не могу связаться

Автор Trostinka, 06 февраля 2010, 20:42:47

« назад - далее »

Trostinka

 :( Я пишу на данный автором мейл и не получаю никаких ответов. Подскажите пожалуйста, он здесь еще появляется или у него сменилась почта?

Trostinka

И еще вопрос - каким образом можно найти автора рассылок? Реально нужна консультация для моей знакомой у которой абсолютно нестандартная ситуация. Рассылки ей выслала, но все слишком серьезно и на грани, чтбы можно было ошибиться и совершать неправильные действия. Он,Юрий, здесь появляется? Как его найти для консультации?

Harmony

Цитата: Trostinka от 06 февраля 2010, 22:30:08
И еще вопрос - каким образом можно найти автора рассылок? Реально нужна консультация для моей знакомой у которой абсолютно нестандартная ситуация. Рассылки ей выслала, но все слишком серьезно и на грани, чтбы можно было ошибиться и совершать неправильные действия. Он,Юрий, здесь появляется? Как его найти для консультации?
На главном сайте есть ссылка "Консультации"
http://asuri.ru/mb/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=32
Справа вверху есть значок "послать почту". Попробуйте оттуда. В заголовке укажите, что вам нужна срочная платная консультация.
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Trostinka


Trostinka

Попробовала, оттуда вообще не проходит, пишет •EMAIL_NOT_SENT

Yuri

Цитата: Trostinka от 06 февраля 2010, 22:30:08
И еще вопрос - каким образом можно найти автора рассылок? Реально нужна консультация для моей знакомой у которой абсолютно нестандартная ситуация. Рассылки ей выслала, но все слишком серьезно и на грани, чтбы можно было ошибиться и совершать неправильные действия. Он,Юрий, здесь появляется? Как его найти для консультации?

Получил я Ваше письмо (вроде), но не ответил, уж извините..

Во-первых, в таком виде, когда Вы выступаете в качетве посредника консультация невозможна. Это сплетничество получится.

Во-вторых, судя по контексту проблемы тут речь идет не о консультации, а о радикальном вмешательстве в ситуацию - это немного разные вещи.

Вот Вы говорите "без права на ошибку". А приоритет собственных ошибок - это такая неизбежная штука, когда пытаются ее "обойти" это выходит хуже худшего.

Все-таки проблемы должны решаться самостоятельно, консультации могут дать максимум 10%, при 90% собственной работы. А не наоборот!

Так что сначала пусть Ваша знакомая сама примет решение, а не Вы это за нее будете за нее делать. А потом уже можно будет говорить о консультациях.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Trostinka

Я выступаю посредником только на этапе предварительной договоренности и по ее просьбе, никакого сплетничества, я Вас уверяю, абсолютно. Если Вы дадите согласие, она тут же напишет сама Вам на почту.
Вмешательства тоже вроде как просить нельзя, Вы этого не обещали никому.
Право на ошибку есть у каждого, согласна, но когда ни она, ни кто-либо из окружения вообще за всю жизни ни разу не оказывался в такой ситуации , правильно оценить и  действовать грамотно  уже не получилось. А ситуация еще не закончена.

Trostinka

Юрий, Вам выслали письмо с примерным описанием действующих лиц.

Veranta

Добрый день, Юрий!
А есть другой способ поддержки ресурса кроме яндекс-деньги и вебмани? С этими программами разобраться не просто. Может есть номер карты или номер счета?
А солнце светит всем одинаково.

Yuri

Veranta, в этих системах не обязательно регистрироваться. В России можно оплатить по номеру в любом терминале, точно также как за телефон. Я могу скинуть в личку номер карты Сбербанка, но там в принципе та же самая процедура..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

 Юрий, у Вас случайно нет Paypal акаунта?

Yuri

Цитата: lawine от 15 июня 2016, 07:53:25
Юрий, у Вас случайно нет Paypal акаунта?

Есть. Я добавил на страницу адрес yuri_74_@mail.ru Вроде бы другие реквизиты там не нужны.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..