Техника "Разгона"

Автор Nasty1, 02 октября 2019, 10:51:22

« назад - далее »

Olushka

Цитата: Дон Хуан от 22 декабря 2020, 20:32:41Там реально злые техники.
Я заточена исключительно на женскую аудиторию, поэтому мои "материалы" очень режут глаз мужчинам. На самом деле все что я говорю можно использовать и мужчинам. На тонком плане все все тоже самое, только  в обратном, зеркальном отражении. Мужчина тоже может этими способами вернуть себе ресурсы и покой. Главная цель проработки это покой и гармония. Если женщина, начитавшись моих постов остервенела, значит покой она так и не нашла, значит ей есть еще над чем работать..
Цитата: Дон Хуан от 22 декабря 2020, 20:32:41«Как удержать мужчину, приложив ноль усилий»

«Любовная зависимость. Исцеление метафорой»
они есть, в электронном и бумажном варианте на сайте ольганаумова.рф, скоро появится третья книга про манипуляции.

про метафоры есть видео на ютубе, предлагаю посмотреть в первоисточнике.

Дон Хуан

#31
Хотел редактировать сообщение а получилось какая то фигня перепишу)

Цитата: Olushka от 22 декабря 2020, 21:27:38Я заточена исключительно на женскую аудиторию, поэтому мои "материалы" очень режут глаз мужчинам. На самом деле все что я говорю можно использовать и мужчинам. На тонком плане все все тоже самое, только  в обратном, зеркальном отражении. Мужчина тоже может этими способами вернуть себе ресурсы и покой. Главная цель проработки это покой и гармония. Если женщина, начитавшись моих постов остервенела, значит покой она так и не нашла, значит ей есть еще над чем работать..


Благодарю за ответ Olushka)

А как найти покой? словить дзен? растождествиться? эйфорический ноль?

Olushka

Цитата: Дон Хуан от 22 декабря 2020, 21:33:45А как найти покой
надо вспомнить где вы его потеряли, а может кто украл.. метафоры в помощь.. у меня 19 прямых эфиров снято на тему как вернуть себе свои ресурсы.

lawine

Цитата: Mr Denis от 20 декабря 2020, 10:33:29о женский пикап тоже БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ только тут резинка ну че круто)
Mr. Dennis Вы что Ник сменили на Дон Хуана? :)

Yuri

Ну давайте, если у кого-то есть вопросы и технические замечания, то ограничимся ими, не затрагивая тему "авторских прав". А то получается, что у меня по этой части никаких претензий нет, но почему-то именно их в первую очередь сегодня выдвигают.

Если какие-то наработки отсюда и были использованы, то делать это не запрещено. Они для этого и публиковались. В том числе для зарабатывания денег. И кто угодно может открывать подобные консультации и оказывать услуги по разрешению проблем взаимоотношений. Это будет даже интересно.

Да и не вижу я каких-то оснований, чтобы предъявлять претензии, что что-то отсюда было скопировано или использовано. Проект своеобразный, если и есть какие-то сходства, но и отличий много и вообще там другие цели и задачи. Я даже не виду оснований, чтобы требовать каких-то упоминаний и ссылок на этот ресурс. Не уверен, что это уместно и нужно. Так что расклад "как есть сейчас" - вполне устраивает.

Так что все нормально с "авторскими правами".

Цитата: Escape The Fate от 22 декабря 2020, 17:52:04И если Вы действительно хотите помогать своим клиентам, а не просто получать с них бабки ни за что, то Вы меня послушаете, почитаете и подумаете, где накосячили. И что не так в Вашей методике с точки зрения законов сохранения энергии.


Эх, Escape The Fate, если бы Вы сами придерживались заданных критериев, то и консультации бы не потребовалось. Еще на том этапе, когда Вы начинали мутить этот роман на сайте знакомств, я Вам писал, чтобы не лезли туда, попадете в ловушку, и никакие техники потом не помогут, потому что лезете туда осознанно. А Вы решили, что Олечка даст таблетку, которая все уберет. Идея была заведомо непроходная.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Дон Хуан

Если честно это не много пугает то о чем говорят и пишут на данном форуме.  У меня какие то розовые очки были.  Что можно полюбить  взаимно относится друг к другу уважительно.  А в реале получается так что кто кого уделает в плане противофазы. И проанализировав свои отношения с противположенным полом не понимал что я делаю не так чего меня динамят кидают когда вроде сердце так горит теплом к этой девушке а она мол обиделась я страдаю а она по быстрому уже с другим от чего мне еще хреновее стало. Я пипец как молил всех богов чтоб она была со мной полюбила я так вымотывал себя проигрывая эту противофазу.  Но щас понимаю что и как было. Но вот бывает же так когда с ума прям сходишь когда готов уже с собой что сделать это оказывается противофаза ёмае. Тоесть все получается чисто математически чтобы быть в плюсе энергетическом надо отнять через канал энергию у своей жертвы(партнера).

Escape The Fate

#36
Цитата: Olushka от 22 декабря 2020, 18:10:41Я считаю несправедливо обесценивать труд другого человека исходя только из того что "чуда"с первой попытки не произошло, все в кучу свалили и деньги мои посчитали, я их честно зарабатываю и налоги плачу, и цена не просто так растет на ровном месте, у людей есть результаты и они записываются ко мне еще и еще, чтоб проработать все сферы жизни.
А я Ваш труд не обесценивала. Я Вам указала, где Ваши методики вредят, и это Ваша ответственность как специалиста. К Вам как человеку у меня претензий нет. И к Вашему сеансу их тоже не было, разве что это были деньги, лично для меня потраченные на ветер. Но повторюсь: я была далеко не профан, когда приходила к Вам и пришла я туда (к Вам) именно потому что думала, что Вы работаете для того, чтобы помогать женщинам, которые по какой-то причине оказались в нокауте. У меня был ресурс и мозги, чтобы потом вылезти. Но Вы не понимаете, что женщины, которые не имеют подготовки, если они долго находятся в таких отношениях, если их психический, моральный и материальный ресурс слабее, чем мой, и если они находятся на адреналиновых качелях, Вы им не помогаете, Вы можете сделать хуже. И поскольку я Ваш проект видела, и это знаю, а так же знаю, что и откуда Вы взяли, я считаю своим долгом это сказать. Потому что моя позиция по этому вопросу такова, что я не могу молчать там, где могут страдать другие люди, если им это страдание судьбой не прописано.

Да, есть жертвы, которые сидят годами, и им всё нравится. Но есть люди, которые хотят выбраться. Но не имея понимания и используя Ваш метод "резинки" могут ещё на большее время застрять в болоте, Вы делаете им хуже. Мой долг Вам это сказать, а уж как Вы эту информацию используете - Ваше дело.

И не надо меня обвинять, что я Ваши деньги посчитала, потому что это не правда. Как раз то, что я сама всегда умела свои деньги зарабатывать и дало мне возможность потратить эти деньги в том числе и на Вас, чтобы Вы сейчас себя так вольготно здесь позиционировали. Ну а что налоги платите, я здесь при чём? За это, вроде, никаких орденов не полагается.

Я вообще считаю, что жизнь на этот форум Вас сейчас занесла чтобы Вы это услышали, и сделали поправки, это Вам звоночек, а не мне.

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 23:24:31

Цитата: Olushka от 22 декабря 2020, 18:10:41Голова требует финансовых  и энергетических вложений, почему вы думаете все должно придти легко просто и задешево.
Все что могу сказать.
Ага, конечно. И поэтому надо придти к Вам не на один, а на больше сеансов, чтобы ещё дальше уйти от решения вопроса и в условиях истощения, которое приносят женщинам подобные отношения, в состоянии агонии и коматоза потратить ресурс ещё и на Ваши накрутки. Вы хоть смотрите, в каком состоянии находится женщина, когда обращается к Вам, окей? А то инженеры, тренеры, врачи, директора корпораций почему за свою работу несут ответственность, а раз психолог, то можно что: нести и бахать что угодно? Нет, так не пойдёт.

Знаете, я описала Вам всё, где вижу Ваши косяки, изнутри, и если Ваш вектор действительно помогать людям, Вы меня поймёте. Хотите, слушайте, хотите нет, мне в сущности пофигу. Ведь это не я, а Вы сюда пришли.

Добавлено: 23 Декабрь 2020, 00:01:53

Цитата: Yuri от 22 декабря 2020, 22:20:53Эх, Escape The Fate, если бы Вы сами придерживались заданных критериев, то и консультации бы не потребовалось. Еще на том этапе, когда Вы начинали мутить этот роман на сайте знакомств, я Вам писал, чтобы не лезли туда, попадете в ловушку, и никакие техники потом не помогут, потому что лезете туда осознанно. А Вы решили, что Олечка даст таблетку, которая все уберет. Идея была заведомо непроходная.
Когда человек упал в яму и сломал ногу, и кто-то наложил ему кривой гипс... Никто не стоит над душой и не говорит: "Если бы ты сам не упал в яму, то и ногу бы не сломал, и этот гипс не был бы таким кривым!".

Вообще-то, я обращалась к Олюшке именно потому что она громко, на весь Инстаграмм, позиционировала, что "лечит переломы" и "занимается реабилитацией". Я не написала ей плохой отзыв, не стала возмущаться, и не лезла к её клиентам. Но когда она приходит сюда, и заявляет, что стала уже "первым специалистом в Европе по самым ровным гипсам"... Блин, ну уж простите, я не могу молчать, если вижу, что это не правда. И то, каким образом была сломана лично моя "нога" никакого отношений к сути дела не имеет. К ней могут обращаться и другие женщины, и давайте им всем скажем, что они сами виноваты, если и у них каким-то образом получился кривой гипс. Дома надо было сидеть, а не ходить по всяким ямам.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Olushka

Цитата: Escape The Fate от 22 декабря 2020, 23:03:59
Вообще-то, я обращалась к Олюшке именно потому что она громко, на весь Инстаграмм, позиционировала, что "лечит переломы"
я вас услышала и понимаю ваши чувства и очень удивлена если честно, потому что впервые сталкиваюсь с недовольными клиентами. Обычно даже если сессия со мной не завершилась каким-то облегчением для клиента, во всяком случае мы всегда хорошо расставались и я всегда делаю все возможное и невозможное..
Что касается авторских прав я вообще очень удивлена, я кроме маятника у Юрия никаких метафор не помню и то в работе я никогда про него даже не упоминала.. У меня этих моделей штук 150 как минимум, И резинки, маятники это далеко не самые главные модели..
Я признаю, что Юрий первый в интернете заговорил об тонком плане отношений и нарисовал модель. Но моя карьера началась не с этого форума, она началась с обучения символическому моделированию, и все свои метафоры я обнаружила уже на сеансах с клиентами.
Я так понимаю если негатив пошел, то пошел по всей программе: я и вор и обманщица и лохотронщица и кто угодно.
я все про себя знаю кто я. Старалась максимально быть тактичной.

Escape The Fate

#38
Цитата: Olushka от 23 декабря 2020, 00:36:24если честно, потому что впервые сталкиваюсь с недовольными клиентами
Я Вам не враг. И не хочу унизить или оскорбить Вашу работу. Я также как и Юрий уважительно отношусь к людям, которые создают и развивают что-то. И тем более если эти люди стараются помочь выйти из состояния кризиса тем, кто оказался в схожей с моей ситуации.

Но как у лечения могут быть последствия, и противопоказания, здесь также. Эйфория и завышение чсв, которое получают женщины после Ваших сеансов, и не могут дать Вам плохих отзывов. Т.к. женщины в этом состоянии не способны трезво и адекватно оценивать ситуацию, свои действия и их последствия именно в перспективе. И бывают не способны пост фактум установить причинно-следственную связь, как негативные события в их жизни могут быть связаны с Вашей методикой. Я не утверждаю, что негативные события обязательно будут, и все методики приносят вред, нет.

Я уже писала, что во-первых, вампирический партнёр обязательно отомстит женщине за попытку подергать канал, а за попытку растождествиться тем более. Если женщина слабее, если она раздавлена, всё это вылезет ей боком. Во-вторых, завышение чсв и эйфорической планки мешает после обращения к Вам оценивать себя, свои действия, а также поступки партнёра адекватно; в особенности когда этой адекватности и не было. Я писала, что некоторые женщины законов взаимоотношений не знают, и несутся на полном ходу на гормональных качелях. И Вы подвергаете их дополнительной накрутке и накачке их чсв. После этого некоторые могут вообще черт знает ещё какие глупости натворить. Например, вернуть в отношения дурочка, залететь от идиота, выйти замуж за того, кто им совершенно не подходит, застрять в переходных отношениях. А чем дальше ты находишься в деструктивных отношениях, тем больше времени и ресурса потребуется, чтобы потом оттуда выбраться. Я пишу это не со зла, а потому что сама была на этих качелях. И знаю всю кухню таких "глюков" изнутри. И я написала Вам, чтобы Вы это пересмотрели, если конечно же, хотите, и сделали свои методики более безопасными для тех, кому они могут вредить. А не чтобы Вас обидеть или раскритиковать.

Баланс проявляется во всём. И пока есть разные мудаки, которые учатся техникам, как облапошивать, обижать и кидать женщин, должны быть и те, кто учит, как этому сопротивляться. И если Вы заняли эту нишу, это не случайно, и кто я такая, чтобы спорить с таким раскладом. Просто так сложилось, что моя та история, по которой я к Вам обращалась в прошлом году, затянулась ещё надолго, и закончилась только сейчас. И вещи только начали возвращаться на свои  места и приходить в баланс. И в ситуации, что Вы оказались здесь, я так же вижу проявление наступающего баланса. Может быть, до Вас должна была рано или поздно дойти эта информация. Потому что я вообще не собиралась Вам нигде и ничего писать, от слова совсем. Вот и удивилась, Вас здесь увидев.

Добавлено: 23 Декабрь 2020, 02:12:34

Цитата: Olushka от 23 декабря 2020, 00:36:24вас услышала и понимаю ваши чувства
Дело не в моих чувствах. Просто другим женщинам, которые этого не заслужили, я бы таких страданий не желала. И не важно, насколько они умны, или глупы, красивы или нет, и как хорошо обеспечены) И энергия, которую я вложила в Ваш проект, у неё другая идея. Я хотела, чтобы если кто-то ещё где-то решит, что можно вот точно также морально издеваться и доводить кого-то, как доводил меня тот партнёр; всегда были силы, которые этому помешают.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Olushka

#39
Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 01:57:45Я уже писала, что во-первых, вампирический партнёр обязательно отомстит женщине за попытку подергать канал, а за попытку растождествиться тем более. Если женщина слабее, если она раздавлена, всё это вылезет ей боком.
Конечно он попытается вернуть все как было, к сожалению в вашем случае у него это получилось, вы на эмоциональном подъеме не расчитали свои силы видимо совершили какой то энергетический трюк в его сторону, это не является недостатком метода, это скорее всего часть вашего характера, с переломом вы пришли ко мне, поставили гипс, боль ушла, и вы решили что можно бежать дальше дистанцию, вы поторопились.. но вы как то быстро сдались хочу вам сказать и сделали неправильные выводы.  Я тоже в свое время совершала те же ошибки, много раз спотыкалась падала вставала, но никогда не сдавалась и денег потратила я на свою голову гораздо больше. Вы знаете сколько денег я потратила чтоб вылечить свою любовную зависимость? тысяч триста как минимум.. Я сессий прошла часов 100 наверно у разных специалистов  и прошла кучу тренингов..я искала специалистов которые работают методом метафоры, потому что верила в этот метод, потому что только он давал результаты, я видела их у других и на мне он работал, только в других запросах, а вот любовная зависимость ну никак не поддавалась ..и нигде не возмущалась и отзывов не писала никому, потому что мне это было не нужно, мне важнее было решить свою проблему.. И то что я не смогла решить за 100 сеансов, я сейчас решаю в обычном случае за сеанс- два, в редких случаях больше..
Мы тут с одной женщиной работали, она прорабатывала денежную тему, она сказала отношения я прорабатывать не хочу, хочу деньги. Мы с ней, если коротко, создали такое чувство что она достойна больших денег, и оно выглядел в виде кольца на руке. Она осталась очень довольна результатом и мы попрощались. Через две недели она снова ко мне обратилась со слезами, что ее мужчина "украл" ее кольцо. Как выяснилось сразу после сеанса она позвонила ему и рассказала о своем " кольце", о том что работала со мной и тд. Видимо он посмеялся над ней или что-то такое сказал ( что свойственно в целом мужчинам которые не верят психологам) и она потеряла то чувство, что мы с ней наработали.
Как выяснилось она "открыла ему душу" и сама отдала ему это кольцо, в надежде что он оценит ее и будет испытывать к ней интерес , но этого не произошло. Он украл кольцо и ушел. Мы переиграли этот сценарий в прошлом и вместо кольца показали ему средний палец и пришло значительное облегчение ситуации. И кольцо вернулось и уверенность в себе...Как видите проблема может быть гораздо шире чем кажется.. прорабатывая одну сферу жизни она может цеплять другие.. и тогда надо прорабатывать все по порядку.. Так что может быть сломана не только нога, а рука, сердце и почки.. И чтоб пришло полное облегчение надо смотреть все..

Escape The Fate

#40
Цитата: Olushka от 23 декабря 2020, 09:20:26Конечно он попытается вернуть все как было, к сожалению в вашем случае у него это получилось, вы на эмоциональном подъеме не расчитали свои силы видимо совершили какой то энергетический трюк в его сторону, это не является недостатком метода
Ольга, я Вам ещё раз говорю, то, что я Вам вообще написала - это звоночек Вам, а не мне. И лишь Ваше дело, слушать меня или нет, и как Вы эту информацию воспримите. Это не моя личная особенность - совершать нелогичные поступки в состоянии отходняков от отношений, это характерно для всей Вашей "целевой аудитории". И то, что они наступать будут на теже грабли - это Ваш как врача, а не их как пациента недочёт. Вы как врач, а не они как пациента должны эти симптомы брать а расчёт. Ведь это Вы с ними работаете. У "болезни", в том числе и ментальной, есть совершенно определённая и схожая симптоматика, и это глупость врача - говорить, что особенность пациента, что симптомы проявились. Почитайте выпуск рассылки про "Ментальное заражение". С каналом абьюзивных отношений НЕ НУЖНО делать никаких манипуляций, и Ваши метафоры и временное "облегчение" в этом случае только вредят. Потому что такие каналы нужно рвать, а не дополнительно накачивать энергией, что Вы со своими клиентами и делаете на сессиях. Вы должны хотя бы брать в расчёт тот факт, что абьюзеры бывают разные. И выяснять у женщины, с кем она имеет дело. Потому что если на Вашей сессии на другой стороне канала попадётся какой-то чокнутый, и ответом на Ваши манипуляции и энергетические "трюки" станут неадекватная агрессия, абьюзер может издеваться, закручивать гайки, избить или убить такую женщину. И такая энергетика будет уже совсем не звоночком. Я Вам здесь не каркаю, я вижу перегибы, на них и указала. Чтобы Вы во время приняли меры, и выясняли, с кем работаете. Изучив множество информации, могу сказать, что БОЛЬШИНСТВО женщин примерно одинаково проявляют себя, и никто из них как Вы говорите адекватно "не рассчитывает свои силы", потому что а) на гормональных качелях нет адекватного восприятия происходящего б) женщины приходят к Вам зачастую в истощенном, уже не ресурсном или же на грани нересурсного состоянии.

Хотя бы педупреждайте клиенток о том, что если после сессии с Вами их партнёр вампир или абьюзер вернулся, это не из-за большой любви, и от этого надо бежать, а не радоваться. Иначе Вы создаёте им длительные рецидивы течения их болезней. Я настоятельно рекомендую Вам как специалисту ознакомиться с работами Анны Богинской, и почитать выпуски рассылки Юрия про нижние связи и энергетический вампиризм. И надеюсь, моя информация всё таки дойдёт до Вас в нормальной форме, несмотря на то, что излагаю я её бескомпоромиссно жёстко. Но некоторые случаи именно такого подхода и требуют. И я бы хотела, чтобы Вы это понимали.

И то, что у Вас нет негативных отзывов ни о чем ещё не говорит. Я в спорте работаю, и если клиент у нас упал, травмировалчя, сломал ногу или руку, он очень редко пишет плохой отзыв, даже если это было связано с нашими недочетами. Он просто больше к нам не возвращается, и всё. Вот точно также я и сделала, покинув Ваш Инстаграмм, когда поняла, что лично для меня - это деньги на ветер. Я не стала Вам писать, требовать их вернуть или оставлять Вам дурной отзыв, портить Вашу репутацию перед клиентами. Я просто собралась и ушла. А большинство, кто остаётся, ясное дело, им всё нравится, Вы с ними няньчитесь, и они будут платить Вам только за внимание и накачивать в том числе и Ваше чсв. Но когда Вы пришли сюда, на мою территория, и стали здесь писать, ну, не обижайтесь, здесь я говорю то, что считаю правильным. И моя позиция такова, что если я вижу, как и где Вы можете нанести кому-то вред своей работой, я об этом говорю. Если уж тут объявили, что "первый специалист" в Европе, так будьте добры учитывать свои промахи, или объявлять подобное где-то в другом месте.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Olushka

#41
Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 15:34:52С каналом абьюзивных отношений НЕ НУЖНО делать никаких манипуляций
я на сеансах не учу манипуляциям я заглядываю в подсознание и мы вместе смотрим что там, и клиент сам решает что с этим делать, хочет рвет связь, не хочет дергает я ему не указ, если клиент нафантазировал и выдал желаемое за действительное,это уже не моя зона ответственности, я не могу эт о проконтролировать и повлиять, я могу лишь спросить: " легче стало?" если стало - значит все сделали правильно, если нет - двигаемся дальше. Одно дело сеансы - другое дело эфиры, на эфирах да я иногда учу манипуляциям и всегда предупреждаю, что говорю как сделала бы я, но у меня хватит сил ответить абъюзеру. НО раз люди просят - я говорю, хоть и не люблю давать прямые указания что делать, я все таки сторонник того, чтоб человек прокачивал свою внутреннюю силу. Про гормоны я не верю, психика и без гормонов способна выдавать кренделя.
Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 15:34:52Хотя бы педупреждайте клиенток о том, что если после сессии с Вами их партнёр вампир или абьюзер вернулся, это не из-за большой любви, и от этого надо бежать, а не радоваться
Я об этом говорю постоянно, у меня есть пост на эту тему " почему он возвращается и уходит, лучше бы не возвращался". Вы думаете если я предупрежу меня послушают? Я подсознанию не указ.
Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 15:34:52моя информация всё таки дойдёт до Вас в нормальной форме,
дошла
Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 15:34:52Вы с ними няньчитесь, и они будут платить Вам только за внимание и накачивать в том числе и Ваше чсв.
вот это неправда
Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 15:34:52а, на мою территория,
она такая же ваша как и моя, я тоже на этом форуме с самого его открытия
Богинская классная, но она не психолог, не тренер личностного роста, она писатель - романист,  кроме тактики " беги" она предложить вам ничего не может, вы убежали из абьюзивных отношений? вам легче стало? я сомневаюсь. Если женщина " хомячок" это не про вас, вы точно не хомячок, то ему кроме как бежать ничего не остается, но  от этого счастливее он не станет.. Я предлагаю соим клиентам не план побега а личностный рост, превратить хомяка в пантеру или тигрицу и дать обидчику сдачи( метафорически), и только тогда придет чувство победы, покоя..
Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 15:34:52Потому что такие каналы нужно рвать, а не дополнительно накачивать энергией, что Вы со своими клиентами и делаете на сессиях.
Канал мы не прокачиваем на сессиях и порвать их невозможно, их надо увидеть и подобрать к ним ключ..
По моему вы все смешали в кучу, читая вашу "мешанину" складывается впечатление что вы и не были на моем сеансе, хотя я вам конечно верю. Но то что вы написали больше не к сеансам относится, а  к прямым эфирам.

Yuri

Цитата: Olushka от 23 декабря 2020, 16:51:10мы вместе смотрим что там, и клиент сам решает что с этим делать

Ну и что клиент может "сам решить"? Ну увидел он на сеансе расклад, в какой он глубокой заднице, и что дальше? Если бы было простое и легкое решение все это изменить, то неужели подсознание бы его не нашло без сеанса? А "сам решает" - это уровень сознания. Ну конечно, пока клиент на сеансе, он в разгоне и собирается что-то предпринять, чтобы все изменилось.
Но потом его захватывает рутина, оказывается что для того чтобы сделанному выбору надо менять весь уклад жизни, отказываться от наработанных привычек, делать то, что не хочется, и не 1-2 раза, а систематически. И только тогда есть шанс что-то изменить. И получается, что тот плохой вариант, который был в подсознании - он и был самым оптимальным, несмотря на все его минусы.


Цитата: Olushka от 23 декабря 2020, 16:51:10если клиент нафантазировал и выдал желаемое за действительное,это уже не моя зона ответственности

А разве это не происходит в 100% случаев? )

Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 15:34:52это звоночек Вам, а не мне

Ну что Вы ее постоянно стращаете? У Вас расклад был такой, что решить проблему через консультацию было невозможно в принципе. Вы этих "моделей" на форуме наверно уже сотню перебрали, самых разных - эффект на пару дней. И даже если допустить, что эти модели были не самыми эффективными, то сработать они должны были количеством. Ну как бы, даже если тупым ножом резать достаточно долго, то какой-то результат будет, а если его нет, то уже никакой самый острый нож уже не поможет. Но я бы не сказал, что "ножи" которые Вы тут применяли были такими уж тупыми. Но не исключено, что Олечка смогла бы подобрать что-то острее, хотя скорее у нее "ножи" оборудованы более удобной рукояткой, а по "лезвию" остаются некоторые вопросы. Но для Вашего случая это уже неважно, там никаким "инструментом" уже не подлезть. И штрафные круги придется проходить своим ходом.
И не стоило предъявлять претензии на форуме и давать Ольге экспертные советы, как ей следует работать. Раз уж вы начали взаимодействовать с ней как клиент, то хотя бы предупредили по этому каналу, а не вываливали все в паблик. Вы конечно можете писать все, что хотите, но в рамках решения Вашей проблемы целесообразней было проявить некоторую лояльность и не махать дубиной на того, кто Вам все-таки пытался помочь. Оно же не случайно все так совпало, у Вас был очень благоприятный момент для перехода. Причем пришлось все это на 22 декабря на период солнцестояния - самое благоприятное для переходов время.. Видимо Ваше подсознание предпочло зайти на дополнительный круг, сочтя это лучшим вариантом..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: Yuri от 23 декабря 2020, 23:20:30И не стоило предъявлять претензии на форуме и давать Ольге экспертные советы, как ей следует работать. Раз уж вы начали взаимодействовать с ней как клиент, то хотя бы предупредили по этому каналу, а не вываливали все в паблик. Вы конечно можете писать все, что хотите, но в рамках решения Вашей проблемы целесообразней было проявить некоторую лояльность и не махать дубиной на того, кто Вам все-таки пытался помочь. Оно же не случайно все так совпало, у Вас был очень благоприятный момент для перехода. Причем пришлось все это на 22 декабря на период солнцестояния - самое благоприятное для переходов время.. Видимо Ваше подсознание предпочло зайти на дополнительный круг, сочтя это лучшим вариантом..
Да какой круг? Я и Вам, и Ольге выше написала, что не надо приплетать сюда мою личную ситуацию, и тему свою закрыла ещё до прихода Ольги. Вы же уже второй раз здесь об этом напоминаете, хотя я уже написала раза как два, что:

Цитата: Escape The Fate от 23 декабря 2020, 01:57:45Дело не в моих чувствах. Просто другим женщинам, которые этого не заслужили, я бы таких страданий не желала

И моя ситуация здесь совершенно ни при чём. И я написала, что по моей ситуации претензий к Ольге, не имею. Но я не дам в обиду других женщин, которые как и я, могут оказаться в яме по незнанию, будут дезориентированы, но это не их судьба - там сидеть. Даже если их Эго в эту яму почему-то занесло. Это мой взгляд на вещи, и я считаю, что у каждого, кто хочет выбраться, должен быть шанс выбраться. И если люди берутся "лечить", значит, это их выбор и слышать обоснованные замечания, а не только дутьё в жопку, должны быть готовы.
Когда у меня на тренировке кто-то падает, я смотрю, не была ли нарушена техника безопасности, техника выполнения, разбираюсь, научили ли людей "правильно падать",  и если этого не достаточно, еду в магазин и приобретаю дополнительно страховку и маты. А не начинаю в каждом сообщении клиенту напоминать о его падении, как делаете сейчас Вы. По отношению ко мне это тоже не так уж и деликатно. Я высказала замечания Ольге по делу, и нигде её не оскорбила.

Цитата: Yuri от 23 декабря 2020, 23:20:30Оно же не случайно все так совпало,
Вот именно. И между прочим, не я сюда пришла со своей рекламой. Моё "подсознание" сидело дома и рекламу ни на каких сайтах не публиковало. Я считаю, что я высказась справедливо.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 24 декабря 2020, 00:39:58И моя ситуация здесь совершенно ни при чём.

Ну как это ни при чем, когда из-за нее и начались все споры?

Определитесь в каком статусе Вы ее критикуете: как недовольный клиент, или как посторонний участник, умеющий свою точку зрения.

Почему-то как независимый участник Вы фигурировать не захотели. Даже после того как я убрал один пост, Вы повторили его снова, тем самым выбрав позицию клиента. И статусе клиента Ваша проблемная ситуация с которой Вы обращались становится главной темой. И нет никаких оснований давать Ольге какие-то советы, указания и предостережения и пр. наставления. Только ситуация.

А теперь Вы отыгрываете назад и заявляете "моя ситуация тут ни при чем", я за мир во всем мире и высказываю свою точку зрения. Но при этом все мои клиентские претензии также в силе, потому что с этих позиций очень удобно давать назидательные указания во имя правды и справедливости.

В общем, заехали в тему на одном стуле, а теперь перепрыгнули на другой и объявляете, что первый стул теперь не ваш


Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..