продолжением рода
А мне кажется это вопрос из одной плоскости с теми которые я писал выше... Тут правда Вы не касаетесь другого человека, но спрашиваете у кого-то за себя, вот допустим не очень приличная связь решит ответить и что из этого получится, мне сложно представить...  Суть эгоцентризма как мне кажется в том и состоит, чтобы принимать самостоятельные решения, не попадая под чужое мнение, а тут получается руль не то, что в чужие руки уходит, не партнеру там любимому, а может черту рогатому или козленку или бабке Яге какой-нибудь)))
Хотя возможно я ошибаюсь, но логически как-то так мне видится, хотя может ответить и "хорошая связь", но вот последствия какие будут от таких советов для спрашивающего...
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 25 июля 2017, 10:45:32А можно задавать вопросы по поводу своего предназначения в жизни? Меня, например, этот вопрос очень мучит, ответить сама я на него не могу, и ещё я не уверена, что мое предназначение связано с продолжением рода
Да, я с Иваном согласна в плане вопроса про предназначение. Мне кажется, что человек сам должен или может решить его. Может быть, и нет никакого предназначения, а есть оно только в рамках продолжения рода и заключается в том, чтобы продолжить род и не нарушать постулатов матрицы. А в остальном мы можем делать что хотим и что не запрещено Уголовным Кодексом  ;D Хотя, даже то, что запрещено Уголовным Кодексом, тоже очень часто делать кому-то разрешается.
Даже не представляю, кто и что может дать лично человеку ответ на вопрос о предназначении. Всё это будет выглядеть как-то сомнительно.

Цитата: Alisa Li от 25 июля 2017, 10:45:32я не уверена, что мое предназначение связано с продолжением рода
Я бы спросила тогда что-то примерно такое: предусмотрены ли в матрицы для человека ещё какие-то пути реализации, вне и кроме продолжения рода.
Потому что (не берусь говорить за связи 3-го типа) иногда кажется, что нет. И вообще, я думаю, что когда говорят о каком-то предназначении кроме того, которое человек ссам себе может наметить, это уже будет выпадать из концепций эгоцентризма. Потому что если у тебя есть ПРЕД-назначение, значит кто-то подумал за тебя ПРЕД тем, как ты сам озаботился. Кто-то решил, что ты нужен для какого-о дела и тебя на него определил, не спросив твоего мнения. Точно также как матрица всех людей определили под продолжение рода и разбросала роли, никого об этом не спросив (я не помню, чтобы меня спрашивали, а Вы?). И потом гормональным кнутом человека всю жизнь гонят в каком-то одном направлении, а он может только иногда отходить в сторону и оглядываться по сторонам. И когда говорят о предназначении, речи не идёт ни о какой свободной воле, вот о чём я.

Приведу пример: частенько когда читаешь статью про какую-нибудь звезду, интервью известного человека, можно наткнуться на что-то вроде такого: "Да, я мог пойти менеджером, мог спиться, мог делать что угодно, но я понял, что моё предназначение - это дизайн (политика, мода, кино, музыка, подставьте что угодно),  я нашёл в этом себя, это дело моей жизни! Люди, не бойтесь следовать за своей мечтой, мечтайте, действуйте и всё сбывается!!!!" 
и бла-бла-бла. И вот когда я работала менеджеров... я тогда думала: "бля, да я тоже никогда не видела в этом своего предназначения, а мне всегда может, петь хотелось!". Но разница в том, что меня никто не спрашивал. Нужно было что-то жрать, и работы не было, и нужно было идти работать куда-то после института. Почему меня не взяли давать интервью ни в один такой журнал? Я тоже всю жизнь следую за своей мечтой не работать и иногда очень даже успешно)))  Но что-то не видно вокруг ни одного журналиста. Они трындят в журналах про своё "предназначение", которое сложилось за счёт наличия какие-то ресурсов, успешного объегоривания окружающих, удобного положения в матрице и считают, что могут давать исчерпывающие советы для всех. Да пусть приедут, посмотрят, как я живу, и если выберутся из этой задницы, тогда я им поверю. Тогда пусть мне расскажут, что значит успех.

Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Ivan от 25 июля 2017, 10:27:13Заметил, что на волне продолжения рода, когда в личных отношениях штиль или непонятки, тянет как раз задавать вот такие вопросы..

Ну знаете в религиях есть правило: не поминай имя Бога всуе. Ну а эта тема про ответы она тоже охватывает сегмент религий. И эту заповедь можно перефразировать: не грузи связи вопросами, если самые точные ответы можно получить поближе "в своей матричной песочнице". Ну а связи целесообразно использовать для тех вопросов, на которые никто из людей ответить не сможет. Просто такая возможность есть, и это должно быть хорошей новостью. Но не следует преувеличивать и делать из этих связей панацею. Тут уже были разочарования, в стиле: а нафига тогда нужны эти связи, если даже не ответят мне "когда я замуж выйду", а другие вопросы мне совсем неинтересны. Ну кому это не нужно, могут этим и не пользоваться, и жить обычной жизнью, в ней даже ничего не изменится. И совсем необязательно непременно использовать эту "кнопку" каждый день. В любом случае, в жизни каждого человека происходят моменты, когда эта "кнопка" бывает необходима. К тому же эта кнопка не занимает много места и не требует какой-то "абонентской платы", в отличие от тех же религий, где за возможность пользоваться этой неотъемлемой опцией, человека нагружают целым чемоданом чьего-то дерьма, который еще и без ручки. Ну а так, никакой панацеи эта возможность получать ответы в повседневной жизни не дает..

Хотя задавать любые вопросы даже связям третьего типа - не запрещено. Но делая так, человек нарушает внутри себя некоторую внутреннюю гармонию. Т.е. ответ надо было искать рядом, а они пошел за ним черт знает куда. Подсознание улавливает, что происходит что-то не так, и эти сигналы проявляются в форме отрицаний. Ну и человек становится неэффективным и начинает делать что попало. И этот хаос нарастает, пока он не поймет, что ищет ответ не там. Тут можно привести пример из взаимоотношений. Например, когда кто-то задает вопросы не подумав, а если бы подумал, то нашел бы на них ответы поближе. Часть окружающих, что поприличнее от такого человека сразу сторонится, другая, из не очень приличных что-то ему отвечают, и делают вид что помогают, для того чтобы развести. Они сразу видят, что человек допускает какую-то ошибку и пытаются использовать ее с максимальной пользой для себя. И в какой-то мере они выполняют эволюционную задачу, т.к. дают человеку самый точный ответ на его вопрос (хотя не совсем такой, какой он ожидает). И на уровне связей ситуация примерно такая же.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Alisa Li

Цитата: Escape The Fate от 25 июля 2017, 15:04:51"Да, я мог пойти менеджером, мог спиться, мог делать что угодно, но я понял, что моё предназначение - это дизайн (политика, мода, кино, музыка, подставьте что угодно),  я нашёл в этом себя, это дело моей жизни! Люди, не бойтесь следовать за своей мечтой, мечтайте, действуйте и всё сбывается!!!!" 
Вот да, я тоже когда такое читаю, хочется огреть поганой метлой. что значит "не бойся"? Окружающие могут щёлкнуть по носу очень хорошо, и тогда уж точно ничего не захочется. А ещё существует такая прекрасная вещь, как конкуренция. И в ней побеждают, как мы тут уже обсуждали, чаще те, кто стоит на стороне продолжения рода, при прочих равных))))
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Yuri

Цитата: Yuri от 25 июля 2017, 17:58:45А ещё существует такая прекрасная вещь, как конкуренция. И в ней побеждают, как мы тут уже обсуждали, чаще те, кто стоит на стороне продолжения рода, при прочих равных))))


Так любая коннкуренция - это производная продолжения рода. Так что Ваш вывод логически очевиден. В связях третьего типа нет конкуренции, и нет даже взаимоотношений. Есть только связь. Ну как с радио: поймали волну - все ок, и никакие конкуренты при этом не мешают, даже если они тоже ее же поймали.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#102
Наверное, можно предположить, что я ответ на свои вопросы получила... Они, конечно, вышли довольно смазанные, а может, я ещё не дослушала, но общая картина примерно сложилась, и не думаю, что будут какие-то события, которые её смогли бы радикальным образом поменять. Картина сложилась как некое интуитивное ощущение, общий фон или что-то вроде того...  Т.е. не как когда гадалка гадает и говорит: тебя ждёт то-то и то-то. А скорее как отдалённое восприятие... даже не знаю... ну, например, запаха, когда ты не можешь сказать, что это за запах точно, но можешь определить: приятный он или нет.

Так вот касательно вопросов:
1) как повлияет на социум в россии засилье мигрантов в ближайшие 10 лет?
Судя по тому, что видела много проявлений алкогольного эгрегора разной степени свинства, как я поняла, так и будет... если не хуже. Вид пьяных русских мужиков, погоняемых раздраженными или тоже пьяными хачиками не порадовал.
Если ничего не изменится, походу, социум будет и дальше нищать, тупеть, алкоголизироваться и деградировать под натиском дружбы народов. Опускаясь и раскрывая новые грани дна, которое итак казалось уже почти окончательным.
2) каким образом или как будет выглядеть русский социум в ближайшие 10 лет с учетом тех процессов, что сейчас происходят в стране?
Судя по показанным связями мне картинам, склонна думать, что будет примерно следующее: все пробелы экономического и идеологического свойства "завесят" показухой, напускным патриотизмом и прочей мишурой. Пытаясь за этим всем скрыть цветущий упадок. Ну примерно как завешивают красивой картинкой всё расширяющуюся зияющую трещину в старой и прогнившей стене.
3) ?поглотят ли мигранты привычный мне местный социум настолько, что в нём лично для меня может стать вообще невозможно и (или) сильно не комфортно жить с учётом тех путей реализации, которые я для себя наметила в жизни?..
А вот тут ответы были самые противоречивые, пазл так и не сложился во внятную картинку. С одной стороны: когда я приехала после долгого отсутствия в свой район, то обнаружила что оттуда, где мой дом, убрали нелегальные чёртовы хачёвские ларьки, которые всех бесили. Вдоль дороги к моему дому сделали тротуары, засеяли газон и высадили молодые деревья. Облагородили местность вокруг метро и район в целом, хотя ранее там была огромная чёрная дыра-тире-проклятое гетто! Не ездила туда месяца 3-4, и приехав, была приятно удивлена. Это я восприняла за приятный знак, но на фоне ответов на предыдущие два вопроса и уже сложившейся в связи с этими ответами общей картины, легче всё равно не стало...  ::)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2017, 01:40:15Наверное, можно предположить, что я ответ на свои вопросы получила... Они, конечно, вышли довольно смазанные, а может, я ещё не дослушала, но общая картина примерно сложилась, и не думаю, что будут какие-то события, которые её смогли бы радикальным образом поменять.

Я и не думал, что Вы станете эти вопросы серьезно прорабатывать и "слушать ответы", поэтому даже не стал ничего подправлять. Ну вообще вопросы (точнее один вопрос) сформулирован не очень хорошо, и на него проблематично было получить точный ответ.

Ну во-первых, вопрос сформулирован "за всю Россию", что сильно усложняет дело. Чтобы получить ответы на этом уровне надо иметь "карму святого", пророка, который слит с менталитетом всего народа, начиная с элит и заканчивая самыми нищими слоями. Не хочу конечно Вас недооценивать, но думаю Вы и сами не станете перетендовать на эту роль )

Некоторые вопросы можно сформулировать "за всех", а ответ получить "только для себя". Ну как, например, если задать вопрос Будды: "почему люди страдают", то можно получить в ответ причину своих страданий, но "ко всем" она не подойдет. По крайней мере не каждый из этих всех сможет этот ответ понять. Но  Ваш вопрос не подходит и для этого, Вы сформулировали его так, что "только Вам" на него никак не ответишь. Хотя Вы бы могли получить ответ "для себя" даже на этот вопрос, но скорее всего Вы бы его даже не расслышали, потому что не настроены на него.

Но тем не менее ответ Вы получили, и это действительно ответ со стороны связей. Но только назвать его ответом будет не совсем правильно. Скорее Вы получили эволюционную тенденцию, или, если если назвать ее по-другому - прогноз. Что-то типа кадра из фильма. И если то, что попало в кадр будет дальше развиваться "своим ходом", можно будет прогнозировать, как все пойдет. И все так и будет, но только при условии, что в этот кадр с течением времени не заскочит что-то еще. А туда постоянно что-то заскакивает. И Вам даже это "показали". Вот ларьки были, а тут их убрали, и Ваш прогноз сразу "поплыл". Вам прям самым честным образом "подсветили" ограничения этого ответа.

Ну и Вы же сами прекрасно знаете, что ответа не получили. И будете еще задавать этот вопрос неоднократно, только в других формулировках. Если бы получили, то тема чурок была бы полностью закрыта, и Вы бы больше этот вопрос никогда не поднимали. Но Вы скорее всего будете его поднимать еще не один раз. Так что это был не ответ.



Сейчас действительно тенденция в России такая, что дальше может быть только хуже. И ничего такого, за что можно было бы зацепиться и надеяться на лучшее "в кадре" вообще нет. Но это не значит, что его там никогда не будет, и все будет идти только в условиях этого кадра. Я уже приводил пример, что стоит допустим, начаться войне - и все очень сильно изменится. С теми же мигрантами - часть из низ сразу чухнет в свою неблагополучную республику, а те, кто останется будут здесь уже не такими чужими. Русские вообще - народ войны, и только в условиях войны у нас все развивается и процветает. А без войны мы деградируем. Вы же сами видели, как в 2014 году все "ожило" стоило только признакам войны отдаленно замаячить на горизонте.


Так вот, хоть в Вашем кадре никакой войны пока нет. Но если присмотреться, то ее "тень" уже начала попадать в кадр и потихоньку туда надвигается. И на это уже можно делать прогноз вашими методами. Как долго она будет оставаться "за кадром" - пока неизвестно, но в кадре она будет только все более отчетливо появляться, а отнюдь не исчезать..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#104
Цитата: Yuri от 30 июля 2017, 08:35:01Некоторые вопросы можно сформулировать "за всех", а ответ получить "только для себя". Ну как, например, если задать вопрос Будды: "почему люди страдают", то можно получить в ответ причину своих страданий, но "ко всем" она не подойдет. По крайней мере не каждый из этих всех сможет этот ответ понять. Но  Ваш вопрос не подходит и для этого, Вы сформулировали его так, что "только Вам" на него никак не ответишь.
Конечно, на роль пророка или Будды я ни в коем случае не претендовала))) И вопросы сформулировала максимально в рамках эгоцентризма, хотя из формулировки этого может быть и не видно. Скажем так, формулировка, которая получилась на форуме и на бумаге - это как корявый перевод из Яндекс-переводчика. Ну знаете, ты вбиваешь в переводчик в Яндексе фразу на иностранном, а он переводит её в самом прямом смысле и получается эдакая фраза-бревно: смысл можно понять, но только если не было в предложении сложных фраз и слов с двоякими смыслами. Вот так и тут. Вопросы, которые я задала в голове по смыслу мне понятны, но передать его не представляется возможным. И я спрашивала для себя, потому что я не политик, не философ типа Дугина, и не Иисус, что бы спрашивать за судьбы всего отечества. Интересно было, в какую сторону ветер дует и что он может принести конкретно мне, но я понимаю, что ветер может  и поменяться. Но я не думаю, что за 10 лет что-то сильно в этом ветре сменится, всё таки для политического расклада 10 лет - это не так уж много. Для деградации 10 лет - это долгий срок, за который она может прекрасно укорениться, а вот для радикальных изменений - вообще ничто.
Цитата: Yuri от 30 июля 2017, 08:35:01Хотя Вы бы могли получить ответ "для себя" даже на этот вопрос, но скорее всего Вы бы его даже не расслышали, потому что не настроены на него.
Да не, как раз на ответ для себя я и была настроена. Хорошо подойдёт здесь аналогия с рассорившимися супругами. Ссора может быть бытовая, о которой забудут, а может быть раскол с расхождением во взглядах, после которого остаётся только разъехаться. Вот я и пытаюсь понять: с россией у меня бытовая ссора или принципиальный раскол. И делаю это во вполне свойственной женщинам манере: ориентируясь на интуитивные догадки, присматриваясь, прислушиваясь к ситуации, делая выводы. Вот как в браке "муж" предъявляет  "жене" всё новые условия и бзики, женщине остаётся только думать и решать, стоят бонусы проживания с этим мужиком его бзиков или нет, хочет ли она подстраиваться под новые взгляды "супруга" или это уже слишком. К сожалению, в данном раскладе я состою на женских позициях, при том в зависимом положении, потому что нет ни "любовников", ни запасных аэродромов. И как супруга без запасных аэродромов, проживающая у мужа в квартире, пользующаяся его удобствами, в случае развода я должна буду искать новую квартиру и новые удобства за счёт собственного ресурса. Я не уверена, что у меня на это хватит изворотливости. А "супруг" прижимает своими бзиками ощутимо, ну к примеру, некоторыми удобствами пользоваться не запрещает, но обзывает и оскорбляет при этом. И перспектива съехать к другому, пусть хоть и в "сарай", но где не будут трогать, начинает казаться не настолько уж и гадкой.
Вот так всё просто, скрывать в этом раскладе нечего, именно так я вижу. И на вопросы, заданные связям, исчерпывающих ответов я не ждала, т.к. знаю, что в большей степени всё зависит от того, насколько я готова прогнуться. Мне лишь нужен был посыл, знак, разведка ситуации, чтобы хотя бы примерно понимать, насколько сильно ещё может потребоваться прогибаться, хотя бы примерно в какую сторону ещё зайдёт новый "супружеский" бзик. И, кстати, мужа хотя бы можно выбрать, и потом к себе претензии кидать, какая дура. А тут такого выбора не было.
Цитата: Yuri от 30 июля 2017, 08:35:01Так вот, хоть в Вашем кадре никакой войны пока нет. Но если присмотреться, то ее "тень" уже начала попадать в кадр и потихоньку туда надвигается. И на это уже можно делать прогноз вашими методами
Что-то я её сама не рассмотрела) Где Вы её там увидели? Вообще, первым кадром, который мне попался на глаза сразу после формулирования вопросов, был жирный хач-по-виду-бизнесмен-ларёчник, который отчитывал русского пацана с недовольным видом, а пацан перед ним за что-то оправдывался с таким видом, как будто развешивает по ушам хача массивную лапшу. Как я поняла, пацан этот то ли что-то украл, то ли как-то ещё надул товарища-иностранного-бизнесмена или не сделал то, что тот ему поручал и теперь втирает хачу, почему этого не сделал и заодно дурит. Но сама иерархичность в данном кадре мне не понравилась. Оправдывался (хоть и без всякой покорности, и довольно дерзко) там пацан, а не товарищ-обманутый-бизнесмен.

Добавлено: 31 июля 2017, 03:17:21


Цитата: Yuri от 30 июля 2017, 08:35:01теми же мигрантами - часть из низ сразу чухнет в свою неблагополучную республику,
А вот кстати тоже вопрос: почему в республике у себя они не благополучные, а сюда приезжают и сразу становятся благополучные? Как это с точки зрения энергетики можно объяснить?
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.