Рассылка 24

Автор Alisa Li, 27 июня 2016, 23:19:48

« назад - далее »

Alisa Li

Где рассылка 24? Вы её специально убрали, или я просто не смогла найти? Так хотелось прочитать...
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Yuri

Я уже не помню где она и что там было. Может просто номер пропустился по ошибке, может там была какая-то не очень важная тема, которая потом была выкинута. Тогда еще и сайта не было, поэтому номера были больше условностью.. В общем, скорее всего ничего особенного..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Alisa Li

Цитата: Yuri от 28 июня 2016, 15:45:20
Я уже не помню где она и что там было. Может просто номер пропустился по ошибке, может там была какая-то не очень важная тема, которая потом была выкинута. Тогда еще и сайта не было, поэтому номера были больше условностью.. В общем, скорее всего ни чего особенного..
Там про типы имиджа: первый, второй и третий.
На форуме я нарыла старую тему: женщина пишет, что чувак у неё на работе всех достал, даже начальников, и что он скорее всего относится к "первому типу" имиджа. Тема называется "приколы нашего городка", там она упоминала рассылку 24, вот я и полезла её искать.
Вы больше нигде не возвращались к этой теме?
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Yuri

Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Alisa Li

Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.