Вопросы по форуму

Автор Harmony, 13 апреля 2007, 01:33:06

« назад - далее »

Harmony

1) Куда делать кнопка "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" с главной панели. Раньше было удобно просматривать кто зарегистрирован и его координаты (ICQ, e-mail и т.д.) если надо связаться.

2) Что означает "Авторитет" под каждым именем пользователя? Какие возможные значения, и кто его устанавливает?
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Yuri

Посмотреть профиль можно просто нажав на имя пользователя, отображаемое (например) в оставленном им сообщении. Информация о пользователях в списке была выключена для безопасности, и просто для упрощения пользовательского интерфейса.

"Авторитет" предназначена, чтобы отображать авторитет пользователя на форуме. Сначала авторитет могли менять все участники - что ставило авторитет на один уровень с голосованием, и это все мешало нормальной работе форума. Сейчас право менять авторитет будет даваться избранным пользователям :) Если не приживется - закроем эту фишку.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

stars

хочу в модераторы. :D

Yuri

Цитата: stars от 01 мая 2007, 02:06:33
хочу в модераторы. :D

Наздоровье. Можешь продолжать хотеть
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

stars

все равно хочу :-\, сломаю нафиг и сам себя назначу  :D

stars

admin, минус не законно, правила я не нарушал, их по моему и нет, убрать минус!!!

Harmony

Цитата: stars от 05 мая 2007, 01:00:30
все равно хочу :-\, сломаю нафиг и сам себя назначу  :D

Stars, идите модератором на женский форум www.devichnik.ru. Там как раз требуются мужчины и модераторы! Честно.  :)
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

PL

Цитата: stars от 05 мая 2007, 01:41:11
admin, минус не законно, правила я не нарушал, их по моему и нет, убрать минус!!!

Был бы ты на моём форуме я бы тебя уже давно забанил бы. За глупость. Как у Юрия ещё терпения хватает с тобой общатся?

Haeschen

ну вот, мы кажется создали новое ругательство:

"А шел бы ты модератором на женский форум!!!"

ОТЛИЧНО! 5 баллов!

;D ;D ;D

PL

Цитата: Haeschen от 07 мая 2007, 13:00:29
ну вот, мы кажется создали новое ругательство:

"А шел бы ты модератором на женский форум!!!"

ОТЛИЧНО! 5 баллов!

;D ;D ;D


Возьму на вооружение  ;D

Колян

Как удалить собственное сообщение? Не могу кнопку найти.

Haeschen

Вполне возможно, что такая "кнопка" у вас отсутствует. Я поняла, что вы хотели удалить, и сделала.

Yuri

А отключена эта фишка. Как удалять, так и изменять свои сообщения.

Потому что есть любители, которые поднимут тему, получат ответы, а потом что-то у них срабатывает и они удаляют свои посты. В результате тема "ломается", и приходится удалять всю тему. И хотя темы таких импульсивных пользователей удалять совсем не жалко, но постоянно следить за тем кто что исправил - не хочется.

Так что если нужно что-то удалить - обращайтесь. А лучше пишите так, чтобы потом не надо было ничего удалять.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Мармеладка

Юрий, я могу изменить свой пароль? И какие действия нужно сделать, я в своём профиле ничего подобного не нашла.

Yuri

Профиль, и слева будет ссылка "настройка учетной записи" и там внизу меняется пароль
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..