Техника разгона и паука

Автор Dana, 20 февраля 2007, 17:51:21

« назад - далее »

Ksenialove777

#225
Цитата: Бу-бу от 15 ноября 2021, 21:12:29
ну если лежать и спортом не заниматься, то конечно наберете.
Не понимаю, в чем осознанный отказ от спорта. Поясните?

В полном бессилии и неспособности даже душ принимать и чистить зубы

Попытки спорта в начале октября обернулись ещё более тяжелыми откатами в прибитом состоянии, где максимум – это дойти до ближайшего магазина за едой, есть и спать
Стоит ли говорить, что запланированные проекты тоже пошли по одному месту

Поэтому осознанно отказалась от спорта, пока не пройдёт состояние обессиленности полной

Я летом тяжелейшие состояния перенесла на ногах
Ударилась в спорт тогда основательно
И в целом худшие состояния, по сути депрессию, перенесла на ногах
В том числе и ковид в июне

Видимо, организм уже не выдержал

Но первый явный упадок – когда я не могла поднять даже руки, чтобы лёжа на кровати держать телефон, был в середине сентября после адских оскорблений от нарца (бывшего этого)

Добавлено: 15 Ноябрь 2021, 21:34:48

Цитата: anutik80 от 14 ноября 2021, 16:17:54
Получается он так сильно заболел, когда Вы растождествились с ним и ситуацией?
Кстати да..удивительно наблюдать, когда стоит чуть-чуть пообщаться с человеком....которому ранее отдавал море энергии, и тут вмиг налаживается ситуация у него..
Вы молодец!  Мелкими шажочками, но все таки выходите из этого безумия...

Не знаю, почему он заболел, но выглядело это мистически. Столько грязи, негатива, ужаса на меня излил. А я не отвечала тем же. Просто плакала и мне было очень больно, что ВСЕ ЭТО в нем, в человеке, с которым я была 4 года, и кого считала самым близким и дорогим. Он меня проклинал, я не проклинала – а 23-го сентября из больницы писал: «Привет, Ксения! Твои проклятия сбылись!» и дальше по тексту, как ему плохо. В болезни обвинил меня))
Хотя проклятия были именно с его стороны

Но да, с трудом говорил, был такой бедный и несчастный, рассказывал, как приехав домой, вылил из бутылки воду на ковёр и ходил в туалет в бутылку.. а в больнице был день, когда он был на грани ивл, терял сознание и прочие ужасы... говорил, задыхаясь

Говорил также: «ты телепатией чувствовала, что я у тебя все эти недели мысленно прощения просил»
(Ничего такого я не ощущала)))

Но общение со мной быстро подняло на ноги, поэтому тяжёлая болезнь быстро осталась в прошлом, все выводы тоже) снова показал свою сущность

Таких людей, кстати, жизнь ничему не учит
У него в октябре 2011 была опасная посадка самолёта без переднего шасси в Тегеране – чудом самолёт посадил пилот, но та ситуация тоже ничему не научила, свой мерзкий образ жизни как вёл, так и продолжил вести

Спасибо Вам большое за поддержку!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Будем считать, что это был разгон, дальше снова растожествление, когда верну спорт и основательно уже займусь своей жизнью в других сферах

Yuri

Цитата: Ksenialove777 от 15 ноября 2021, 21:27:32когда я не могла поднять даже руки, чтобы лёжа на кровати держать телефон

А убрать телефон в этот момент не пробовали? ) Скорее всего именно он Вас и привел к этому состоянию. Сил уже нет, но Вы продолжаете держать телефон и себя накручивать. Это какой-то героический мазохизм. Неужели в этом момент не возникло даже мыслей, что существенная часть утечки происходит через телефон?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Бу-бу

#227
Цитата: Ksenialove777 от 15 ноября 2021, 21:27:32В полном бессилии и неспособности даже душ принимать и чистить зубы

Попытки спорта в начале октября обернулись ещё более тяжелыми откатами в прибитом состоянии, где максимум – это дойти до ближайшего магазина за едой, есть и спать
Стоит ли говорить, что запланированные проекты тоже пошли по одному месту
Милая моя, так  никто энергию не принесет и в душу не зальет. Тут весь и смысл СИЛА ВОЛИ! Только силой воли, возвращаться к себе. Стиснув зубы, через боль, через не могу, через не хочу. И никто не говорит, что сразу будет счастье. Наоборот говорят, сразу не будет. А вы что делаете?! Сил нет, ну   и ладно, буду лежать. Ползком. Только так. Представим, человек забирается по скале, и у него заканчиваются силы....неужели он сразу отпустит руки и бросится в обрыв?! Ну нет конечно, он будет лезть до площадки, где сможет передохнуть. А вы сразу в обрыв.
Цитата: Yuri от 15 ноября 2021, 21:53:55А убрать телефон в этот момент не пробовали? ) Скорее всего именно он Вас и привел к этому состоянию. Сил уже нет, но Вы продолжаете держать телефон и себя накручивать. Это какой-то героический мазохизм. Неужели в этом момент не возникло даже мыслей, что существенная часть утечки происходит через телефон?
Вот согласна. Лежала, блин кайфовала. Херней страдала.

Это вообще! А написать не могла на форум???? Тоже пальчики не печатали??? В душ она не могла идти...совсем с ума сошла! Надо было тогда в поле оставаться...)))) Только не обижайтесь, это я по доброму ругаюсь.

И че мы сейчас делаем???))))


Добавлено: 15 Ноябрь 2021, 22:43:54

Цитата: Ksenialove777 от 15 ноября 2021, 21:27:32«Привет, Ксения! Твои проклятия сбылись!»
Ну выздоровел же...значит не сбылись))) А вообще, да, согласна, комплекс вины решил развить у Вас. Ну а с другой стороны, чего у Вас не развить комплекс вины...вы лежите себе, прекрасная еда, не сопротивляетесь...отдаете и отдаете... Вроде рванула с адвокатом, сделала прыжок...он вздрогнул, и на этом решили остановиться...
Вы мне просто скажите. Какие планы? Дальше умирать, жалеть себя, искать себе оправдание типа сил нет, жить прошлым...или все-таки вперед идем?? Чего хотим?)))

Добавлено: 15 ноября 2021, 22:45:45

Цитата: Ksenialove777 от 15 ноября 2021, 21:27:32
Спасибо Вам большое за поддержку!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Куда пошла?))) А ну назад вернись:) :)
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Ksenialove777

#228
Цитата: Yuri от 15 ноября 2021, 21:53:55
А убрать телефон в этот момент не пробовали? ) Скорее всего именно он Вас и привел к этому состоянию. Сил уже нет, но Вы продолжаете держать телефон и себя накручивать. Это какой-то героический мазохизм. Неужели в этом момент не возникло даже мыслей, что существенная часть утечки происходит через телефон?

Телефон имею в виду просто, для пользования
2 недели я была без движения
А в процессе этого трэша уже все, закрутилось-завертелось так, что я просто офигевала от происходящего
Спасибо отличному адвокату, после общения с ним обрела уверенность
После гнета неадекватных угроз и оскорблений

Но силы вот потеряла

Добавлено: 16 Ноябрь 2021, 03:54:05

Цитата: Бу-бу от 15 ноября 2021, 22:35:58Какие планы? Дальше умирать, жалеть себя, искать себе оправдание типа сил нет, жить прошлым...или все-таки вперед идем?? Чего хотим?)))

Огромная, от всего сердца благодарность за эту поддержку! Я ещё написав на форум, ощутила это тепло в груди. От знающих и понимающих людей получить поддержку, подсказки – это огромная ценность. Большое спасибо Вам!

Нет, я четко ограничила это время «набора сил», в зал планирую вернуться с первых чисел декабря, остальные дела тоже потихоньку начинаю подключать. Возвращаю йогу и медитации (летом я, кстати, и выжила во многом благодаря этим трем элементам – йога, интенсивный спорт, медитации)
Сейчас же большой перерыв в практиках получился

Но с декабря все
В строй

В конце недели будет отъезд загород до конца месяца
Но буду уже потихоньку и в этих условиях заниматься телом
Питание восстановить надо
Ужасно питаюсь (в смысле ем всякое вредное)

Но так просто мы не сдаемся
У меня нет прямо паники и состояния, что все, пипец. Хотя, признаюсь, мир зачастую видится очень серым, и будто хорошего в будущем уже ничего не светит. Но, наверное, это все результат вот этого неправильного питания, убитого режима, отсутствия спорта и тд. Буду возвращать себе себя.

Как выше писала – этакий разгон перед растождествлением и осознанным интенсивным занятием собой (ДЕЙСТВИЯМИ НА БЛАГО СЕБЕ)
Пусть существо на том конце канала порадуется жизни чуть-чуть)

Я летом, кстати, на этом и вырвалась! Все, что описано в рассылках, не впервые применяла на практике – потрясающе эффективно! Юрию очередное большое-большое спасибо за создание этого ценнейшего ресурса!!

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою ситуацию. Это очень вдохновляет 🙏🏼❤️


Добавлено: 16 Ноябрь 2021, 03:59:02

Цитата: Yuri от 15 ноября 2021, 21:53:55Неужели в этом момент не возникло даже мыслей, что существенная часть утечки происходит через телефон?

Ещё раз перечитала
У меня за 4 года основная часть утечек через него и происходила..( и это ужас до каких состояний я доходила
Неосознанна была в эти моменты (и в сентябре в частности)
Уже сама в этот вихрь втянулась

Но многие его оскорбления ужаснейшие (я правда не знала, что человек на ТАКОЕ способен, убивал словами) не читала, не слушала, убирала эти письма в архив. Причём не сами оскорбления были неприятны – все эти слова я к себе не отношу, больно было от самой ужасной энергетики разрушения, безмерной злости, гнева. Больно, что все это было в нем. Поизвергал трое суток без остановки, и на следующий день в 4 утра звонок в скорую ковидную. Мистика же?
Десятилетиями, кстати, не болел ничем таким вирусным-простудным

Бу-бу

Цитата: Ksenialove777 от 16 ноября 2021, 03:43:18
Огромная, от всего сердца благодарность за эту поддержку! Я ещё написав на форум, ощутила это тепло в груди.
Хороший мой, да с радостью поделюсь теплом))) Главное чтобы это было не напрасно. Обидно, когда человека тормошишь, а он вроде хочет, но не  понимает, что ему надо самому пытаться. И это основный посыл, стать самодостаточным. Стать тем человеком, которому будет хорошо и интересно самим с собой. Нравится себе. Любить себя.
Такие люди нам даются, чтобы мы извлекли урок любви к себе, и нашли путь к самому себе.
Цитата: Ksenialove777 от 16 ноября 2021, 03:43:18Но с декабря все
Тогда начинайте с витаминов, чтобы поднят жизненный тонус.))) Садитесь на диету...)))
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Ksenialove777

Цитата: Бу-бу от 16 ноября 2021, 16:38:40Тогда начинайте с витаминов, чтобы поднят жизненный тонус.))) Садитесь на диету...)))

Витаминами, добавками поддерживаю себя на достойном уровне 🙏🏼
Диеты, кстати, не воспринимаю, в целом, из-за веса не переживаю – знаю, что быстро уйдет
Но сейчас прямо дико некомфортно)

Реально будто некий разгон...)

По поводу любви к себе – да
На момент встречи нарцисса такой я и была, сияла, светила, радовалась жизни. Засыпала с улыбкой и просыпалась с ней, любила весь мир, но слишком уж доверчивая и открытая была, потому и напоролась. Для меня все на свете были хорошие. Сейчас цель – остаться доброй и любящей внутри, но ГОРАЗДО более избирательной. Впервые почувствовала, что 'темные силы' реально существуют. 4 года ада + время восстановления. Нарциссы это жесть. Самое удивительное – все как один. Было бы, кстати, очень интересно изучить тему нрл с точки зрения энергий

Сейчас задача – вернуть себе себя. Грусть часто именно из-за того, что не получается это 😔
_______
Скажите, а у вас есть какие-то яркие примеры, как срабатывало растождествление и противофаза затем?)

Ksenialove777

Таки по поводу техники паука
Знающие, уточните, пожалуйста, – копирование – это именно на физике копировать человека? Как происходит этот процесс?
Раз 20 читала рассылку на эти темы, но до конца пазлы не собраны

И может ли процесс копирования происходить неосознанно? В таком случае закономерный вопрос – как себя защитить от техники паука?

Yuri

Цитата: Ksenialove777 от 24 ноября 2021, 19:27:35И может ли процесс копирования происходить неосознанно? В таком случае закономерный вопрос – как себя защитить от техники паука?

Обычно всегда происходит неосознанно. У этого механизма нет даже своего термина и названия, чтобы о нем можно было думать и обсуждать. Пришлось придумывать название на ходу, чтобы хоть как-то зацепиться за механизм.
Защититься никак нельзя, можно только вести себя скромнее, и не провоцировать, чтобы твои качества кому-то захотелось заполучить. Но для многих такой стиль жизни неприемлем, и они не видят смысла жить, если их качества никого не восхищают. Ну вообще такое копирование - нормальное и естественное явление.
Например, Вы смотрите кино и пытаетесь копировать героя - обычное дело.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Ksenialove777

Юрий, благодарю за ответ!

Цитата: Yuri от 24 ноября 2021, 22:31:00Защититься никак нельзя, можно только вести себя скромнее, и не провоцировать, чтобы твои качества кому-то захотелось заполучить. Но для многих такой стиль жизни неприемлем, и они не видят смысла жить, если их качества никого не восхищают. Ну вообще такое копирование - нормальное и естественное явление.

То есть то, чем в нас восхищаются, люди могут перетащить себе. Если человек, у которого «стащили», об этом догадывается, как он может себе свои качества вернуть?
Ведь насколько помню, тот, кого копируют, качества теряет.

Yuri

Цитата: Ksenialove777 от 25 ноября 2021, 01:10:48Если человек, у которого «стащили», об этом догадывается, как он может себе свои качества вернуть?

Совершенствовать качества, развивать, реализовывать. Только так. Качества нельзя положить в сундук и ничего с ними не делать. Бездействующие качества теряются, их перетягивают другие.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Ksenialove777

Цитата: Yuri от 25 ноября 2021, 04:40:09Совершенствовать качества, развивать, реализовывать. Только так. Качества нельзя положить в сундук и ничего с ними не делать. Бездействующие качества теряются, их перетягивают другие.

Огромное спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

plus

Цитата: Yuri от 25 апреля 2007, 21:03:15Да, обычно к каналу Свадхистхана - Манипура. Я даже начал делал на эту тему слайды, но недоделал и почти никому не показывал :) Если интересно, могу сбросить "заготовку".

Юрий, можно попросить вас направить, если что-то осталось? Представляет собой огромный интерес.
Ссылка выше в теме, к сожалению, уже не рабочая :)