Можно ли вернуть общение?

Автор Linda, 26 августа 2017, 21:03:25

« назад - далее »

Linda

Здравствуйте,я в этом деле новичек,мало что знаю,про то как энергия влияет на отношения и всё в таком роде.Недавно про это узнала.Поискала в интернете вопрос который меня мучает,не нашла ответа и решила сюда зайти и у вас спросить.
Недавно познакомилась с парнем в интернете,общались недолго,живет он далеко,сам писал общались,он очень мне понравился.Общение было интересным.
Но он резко прекратил общение без причины,я ему один раз написала,а он больше мне не отвечает,меня игнорирует и мне сам он больше не пишет
А мне не хотелось бы с ним терять общение.
Вопрос вот в чем можно ли вернуть именно с ним  общение и как это сделать?
Обычные методы не помогают я пыталась,написала ему я в конкретном игноре,он даже не читает мои письма.
Первый раз у меня такое не с того ни с чего оборвал общение и это мне не дает покоя,мне не хватает его общения.
Мне он очень понравилсяи терять общение не хочется,можно,что то сделать или уже всё это безнадежно?
Спасибо всем за ответы

Veranta

Скорее всего так как вы живёт далеко, парень решил не заморачиваться. Чего и Вам желаю. Возможно, он уже нашёл кого-то другого. И если с ней не получится, то может опять будет писать вам. А вам оно надо, чтобы с Вами общались, когда больше не с кем? И то это скорее всего ни во что не выльется. Мой совет забить и забыть.
А солнце светит всем одинаково.

lina77

ЦитироватьВопрос вот в чем можно ли вернуть именно с ним  общение и как это сделать?
Обычные методы не помогают я пыталась,написала ему я в конкретном игноре,он даже не читает мои письма.
Первый раз у меня такое не с того ни с чего оборвал общение и это мне не дает покоя,мне не хватает его общения.
Мне он очень понравилсяи терять общение не хочется,можно,что то сделать или уже всё это безнадежно?
А зачем что-то спецом делать? Если мужчина чего-то не делает, то это означает лишь одно - ОН НЕ ХОЧЕТ. И весь ответ. Искать какие-то причины тут - только время терять, все равно не найдете. Вы просто попали в ситуацию, при которой воткнулись в этого парня всей головой, а он как раз - нет. А потом он вдруг резко все прервал. И теперь, после прекращения общения и вашего игнора, причину этого уже не узнать, да и незачем. Пример - ребенку попалась игрушка, она яркая, веселая и дарит ему много ништяков. Какое-то время он с ней играет, втягивается, и вдруг у него игрушку эту  забирают насовсем). Что делает ребенок? Не верит и включает весь свой арсенал, направленный на родителей, чтобы ее ему вернули. Он не может принять это и капризничает. Взрослый человек отличается тем, что когда игрушка уплывает у него из рук, и уже точно не вернется - он включает разум и понимание, и постепенно про нее забывает. Если хотите совет - переключайтесь на что-то другое, иначе завязнете, а это не полезно для здоровья)))

Linda

#3
Цитата: Veranta от 26 августа 2017, 21:13:50
Скорее всего так как вы живёт далеко, парень решил не заморачиваться. Чего и Вам желаю. Возможно, он уже нашёл кого-то другого. И если с ней не получится, то может опять будет писать вам. А вам оно надо, чтобы с Вами общались, когда больше не с кем? И то это скорее всего ни во что не выльется. Мой совет забить и забыть.

Спасибо,да наверное так и есть вы правы

Добавлено: 27 августа 2017, 23:37:19

Цитата: lina77 от 27 августа 2017, 21:15:21
. Если хотите совет - переключайтесь на что-то другое, иначе завязнете, а это не полезно для здоровья)))
Я как раз это и делаю,переключаюсь,но всё равно хочется,чтобы он снова написал,)но это навряд ли.

Yuri

Виртуальные отношения - это вообще не отношения, и не стоит придавать им значение. Они возникают и прекращаются по каким-то там своим непонятным законам. Могут внезапно "вспыхнуть", что будет казаться, что нашли там чуть ли не свою судьбу, потом также внезапно "заглохнуть". В общем, не заморачивайтесь, и используйте средства связи по прямому назначению - для передачи информации. А не для чувств и не для "поддержки".
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lina77

ЦитироватьЯ как раз это и делаю,переключаюсь,но всё равно хочется,чтобы он снова написал,)но это навряд ли.

Эх, Linda, нам всем много чего хочется, но не всегда оно получается))