ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ

Автор kotena, 04 февраля 2011, 01:24:10

« назад - далее »

kotena

пишу для того чтобы со стороны объяснили кое-какие моменты с позиции энергетики. Просто чувствую что все не просто так, но и придумывать что-то не хочу. Я замужем есть ребенок маленький.  Отношения с мужем в принципе нормальны как у всех. Единственная проблема что потеряла к нему интерес как к мужчине на физическом уровне. Пока живем так как есть без интима. у мужа есть друг-его бывший одноклассник- отношения у них хорошие всегда друг другу помогают. Друг 3 года назад развелся имеет 2-х детей. Развод произошел из-за его влюбленности в другую, но в итоге остался без семьи и без другой. Тяжело переживал. Даже был запой. Потом полгода прожил с женщиной , но тоже не получилось. Я всегда относилась к нему чисто как к другу мужа те я не видела в нем никогда мужчины. Отношения были ровные даже особо и вспомнить нечего и так было 7,5 лет знакомства.И вот 1,5 года назад  когда он к нам заехал в очередной раз я просто спросила его про развод. Он как-то сразу ответил рассказал и сказал что я единственная кто вообще спросил тк друзья видимо стесняются а ему и поговорить не с кем. Потом мой муж так вышло случайно свел его с женщиной и он почему-то именно со мной стал советоваться про нее. Потом как-то не заметно при приезде к нам были то торт то конфеты то чай для меня передавал через мужа. , передавал мне книги-я люблю читать. Даже серию книг мне отдал. Вообще конечно ничего такого ...но раньше и этого  не было. Потом был момент 3,5 месяца как-то без личного общения. Он стал жить с женщиной вместе. Но как выяснилось у них там сразу были уже нестыковки. Без любви это как-то было. Симпатия, дружба...как он сказал-был порыв. Потом неожиданно он сам мне позвонил и у нас с ним состоялся разговор о его отношениях с ней. Многое его не устраивало. По его словам душевного комфорта не было.Потом позвонил еще раз вообще по пустяку.Меня это уже тогда как-то удивило что такой серьезный человек мне доверяет тк собственно близко мы и не общались. Было приятно. Потом еще через 3 месяца он снова позвонил и снова был разговор о ней. Причем это выглядело так что он просто делится со мной и все. Все это время мы виделись тк он приезжал к нам по своим или делам мужа. те чисто дружеское. Потом они расстались. И вот тут начинается очень интересное. Он так получилось является еще и крестным нашей дочери и как-то предложил нам отдать для нее диванчик тк его детям он уже маловат. Я согласилась тк он был в прекрасном состоянии. Привезли. Поставили в нашей спальне возле кровати. И через несколько дней меня посетила мысль пригласить его на дружеское свидание - пройтись, развеяться. Муж разрешил. Я ему предложила. Он сразу согласился и мы назначили день. Несколько раз напоминал мне. И вот наконец-то встретились. Был такой факт что перед встречей села батарейка на мобильном. Погода немного испортилась-стало холодно. Он заехал за мной на такси и мы поехали в центр. Вышли и просто пошли. Очень много говорили. Обо всем. Долго гуляли, а потом я просто остановила его и обняла...Он не убрал мои руки ...Сам обнял ...Но ничего больше не было...Он засыпал меня столькими вопросами...Как я себе все это представляю, а что потом...и тд. Правда сказал что да-хочет меня...но что он не хочет со мной вот так...Что бы я ему дала время...Короче много говорил...Хотя мне тогда было не до разговоров..Меня просто колотило возле него...Но что самое интересное его-тоже....Потом пошли на такси и он уже сам меня обнял и в такси все время держал за руку и обнимал...даже поцеловал...и был в тот момент таким каким я его видела когда он был влюблен в женщину из-за которой и развелся...был игривым....я видела его таким впервые...Привыкла что всегда спокоен сдержан...а тут такой...конечно я была в эйфории...короче влюбилась...а потом он просто пропал....я выдержала 3 дня и позвонила...он мне сказал что занят ...я зашла на сайт однноклашки и написала ему письмо...влюбленной дурочки..как я это сейчас понимаю...он сразу же ответил как-будто уже был на сайте...что нам нужно прийти в себя отойти от эмоций...что он желает мне счастья ...что мы должны остаться друзьями..Да я забыла написать что предлагала ему при встрече отношения без обязательств...ничего не меняя в жизни...он сказал что ему нужны серьезные...а любовником он будет недолго и все-равно мне придется выбирать...потом были переписки...где он все время мне писал что занят либо игнорировал меня...так было около 4-х месяцев...мне было очень трудно...это был кошмар...я просыпалась и засыпала с мыслями о нем...целые дни только о нем...ужас....как приворожил...и в итоге в какой-то момент на меня нашла злость и я решила-ВСЕ...хватит...мой муж ломает ногу...причем получилось странная ситуация...друг несколько раз звал мужа прыгать с паращюта...муж несколько раз отказывался а в третий раз согласился и сломал...и вот мы встретились...снова...я видела что он нервничает в моем присутствии...в глаза не смотрит...напрягается...я вела себя внешне как обычно...потом мы виделись на дне рождения знакомой...и он просто не отходил от меня...я все время была в поле его зрения...сел возле меня, хотя мог сесть где угодно...потом отвез нас с мужем домой и даже поцеловал меня на прощание...это было нонсенс...потом я снова как Дура приехала к нему и сказала что люблю но что мне ничего от него не нужно...при этом он мне сказал что не может мне дать те отношения которые хочу я...но самое интересное что при всех наших встречах я все время вижу и чувствую что его слова расходятся с его поведением когда мы рядом...я испытываю от этого дискомфорт тк не знаю чему верить...словам либо его поведению...я не могу поверить что в 40 лет можно так стесняться  боятся посмотреть в глаза...складывается впечатление что он боится находиться рядом со мной...хотя я внешне виду себя как всегда...короче...я нашла Вашу рассылку...и мне стало легче...хоть и не сразу...я почувствовала землю под ногами...а то я уже думала что все выдумала и это моя фантазия...потом был мой день рождения...муж его пригласил, но он сказал что не может много дел...прислал смску...хотя мог и позвонить...а потом я снова начала переписку с ним на сайте и как-то у меня так получилось что я очень на него разозлилась за все..меня это все достало и как-то стало не страшно написать что думаю...написала что он мне как мужчина безразличен и если не хочет общаться то пусть так и скажет...никто плакать не будет...и вот после этого письма он занес меня в черный список, но позже написал что если хочу общаться чтоб звонила....а у меня почему-то вдруг после этого письма наступило такое резкое охлаждение к нему..даже самой страшно стало..пустота...чужой человек...на которого я потратила столько сил и энергии...да потом был откат...но уже гораздо легкий...потом он прислал смс на Новый год но я уже не зацепилась за это....вот недавно был его день рожденье...муж поздравил от нас и все...я не поздравила...нет желания даже...как вспомню сколько я получила от него отказов и невнимания...хотя чувствую-нравлюсь...но...а теперь по-поводу энергии...пока я переживала он так отдохнул, поправился и хотя говорил что плохо на работе-купил новую машину...короче когда увидела его после 4-х месяцев была шокирована...человек был сытым отъевшимся пауком..внешне...доволен собой...и хотя я знаю что у него было время со мной встретиться на все мои предложения-говорил занят и тд...хотя во многих его ответах вроде бы правильных...типа займись семьей...проскальзывали фразы может он мне не так сильно нужен?...типа давай -давай...не знаю может я придумываю...потом очень часто...да почти всегда только я захожу на сайт и он тут же...только напишу письмо-сразу строчит ответ...как чувствует...а вот сейчас занес меня в черный список и вообще там не появляется...чего заходить ведь эта дурочка не сможет написать...и раньше так было...долго не пишу...вижу не заходит вообще...только начинала писать так каждый день заходил на сайт..сны мне снятся про него почти регулярно...причем вот как в жизни...видим друг друга...но не разговариваем...хотя видно что не безразлична...сейчас вот после рассылки читаю Кастанеду и занялась техникой турбо-суслик...не знаю насколько получится...но все-равно еще что-то есть...без романтики уже...своей энергии уже не отдам...да хочу чтобы сам позвонил...но если что-то и будет то это уже будет без розовых очков...по-правилам игры...желательно с положительным балансом в мои ворота....вот так...чувствую что своим последним письмом очень его обидела поэтому и занес в черный список...но зная его удивилась что вообще ответил после него...да еще и поздравил на Новый год...для него это подвиг...но самое интересное мне даже отвечать нет желания...мелочь все это...вот если бы позвонил или еще что-то конкретное...а так...у меня возникло подозрение что я не специально сделала ему отрицательную дестабилизацию...накрутку...или я ошибаюсь?...вот сообственно и все...как смогла так и описала...хочу только еще сказать что все время чувствовала связь с ним да и сейчас тоже...канал работает...хотя я растождествилась по полной..и чувствую себя в последнее время очень даже неплохо...появилась какая-то радость жизни...уверенность что все ок...о нем вспоминаю уже и не так часто...и спокойно ...может техники помогают?...ушла как-то агрессия на всех...но меня все время не покидает ощущение что человек меня специально раскрутил на все это..и прикидывается овечкой...просто у меня сложилось впечатление что он перенес свои какие-то эмоции со своей семейной разлучницы на меня...тк часто мне говорил что я буду вести себя как она как-будто зомбировал...а она действительно звонила и писала ему и он вот так же как и мне то отвечал то-нет..такое впечатление что он решил оторваться на мне за нее...и еще несколько раз говорил мне чтоб я разводилась с мужем раз нет близости...так ненавязчиво...хотя муж-его друг...короче у меня все время такое ощущение что мной играют..манипулируют...правда сейчас вот чувствую что-то поменялось...я ощущаю себя увереннее...и уже не буду вести себя по схеме как раньше..

Harmony

#1
Kotena, перенесите свою историю в Скорую помощь, по правилам того раздела. Перепешите ее кратко, и четко сформулируйте вопросы.
Здесь тема будет закрыта, потому что она касается конкретно вашей ситуации.
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.