Война в Сирии

Автор Escape The Fate, 14 апреля 2013, 22:19:06

« назад - далее »

fly

Да я тоже откажусь пожалуй это комментировать. :)
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Escape The Fate

а я вот прокомментирую...
в день когда президент открыл в москве "самую большую мечеть", и выступал там с горячими речами....  он перестал для меня быть нашим президентом. теперь он лишь очередной предатель. и никакая пропаганда и прочие современные технологии не способны замазать этого предательства.
вот когда ты увидел  свою жену с чужим членом во рту, тут как бы всё ясно и какие бы оправдания она после этого не изобретала, факт остаётся фактом.  вот так и тут. ::)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

fly

#47
Цитата: Escape The Fate от 26 марта 2016, 20:58:02вот когда ты увидел  свою жену с чужим членом во рту, тут как бы всё ясно и какие бы оправдания она после этого не изобретала, факт остаётся фактом. 
Очень сильная метафора!  ))

Но думаю тех, которые легко и просто поддаются любому внушению и обработке, легко обработала бы и такая жена, и пели бы они те же самые песни: "Да, член во рту жены - это не очень то хорошо, не все хорошо у нас в семье так как хотелось бы! А где думаете лучше? у Сидорова думаете лучше жена? она вообще шлюха и дрянь! или вот на семью Ивановых посмотрите - оба мрази! и что мне прогнать ее после этого? у нее просто полномочий и силы воли нет, чтоб всем отказыывать, да и времени еще мало прошло со свадьбы нашей - всего 15 лет, она ко мне еще не привыкла, да и кого  в жены то  брать, если не ее? думаете с Петровой бы все лучше получилось? зато моя жена добрая - всю мою зарплату давеча бомжу отдала просто так, и цыганский табор к нам в однушку пожить пригласила, тесновато у нас конечно теперича и денег нет, но что делать - такова жизнь, не может же одна моя жена весь мир изменить. У нас с ней просто особенный путь, вам не понять. Мне просто надо немного потерпеть. Да и повода ее бросать она не дает"

https://www.youtube.com/watch?v=PnW-8seRRUs ;D
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

*Жека*

#48
ЦитироватьХранить верность — это достоинство, познать верность — это честь.
А когда у нас Россия стала чисто христианской страной - это политика.
На вас не угодишь, сколько лет президента критиковали о том что РПЦ стала уж слишком близка к государству ???
У нас светское государство и много национальное и многоконфедициональное.

Добавлено: 27 марта 2016, 15:24:38

Цитировать"Да, член во рту жены - это не очень то хорошо, не все хорошо у нас в семье так как хотелось бы! А где думаете лучше?
это точно есть такие, издержки воспитания и слабость характера и гипер зависмость от детородного органа. ... улыбнуло :) 
Кошкин

Escape The Fate

#49
Цитата: *Жека* от 27 марта 2016, 15:20:58У нас светское государство и много национальное и многоконфедициональное.
Это оно недавно таковым было объявлено, потому что кто-то из наших "правителей", видимо, там на экскурсии в мечети о балку головой сильно ударился и почему-то посчитал, что русские теперь не в приоритете, а вот "добродушные" мусульмане-лучший электорат, о котором только можно мечтать.
Да и то тут можно сильно поспорить, т.к. светское государство-это:
"Светское государство — государство с устройством, где церковь отделена от него, и которое регулируется на основе гражданских, не религиозных норм; решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования".
А у нас с этим можно сильно поспорить, и собственно, поступок товарища путина, со слезами на глазах перерезающего ленточку на мечети в москве, сильно ставит под сомнение светский характер нашей государственности....
А если говорить про чисто бытовую сторону вопроса, так вообще мрак! Я не знаю, в какой части нашей славной "многоконфессиональной" страны живёте Вы.... но если Вы ещё не ощутили всей прелести СОсуществования с нашими дорогими, плохо говорящими по-русски  "тожероссиянскими" братьями, то приезжайте к нам в Питер! Спальные районы у нас нынче постепенно превращаются в замкнутые "многонациональные" гетто, на уровне городской администрации идут разборки между татарскими, азербайджанскими, грузинскими, армянскими, чеченскими, дагестанскими и прочими -станскими диаспорами... регулярно из машин выбрасывают труп какого-то "российского" бизнесмена с фамилией типа "алиев" или "херошвили". От таких же фамилий пестрят страницы томов уголовных дел. Пожили мы в Питере хорошо и спокойно лет 10, года так до 2011, даже начали люди постепенно забывать дух лихих 90-х. Но сейчас снова как в 90-ее года, полицейских расстреливают из тонированных машин, а следователей, которые "сильно копают", обливают кислотой-вот вам и вся дружба народная!
Центр города потерял былой лоск, т.к. дворники мигранты иногда мусорят больше, чем убирают... а на сенной без газового баллончика или волыны вечером со славянской внешностью лучше не ходить... В общем, приезжайте, народы тут у нас все дружные, я  вам даже экскурсию устрою по самым "дружным" местам))) Купчино у нас тут есть, Ладожская, Ветеранов, Девяткино. Не жизнь, а многонациональная и многоконфессиональная сказка там!
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

*Жека*

Вчерашнее освобождие Пальмиры - жемчужины Древнего мира совсем не обрадовали "демократическую мировую общественность". Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер  назвал освободившие от террористов сирийские правительственные войска «меньшим из двух зол».

Цитировать«Я не стану это приветствовать, потому что не следует забывать: ДАИШ обосновалась в Сирии в том числе из-за тех жестоких репрессий, которым Асад подверг собственное население. Из-за этого образовался своего рода вакуум, в котором вольготно себя чувствовали группировки вроде «Исламского государства», —  Тонер.

На вопрос журналистов «Хотели бы Вы, чтобы армия САР освободила город от ИГ?» представитель Госдепа ответил: «Конечно, нашим приоритетом является победа над ДАИШ (ИГ) и полное его уничтожение. Это по-прежнему наша первоочередная цель. Тем не менее мы также признаём, что смена варварского режима «Исламского государства» тиранией Асада — не лучший вариант, не лучшее решение».
Кошкин