Хабаровске

Автор ENDJI, 30 июля 2020, 15:52:43

« назад - далее »

ENDJI

Давайте  поговорим о ситуации в Хабаровске. Вы видели , что люди митингуют уже 20 дней, власть не реагирует никак...что это начало конца или что происходит.?  Очень хочется поддержать  этих смелых и сильных людей, которые горой вышли за своего губернатора, которого забрали по сфабрикованному делу и показания из его партнёра выбиты пытками . Им есть с чем сравнивать и есть что терять . Их лес, рыбу завод " Амур сталь" без стеснения распродают китайцам и ротенбергам,  Фургал был против этого и не стал рисовать явку по поправкам, а показал как оно есть...
Может все проснутся и удастся без революции скинуть этих правящих  паразитов с народа и России.

Добавлено: 30 Июль 2020, 16:39:40



Добавлено: 30 Июль 2020, 20:41:26

Не удаётся исправить опечатку в названии  темы

Хагал


Harmony

Цитата: ENDJI от 30 июля 2020, 15:52:43Их лес, рыбу завод " Амур сталь" без стеснения распродают китайцам и ротенбергам,  Фургал был против этого и не стал рисовать явку по поправкам, а показал как оно есть...
Поэтому и начали копать под него и сделали. Наверх лезут не для того чтобы «защищать нижних» (горожан), а чтобы себе легче хапать и никто не мешал. А тут он стал против системы. А система такая, к сожалению. Вообще все эти иерархи и МММ, вы видели когда-нибудь чтобы такая система энергию давала вниз? ну раз уж мы на энергетическом сайте обсуждаем... Все системы энергию высасывают наверх, по принципу как торнадо засасывает вверх, и тут уже другого ожидать не нужно. Хоть и рекламируют на выборах как « для нужд горожан».
Для нужд горожан если то лучше вообще БЕЗ системы и всяких руководителей, но такую систему трудно содержать. Это уже другой вопрос.
А то что люди вышли на демонстрации это хорошо. Какой-то баланс нужен простив самоправия.
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.