Техника разгона и паука

Автор Dana, 20 февраля 2007, 17:51:21

« назад - далее »

Dana

Здравствуйте!
Читаю, читаю  про них, а именно самой техники не нашла. Не подскажете, где можно прочитать об этом и как от них защититься.

Haeschen

Защищаться от техники разгона можно только поняв, как она действует и не идти на поводу у разгоняющего, если вы заметили, что к вам ее применяют. Часто "разгонщик" действует интуитивно и техникой владеет не как техникой, а как неким опытом, о глубинном смысле которого он никогда не задумывался. Поэтому у вас здесь будет даже определенная фора...

А вот от техники паука защиты нет.  По крайней мере, ее никто не попытался пока сформулировать. (у меня есть своя теория на этот счет, но она не достаточно проверена практикой.)
"Утешает", что о теории паука пока нет информации, кроме как на этом сайте и владеют ею не многие.

Dana

Про технику паука я более -менее поняла- закрываем канал и перетягиваем понравившиеся качества или черты партнера, верно?
Не совсем понятна техника разгона.Можете немного объяснить, если не трудно?Т.е. закачиваем канал своей энергией- вниманием, симпатией, и пр-и обрываем?

Haeschen

при чем на самом интересном месте обрываем. И неожиданно...
Хорошая вещь - потрепать нервы, но если попадется продвинутый экземпляр - просто пожмет  плечами и у виска пальцем покрутит...
Кстати это была моя реакция на разгон, когда он ко мне применялся, а я еще не была знакома с этой расслылкой...
Когда познакомилась, то поняла, что применять надо не часто. И только в критических случаях, когда надо быстро одеяло на себя перетянуть... инициативу захватить.

Dana

Потрепать нервы- о, оказывается я еще в пору своей первой любви использовала эту технику.
Правда, сейчас сама попала под разгон,и хоть хватило ума самой инициировать разрыв, понимаю, что подвел к нему меня он.Да, я долго раскачивалась, а он пылал. Потом я  разгорелась, и тут он стал оттягивать встречи, сам устанавливать даты свиданий и пр.Короче, разогнал меня по полной. Ну чтож, если объявится на  моем горизонте(а что это произойдет, я не сомневаюсь, потому как я сейчас обрубила канал полностью, остыла-соответственно, он на другом конце должен заскучать и вспомнить), то я уже буду во всеоружии.

Haeschen


Колян

Всем привет! У меня вопрос - если мы осуществляем закрытие канала, то каким образом мы можем "украсть" энергию у бывшего партнера, если канал закрыт? Или он закрывается только на отдачу энергии, а на прием работает?

Yuri

А ничего не крадется. Мы просто закрываем утечки и прекращаем терять энергию.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Колян

Цитата: Yuri от 23 апреля 2007, 13:31:37
А ничего не крадется. Мы просто закрываем утечки и прекращаем терять энергию.

Тогда поясните пожалуйста цитату из № 94 рассылки: "Вы отдаете свою энергию тому, кто пытается вас вампирить, но своей энергией вы всегда можете и имеете право управлять, даже когда она "в чужих руках". В результате вы можете сделать так, что ваша энергия "предаст" того, кто ей пытается воспользоваться - в самый неподходящий момент.

Ради этого можно даже специально прикинуться "шлангом" при знакомстве, и позволить себя пару раз кинуть, развести и бросить. А потом "перетянуть" на себя канал.".
Как можно управлять своей энергией, когда она в чужих руках? Просто у меня сложная ситуация, после 4 лет вампиризма сил уже почти не осталось, даже чтобы чуть прикрыть канал, приходится тратить много энергии.

И еще вопрос - как на энергетическом уровне происходит энергообмен? У меня предположение, что идет подключение к манипуре.

Yuri

#9
Цитата: Колян от 25 апреля 2007, 08:30:09
Как можно управлять своей энергией, когда она в чужих руках? Просто у меня сложная ситуация, после 4 лет вампиризма сил уже почти не осталось, даже чтобы чуть прикрыть канал, приходится тратить много энергии.

Именно это в расылке не было раскрыто. Еще не придумал как это объяснить, да и никто не спрашивал... Тема интересная, там можно ставить всякие "энергетические капканы", "троянцев" разных наподобие комп. вирусов в энергетику другого человека...

Но в любом случае, сначала нужно взять контроль над каналом, а потом можно пытаться, например, "дернуть" канал, с учетом того, что ТАМ есть Ваша энергия. Рассказывать намного сложнее, тут надо чувствовать процесс и действовать интуитивно...

Цитировать
И еще вопрос - как на энергетическом уровне происходит энергообмен? У меня предположение, что идет подключение к манипуре.

Да, обычно к каналу Свадхистхана - Манипура. Я даже начал делал на эту тему слайды, но недоделал и почти никому не показывал :) Если интересно, могу сбросить "заготовку".
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Inna


Maks

Здраствуйте.
Цитата: Yuri от 25 апреля 2007, 21:03:15
Да, обычно к каналу Свадхистхана - Манипура. Я даже начал делал на эту тему слайды, но недоделал и почти никому не показывал :) Если интересно, могу сбросить "заготовку".
- мне тоже очень интересно, скиньте, если не затруднит. )

Inna

Eto moya bolnaya tema.Chelovek s kotorym ya zhivu uzhe 5 let, na moey energii pod'nyalsya vyshe kryshi. Po materialnomu statusu i t.d. Pro nego peredachi snimaut, v gazetax pishut...So mnoi on snisxoditelno.V nachale byli priyatnye i interesnye otnosheniya.Kogda cherez vremya poperli(fontanom)dengi i biznesa, ya tolko radovalas.Kak okazalos zrya.On stal holoden,pleval na moi dela i problemy i t.d. On vampir tot eshe.Smeshno no kogda ya nametila visit k advokatu(nedavno), on stal luche sebya vesti,myagche,dobree.Nu konechno chuvstvuet chto lafa moget skoro zakonchitsa....Sprosite zachem terpela tak dolgo?U nas rebenok...da i sil mnogo otdano.Yuri, u menya k vam vopros.Vot on ponyal intuitivno(a on super v intuitii)chto na mne podymitsa, chto otdau neogranicheno i kachestvenno,tak pochemu on stal otvratitelnym v povedenii so mnoi. Ved mog kak i ranshe vesti sebya krasivo i vse ravno poluchat.Chto eto? Ili po drugomu ne poluchaetsa vzyat energiu v chistom vide.Ob'yasnite,please..

Yuri

Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Harmony

Цитата: Inna от 25 апреля 2007, 23:01:51
Ved mog kak i ranshe vesti sebya krasivo i vse ravno poluchat.Chto eto? Ili po drugomu ne poluchaetsa vzyat energiu v chistom vide.Ob'yasnite,please..

Я так понимаю, что ему уже не нужно вести себя карсиво, потому что он уже поднялся вверх по иерархии. До этого он отдавал энергию, а теперь берет.

Вот интересно, вместо того, чтобы поднимать СЕБЯ, мы поднимаем других, и ждем потом что они нас за собой потянут (в качестве благодарности). Сама на этом как-то попалась... Это называется лень или страх. Хочется, чтобы другой за нас работу сделал. Вот и получаем потом.


Цитата: Yuri
http://subordin.narod.ru/pr1.rar

Хорошее объяснение и картинки классные!  :P
А как прорабатывать Свадхистхану? Вообще, как проверить есть ли у тебя разрыв между Свадхистханой – Манипурой, и как правильно его открыть?
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.