180. Нижние связи и взаимоотношения

Автор lawine, 24 июля 2018, 12:10:18

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 03:22:36Т.е. Вы хотите сказать, что это - не сильные мира? У кого сейчас бизнесы, влияние на пищевой фактор и пр.? У них. Вот же в выпуске Вы пишите:

Они влияют, но в основном через "верх", через правовое поле. Ну вот хотите пример нижнего влияние: его хорошо демонстрирует Кадыров. Вот тот через низ давит всех, его уважают, если кто не согласен, то боится и слово сказать. Ну может еще Трамп подходит. А эти.. Их 90% в открытую презирает и их это даже не беспокоит, главное имущественные права защитить.

Цитата: Alisa Li от 29 июля 2018, 21:25:38А почему они за собой не следят?
Ну правда, почему? Неужели приятно такую свою репу видеть в журнале?

Ну слежение за собой - это вовлечение в нижние связи. А они видно это дело не сильно любят. Там же не только с телом надо работать, но и мышление перестроится в "нижнюю" сторону. Ну и у фотографий конечно подборка такая, что представляет их совсем не в выгодном свете. Думаю что в реальности все не так уж плохо у них.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#16
Цитата: Yuri от 30 июля 2018, 08:08:08хотите пример нижнего влияние: его хорошо демонстрирует Кадыров.
Поняла. Но тоже не совсем) Кадырова так же многие презирают и вряд ли там, куда он придёт, ему будут рады, если это не мечеть. И действует он не сказать, что по нижнему пути, как должен был бы действовать при естественных, "чистых" условиях матрицы, а через религию. Т.е. сначала людей идеологически обрабатывают под такого "сильного", чтобы те не возмущались, а потом он уже что-то с этих людей требует, какой-то вектор им задаёт. И хоть у них нижняя идеология, всё равно не похоже, чтобы её придумал кто-то вроде рамзанки. Скорее над религией старались такие умельцы вроде тех, что с фотоподборки. При чистом раскладе, будь он сильным, он не должен был бы ходить с 10 телохранителями, золотым пистолетом и т.п., и продвигал бы свои взгляды на основании того, что круче всех по умолчанию, однако же.. его крутость имеет очень даже очевидные точки опоры. Зачем он пользуется такими "костылями", если его и без них должны любить или бояться?
Вроде Вы пояснить планировали в следующем выпуске или как-то ещё, потому что вон Алиса тоже не поняла:
Цитата: Alisa Li от 24 июля 2018, 16:50:01Немного не поняла, как должен выглядеть "правильный" резонанс с нижними связями. Хорошее здоровье, умение организовать пространство, деловые качества? Это, да?

Цитата: Yuri от 30 июля 2018, 08:08:08слежение за собой - это вовлечение в нижние связи. А они видно это дело не сильно любят
Так и постоянные заботы о хлебе насущном - это тоже вовлечёние в нижние связи. И пусть в их случае такая забота принимает уже какие-то гипертрофированные формы, когда пищевой фактор не давит, а человек всё равно крутится, без возможности расслабиться хоть на время. Но как обычный менеджер постоянно должен думать, что пожрать, так олигарх должен думать, как сохранить и приумножить капиталы, а это всё похлеще слежения за собой опускает, на мой взгляд.
И всё таки унизительная для человека позиция на этой планете. Если животные приспособлены хотя бы к её условиям, то для людей всё сделано так, чтоб было максимально не удобно. Даже в регионах с мягким климатом людям в естественной среде выживать было бы крайне сложно. Животные в естественных условиях не болеют такими адовыми болезнями, как человек. Даже участи сильных в таком раскладе едва ли сильно позавидуешь: ну могут они отобрать еду у слабых. Но потом заболеть каким-нить брюшным тифом или чумой. И умирать в мучениях.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

#17
Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 03:22:36Да хотя бы на лысину свою какой-то палас бросить или волосы их носа повыдергивать))) Хотя Рома Абрамович на этом фоне вообще выглядит как Афродита
Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 03:22:36Ага, вот я тоже об этом подумала. При их-то деньгах можно вообще как Бред Питт выглядеть
Да, я тоже не поняла зачем Вы Абрамовича в эту подборку поставили, вроде ничего так выглядит :) ну а характер и "профессия" у многих на лицо. Вот кстати у меня тоже раньше такое мышление было "при их деньгах", "я бы при их деньгах". А ещё мечтала " вот будут у меня деньги и я ... ( косметологи, одежда, личный фитнес тренер, дорогая косметика , идеальный внешний вид и тп :)
Но только чем больше собственно заработанных денег, тем больше менялась картина мира, ценности, характер и все это становится в системе ценностей не важным и не нужным. Но конечно до их уровня пофигизма к внешнему виду добраться бы наверное не хотелось бы :)



Добавлено: 30 Июль 2018, 10:41:18

Я вот только одного не пойму, ходили на местное озеро купаться и наблюдала за местными. 90% из них ну точно с нижними связями и с продолжением рода очень дружат. Ну и выглядят часто безобразно, толстые, лица не лучше, чем на подборке, висящие животы, плохая осанка, разговоры - часто маты, крики, сплетни, агрессия.  Интересы - бублики с маком, запеканка из кабачков, огород, дети и простая тяжёлая физическая работа. Ну в принципе тут поколениями так и люди по другому не знают. Вот где гармония должна быть, но что то ее не видно совсем. Как быть с американцами - там бедные без образования и каких то возвышенных интересов и занятий толстые и некрасивые. С деньгами - образованные, спортивные, хорошо выглядят, интересы и занятия из сферы бизнеса, искусства, спорта и тд. Я если честно тоже не очень поняла что такое нижние связи и как выражается резонанс с ними.

Alisa Li

#18
Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 03:22:36В Краснодаре есть олигархи? Я думала, что в Краснодаре есть сейчас только армяне
Ну я образно, он не живет уже там)

Добавлено: 30 Июль 2018, 14:48:56

Цитата: lawine от 29 июля 2018, 22:44:53Интересно как Вы себе это представляете - следить за собой? ) характер надо полностью менять, чтобы выглядеть по другому, окружающую их реальность, ценности, стимулы.
Зачем? Просто денег дать. И за их имиджем будут следить другие люди за плату. Они ведь не живут в неказистых домах, не ездят на некрасивых, хоть и с хорошей характеристикой, машинах. Вот я и удивлена, а почему бы им собственный фасад в порядок не привести.

Добавлено: 30 июля 2018, 14:51:42

Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 03:22:36Да хотя бы на лысину свою какой-то палас бросить или волосы их носа повыдергивать)))
Не говорите, триммер стоит копейки, я ору прям)))))
Почему миллионеры, тот же Дуров, следит за имиджем, а они нет? Получается, на миллиардах дело стопорится?
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: lawine от 30 июля 2018, 10:19:34Интересы - бублики с маком, запеканка из кабачков, огород, дети и простая тяжёлая физическая работа.
Ахахха от души проржалась над кабачковой запеканкой) 
Вы недавно мне в теме писали про пренебрежительное отношение к ценностям матрицы, а тут вон сами что пишите... И чем же Вам эти вполне будничные матричные ценности не угодили? Для большинства людей в провинции они являются нормой жизни, и Вам туда лучше не ехать, если Вы их не разделяете, иначе трудно будет не ощутить пренебрежения ;)

Цитата: lawine от 30 июля 2018, 10:19:34Ну в принципе тут поколениями так и люди по другому не знают. Вот где гармония должна быть, но что то ее не видно совсем
Как это нет? Просто гармонию Вы понимаете не правильно с их точки зрения. ВОт пока там сидели на озере могли бы попытаться социальный эксперимент провести, всё веселее бы было, чем думать про кабачковую запеканку и смотреть на жирных, плескающих свои телеса в озере. Поспрашивали бы у них, что такое гармония и послушали бы, куда они Вас могли бы послать и как быстро покрутили бы пальцем у виска. Это Вы там в своей Германии паритесь над такими вопросам, типа зачем я живу, как дальше быть и пр. А тут люди культурно себе на озере отдыхают, и заметьте, реально ОТДЫХАЮТ, в отличие от Вас, которая скорее всего, отдохнувшей себя после такой поездки едва ли почувствует. Т.е. даже в такой плёвой ситуации они отдыхают, а Вы думаете) В том, видимо, и разница.  :D В том и гармония, но своеобразная. И заметьте, наверняка у большинства из них есть мужья, дети и огороды. И начни Вы с ними что-то обсуждать, этот момент всплыл бы там одним из первых, и Вас бы ещё начали жалеть, какая Вы бедная, что не можете себе позволить ни норм отдых на озере, ни огород, ни кабачковую запеканку  ;)

Цитата: lawine от 30 июля 2018, 10:19:34Да, я тоже не поняла зачем Вы Абрамовича в эту подборку поставили, вроде ничего так выглядит :) ну а характер и "профессия" у многих на лицо
Ну я Абрамовича включила как раз чтобы хоть как-то разбавить пресность этих лиц. Хоть по меркам этой подобрки он и ничего смотрится, если сравнивать его чисто по физическим параметрам, то всё равно он сильно не фонтан) Хотя, для мужчины вроде и не обязательно как-то хорошо выглядеть, это я просто уже придираюсь, раз уж речь зашла о физических параметрах.
А про профессию Вы правильно, наверное, подметили. На них она накладывает отпечаток. И если их работа состоит в круглосуточном регулировании потоков ресурсов и денег (очень упрощённо говоря) и на этом они свои капиталы делают, то и на внешность им похер, зарабатывают они не внешностью. А вот какие-то  голливудские звёзды, так те как раз в свой фасад вкладываются по максимуму, потому что этот фасад их кормит. Или те бабы, с которыми такие олигархи любят встречаться, назовём их условно "модели", вот на их примере (заодно чтобы мужчинам не было обидно, что только их мы тут обсуждаем) можно рассмотреть совершенно обратную ситуацию, когда все вложения во имя решения пищевого вопроса идут в фасад. Тут я использую уже фото-подборку одной из известных блоггерш, т.к. она лучше охарактеризует то, что я хочу показать =) Как женщины приводят к общему знаменателю свою внешность, чтобы попасть в поле зрения вот таких вот лысеньких толстощёких мужичков, с волосами в носу. И притом конкуренция в этой среде без преувеличения, жесточайшая. Я по работе к сфере красоты имею немного отношение и вижу, как там всё устроено. И честно говоря, даже не представляю, как женщины выдерживают подобную моральную нагрузку, находясь в ней 24 часа в сутки, 7 дней в неделю... Это ужасно! Когда я пробовала жить в таком режиме, чтобы "включиться в сферу", ощущала себя каким-то куском пресного мяса на прилавке, в каком-то магазине, где все ходят и оценивают меня отнюдь не за мои личностные качества. Ну и фото подборка. Специально приведу внешность женщины "ДО" и внешность женщины "ПОСЛЕ" приведения её к общему знаменателю) Как пишет сама блогерша: найдите 10 отличий между этими женщинами на последних фото...
БЫЛО:


СТАЛО:



Добавлено: 30 Июль 2018, 17:51:39

Цитата: Alisa Li от 30 июля 2018, 14:06:15Почему миллионеры, тот же Дуров, следит за имиджем, а они нет?
Потому что Дуров - это подставное лицо)))
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Yuri от 30 июля 2018, 08:08:08слежение за собой - это вовлечение в нижние верхние связи.



Я хотел это написать, запутал всех только) Ну т.е. в слежении за собой есть определенный нарциссизм, который можно отнести к верхним.


Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 10:15:21Кадырова так же многие презирают и вряд ли там, куда он придёт, ему будут рады, если это не мечеть. И действует он не сказать, что по нижнему пути, как должен был бы действовать при естественных, "чистых" условиях матрицы, а через религию.



Ну не воспринимайте уж все так буквально. Где я возьму 100% пример, чтобы туда ярлык нижних связей можно было прибить гвоздями - это животное какое-то надо показывать, да и то наверно... будут нюансы.. Но в целом там все едет на нижних связях. И то что в образе фигурирует религия, так и она используется сугубо "по нижнему", исходя из интересов нижних связей. Вряд ли такие как Кадыров, даже если встает тема религии, руководствуются целями: что бы такое сделать, чтобы угодить аллаху? Там коран нужен скорее, чтобы бить им кого-то по голове, ну в переносном смысле конечно, хотя если надо и в прямом тоже можно.


"Рады" я специально написал в кавычках. Рады не в том смысле, что получают удовольствие, а то что все что он скажет будут воспринимать всерьез и считаться с его позицией. С олигархами тоже будут считаться в вопросах "продать-купить" и подобных. Но если тема зайдет о каких-то этических, нравственных и пр. вопросах - все будут плеваться, если они там что-то заявят. Ну а Кадыров например делает это так youtube.com/watch?v=1m08Tkn3hMc


С введением модели пищевых факторов границы верхних и нижних связей действительно сдвинулась. До этого мы выделяли 3 типа связей, из них второй - это продолжение рода, у которого одновременно есть и верхние и нижние "сегменты". Я я все таки избегаю ставить знак равенства между понятиями верхние связи и связи третьего типа. Ну есть в продолжения рода проявления, которые нижними назвать язык не повернется, и связями третьего типа - тоже. И мы назвали их "верхними" (например потребность хорошо выглядеть и красиво одеваться). А все остальные проявления продолжения рода не особо разбираясь отнесли к "нижним", даже не придумывая для них какого-то специального названия. Это дало возможность показать, что "фундаментом" нашей реальности на котором строится любое "пищевое" благополучие - являются нижние связи.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#21
Цитата: Yuri от 30 июля 2018, 19:05:52делает это так youtube.com/watch?v=1m08Tkn3hMc
Ой, ппц. Разве нормально, когда взрослых мужиков кто-то вычитывает? По их Эго проехали комбайном, и теперь чтобы быть мужиками, они обязаны ещё больше пить и толкать наркоту, поэтому пользы от таких "профилактических" бесед - ровно обратный эффект. Ну или прижмут хвост и бросят, потому что "дядя сказал". Но тогда Эго придётся постоянно забивать отключающими установками. Своих он как хочет может воспитывать, но лезть с такими речами к тем, кто к их эгрегору не относится... Едва ли Эго идеологически чужих людей захочет просто так стоять и выслушивать, без агрессии. Судя по купленным комментариям под видео, некоторые его методы приветствуют и даже "уважают". Ну, что тут скажешь. Вот к тем, кто уважает, пусть к следующим он и приходит.  8) Мир пока ещё тьфу-тьфу, многогранен, и эгоцентризм наличие сильных и слабых не отменяет. Значит, и на такую старуху есть проруха. Не удивлюсь, что своим напором он уже создаёт противофазу тому, что толкает. И хорошо. Пусть создаёт.

Цитата: Yuri от 30 июля 2018, 19:05:52дало возможность показать, что "фундаментом" нашей реальности на котором строится любое "пищевое" благополучие - являются нижние связи.
Ну а что если пищевой фактор убрать из матрицы? Ну, к примеру, вспомним то видео РАН, где говорили, что водородные бактерии этот фактор могут закрыть, пусть пока теоретически. Кто тогда будет слушать этих "сильных". 
Да и в какой конфигурации они сильные?  В конфигурации матричных связей. Но в системе других связей они могут быть полными дебилами, и на примере цивилизации это хорошо видно. Образно говоря, в колхозе - первый парень, а в город приехал, и там присел со своими амбициями. Ну и смерть никто не отменял. Умирают все, и сильные, и слабые,)

Добавлено: 30 Июль 2018, 23:09:49

Хотя сейчас к этому видео присмотрелась, и закрадываются сомнения в том, что это не постановка. Очень похоже на то, что постановка, притом довольно шаблонная, снятая по определённым "голливудским" технологиям. Вот он - супер-герой, отец и вождь в одной личности, заботливый, но строгий. Женщинам нравится, мужчинам внушает уважение и страх. Ну и точно по таким же калькам видео-ряда рекламу снимают. Так что похоже на то, что это видео - смесь рекламы-пиара кадырова, с рекламой "росейской" версии ислама, притом снятая с расчётом на русско-говорящую аудиторию, не на местных. Ну потому что зачем иначе это видео вообще переводить на русский? Зачем в принципе его обнародовать? Зачем приглашать репортёров? Зачем накладывать грим и одевать костюм?  ::) Я уж не говорю про некоторые другие нюансы вроде таких, что а как же уважение к старшим (некоторые мужики вдвое старше его), которое вроде как является частью их системы ценностей?  ::) Так что реклама это всё, адаптированная притом и не самая хитрая.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

#22
Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 22:22:29Ну, к примеру, вспомним то видео РАН, где говорили, что водородные бактерии этот фактор могут закрыть, пусть пока теоретически. Кто тогда будет слушать этих "сильных".

Да ничего это принципиально не изменит. Вы это можете видеть на примере углеводородов. Ну ослабили углеводороды пищевые факторы очень существенно, но нижние связи от этого никуда не делись. Зато нашлось много умников, которые заявляют, что энергия углеводородов сильно недооценена и цена на нее должна быть "рыночной". Думаете сейчас кто-то откроет новую форму энергии и с ней все будет иначе? Да точно также, придут те кто сильнее и все отожмут и заставят платить даже если эта энергия будет в воздухе, и их будут слушаться, потому что аргументы нижних связей никто не отменит, по крайней мере в продолжении рода они будут всегда работать. А именно через продолжение рода определяется кто был прав и как люди будут жить дальше.

Вот и получается, что нижний вектор эволюции задает нам биологическая форма. И никакими новыми источниками энергии мы это не переиграем

Добавлено: 30 июля 2018, 23:45:49

Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 22:22:29Очень похоже на то, что постановка, притом довольно шаблонная

Ну даже если и постановка, то что это меняет? Все равно ставка сделана на нижние связи. Ну разделите все на два, отбросьте совсем уж царские манеры, все равно оно не будет в корне противоречить с реальностью. Я же писал выше, что проявления нижних связей лучше всего демонстрируются в фильмах и книгах, т.е. как раз в постановках. В реальности конечно все они не так явно выражены..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#23
Цитата: Yuri от 30 июля 2018, 23:31:32Вот и получается, что нижний вектор эволюции задает нам биологическая форма
почему же нам? =) матрице задаёт, человечеству ещё, возможно. Но сказать, какой именно вектор биологическая форма задаёт нам (каждому отдельному человеку) едва ли можно с точностью. Даже если сказать, что матрице задан исключительно нижний вектор эволюции, может быть, это тоже будет не совсем корректно... Потому что если бы у человеческой матрицы был только нижний вектор эволюции, то она бы не отличалась от животных матриц, но она отличается, за счёт третьих связей. Совсем уйти "наверх" этот вектор не может, скажем так: он ограничен определёнными рамками, потолком, но и на примитивно-животном уровне не находится. Это если говорить про эволюцию человеческой матрицы.
Если же говорить об эволюции отдельных членов матрицы, людей, то тут не скажешь, что вектор эволюции там исключительно нижний. Вообще, конечно, человек в сравнении с социумом обладает меньшим запасом энергии, и можно ли говорить об эволюции отдельной личности отдельно от социума, отдельно от матрицы, тут можно вести споры. Вот как раз смотрю сейчас видяшку того чувачка, который про "планету тюрьму" рассказывал (вы с одноимённой теме видео выкладывали недавно), потому что мне интересно стало, чо он будет рассказывать про путь любви и гармонии, и я уже готовилась громко и в голос поржать, когда пойдёт рекламы очередной школы саморазвития или приглашения на платный семинар. Но пока приглашений на семинары и рекламы школ не было, сижу смотрю. Так вот как раз представители этой школы утверждают (как я успела мельком понять), что эволюция индивида не возможна в отрыве от социума...
Цитата: Yuri от 30 июля 2018, 23:31:32Ну даже если и постановка, то что это меняет? Все равно ставка сделана на нижние связи. Ну разделите все на два, отбросьте совсем уж царские манеры, все равно оно не будет в корне противоречить с реальностью.
Много чего меняет на самом деле) Если бы никто из слабых никогда не усомнился в авторитетности таких вот... "авторитетов", как на этом видео, многим уже с рождения можно было бы гроб заказывать, потому что права на хорошую жизнь у них никогда бы и не было.
Если бы люди не изобретали на каждую силовую методику давления на Эго своих концепций, перекрывающих подобные этой клоунады, мы бы не увидели такой мир, какой он ещё есть сейчас. Слабого слабым делает молчаливое согласие с тем, что ему приказали быть слабым. Силой его убедили или обманом, но если рассматривать это видео как пример: одна энергетика процесса будет, если мужики, которые там стоят, молча слушают и соглашаются, и совсем другая, если не принимают того, что им приказывают делать. Вот в этом и разницы. И она существенная. На этой разнице держится всё положение слабых в современном мире, мы так живём, потому что когда-то кто-то давно не согласился просто так стоять и слушать, даже если его жгли на кострах или палками вбивали всякую "мудрость". А если бы все просто соглашались, мир для слабых был бы безнадёжен.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

#24
Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 17:51:31Ахахха от души проржалась над кабачковой запеканкой)
Вы вот смеётесь, а там и в правду  одна очень полная женщина громко сказала своей спутнице, что как жаль, что она забыла дома бублики с маком.
Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 17:51:31.. И чем же Вам эти вполне будничные матричные ценности не угодили?
Я же в той теме вроде писала, что я может тут одна из самых больших практикующих игры в ВОВ, а Вы мне видимо не поверили ;)
Но вообще матричные ценности существуют и в более причёсанном и привлекательном виде.
Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 17:51:31Т.е. даже в такой плёвой ситуации они отдыхают, а Вы думаете)
Вы в точку попали, при этом осознала я это только недавно. Как то мне партнёр мой сказал - "можешь хотя бы во время лежания на пляже перестать думать, философствовать, анализировать и расслабиться?" Хотя я ему ничего не говорила, но видимо громко думала :)  И я тогда осознала, что у меня всегда фоном идёт программа анализа окружающей действительности, людей и что оказывается это не у всех так.
Отдыхается мне на самом деле замечательно, только сплю плохо :) Редко выдаётся возможность сбежать и отключиться от большинства напрягающих обязательств и заняться любимыми делами. На озере классно плавать часами, а слушать и наблюдать за местными по приколу, это другой мир.
Когда едешь в какое ниб путешествие с партнером или подругой, вот от такого отдыха у меня потом усталость, как не парадоксально. Потому что там надо выполнять ежедневную программу :)

Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 17:51:31приводят к общему знаменателю свою внешность
я вообще в шоке от того, как женщины подгоняют себя под кем то придуманные стандарты. В Америке многие качают силиконом что только можно. В России у всех одинаковые брови. Одно только то что есть специалист по бровям, который тебе забацает брови как у всех и что девушки ходят "на брови", меня вгоняет в ступор.




Добавлено: 31 июля 2018, 02:06:09

Цитата: Alisa Li от 30 июля 2018, 14:06:15Просто денег дать. И за их имиджем будут следить другие люди за плату
это же все равно время и энергия , если к твоим ценностям не относится то зачем это? Перельман к примеру отказался от миллиона, а мог бы жить в комфорте и вкушать земные радости, но ему это не надо.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 30 июля 2018, 22:22:29Ой, ппц. Разве нормально, когда взрослых мужиков кто-то вычитывает?

По сюжету, там же вроде как наркоманы, их кто угодно отчитывать может, когда поймают, без особой постановочной подготовки. Скорее постановка состояла в том, чтобы собрать наркоманов и пред ними "рисануться". Учитывая, что их скорее всего задержали и оформили, и грозит ответственность. И вполне возможно, что теперь для некоторых из них ответственность ограничится только участием в этом ролике. Поэтому, естественно, они будут слушать и со всем соглашаться, и никто не вякнет. Судя по сюжету, они совершили правонарушения в Пятигорске, где их и должны были оформить и привлечь, без всяких кадыровых. А он их забрал в Чечню, собрал там, прочитал им мораль, и выложил, и на этом скорее всего все и закончится. Хотя вроде бы законы у нас не подразумевают исключений для чеченцев. Вот так и работают нижние связи..

Так что зря Вы им сочувствуете, скорее всего благодаря рамзану они легко от всего отделались
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#26
Цитата: Yuri от 31 июля 2018, 22:56:40А он их забрал в Чечню, собрал там, прочитал им мораль, и выложил, и на этом скорее всего все и закончится. Хотя вроде бы законы у нас не подразумевают исключений для чеченцев
Ну почему же "у нас"?))) "У нас" - это если считать себя частью системы, которая давно уже их, а не наша. Поэтому они и могут позволить себе хоть в губы своих наркоманов целовать или ордена им выдать. То, что физически они вклиниваются в поле влияние, которое раньше было за нашим эгрегором - естественный процесс, имеющий долгую предысторию, и что сейчас данный процесс всплывает на физическом уровне - только результат энергетических процессов и перестановок. А перестановки очевидны, потому не вижу смысла цепляться за тонущее бревно и переживать, что "сильные" отжали поле, которое когда-то было нашим. Своё по этому поводу уже отпереживала. И пришла к выводу, что видимо, им нужнее.  ;) Буддистскую пословицу слышали: отпусти или будешь втянут. У нас должен быть свой переход на другой уровень. И беспокоить сейчас может разве что только то, что сам переход происходит так болезненно, что ставит сам эгрегор на грань уничтожения. Вот Дугин, кстати, уже обдумывает философские аспекты этого процесса:

https://youtu.be/9RsnkCu8hrw

Цитата: Yuri от 31 июля 2018, 22:56:40Так что зря Вы им сочувствуете, скорее всего благодаря рамзану они легко от всего отделались
Так я им и не сочувствую) Дурная я что ли сочувствовать наркоманам? Я лишь подмечаю факт. И кстати чисто технически: как с точки зрения Эго, так и с точки зрения мужских качеств в продолжении рода, полезнее было им понести наказание по закону, но не соглашаться, чтобы какой-то мужик прилюдно воспитывал, повышал за их счёт своё чсв в обмен на подачку. Так что по своей воле в обмен на смягчение наказания они это слушали, или не по своей, просрались как мужчины по жизни они в любом случае) После подобного фиаско, наркота для них, скорее всего, вообще может остаться последним счастливым воспоминанием.


Добавлено: 31 Июль 2018, 23:49:20

Цитата: lawine от 31 июля 2018, 01:58:14В России у всех одинаковые брови.
Ахахах, точняк! Вот это реальная напасть) Столько раз мне подруги советовали сделать брови, а я вот тоже этой фишки не понимаю: ну разве это красиво? Можно ведь и кусты сирени над глазами высадить, поддавшись моде, но менее глупо это не будет выглядеть только потому что можно.

Добавлено: 31 Июль 2018, 23:51:39

Цитата: lawine от 31 июля 2018, 01:58:14Но вообще матричные ценности существуют и в более причёсанном и привлекательном виде
В городах, я думаю, они как раз и существуют в более причёсанном виде. Но только пока этот "причёсанный вид" не откроет свой рот... А как откроет, станет понятно, что кабачковая запеканка из головы никуда не выехала, просто сверху её припорошили айфонами, бровями, ипотеками, машинами и пр.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Bahama Mama

Цитата: Veranta от 24 июля 2018, 18:02:24
А как защищаться от того чтобы быть донорами людям с развитыми нижними связями?

защищаться не нужно, кмк.
нужно свои нижние связи нарабатывать.

кто читает Эволюцию? - в любой непонятной ситуации качай ресурс (с)

lawine

#28
Цитата: Bahama Mama от 14 августа 2018, 11:17:03в любой непонятной ситуации качай ресурс
тут обычно те, кто читает asuri - "в любой непонятной ситуации растождествляйся" :)
А вообще этот сайт гораздо лучше Эволюции объясняет и подмечает все процессы, последтсвия и т.д.


Добавлено: 14 Август 2018, 16:54:49

Цитата: Escape The Fate от 31 июля 2018, 23:47:15Но только пока этот "причёсанный вид" не откроет свой рот... А как откроет, станет понятно, что кабачковая запеканка из головы никуда не выехала, просто сверху её припорошили айфонами, бровями, ипотеками, машинами
это да.. но вроде в моем окружении есть семьи, на которые и посмотреть приятно и быть в их окружении тоже. Дети там есть, но и увлечения из других кроме детей и айфонов сфер, разговоры интересные и интеллектуальные.

Bahama Mama

Цитата: lawine от 14 августа 2018, 16:24:00
А вообще этот сайт гораздо лучше Эволюции
этот сайт - он просто другой.
чтобы что-то взять, нужно потрудиться, заранее уже иметь понятие о многих вещах.