Последние сообщения

#21
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от Yuri - 11 ноября 2023, 15:14:43
Цитата: illusion от 10 ноября 2023, 21:33:08В итоге не пришлось мне писать в прокуратуру, удалось вызвать участкового, которого я ждала уже полгода.

Это уже конечно юридические вопросы, не относящиеся к форуму. Да и вроде свои права Вы сами знаете. Но такое решение кармически не сильно хорошее, потому что проблему Вы решаете не сами, а через других, и за это придется в том или ином виде "заплатить".

Заявление у Вас участковый принял, или только языком почесал?

В прокуратуры писали на заявление бездействия полиции? Или просто свою проблему описали? Если второе, то они просто передадут заявление в полицию, чтобы разобрались, те отпишут, что все нормально, разобрались. Ждите теперь ответ от прокуратуры. Судя по реакции, они скорее всего напишут что обращение просто передали в МВД и проконтролируют, что будет просто отпиской. А на жалобу на бездействие они так ответить не могут.

В полицию Вы вообше можете написать через сайт МВД, не надо за ними бегать и уговаривать их, хоть каждый день им туда пишите. Тут проблем быть вообще не должно.

Вообще, Вы можете писать в полицию любые заявления, даже свои цитаты из этого форума, или пожаловаться на плохое настроение, погоду, или на сюжет сериала. Они обязаны все принять, зарегистрировать и ответить. Если вопрос не в их компетенции, то перенаправить его куда нужно. Но не на три буквы, потому что это уже будет написано на бумаге, чья-то фамилия будет стоить. Не зря же полицию у нас называют "слугами народа" )
#22
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от Хагал - 10 ноября 2023, 23:53:54
Цитата: illusion от 10 ноября 2023, 21:33:08Вот и что это было? Как это понимать? 

Как понимать... Барыги там сидят. А их местные менты кроют.
Или какие-то другие около или криминальные, которых мусора покрывают.

Вот и все. Нет тут подоплеки никакой.
#23
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от illusion - 10 ноября 2023, 21:33:08
В итоге не пришлось мне писать в прокуратуру, удалось вызвать участкового, которого я ждала уже полгода. Что меня больше всего удивило, что участковый не хотел ничего слушать по делу, разбираться, защищал этих квартирантов, как будто он их адвокат и состоит у них на службе. Мои доводы принимались в штыки и слушать не хотел ничего. Я общалась с квартирантами, и знаю, как они могут состроить невинную рожу и нагло врать, что ничего такого не было. Правда, когда я к ним ходила, они мне качали права, что они "право имеют". А ему они показали первый вариант, он очень быстро от них вернулся ко мне, сказал, что они ничего такого не подтвердили, а значит не виноваты и хотел уже уйти. Я стала возмущаться, что меня никто не слышит и не воспринимает, хотя у меня уже набралось несколько видеозаписей, как они бьют мне в потолок, и есть свидетель, в тот день у меня дома была мама. Я позвонила маме, хотя он не хотел этого, и вместе с родителями кое как его убедили, что факты есть и мы требуем защиты своих прав, так как они уже перешли на угрозы и ведут себя очень агрессивно. Я также настаивала на составлении протокола, так как есть видеозапись нарушения тишины после 23 часов и есть свидетель. Участковый вертелся, как уж на сковородке, и нёс какую-то ахинею, что он не может составить протокол, что я должна писать сама в административную комиссию, и он не имеет право проверять у них документы и тд. Я же знаю, что это чушь полная. Согласился только "провести беседу" с нарушителями и ушёл.

Вот и что это было? Как это понимать? Нежелание выполнять свою работу и заморачиваться с бумагами, или он и правда у них на службе? Что меня больше всего удивило, Юрий говорил, что полиция сечет обман, но тут вышло как раз наоборот. И ещё мне непонятно, почему он не задавал мне вопросы по делу, а все воспринимал в штыки и делал из меня дуру, при этом задавал мне личные вопросы: кто я и что, где работаю, где муж, дети, снимаю здесь квартиру или нет. Так как я врать не умею, выложила все как есть, квартира моя, сама безработная, мужа нет, детей нет. Очень жалею, что сказала правду, надо было тоже лапши ему навешать. Теперь он будет знать, что я живу одна, это мне на пользу не пойдёт. И не смогла сказать, что я стала болеть, в том числе по вине квартирантов, так как не могла спать и отдыхать у себя дома, и меня за эти больничные попросили с работы.

В общем осадок конечно неприятный. Вот так один в поле не воин, и доказать ничего невозможно. Если бы у меня не было родителей, не дай бог, я бы ничего ему и не доказала. Именно когда я уехала от родителей и стала жить отдельно, я только тогда поняла и всё это оценила, стала по другому воспринимать родителей и семейные ценности.

Не знаю, чем это все закончится. Выслала хозяйке фотографии тех, кто у неё живёт. Она и не знала, кто там живёт, говорила мне одно, а там 3 чужие тётки просто. Одна тётка съехала, по словам хозяйки, но я в том не уверена, им нельзя верить, они там все врут мне. А участковому они наперли, что это мать и дочь (дочь больше матери раза в 3 по комплекции и по роже совсем разные), и он поверил им. А мне не верил ни в какую. Вот и как это понимать? Как жить дальше, я разочарована в людях, что можно так запросто выставить человека идиотом и сумасшедшим, какую наглость и циничность надо иметь. Как будто бы я стала затевать скандал без фактов. И вот они там все заодно, и участковый на стороне этих квартирантов, защищал их, а то не дай бог их обидит девочка. Зато меня можно доводить, бесноваться у меня на голове и врать, что "ничего такого нет, мы спали".
#24
Техники и приемы / От: Растождествление с родстве...
Последний ответ от Хагал - 09 ноября 2023, 21:54:37
Цитата: Escape The Fate от 07 ноября 2023, 13:25:34Добрый день.

Могу посоветовать только отрыв от рода. Отречение, выход из рода.

Такое вполне возможно. Есть минусы, но не в этом случае, тк поддержки и так нет никакой.

Как-то самой, или же нарыть ритуалы про это.

Ничего иное не поможет.
Ты не одна такая, чей род выродился, ссучился и нормальных оставшихся утопить пытается.
#25
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от illusion - 07 ноября 2023, 21:43:15
Цитата: Yuri от 09 октября 2023, 23:07:20И есть масса других вариантов, которые "успокоят" соседей, они могут сами допрягаться и куда-то встрять, кому-то другому это надоест

Сегодня соседушки опять меня достали. С самого утра хлопанье дверьми, грохот, а потом днем высыпали мне на лоджию сушеную стрекозу раскрошенную. Именно по центру, где было приоткрыто окно, остатки остались и на внешнем подоконнике. В общем, я завелась, написала хозяйке, чтобы она принимала меры. Она на мои сообщения и звонки уже давно не отвечает, потому что аргументы закончились. Написала заявление в УК, отнесла. Те позвонили хозяйке, и вечером опять тоже самое, возня, топот, ещё специально стучали в потолок. Короче им что в лоб, что по лбу. Как бы хотят сказать, мы шумели и будем шуметь.

Но тут на днях они ночью очень громко стучали, двигали мебель, и спустя два дня пришла женщина, искать, откуда стук и передвижение мебели. Говорит такого то числа, во столько то. Я говорю, тоже слышала, это мои соседи сверху. Что удивительно, что мой сосед через стенку отказывается подписать заявление против них, мол они ему не мешают. Пришла женщина, которая на 2 этажа ниже от них живёт, и сказала, что в это же самое время слышала шум и ей он мешает. Очень интересно 🧐. Вот что удивительно, все как предсказал Юрий, как бы вроде уже не только мне они мешают. Но ждать, что у них начнутся серьёзные проблемы или они затихнут, всё ещё нет оснований, поскольку основной удар все равно идёт на меня и никто больше против них не выступает. Вот думаю действовать дальше, так как хозяйка не хочет или не может их унять. По какой причине они так нагло себя ведут и почему они ей так дороги, непонятно. Я бы таких квартирантов давно выгнала, а тут даже сделать ничего не может, они стучат и стучат.

Вот думаю, написать заявление в прокуратуру на бездействие полиции, коллективно с этой женщиной, если она согласится подтвердить все это. А также в администрацию города, а потом можно в суд. Но с судом мне не охота связываться, я не юрист, и денег лишних нет, и с доказательствами сложно все. Хотя у меня есть видеозаписи из моей квартиры, как они мне лупят в потолок. Очень громко и отчётливо. Ещё этот учасковый жучара, не хочет приехать и составить протокол, хотя доказательства есть. Там хоть штраф символически, но это уже что-то было бы. А так и этого не могу добиться. Здесь главное принцип, они же не станут жить нормально, их только выдворять надо. Потому что жизни с такими соседями нет.

07 ноября 2023, 23:45:22
Вот думаю и думаю. Бороться с ними с позиции силы, это как бороться с ветряными мельницами. Сложно и мало эффективно. Может можно наложить на них какую-то концепцию, сглаз? Или это так не сработает. Понимаю, что своими желаниями я вмешиваюсь в чужую жизнь, и хочу, чтобы они просто свалили в закат, подальше от меня. Но так и они постоянно нарушают мои границы и вмешиваются в мою жизнь.
#26
Техники и приемы / От: Растождествление с родстве...
Последний ответ от Yuri - 07 ноября 2023, 14:29:59
Цитата: Escape The Fate от 07 ноября 2023, 13:25:34Канал с родственниками НЕ равно каналу с партнёрами и продолжением рода.

Это конечно не одно и тоже, у них разные свойства, бывают моменты когда эти каналы должны стоять в противофазе. Например в момент раскрутки любовных романов на родителей и родственников обычно забивают болт - и это нормально. Но в целом они в одной связке и части одного процесса.

Модно ли выстроить приемлемую личную жизнь, если с родственниками полный завал. Можно, но это будет труднее и "дороже". Надо будет постоянно принимать какие-то подстраховочные меры, чувство вины будет поддавливать, будут болевые точки, которые нельзя задевать. В общем постоянная раскорячка и много жертв. Но это возможно. В конце концов примеры, где у людей вообще нет родственников, и они как-то приспосабливаются и выстраивают личную жизнь. Но они за это дорого платят, по сравнению с теми у кого родовой канал адекватный.

Ну и тут еще момент выбора влияет. Если родственников нет, то и выбора нет, надо искать любые варианты и приспосабливаться. Но если они есть и Вы делаете выбор, что их лучше убрать - получается уже другой расклад. Или если родственники сами отказались, то выбора тоже нет. Если бы это было так легко, то родственников "отодвигали" бы повсеместно. Но в реальной жизни редко кто такое прокручивает, обычно ругаются спорят, ненавидят, но потом снова мирятся, так и живут этой раскорячке на двух стульях.

Но Вам особо деваться некуда, и Вы будете как-то пытаться "балансировать". Растождествление будет даваться тяжело и "с мясом", и Вам это не нужно. Ну а если Вы планировали услышать какие-то терапевтические и альтернативные рекомендации, то наверно надо было ставить вопрос "не в терминах растожедствления", а как-то более по-бытовому. А так Вы вывели в топик именно растождествление. Поэтому и отвечать приходится в таком ключе, чтобы не возникло заблуждений.


#27
Техники и приемы / От: Растождествление с родстве...
Последний ответ от Escape The Fate - 07 ноября 2023, 13:25:34
Цитата: Yuri от 07 ноября 2023, 06:17:32Вы уже задавали этот вопрос, там нет простых решений. И от того, что как-то по другому сформулируете вопросы - они не появятся.

Продолжение рода, любовные отношения и возня с родственниками - это один канал. И чтобы растождествиться с родственниками, придется растождествляться со всем продолжением рода. Можно пытаться как-то там балансировать и где-то даже добиваться тактических успехов. Но это будет как сидеть на двух стульях - можно пытаться, но известное место будет подвергаться нагрузкам и побаливать. Ну а по другому хорошо эту проблему не решить.

Добрый день. Знаете, Юрий, я с Вами не согласна. Вообще, думаю, зря я открыла тему, следовало придерживаться правил невмешательства в дела форума, которые задала, ограничиваясь комментариями. Однако, возможно, это мнение должно быть здесь высказано. Ну раз уж так сложилось, что открыла, то уж выскажу.

Канал с родственниками НЕ равно каналу с партнёрами и продолжением рода. Я много времени и сил потратила на то, чтобы эти механизмы хотя бы частично понять. Возможно, где-то в древние времена, эти каналы были тождественны, и родственники служили для укрепления канала, становления человека по жизни и пр. Но в современном мире это больше не так. А скорее всего, так оно никогда и не было. Просто родственники при хорошем раскладе органично встраивались в канал отношений, и там имели свои "бонусы", создавая симбиоз или бартер, и "не мешали". Но в современных и особенно российских и около российских реалиях эти каналы могут быть в жёсткой противофазе. Более того, именно родственники могут толкать людей в какую-то канаву, чтобы самим там не оказаться, кидать друг на друга искаженную кривую карму, как горячую картофелину, проецируя, лоббируя и продавливая, где не получилось навязать свое гавно по хорошему.

И на примере своих родственников я это все наблюдаю уже много лет, и как это "работает". Поэтому всем участникам могу сказать, что гораздо хуже зуда в жопе от одиночества или странного партнёра/партнёрши могут быть каналы с такими умельцами, и их нужно рвать. Или уходить в другую плоскость, как это делается при неудачном расставании. Более того, утверждение, что это один и тот же канал, предполагает, что даже с последними мудаками женщине (для мужчин это тоже актуально, просто они меньше от этого традиционно страдают) придется лавировать, прогибаться и искать ненужные и даже ВРЕДНЫЕ компромиссы, только потому что какие-то мудаки являются родственниками. Причем это даже не их заслуга и вообще неизвестно, как так получилось, что именно с этими мудаками Вас столкнула жизнь, а не с семьёй Романа Абрамовича, к примеру. И положить собаке под хвост всю свою жизнь, заслуги, знания и даже здоровье только потому что эти сомнительные личности по какой-то ещё и не проверенной и Вам неизвестной случайности оказались с Вами в "одном автобусе" лично я не считаю ни правильным, ни целесообразным.

И если вы считаете, что их место не за Вашим обеденным столом, а где-то подальше от него или вообще на помойке, значит, на то могут быть причины. Даже если эти люди всю жизнь могли вести себя так, будто на помойке место в их "выдающейся" семье для вас и/или вас туда толкать. Считать, что это один канал, пытаться лавировать или ставить сходу на всех отношениях крест и с этой мыслью решать проблемы, в случае некоторых людей может быть близко к тому, чтоб добровольно на эту помойку пойти, а также не выполнить своего предназначения, не облегчить собственную карму и ни к чему в этой жизни так и не придти. Я не считаю это ни правильным, ни справедливым. И если справедливость вещь весьма субъективная, то стоит вспомнить хотя бы инстинкт собственного самосохранения. И пусть как Вы говорите, одно место лучше болит от того, что вся семья с тобой не общается, чем это место будет на помойке.

Тем более что эти каналы у многих сейчас напичканы таким дерьмом. Как например религиозные установки черт пойми какого толка. Что столкнув вас на помойку или в алкоголизм, эти люди потом ещё и себя объявят чуть ли не святыми за то, что они с вами 'носились'. Так что выкидывать лучше на помойку эти каналы, и дерьмо, которое в вас через них пихают и прочий хлам. Это хотя бы ближе к эгоцентризму.

И это, наверное, всё, что я здесь хотела сказать. Тезис отсюда о том, что "это один канал" и в целом эта концепция, что растождесвляться надо тогда уж со всем продолжением рода не функциональна и доставила мне очень много проблем. Которые теперь нужно перепросматривать ценой собственного ресурса и времени. Причем не делай я поправки на этот тезис и концепцию изначально, с мужчинами и в принципе другими людьми все работает как минимум чище. Более того, носясь и церемонясь с этим каналом, не отличая его от всего остального мира, и продолжение рода в принципе, вы никакого продолжения рода можете не получить вообще. Потому что его сожрут паразиты, которые подвели под измену до этого весь ваш род. И почему-то если на работе и в жизни с единичными мудаками не принято считаться и считать, что из-за них растождесвиться нужно сразу со всей жизнью и работой. То в продолжении рода Вы именно это и предлагаете сделать.
#28
Техники и приемы / От: Растождествление с родстве...
Последний ответ от Yuri - 07 ноября 2023, 06:17:32
Вы уже задавали этот вопрос, там нет простых решений. И от того, что как-то по другому сформулируете вопросы - они не появятся.

Продолжение рода, любовные отношения и возня с родственниками - это один канал. И чтобы растождествиться с родственниками, придется растождествляться со всем продолжением рода. Можно пытаться как-то там балансировать и где-то даже добиваться тактических успехов. Но это будет как сидеть на двух стульях - можно пытаться, но известное место будет подвергаться нагрузкам и побаливать. Ну а по другому хорошо эту проблему не решить.


Цитата: Escape The Fate от 07 ноября 2023, 03:15:47Причём, я заметила: когда ко мне не лезут, когда я нахожусь в собственном поле, где их нет, у меня многое получается. И работа, и отношения. Хоть что-то блин, но получается.

Ну это пока "несерьезные" отношения, а как только наметится что-то серьезное, сразу будет строиться проекция на родственников. Не случайно же знакомство с семьей считается признаком серьезных отношений. Вы с кем-то проецируетесь, а там пустота или бардак, и отношения идут по другому руслу. Хотя Вам будет казаться, что это сглаз и родственники как-то себя неправильно ведут. Но это канал сам по себе так действует.

Цитата: Escape The Fate от 07 ноября 2023, 03:15:47Стоит признать: послать любого человека было проще, чем подвинуть собственных родственников.

Это один и тот же процесс. Когда посылаете любимого партнера, то держите в голове вариант, что найдете другого. Но по-настоящему послав родственников, знаете что других уже не найдете. Поэтому и сложнее. Ну а так, если примете как факт, что послав родственников Вы посылаете всех будущих партнеров. Так по крайней мере Вы будете яснее видеть расклад. Но вряд ли такой вариант Вас устроит, для женщин это запредельно.

Сейчас еще немного проще, раньше при проблемах с родственными связями человека вообще считали чем-то вроде инвалида и дел с такими старались не иметь. Сейчас такого нет, но на серьезные отношения такая тенденция все еще сохраняется

Цитата: Escape The Fate от 07 ноября 2023, 03:15:47стали подводить к роли какой-то "неудачницы, у которой жизнь не сложилась", "не от мира сего", а потом на горизонте замелькали ещё более страшные термины, я уже сильно напряглась.

Ну да, родственники всегда воспринимают других родственников как субъект продолжения рода. Вы можете быть каким-то профессионалом или экспертом, им на это будет наплевать, только заслуги продолжения рода учитывается. С этим ничего не сделаешь. Кто-то будет заявлять об этом мягко и корректно, кто-то грубо и открытым текстом. Разница только в этом.
#29
Техники и приемы / Растождествление с родственник...
Последний ответ от Escape The Fate - 07 ноября 2023, 03:15:47
Всем доброго времени суток.

Хотела бы в личных целях поднять такую тему, как растождествление с родственниками. В скорую помощь не тянет, не критично (я всю жизнь в этом дерьме живу, какая там критичность). В Общении все будут писать чо кому не лень. Хочу обойтись коротким обсуждением по теме, чтоб уменьшить дерьмо из канала с этими (я извиняюсь) паразитами. Может, опыт будет кому-то полезен.

Я долго к этому шла, ибо лично для меня задача не из лёгких. Стоит признать: послать любого человека было проще, чем подвинуть собственных родственников. Здесь и чувства вины, и различные манипуляции с их стороны, и материальные обязательства. Поэтому местами рубить такой канал примерно как лупить себя дубиной по голове. Прошу это учитывать и воздержаться от комментариев в стиле радикализма аля "руби руку и потом ходи без руки"

Ситуация на данный момент такова, что как я подозреваю, с родственниками сложилась противофаза или нечто подобное. В прошлом году я начала процесс раздела имущества, в частности, с матерью. Т.к. неожиданным образом, когда я указала своей семейке аддамс на дверь при очередной их попытке лезть в мою жизнь, дела, работу, оказалось, что все, что до этого мне "дарили" стало вдруг не моё, а "наше". Это "наше" воняло такой каббалой, что трудно описать. За годы своей тупой молодости, их дрессировки и своей наивности, а точнее малой опытности, я стала замечать, что всё, во что суют нос мои родственники рано или поздно разваливается. В результате чего "тупой", "сумасшедшей", "дурочкой" и пр у них отказываюсь я. И как-то уж очень сильно стало это напоминать систему.

В начале мне ненароком казалось, что они будто бы обижаются, а чего это я не стала алкоголичкой, как мой папа... Ведь с папой все уже знали, как обращаться, как раз и он умер, и вроде "вакантное" место освободилось. Я думала, мне это все кажется. По итогу в алкоголички "назначили" другую двоюродную сестру, у которой дела были похуже, чем у меня, а под занавес, у неё отняли ещё и квартиру.

Когда "должность" алкоголички перестала быть вакантной, на какое-то время от меня отыпались. Хотя я до сих пор готова сотку поставить, что мать радовалась, если бы я скатилась, и долгое время этот кошмар не шёл мне в голову и жил где-то в смутных догадках. Я просто видела, как она не знаю... Радуется?  Если мне плохо. Это противоречило всему, что мы знаем о родственной любви, и тема не из приятных.

Но потом, когда меня плавно стали подводить к роли какой-то "неудачницы, у которой жизнь не сложилась", "не от мира сего", а потом на горизонте замелькали ещё более страшные термины, я уже сильно напряглась. Причём это идёт на уровне какой-то "обработки" аля скажи человеку 100 раз, что он свинья и пр. Прекращать никто не собирался, и по итогу помогало только грубым образом затыкать рот и прекращать общение. Но мне в принципе не нравится, когда такие термины посылаются в моём поле. Это может работать как сглаз? И как от такого защищаться?

Причём, я заметила: когда ко мне не лезут, когда я нахожусь в собственном поле, где их нет, у меня многое получается. И работа, и отношения. Хоть что-то блин, но получается. И для других людей я почему-то не тупая, не бесталантная, не сумасшедшая, не неудачницы и не дура...

Самые плохие отношения на данный момент с матерью. Т.к. именно она это всё и транслирует. Остальных я ещё как-то выдерживаю или получается послать. Что касается матери, даже не знаю, как описать. Впадаю до сих пор просто в ступор, как дрессированная собака. Если мне хорошо, ей как-то сразу "плохо". Начинаются обиды, нытьё или прямые нападки. Если у меня появляется мужчина, она несется выламывать мне телефоны, мозг, дверь. Если дверь закрыта, значит, в воздухе висит такая агрессия, что почти можно резать ножом, в мой адрес несутся "комплименты" на грани проклятий, в прямом смысл слова проклятье. В такие моменты у меня могут случаться неприятности. И я сильно бы поспорила с теми, кто утверждает, что мать - это святое.

Причём мне мало кто верит. Чаще для других льдей это я - тварь. В детстве, если я с ней ругалась, она оставляла меня с пьяным отцом, а это было опасно. И тогда я от страха бежала мириться. Испортить отношения было равно остаться один на один с человеком в неадекватном состоянии, который мог тебя не кормить, бить или просто выставить на улицу. Собственно, били меня итак, но рассказать об этом я тоже никому не могла)) И после этого "прекрасного детства", теперь выставляют такие счета.

Я пыталась говорить с двоюродной сестрой. Мать теперь болеет и транслирует всем, что её бросаю. Когда меня бросали, я молча глотала их бзики все детство. Но теперь они утверждают, что этого не было. Сестра сказала, что я все явно преувеличиваю. Это вообще принято в нашей семье: игнорировать факты. Закрывать глаза, пока жопа не случится. А до этого все делают вид приличных людей. И люди-то и правда приличные, не глупые, и даже при должностях. Вот только меня уже от этого спектакля тошнит.

Давно уже ничего им не рассказываю, но каким-то образом канал работает так, что как у меня идёт на лад, они бл*ть чувствуют. Союзников нет: многие друзья не верят или просто не были в таких ситуациях. Они в этом не жили, и плюс у моих родственников супер способность то ли жертв строить из себя, то ли подкупить окружающих какими-то "бесплатными" услугами. И когда я начала конфликт в прошлом году, осознала, что ещё и против меня многих настроят. От мужчин поддержки тоже нет. Им часто нужна муза. А какая из меня муза, когда меня жрут, и две работы. Да и стоит родственникам сунуть свой нос, все мои последние отношения сдувались, как воздушный шар. Но по мнению самих родственников виной тому исключительно мой "собачий характер" (с.)

Немного под другим углом помог взглянуть на ситуацию психолог, к которому я пошла, он вроде поверил или в его случае уже было подобное. когда идти уже было некуда. Но психолог бесплатный, сессии закончились, платно сейчас позволить себе не могу. А надо что-то решать. К богу я точно не пойду, туда как раз мои родственники любят ходить (святые люди, не то что я).
.

#30
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от daniela - 06 ноября 2023, 22:15:46
Цитата: illusion от 02 ноября 2023, 20:09:03А Вы не пробовали у неё спросить, почему такие перемены? Такое ощущение, как будто она обиделась.

02 ноября 2023, 20:19:39

Знаете, спрашивать ее нет желания никакого, если честно. Думаю, она ответит, что ничего не произошло, мы же вроде как, в какой-то степени продолжаем общаться на уровне привет-пока. Могу сказать, что я ее ничем не обидела и никаких гадостей не делала, т.е. поводов не было