Вирус

Автор lawine, 14 марта 2020, 14:00:04

« назад - далее »

Escape The Fate

#180
Цитата: illusion от 24 апреля 2020, 18:57:37Не знаю, кто там говорит, что дома отдыхает, и дома хорошо, а мне вот плохо. Я нее могу свою жизнь устроить. Идиотизм с этими пропусками, гореть им в аду за эту инициативу.
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Мне тоже дома не нравится. И насчёт изменить свою жизнь тоже согласна. Я не против и дома посидеть, но это ведь не просто ты дома сидишь, а каждый день какая-то правовая ересь происходит. И понимаешь, что неизвестно, чего ждать по итогу, и стоит ли ждать что-то хорошее. А жизнь тем временем, пока держится эта неопределённость, не становится лучше, денег не становится больше, планы на будущее и жизнь не реализовываются. Если бы не было понятно, что эта неопределённость и есть часть вирусной кампании, и сопутствующие неврозы и нервные расстройства, паника, страхи и пр. на руку тем, кто их задаёт, наверное, я бы нервничала и сильно. А так останавливаю себя волевым усилием, напоминая самой себе, что замешательство - это именно то, что им и нужно, чтобы провернуть свои инициативки. Может, и Вам это осознание будет полезно, попробуйте поймать такую волну самоконтроля, и выставить барьер хотя бы мысленно на те действия, которые предпринимают сейчас против людей в Вашем городе. Мысленно решите для себя, соглашается Ваше Эго с применением конкретно к Вам подобных мер или нет. Конечно, ситуация от этого не переломится, и может, я обманываюсь, но мне почему-то видится, что такое согласие или не согласие имеет собственный вес. И вся эта кампания затевалась как раз для того, чтобы не дать людям услышать внутренний голос, не дать им определиться и вынудить к принятию.. Но в Ваших силах в таком принятии отказать и за принятые инициативы с инициаторов хотя бы ментально спросить. 

Добавлено: 25 апреля 2020, 00:08:27

Ну уже в лес не ходи, понятно, что май будет такой же:

Глава Роспотребнадзора сделала заявление, что для борьбы с COVID-19 нужны еще две недели самоизоляции. Двух инкубационных периодов мало и необходим третий.
https://interfax-ru.turbopages.org/s/interfax.ru/russia/705971?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Хагал

Да хватит уже, МСК концлагерь и тд. Нет тут такого, ментов нет, а если есть - им фиолетово все, пропуска все штампуют на медцели и едут куда хочется, проездные не блоканули и можно без пропуска кататься. Те общее - всем на все фиолетово и пофиг, пока еще не окончательно положили на все эти ограничения, но уже скоро, вот тогда их и снимут.

ВОЗ рекомендовала считать все смерти смертями от коронавируса(кому надо нагуглит)
Скандал в Италии - во всех американских тестовых наборах обнаружен вирус, но это не covid(заражены сами тесты и другим чем-то). Кому надо опять же нагуглит.

Еще по Москве - появились недавно опять химтрейлы и это что-то ядреное, мелкодисперсная фигня, которая хорошо так дыхалку забивает. Но что-то среагировало моментально - плотный облачный покров, осадки и высотный запредельный ветер.
Постоянно поливают улицы - после проезда машин, что сейчас, что 5 лет назад начинает першить в горле. Сегодня дождя нет, вчера лил мелкой моросью, те осадил все, что было в воздухе - с улицы тянет тухлятиной.

Про вирусы, как таковые.
Вирус по факту - это наноробот. Но размеры не позволяют засунуть туда управляющий процессор , только модуль связи. Связь естественно не на физических частотах. Кто имеет "глаза" - прекрасно видит вокруг заболевшего ОРВИ своеобразное облако - это и есть каналы связи. При тяжелых смертельных случаях управляющее внешнее ядро формируется внутри тел и замещает часть УС биообъекта.
Вариантов 2.
1. Устранить "облако", устранить возле больного хаб, устранить следующий хаб(будете благодетелем, тк к хабу второго уровня не один человек подключен) и тд по цепочке.
2. Перезамкнуть управление вирусом на внутренние ядра больного. И тут могут быть чудеса, тк УС биообъекта начнет использовать вирус себе во благо. Приведу несколько примеров подобного.
-Встречается довольно часто. Гепатит С. Носитель, неспособен заразить никого, вирус тут же теряет активность в 0 при выходе за пределы организма. Бонусы организму - никакая бактериальная или вирусная инфекция не способна остаться и укрепиться. Цирроза или разрушения печени нет. Гепатит С становится главным иммунным ответом организма на бакретиально-вирусные инвазии. Опять - кому надо - гугл выдаст информацию.
(тут надо отметить такие вирусы, как бактериофаги и вирофаги и странности их с точки зрения науки. Опять гугл)
- Процесс оплодотворения. Сперматозоид несет с собой специфический ретровирус. Яйцеклетка НЕ ПРОПУСКАЕТ вообще ничего внутрь себя, частично за счет многообразной вирусной среды на оболочке, частично за счет плотнейшей оболочки. Но вирус на сперматозоиде рушит защитную систему яйцеклетки.  Половина случаев бесплодия(мужского) как раз из-за отсутствия или подавленного состояния данного вируса.

Примеров таких вагон и и еще 5-6 составов грузовых.

Рекомендую ознакомиться с циклом статей и сильно задуматься
https://sibved.livejournal.com/276960.html  - Живые организмы - биоинженерные проекты!? Часть 1
И это не затрагивая бактериальную  трасмутацию элементов, а также растения и ту же трансмутацию и создания точнейших реплик сложнейших молекул.

А матрица....ну что матрица, нынешнюю демонтируют, будет другая(всем об этом еще в матрица 3 в самом конце сказали. Ради этого диалога фильм и снимался), монтируют другую, цивилизация никуда не денется, другой будет. И не киберпанк и не антиутопия. Фантастов любите?_)
А жертвы, которые всему этому будут сопутствовать....а вы все еще так боитесь помереть?
"Смерть - лишь досадное недоразумение"

Alisa Li

Чиво?? Гепатит С не заразный и печень не разрушает?
Моя подруга, которая болела им долго, сильно бы с вами поспорила. Вы хоть это... Проверяйте информацию.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Хагал

Цитата: Alisa Li от 25 апреля 2020, 17:26:18Чиво?? Гепатит С не заразный и печень не разрушает?
Моя подруга, которая болела им долго, сильно бы с вами поспорила. Вы хоть это... Проверяйте информацию.

как же вы невнимательно читаете то.

""Вирус гепатита С может вызвать как острое, так и хроническое заболевание. Новые случаи инфицирования ВГС обычно протекают бессимптомно. У некоторых пациентов развивается острый гепатит, который не приводит к опасному для жизни заболеванию. Примерно у 30% (15 45%) инфицированных вирус исчезает самопроизвольно без какого-либо лечения в течение шести месяцев после заражения."" https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/hepatitis-c

Вирус, единожды попав в организм - никогда не будет из него выведен. Это основы вирусологии.
Едем дальше. тот же сайт(первый попавшийся)

""У остальных 70% (55 85%) инфицированных развивается хроническая инфекция ВГС. Среди пациентов с хронической инфекцией ВГС риск развития цирроза печени в течение следующих 20 лет составляет от 15% до 30%.""

""Ввиду того, что при новых случаях инфицирования ВГС симптомы частого отсутствуют, лишь небольшому числу пациентов  диагноз ставится при недавнем заражении. Пациентам с хронической инфекцией ВГС диагноз также часто не ставится, так как болезнь протекает бессимптомно в течение десятилетий вплоть до развития вторичных симптомов в результате серьезного поражения печени. ""

И что же здесь написано?
Может будет цирроз, а может не будет, или будут антитела или не будут. Действительно, пес его знает, сам справится или нет организм, и что этот вирус там делает по факту то? Гепатит - это заболевание печени, а не название вируса.

Ну головой то думайте. Логика там, сопоставление фактов и аналитика.

А вот для затравки ссылочка, что такое герпес и нафига он нужен.

Обнаружен вирус, стимулирующий иммунную систему
https://hightech.plus/2018/07/04/virus-gerpesa-stimuliruet-immunnuyu-sistemu-v-starosti



illusion

Цитата: Escape The Fate от 25 апреля 2020, 00:03:49Может, и Вам это осознание будет полезно, попробуйте поймать такую волну самоконтроля, и выставить барьер хотя бы мысленно на те действия, которые предпринимают сейчас против людей в Вашем городе. Мысленно решите для себя, соглашается Ваше Эго с применением конкретно к Вам подобных мер или нет.
У меня такая злость проснулась, когда стало понятно, что это тщательно спланированная акция. И что к ней готовились еще с прошлого года. И что мы все как стадо, которое тихо загнали в стойло, чтобы знали свое место. Хоть бы не афишировали тогда уже. Все это ввергает в депрессию. Наверное у многих сейчас так, и еще проблемы похуже депрессии, например, найти где заработать, чтобы обеспечить хотя бы базовые потребности. Это очень грустно. А от этого сидения на одном месте, уже физически тяжело. Хочу начать бегать, когда станет теплее, но боюсь. Нет, не вируса, а штрафа, этого мне еще не хватало. Просто это для здоровья очень плохо, и сказывается на всем. Сил нет, настроения нет, усталость. Хотя, от чего? Не вагоны же разгружаем, а просто сидим ровно.

Цитата: Escape The Fate от 25 апреля 2020, 00:03:49Ну уже в лес не ходи, понятно, что май будет такой же:
Май точно будет таким же. Июнь, тоже будет изоляция, даже не сомневайтесь. Как бы до осени не затянулось, а то они говорят, что еще и половины пути не прошли. Беда, беда, огорчение...

lawine

Цитата: illusion от 25 апреля 2020, 20:18:55Май точно будет таким же. Июнь, тоже будет изоляция, даже не сомневайтесь
У нас с понедельника многое разрешили открыть, вчера была в центре города, почти все магазины открыты. Но ввели обязательное ношение масок в магазинах и общественном транспорте.
У меня противоположная проблема - карантин был самым счастливым временем за последние лет пять. Не знаю, как возвращаться в былую жизнь.
То ли я каким-то образом оказалась вверху противофазы, то ли позволяю себя в обществе и особенно на работе жрать и там явно идёт энергообмен не в мою пользу. Хотя работала все время из дома, единственное выходных больше было. Интересно, конечно, что некоторые в обществе загинаются, а некоторые загинаются без энергии, которую они получают в обществе. У нас была телеконференция недавно у отдела и некоторые начальники сетовали как им плохо работать дома, никакого личного  обмена с подчиненными, эмоциальной связи, мейлы и  телефон этого не заменят и т.д. А я подумала, ну понятно что там за обмен.


Yuri

Цитата: lawine от 25 апреля 2020, 21:36:40некоторые начальники сетовали как им плохо работать дома, никакого личного  обмена с подчиненными, эмоциальной связи, мейлы и  телефон этого не заменят и т.д.

Ах бедняжки, даже повампирить им некого.. Все-таки есть у карантина плюсы. Теперь придете на работу, а они там все голодные будут..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

illusion

#187
Цитата: Yuri от 25 апреля 2020, 22:01:59
Ах бедняжки, даже повампирить им некого.. Все-таки есть у карантина плюсы. Теперь придете на работу, а они там все голодные будут..
Так они же начнут с удвоенной силой наверстывать после такой диеты... Бедные подчинённые. Да, в этом смысле дома лучше, я тоже оценила. Нет этих шакалов, которые мечтают урвать кусок пожирнее от другого человека.

Цитата: lawine от 25 апреля 2020, 21:36:40Интересно, конечно, что некоторые в обществе загинаются, а некоторые загинаются без энергии, которую они получают в обществе
Вот Вы меня сейчас заставили задуматься. Я наверное из таких, которые загинаются дома в изоляции. Мне всегда было плохо дома. Даже с выходных, я быстрее бежала на работу. А на выходных у меня всегда плохое настроение. И когда училась, на летних каникулах бежала на работу из дома. Но это не потому что я из тех, кто любит урвать от других. Может я социальный человек. Но это всё мелочи, я знаю из-за чего мне дома плохо. Не буду вдаваться в подробности и превращать тему в личную.


Добавлено: 25 Апрель 2020, 23:11:52

Цитата: lawine от 25 апреля 2020, 21:36:40нас с понедельника многое разрешили открыть, вчера была в центре города, почти все магазины открыты
А сколько месяцев у Вас было затворничество?
А то вон у нас говорят, ещё и половины не прошли  ::).
Зато у людей успела поехать крыша. Дерутся на улицах и в магазинах на почве дистанции и неработающих пропусков. Мрак в общем. И каждый выход из дома - это мини инфаркт, потому что ходят менты и гвардейцы. Идешь себе по делам и вот ты видишь их, и чувствуешь себя преступником.

lawine

#188
Цитата: Yuri от 25 апреля 2020, 22:01:59Теперь придете на работу, а они там все голодные будут..
Да уж походу прийдется расплачиваться... Вообще не представляю как все будет после. То ли опять втянусь в это жестокое беличье колесо по откачиванию энергии, когда к выходным от ресурса и энергии не остаётся ничего. То ли не смогу больше так и что-то изменится.
Цитата: illusion от 25 апреля 2020, 23:08:02Но это всё мелочи, я знаю из-за чего мне дома плохо. Не буду вдаваться в подробности и превращать тему в личную.
У меня тоже были времена, когда работа казалась почти раем по сравнением с домом так как дома была ужасная атмосфера, но правда очень короткие времена. Я понимаю о чем Вы, помню, Вы писали про отца, если не ошибаюсь.
Но вообще, я из тех, кто себя в одиночестве хорошо чувствует.
Цитата: illusion от 25 апреля 2020, 23:08:02А сколько месяцев у Вас было затворничество?
Не помню точно, по-моему с середины или с конца марта ввели ограничения как перекрыли спортивные и детские площадки, закрыли школы и сады, магазины и остальные заведения. Запрет собираться на улице и дома. Нельзя было например гулять на улице группой людей, только если проживающие вместе. Ограничения по выходу из дома не было, только рекомендации. Типа держать дистанцию, по возможности сидеть дома.

Добавлено: 26 апреля 2020, 00:05:13

Цитата: illusion от 25 апреля 2020, 20:18:55У меня такая злость проснулась, когда стало понятно, что это тщательно спланированная акция
Не знаю писали ли здесь про «событие 201» (event 201). Мероприятие , которое прошло в октябре 2019 в США и где симулировали мировую пандемию ещё до того, как сообщили о первом случае. Организаторы и участники Бил Гейтс, институт Хопкинса и прочие подобные. Мало верится в такое совпадение.

Alisa Li

Цитата: lawine от 25 апреля 2020, 21:36:40У нас была телеконференция недавно у отдела и некоторые начальники сетовали как им плохо работать дома, никакого личного  обмена с подчиненными, эмоциальной связи, мейлы и  телефон этого не заменят и т.д. А я подумала, ну понятно что там за обмен.
Ахаха))))) вообще ни разу не спалились, да.
Ну хоть кому-то, кроме меня, комфортно на карантине. Ваш пост меня порадовал.
Я вот сижу дома, пояс затянула, но все равно все, что происходит, не сравнится с тем, сколько энергии я тратила на работе. И ведь предлог не найдешь, чтобы на нее не ходить. А там за эту зарплату огребаешь по полной, включая энергетические "ништяки", и такой ощущение, что постоянно изнасилование изо дня в день, причем это на любой работе у меня происходило. Да я лучше, честно, одни макароны пожру. А если надо будет, научусь делать закатки, гнать самогон и продавать это все. Я, конечно, шучу, но действительно, работа была всегда в моей жизни аналогом изнасилования, как бы я разными путями ни пыталась себе внушить, что мне это нравится. Наверное, если бы у меня был ребенок, я на эти работы радостно бы бежала, чтобы сменить обстановку, по ходу в матрице это так и работает. Но детей нет и необходимость таскаться куда-то в стиле - хоть тресни, но обязан появиться, дождь, снег и т д, мне лично напоминает рабство. Ну правда, никаких ассоциаций больше нет.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: illusion от 25 апреля 2020, 20:18:55Хочу начать бегать, когда станет теплее, но боюсь. Нет, не вируса, а штрафа, этого мне еще не хватало. Просто это для здоровья очень плохо, и сказывается на всем. Сил нет, настроения нет, усталость. Хотя, от чего? Не вагоны же разгружаем, а просто сидим ровно.
Энергия теряется из-за неопределённости и на оптимизацию психического состояния. Если Вы испытываете дискомфорт, на оптимизацию состояния всегда тратится уйма психического ресурса. Могу Вам в личку каналы по йоге накидать, по которым новичкам удобно заниматься, не плохо прокачивает физуху, если делать просто упражнения, а если ещё и на дыхании сосредоточиться, мысленный диалог останавливает и иногда голову ставит на место.
Цитата: illusion от 25 апреля 2020, 23:08:02Идешь себе по делам и вот ты видишь их, и чувствуешь себя преступником.
Да, есть такое дело. Навязывание комплекса вины. Просто в следующий раз можете вспомнить, что этот комплекс - искусственная накрутка, навязанный страх, можно также дать себе установку отказаться данный комплекс принимать на свой счёт и тем более привыкать к такому. Работники таких структур чувствуют комплекс вины в человеке жопой и прекрасно видят, до кого можно докопаться, а к кому лучше лишний раз не подходить. А росгвардия вообще не полиция, у них полномочия странные, из разряда пихают везде, где не попадя, и цепляться к гражданам, насколько я понимаю, они не сильно расположены, т.к. больше натасканы на предотвращать массовых всяких столкновений и пр. А вообще достаточно просто понять, что комплекс вины здесь навязанный и никакого правонарушения Вы не совершали, чтобы уже спокойнее и увереннее себя ощущать.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

Цитата: Escape The Fate от 26 апреля 2020, 03:57:28Работники таких структур чувствуют комплекс вины в человеке жопой
А у меня сложилось впечатление, что работники полиции сами чувствуют вину. Ну у нас так. Что они часто реально оправдываются, когда исполняют предписания по короне, которые им навязали. То есть понимают, что это бред, но это их работа.

Yuri

Цитата: lawine от 25 апреля 2020, 23:44:03Организаторы и участники Бил Гейтс, институт Хопкинса и прочие подобные.

Ну вот видеть Гейтса в этой сатанинской тусовке, все-таки печально, хотя уже давно известно, что он там, да и сам он об этом уже во всеуслышанье объявлял. Все-таки это он много сделал для того, чтобы персональные компьютеры стали персональными и доступными. В отличие от тех же Apple, которые прямым образом стремились и сейчас стремятся на этом спекулировать, или Google и остальные его сателлиты, которые вроде бы и развивали эти технологии, но с упором на то, что все данные должны сливаться куда-то в сеть, в облака, к которым пользователь должен быть жестко привязан. B Microsott в своем сегменте занимал наверно самую лояльную позицию, ну по крайней мере, стремление превратить своих пользователей в дебилов, у них было выражено слабее всех из этого списка. Например, смартфоны еще никого не сделали умным, ну а компьютеры, при правильном их использовании - все же развивали. И это все при Гейтсе происходило.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

Цитата: Yuri от 26 апреля 2020, 10:18:54
Ну вот видеть Гейтса в этой сатанинской тусовке, все-таки печально
Да, он ещё и строительство заводов для производства семи разных вакцин от Короновируса финансирует. Потом из них собираются выбрать особо эффективные и вакцинировать население. Жаль, конечно, что он ещё несколько лет тому назад ударился в тему вакцинации и мирового правительства. И практически отошёл от управления Майкрософтом.

Escape The Fate

Цитата: lawine от 26 апреля 2020, 13:10:37Потом из них собираются выбрать особо эффективные и вакцинировать население
И от чего в реале там, интересно, будут вакцинировать? От того, чтобы не накопить излишний потенциал и не вылезти дальше, чем положено? Чем вообще могут руководствоваться такие люди, как Гейтс: есть деньги, по сути, все удовольствия мира доступны, потребности удовлетворены, неужели им чего-то ещё хочется? Или выйдя на тот уровень, на котором они, открываются какие-то новые слоты нейронной памяти и появляются другие потребности и соображения, вид на вещи, что становится уже плевать на то, что чувствуют и как живут на "низких уровнях"?
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.