Рассылка 115 (воздействие на подсознани) 116 (зоны отрицания)

Автор GW_SHARK, 20 ноября 2013, 17:28:59

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Irius от 13 октября 2017, 02:57:30Закончила свой перепросмотр,а тетрадку теперь выкинуть или спрятать и хранить.

Как хотите ) Никаких функций на эти записи больше возлагаться не будет, только что на память ее оставить..

А насчет компромата. Попробуйте морально настроиться на то, что все, что там написано, может быть в принципе известно другим людям. Что-то они и так знают, о чем-то смутно догадываются, в общем, никаких особых секретов там на самом деле нет. Но с другой стороны, оставлять эти записи, чтобы ими могли воспользоваться - совсем не в ваших интересах. Так что, смотрите по обстановке.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Irius

Понятно, спасибо!А если я нужный кусок из жизни так и не вспомнила, а он очень важен, делать через время еще раз перепросмотр ?Просто именно тогда начались основные проблемы, помню себя до, еще без проблем и помню через время после уже с проблемами, а этот кусок жизни когда произошли перемены не могу вспомнить... может есть какая метода??

Yuri

Ну если считаете что не доделали, потом повторите. Но не сильно быстро, может через полгода. Поживите пока обычной жизнью, может что-то еще осознаете. Методик нет, тут уже смотрите индивидуально.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Irius

Я вспомнила!!! И человек которого я винила совсем ни при чем, хотя дело не в этом. Мне теперь нужно все это еще раз пережить, хотя что это даст?? Или переиграть по нужному сценарию? Как правильно, чтоб отпустило?

Escape The Fate

Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Irius

Я зафиксировала, осознала, но жизнь то от этого не поменялась, тоесть произошедшее повлияло на мою жизнь , на мою модель поведения, как теперь изменить, новые установки типа аффирмации.? Не очень то они у меня работают в глобальном смысле, так только , по мелочи и недолго

Escape The Fate

Цитата: Irius от 25 октября 2017, 03:01:34типа аффирмации
в перепросмотре нет никаких аффирмаций, Вы что-то путаете. И что за изменений Вы ждёте, тоже остаётся не понятным, сформулировали бы поточнее.
Техника перепросмотра помогает навести хотя бы относительный порядок в своих желаниях и отрицаниях, но если после того, как Вы её проделали, сидеть на диване и ждать, когда начнутся изменения к лучшему... ну, наверное, долго можно ждать. Очень странно, что в ходе перепросмотра Вы не взяли в расчёт одну вещь: кроме Вас никто ничего делать не будет, в том числе изменения не наступают сами, без Вашего так сказать прямого в них участия. Перепросмотр должен создать сдвиг на ментальном уровне, но в остальном Вы должны будете делать всё сами - это Ваша жизнь.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Irius

В пересмотре и нет аффирмаций: я имела ввиду как сменить установку теперь, негатив на позитив, кроме  как афиирмациями не знаю как, а меня сейчас как то воротит от таких техник, типа « я солнце, я солнце».

Escape The Fate

Цитата: Irius от 25 октября 2017, 16:58:04я имела ввиду как сменить установку теперь, негатив на позитив
а зачем Вам это делать? Там нигде в описании техники перепросмотра не было упоминаний о том, что негативные установки нужно менять на позитивные. Нужно было фиксировать желания и отрицания как они есть, и всё)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Irius

Нет, пересмотр я сделала как указано и закончила его, это к пересмотру не относится. Просто так как пересмотр выявил кое что хочу сейчас как то с этим поработать так сказать с пользой для себя.

illusion

Всем привет!
Меня зовут NonRomantic Lady. Я знаю, что ушла некрасиво, но пишу с одной целью. Администратору решать, блокировать меня или нет.

Хочу рассказать о результатах перепросмотра, который я проходила здесь несколько лет назад. Именно перепросмотр дал толчок к тому, где я сейчас. Здесь мне дали эту мощную технику, помогли ей воспользоваться, и я  чувствую моральный долг выразить благодарность Юрию, и рассказать всем, насколько это сильный приём.

Проходя перепросмотр,  хотела решить несколько проблем:
1) переехать и жить наконец отдельно от родителей;
2) найти своё место в жизни, работу, где я буду на своём месте;
3) стать более уверенным и смелым человеком;
4) решить кое-какие проблемы со здоровьем.

Каких результатов я добилась?
Проблема номер 4 решилась сама собой, опытным путём, с чем мне не могли помочь врачи много лет. Оказалось это обычная аллергия отравляла жизнь.

Проблема номер 2 потребовала больше всего времени, чуть больше года. Постараюсь коротко.
Сначала, я поняла какое жалкое место я занимала на своей работе.  Потом я поехала в небольшой отпуск с друзьями, и поняла, что они совсем мне не друзья, и они совсем не со мной... В этой поездке я ощутила сильное желание развиваться дальше, и поменять работу. С "друзьями" я рассталась.

Я не хотела сразу бросать работу, но обстоятельства сложились так, что моё пребывание там стало невозможным, и я ушла в никуда. Потом было лето, и я не знала, куда дальше податься. Потом настала осень, несколько неудачных попыток найти работу. То я не нравлюсь, то мне не нравится. Потом настала зима, я и пошла на курсы повышать квалификации. Мне там так понравилось, столько интересных людей, я наконец то почувствовала, что живу! Что я на своём месте. Преподаватели были удивительно лояльны ко мне, надеюсь не за красивые глаза.

Настала весна, снова поиски работы, но теперь уже выбирала я, и варианты куда круче, даже если меня не брали. Стабильно были предложения по работе. И летом вконец измучившись этими поисками и неизвестностью, я выбрала работодателя.

Что я могу сказать, работа не из лёгких, дикие переработки, все время аврал и дедлайн, скромная зарплата. Зато динамичная работа, нормальный молодой коллектив, преимущественно мужской, все как я хотела. Ну а переработки я сейчас рассматриваю как наказание, что весь год "искала себя". Благо деньги были, и я жила на свои средства.
Но главное достижение в том, что сейчас на этой работе я социально активна как никогда раньше. Я ведь именно эту задачу и ставила, когда все затевала. Если до перепросмотра на прошлой работе я была неуверенным забитым человеком, которого пинали все, кому не лень, об которого вытирали ноги и коллеги и начальство. Даже те, что пришли после меня, и кого я любезно обучила. Сейчас я ощущаю себя в коллективе, и что со мной считаются, что я симпатична этим людям, и пользуюсь успехом.

Таким образом, задачи 2 и 3 можно считать решенными. Чтобы вы понимали весь контраст, раньше я до смерти боялась пойти на те курсы, что я прошла, настолько закомплексованной я была.

Ну и последняя задача (номер 1) пока мне не поддалась. Я все так же живу с родителями, за что тихо себя ненавижу. Но я серьезно думаю об ипотеке. Думаю, в ближайшее время все должно решиться, дальше тянуть некуда.

Ах да, теперь я даже вижу, насколько больше нравлюсь мужчинам. Раньше такого со мной не было. Хотя отношений ни с кем пока не могу построить. Но это и не входило в задачи перепросмотра, это так, бонус в текучке. Наверное правильно написано на главной странице, если не получается сразу построить отношения, то скорее всего никогда не получится.

Yuri

Цитата: illusion от 13 декабря 2017, 18:42:34Меня зовут NonRomantic Lady.

Здравствуйте! )  Ну вообще Ваша учетка осталась, Вы ее сами можете разблокировать.

Ну а перепросмотр у Вас пошел наверно тяжело, палка оказалась скорее простая, чем волшебная и никакой особой магии она не проявила. Потому что если поставить цели и "долбить" их, то какие-то результаты все равно будут, без всяких эзотерических механизмов. Какой-то сопутствующий и мотивационный фон с помощью перепросмотра Вы конечно создали, может на 10-20%, ну а остальное проделали "на зубах". А вообще перепросмотр должен проходить легко, без всяких напряжений, "преодолеваний себя", длительных ожиданий. Примерно как игра.

Я уже писал, что в последних выпусках (174,175) предполагается уже более совершенных вариант перепросмотра. Без сопоставления желаний и отрицаний и без приведения их к общему знаменателю. Вы ставите вопрос и получаете ответ. Если это список желаний, то ответом будет цена, которую придется заплатить и чем пожертвовать для его реализации. По сути получаются тот же перепросмотр с желаниями и отрицаниями, только в другом ракурсе.. Ну а дальше Вы либо принимаете условия "сделки", либо не принимаете. Но и в том и в другом случае дестабилизация желания будет нейтрализована и перестанет Вас "грузить" и создавать утечки. И плюс тут в том, что не надо ничего ждать, "стоять в очереди", вносить жертвенные задатки. Можете попробовать новый вариант..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

illusion

Цитата: Yuri от 13 декабря 2017, 22:09:30Какой-то сопутствующий и мотивационный фон с помощью перепросмотра Вы конечно создали, может на 10-20%
Так в том то и фокус. Когда меня начали отпускать некоторые комплексы, появились желание и энергия на реальные действия. Наверное в том состоянии, без перепросмотра, я его отлично помню, я бы поменяла одно болото на другое :). Ничего бы принципиально не изменилось.

Выпуск про вопросы и ответы я читала. Насколько я тогда поняла, вопросы должны обязательно касаться связей третьего типа. Не знала, что можно таким образом решать другие свои проблемы. Перечитаю выпуски, буду практиковать, это должно быть интересно!

Yuri

Цитата: illusion от 18 декабря 2017, 10:42:18Насколько я тогда поняла, вопросы должны обязательно касаться связей третьего типа.

Вопросы могут быть любыми, хоть из Вашего списка. Только ответы на них будут приходить от связей. Это будет отличаться от того как обычно отвечают на вопросы люди, ответы как бы будут даваться на особом языке. Но если Вы проходили перепросмотр, то должны понять этот "язык". Вам просто дадут ответ, но никто не будет раскладывать все по полочкам, убеждать, входить в положение. Никто не будет настаивать, чтобы Вы приняли этот ответ за истину и воплощали, как это бывает у людей. Если вопрос касается желания, то ответом скорее всего будет цена.

Ну вот пока Вы долго искали работу, скорее всего получали такие сигналы. В каком направлении надо двигаться, какой идеологии придерживаться, чтобы Вас туда приняли. Это и есть цена. А будете Вы ее платить или пройдете мимо - это уже Ваш выбор. Но сам ответ Вы получите бесплатно. Также Вы можете задать другие вопросы, как получить квартиру, или как заработать миллионы. И цену их решения Вам скорее всего покажут..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Решила сделать ещё один большой перепросмотр. А то запуталась, сама не понимаю, чего хочу в некоторых сферах жизни, а от того легко ведусь на не шибко нужные морковки. Как говорится: если не знаешь, куда держишь курс, ни один ветер не будет попутным. А хотелось бы попутный ветер  ;)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.