Фильмы

Автор Тара, 25 июля 2009, 18:20:07

« назад - далее »

Тара

Рекомендую посмотреть всем....

http://www.youtube.com/watch?v=4IKbuGSIqNM

Алёна

Классный мульт!! Спасибо, Тара!
Нет ничего страшнее, чем мировоззрение человека, который никогда не видел мира.

Betula

Не знала, где разместить эту ссылку, решила здесь.
http://img403.imageshack.us/img403/9284/phot.jpg

christi

Фильм про отношения, возможно будет многим интересно в качестве пищи для размышлений
О фильме:
http://www.ekranka.ru/?id=f721

Помотреть можно здесь
http://kino-online.in.ua/drama/closer.html

Aksinia

Раньше был фильм "Горькая луна", просто хрестоматия ЭВ.

Katy

Цитата: Harmony от 31 июля 2009, 01:27:40
Что-то мы сбились от темы...  :)
Я эту книжку «обещать не значит жениться» просматривала на английском языке. Общий смысл, который у меня зацепился в голове, это то, что если мужчина не делает «подставсь сюда любое», то значит он не хочет этого С ТОБОЙ.

В этот момент совершенно убераются из вида другие обстоятельства, как например, мужчина сам может не понимать, что происходит с ним, или у него могут быть внутренние «притиворечия», или не хватает денег, или он не правильно выражает свои желания. Тоже «подставь любое».

Я думаю, первое верно для здорового мучины, у которого все есть, и которого ничего не беспокоит. Вот интересно узнать мнение мужчин.

Прстите, если цитирую старый пост, ну да кто о чем, а голый о бане)
Здесь пробегал персонаж, который очень хотел знать, как БЕЗБОЛЕЗНЕННО осознать это.
Лично я... если и когда осознаю... Иногда теряю интерес (в смысле к тому, кто не хочет), но иногда... больно, очень больно.
Может... это "полезная" боль :), я не знаю, - но что с ней делать? Куда девать? Как использовать?

Montonegro

Цитата: Aksinia от 01 февраля 2010, 11:24:41
Раньше был фильм "Горькая луна", просто хрестоматия ЭВ.

Ну не хрестоматия, Вы преувеличиваете, но наглядная демонстрация традиционных этапов развития отношений и противофазы. Правда, к хорошему там не привело.

Harmony

Цитата: Montonegro от 09 июля 2010, 01:41:17
Ну не хрестоматия, Вы преувеличиваете, но наглядная демонстрация традиционных этапов развития отношений и противофазы. Правда, к хорошему там не привело.

А к чему привело? (я фильм не смотрела)
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Montonegro

А Вы посмотрите, и поймете. Нет, правда, фильм отличный.
Мне было бы интересно Ваше мнение.

Harmony

у меня пока нет возможности посмотреть, просто было интересно узнать чем закончилось... ну придется оставаться в неведении какое-то время  :-\
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Алёна

Нет ничего страшнее, чем мировоззрение человека, который никогда не видел мира.

Montonegro

Harmony, больше года прошло, так и не посмотрели "Горькую луну"? Посмотрите! :)

Yuri

Цитата: Бу-бу от 27 октября 2011, 10:42:00
Montonegro судя по молчанию Harmony так и не посмотрела ::)  ;D ;D


Скажем так, Harmony не обязана смотреть данный фильм и давать на него публичные рецензии, чтобы ей делать на этот счет замечания.

PS А так фильм достаточно реалистичный, хотя сексуальная внешность героини не очень вписывается в такой сценарий. Если бы вместо нее была девушка с комплексами и недостатками, реализма было бы больше. Но в фильмах героиню с недостатками никто не поставит, а если бы даже поставили, она была бы уже не героиней, и сюжет воспринимался бы уже совсем иначе..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Montonegro

#43
Юрий, меня очень радует, что именно Вы нашли этот фильм реалистичным. Вот только комлексов у героини было достаточно, разве нет? Несмотря на внешность, у нее не было никакой своей жизни отдельно от мужчины. Она и танцевать из-за него бросила, вместо того, чтобы напротив, растождествиться, когда он к ней охладел. У нее не было ни малейшего самоуважения.

P.S. Harmony, безусловно, не обязана, но интересно было бы узнать ее мнение. Это не замечение.

Алёна

Нет ничего страшнее, чем мировоззрение человека, который никогда не видел мира.