Растождествление. Прошу объяснить мне, как это работает и что для этого надо дел

Автор Лариса Новожилова, 09 мая 2009, 15:48:19

« назад - далее »

Yuri

Ну а в чем там проблема? Такой цифровой способ послать подальше. Также как в реале, до этой стадии лучше не доводить.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

daniela

Цитата: Yuri от 22 февраля 2023, 17:42:35Ну а в чем там проблема? Такой цифровой способ послать подальше. Также как в реале, до этой стадии лучше не доводить.

Юрий, подскажите пожалуйста, из этой ситуации  вырулить никак нельзя? Учитывая, что через какое-то время человек опять появляется с какими-то провокациями. Что делать, как реагировать??? Я отвечаю всегда (такой характер, не могу игнорить) - в итоге снова пропадания.

Еще такой момент - в переписке человек многое себе позволяет, а в реале - тихий и культурный... У меня диссонанс от того, что человек транслирует в реале и в переписке...


daniela

Еще такой момент - блокировки происходят неожиданно... И в целом, в общении - то одни, то другие приколы... Вроде все хорошо, и вдруг.... Я ничего после этих блокировок не могу делать... Пытаюсь как-то отвлечься, но не выходит. Пару дней вообще просто сижу перед компьютером, смотрю в одну точку... Вроде и понимаю, что к чему, но эмоциональная реакция все равно есть....

Yuri

Цитата: daniela от 24 февраля 2023, 18:58:59из этой ситуации  вырулить никак нельзя?

Что там выруливать? ну добавьте его тоже в ЧС. Можно и более радикально пойти - не заходить в месенжер, но это уже лишнее. В отличии от реала, где Вы просто можете не встречаться с тем, кто как-то неправильно себя ведет, в сети так не сделаешь.

Тут проблемы вообще нет. Если бы все происходило в реале, было бы тоже самое и Вы также бы все терпели. В виртуале все это происходит в более легкой форме, но и там могут достать.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

daniela

Цитата: Yuri от 24 февраля 2023, 19:13:28Что там выруливать? ну добавьте его тоже в ЧС. Можно и более радикально пойти - не заходить в месенжер, но это уже лишнее. В отличии от реала, где Вы просто можете не встречаться с тем, кто как-то неправильно себя ведет, в сети так не сделаешь.

Тут проблемы вообще нет. Если бы все происходило в реале, было бы тоже самое и Вы также бы все терпели. В виртуале все это происходит в более легкой форме, но и там могут достать.


Юрий, тут с ответной блокировкой сложно. Я накануне добавила его в ЧС. Было очень легко и хорошо  - ровно сутки... После чего я подумала, что его сообщение не такое уж и грубое, и его можно разблокировать. Что я и сделала. Ну и так по кругу. Что должно произойти, чтобы до меня наконец-то дошло? С каждым разом все эти циклы все сложнее переносить.

В мессенжер не заходить - это было бы прекрасно!!! Думала об этом. Мне вообще телефон  хочется выбросить в море. Раньше без них жили и прекрасно... Но у меня по работе это невозможно. Сейчас, кстати, небольшой отпуск - может быть, можно как-то это использовать? Просто вообще не заходить например, эту неделю, пока я отдыхаю?