Эго-бронетранспортер и нижние связи. Тема-размышление.

Автор Escape The Fate, 23 февраля 2021, 04:30:46

« назад - далее »

Escape The Fate

Цитата: Yuri от 07 марта 2021, 20:31:55Это что за бред?
Ага. Вот и я думаю.


Цитата: Хагал от 08 марта 2021, 00:00:08Это если попереть против "сценария", именно попереть, а не телепаться вокруг линии партии.

Но проверять не советую. Категорически.
У меня нет партии))
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Хагал

Цитата: Escape The Fate от 08 марта 2021, 17:18:14У меня нет партии))
Матрица - твоя партия. Как и у всех. Думать другое, находясь тут - клиническая идиотия.
Юрий все описывал и разжевывал верно, только опять сластил пилюлю. Свободы поперёк - нету. За вас сразу возьмутся. Шансы есть и неплохие, просто надо стать иммунной клеткой. Достать не сможет, но и жить не даст. Эта операционка(матрица) враждебна и самому этому мiру, каким бы этот мiр не был УГ сейчас.
Так что если не готов к вечной борьбе без видимого результата - не лезь в мясорубку.

Я это пишу не для тебя - для других.
Ты не самая "умная". Всё проще - ты просто заходишь сюда(и 100% не только сюда) не найти решение, не за помощью, не поделиться опытом, нет - пожрать через нытье или навязывание своей точки зрения. Аки бешеный удав кидаешься на всех, кто поперёк тебя или обличает как-то твои цели. Не выходит сразу - плюешь "ядом" и кого послабже пытаешься медленно оплести.
Ведь ты одна из причин угасания этого проекта
Матричная служка.
Достала.

Escape The Fate

#32
Цитата: Хагал от 09 марта 2021, 02:13:10Я это пишу не для тебя - для других.
Ты не самая "умная". Всё проще - ты просто заходишь сюда(и 100% не только сюда) не найти решение, не за помощью, не поделиться опытом, нет - пожрать через нытье или навязывание своей точки зрения. Аки бешеный удав кидаешься на всех, кто поперёк тебя или обличает как-то твои цели. Не выходит сразу - плюешь "ядом" и кого послабже пытаешься медленно оплести.
Ведь ты одна из причин угасания этого проекта
Матричная служка.
Достала.
Так, я с вами на "ты" не переходила. Я без понятия, что там у вас ко мне за претензии и на почве чего они растут, когда лично вас я ничем даже особо и не задавала, но даже тратить время на то, чтоб на такую чушь, как вы пишите, отвечать, не вижу смысла. Не нравится что-то - так не отвечайте мне, не читайте мои посты и не смотрите, кому я здесь ною, и чьё внимание "привлекаю". Не откликаются мои мысли - го мимо, точно также, как остальные все, кому я здесь ещё могу быть не симпатична. Ещё раз говорю: мне без разницы, кому я здесь нравлюсь, кому - нет, я не клоун, чтоб на всех производить хорошее впечатление.

Добавлено: 10 марта 2021, 00:34:42

И тему эту полезную не засирайте своёй латентной тягой ко мне. Хотите высказать свою симпатию - пишите в личку. Здесь пишите по делу, а не вотэтот эмоциональный бред, что там вам лично во мне нравится или не нравится. Дайте людям возможность обсудить здесь полезные какие-то для себя моменты переходного времени и, возможно, найти на свои вопросы решения и ответы.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Хагал

Цитата: Escape The Fate от 10 марта 2021, 00:29:33Хотите высказать свою симпатию

Тебе уже все сообщили. Пилу и топор и рубить. Какие советы ещё нужны? 0о

Yuri

Цитата: Хагал от 11 марта 2021, 03:16:14
Тебе уже все сообщили. Пилу и топор и рубить. Какие советы ещё нужны? 0о

Следующие Ваши посты будут пре-модерироваться
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..