Таро и информация

Автор Бу-бу, 13 декабря 2021, 12:05:30

« назад - далее »

Бу-бу

Добрый день! Давно смотрела в сторону Таро, как-то они меня пугали. Но вот тут неожиданно для себя увлеклась. И вот что интересно, обратила внимание, что каким-то чудесным образом Таро считывают энергетику человека. Вы не подумайте, что я с ума сошла, я вполне адекватный человек. Но мне действительно непонятно, каким образом эта сонастройка с другим человеком происходит. Мне реально непонятно, как они дают ответ, при должном умении читать таро. Блин, я даже проверяла на достоверность, информацию расклада и действительность. И самое интересное, совпадение  с вероятностью 90%. Есть у кого какие мысли?  Только пожалуйста, не агрессивного характера)) 
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Yuri

Как я это понимаю, карты создают связь с определенной демонической формой (ну или, чтобы не совсем шокировать, назовем это эгрегором). И дальше уже происходит взаимодействие с этой сущностью, через которую Вы и получаете какие-то ответы. А таро - это только ритуал через который устанавливается связь. Примерно как телефон: мы набираем номер - устанавливается связь, и по этой связи могут сообщить что-то интересное.

Во всем этом "демонизме" нет ничего страшного, и он много где встречается. Например, маски, которые сейчас всех заставляют носить, также теперь создают связь с некой сущность. Но что касается таро и разных гаданий, то такая связь при любом раскладе окажется невыгодной. Ничего полезного она не даст, кроме разве что эксклюзивных эмоций, а заплатить за этот "фокус" придется из своего ресурса..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Бу-бу

Цитата: Yuri от 13 декабря 2021, 14:53:41а заплатить за этот "фокус" придется из своего ресурса..
Вот это очень интересно)) Да, я уже в курсе этой темы. Потому что все говорят, что на таро гадать бесплатно нельзя. Допускается только для новичков. Далее, как человек вышел на определенный уровень, это уже недопустимо. А как вы думаете, что могут просить взамен?

Цитата: Yuri от 13 декабря 2021, 14:53:41Примерно как телефон: мы набираем номер - устанавливается связь, и по этой связи могут сообщить что-то интересное.
Блин, это реально очень круто. Я на самом деле в шоке от того, как это работает)))
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Цитата: Yuri от 13 декабря 2021, 14:53:41А таро - это только ритуал через который устанавливается связь.

Инструмент. Информацию надо передать. Передача через значения и визуал карт.
Рамки или лоза также только инструмент, но там куда сложнее работать.

Цитата: Бу-бу от 13 декабря 2021, 22:54:28Вот это очень интересно)) Да, я уже в курсе этой темы. Потому что все говорят, что на таро гадать бесплатно нельзя. Допускается только для новичков. Далее, как человек вышел на определенный уровень, это уже недопустимо. А как вы думаете, что могут просить взамен?

Чушь собачья. Говорю, как таролог со стажем. Единственная колода, которая "требует"  платы - таро Теней Скляровой, но там конкретные контактеры.
Вы платите энергией. Вот она, универсальная валюта. Везде.
Но также вы ей заплатите, если инфу собирать будете методом детектива.
Для других - ваш выбор. Вы тратитесь. Хотите - компенсирует оплатой или дарами. Хотите - благотворительствуйте.

И момент : расклад - суть фото максимально вероятного развития событий, если на будущее, то не ждите конкретики - будет размыто и сложно.
Настоящее  - фото процесса или ситуации. Прошлое - аналогично.

PS. Некоторую инфу сильно скрывают и чтобы выцепить ее(пробить защиту) - много энергии уходит. Если не уверены в силах - свечу зажгите рядом, или любой другой огонь. Главное, чтобы рядом была низкотемпературная плазма(пламя) - универсальный источник энергии. Увы, но не сильно мощный.

Yuri

Цитата: Хагал от 15 декабря 2021, 04:09:09Вы платите энергией. Вот она, универсальная валюта. Везде.

Это как пойти в магазин, и применив определенную магию, получить там хорошую скидку на некоторые товары. И магия действительно будет работать, скидки будут даваться самые невероятные. Но проблема в том, что это всегда будут скидки на те "товары", которые в данный момент вам не нужны. И да, платить за эти "товары" нужно всего лишь энергией - универсальной валютой. А если покупать эти же "товары" без скидки, то вышло бы существенно дороже.

Этот пример почти буквальный, если мы пойдем в обычный магазин, то столкнемся с такой ситуацией. Некоторые товары которые нам не особо нужны, там можно будет купить с хорошей скидкой. А если приложить к этому "правильные карты", то скидка может оказаться еще выгоднее. Тут все без обмана.

Но с этими "ненужными товарами" придется что-то делать. Или начать ими пользоваться, или пытаться "перепродать" тем, кому они будут нужны. Таким образом произойдет попадание на штрафной круг. Изначально адепт не собирался ни пользоваться скидочными товарами сам, ни торговать ими. А связавшись с таро и поведясь на "скидки" которые они могут дать, незаметно пошел по другой кармической траектории, расходящейся с траекторией Эго. Вот в этом и состоит самая существенная "плата"
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Хагал

Как использовать инфу.
какую инфу добывать.
для чего.

И есть нюанс. Через некоторое время практики - не нужно браться за карты или иной инструмент - ответ известен в момент вопроса.
А от инфополя сам и добровольно мало кто отключался. Не в этой реальности следовать такой аскезе.

В любом случае, без логического анализа это все бесполезно.
и да - это безусловно костыль. Но мы тут все калеки - без костылей далеко не уползти.

Бу-бу

#6
Цитата: Хагал от 15 декабря 2021, 04:09:09Говорю, как таролог со стажем.
Круто))) Огромное спасибо за Ваши советы!))) Они очень ценны))
Но для меня это загадка, как это все работает)) Я только начала в этой теме разбираться, но иногда такая прекрасная сонастройка идет. И я еще обратила внимание, иногда таро считывают именно мои вибрации. К примеру, я боюсь какого то разговора. Спрашиваю, чем закончится разговор для меня? И выпадает 3М и далее по раскладу. Когда приезжаю на разговор, понимаю, что таро считали   меня. Это я вчера боялась разговора, и была с тяжелым сердцем. Почему так получается?

Добавлено: 16 Декабрь 2021, 14:31:40

Цитата: Хагал от 15 декабря 2021, 04:09:09платы - таро Теней Скляровой, но там конкретные контактеры.
надо будет почитать) очень интересно))
А вы практикуете?))

Добавлено: 16 Декабрь 2021, 14:40:31

Цитата: Хагал от 15 декабря 2021, 04:09:09расклад - суть фото максимально вероятного развития событий, если на будущее, то не ждите конкретики - будет размыто и сложно.
Я поняла. Иногда правда не очень понятно.
к примеру, сделала расклад подруге, у нее был вопрос выйдет ли она в 22 году замуж за определенного человека (о чем еще женщины могу спросить)))... и мне показал очень четко... 9М+Смерть+Справедливость+Дурак+9К. По мне так да. Но потом у меня возникло 2 варианта если смерть брать-как трансфомацию, то за того кого хочет. А если смерть брать в контексте умерла, так умерла, то тогда за нового, а тут еще и 9-ки указывают на завершение старых процесс))) Поэтому сидим и ждем теперь развития))
Я конечно, повторюсь...но у меня такой дикий восторг от таро))

Добавлено: 16 Декабрь 2021, 14:46:06

Цитата: Yuri от 15 декабря 2021, 19:53:58Но с этими "ненужными товарами" придется что-то делать.
Чуть-чуть не так.
В тот момент, когда вы приходите в магазин, вы идете именно к нужным товарам.
Дело в том, что вы обращаетесь к Таро, именно с тем, что Вам сейчас нужно узнать.
И таро не дает Вам ответа, еще на 150 вопросов на которые Вам знать не нужно.
То есть, вы идете целенаправленно к той полке, на которой Вам нужно взять один гвоздь.

Добавлено: 16 декабря 2021, 14:47:03

Цитата: Хагал от 15 декабря 2021, 23:49:51. Через некоторое время практики - не нужно браться за карты или иной инструмент - ответ известен в момент вопроса.
Не поняла эту фразу(((
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Цитата: Бу-бу от 16 декабря 2021, 14:30:16Почему так получается?
Черпанули инфу из своего подсознания. Не законнектились с облаком.
Облачных много. Обычно колода привязана к конкретному облаку, из которого и берет информацию(откуда она в облаке этом - отдельная долгая песня, но за исключением искажений, по разным причинам, эта инфа близка к истине всегда).
Но у вас классика, скорее всего стандарт - таро уайта, тут не сонастроились - вычерпали инфу из себя, своих страхов, надежд и ожиданий. Те получили то, чего хотите или боитесь.

PS. Рекомендую Таро третьего тысячелетия, хоть её сложно найти, оно же Таро Рериха.
И таро Маннара - лучшая колода на отношения всех планов.

Цитата: Бу-бу от 16 декабря 2021, 14:30:16контактеры.

надо будет почитать) очень интересно))
А вы практикуете?))
Тени вот не рекомендую. Колода для исключительных случаев. Многие при работе с ней получают мигрени и кровь из носа, от перенапряга.
Сложные инструменты требуют прокачанного навыка. Любой энергоканал или канал информации можно сделать толще, более пропускным и тд.
Цитата: Бу-бу от 16 декабря 2021, 14:30:16Я поняла. Иногда правда не очень понятно.
к примеру, сделала расклад подруге, у нее был вопрос выйдет ли она в 22 году замуж за определенного человека (о чем еще женщины могу спросить)))... и мне показал очень четко... 9М+Смерть+Справедливость+Дурак+9К.
Смерть никогда почти не показывает физическую смерть, на это указывает скорее 10 мечей.
А расклад, если последовательность событий, то:
9 мечей - самоистязания, вплоть до мазохизма
Смерть - завершение, окончание какого этапа жизни. Старший аркан - крупного этапа.
Правосудие - готовность противостоять вызовам судьбы.
Шут - начало начал.
9 кубков - счастье...

Я бы сказал, что не выйдет. Будет пытаться через жертвенность и самоистязания, унижаясь, но оно кончится и довольно резко, может даже логически. В поднятой головой переживёт. Что-то большое начнётся. Чаши... 9 чаш.
Новые отношения будут в которых ей хорошо.

Ничего ей не говорите - пусть пройдёт этот сценарий. Так явно для неё будет намного лучше.

И девятки....
"«Девятка» в качестве одного из чисел нумерологического ядра – это идеализм, возведенный в статус основного жизненного принципа. Фигурально выражаясь, Вы не претендуете на то, что понимаете Цель Творения, но надеетесь, что все устроено разумно и «кончится хорошо».

Цитата: Бу-бу от 16 декабря 2021, 14:30:16Не поняла эту фразу(((
Если глубоко нырнете в этот омут и вам понравится там, то через энное время практических работ - брать колоду, чтобы получить ответ - не надо. Ответ возникает в момент вопроса. Просто знаете. "она спит с ним?.... Да"

Pss. Задавая вопрос - держите колоду в руках. Задали вопрос, как бы в пустоту. Он вылетел из вашей головы и улетел. Его больше нет в вашей голове. В идеале после вопроса и до переворачивается карт в голове пусто. Вообще никаких мыслей и эмоций.
И карты тяните левой рукой, не думая, те резко и, желательно, закрыв глаза. Цель - максимально выключить сознание - оно помешает. При анализе раскладка - оно поможет, но до - сознание суть помеха.

Бу-бу

Цитата: Хагал от 17 декабря 2021, 02:45:02Но у вас классика, скорее всего стандарт - таро уайта, тут не сонастроились - вычерпали инфу из себя, своих страхов, надежд и ожиданий.
Да. Я пока разбираюсь. Поэтому классика.
Я честно говоря пока напрочь не понимаю в раскладах Королей и Дам. Особенно, когда задаешь вопрос, который не относится к конкретным личностям.
Цитата: Хагал от 17 декабря 2021, 02:45:02И таро Маннара - лучшая колода на отношения всех планов.
Засматриваюсь на эту колоду, но на меня она очень возбуждающе действует :))) Это прям беда. А если я ее еще и куплю, когда буду брать в руки ее, то потом нужно будет сразу в постель идти...))) 
Цитата: Хагал от 17 декабря 2021, 02:45:02Рекомендую Таро третьего тысячелетия, хоть её сложно найти, оно же Таро Рериха.
Спасибо, прочла об этом таро. Очень интересно)) Обязательно приобрету)))
Цитата: Хагал от 17 декабря 2021, 02:45:02Новые отношения будут в которых ей хорошо.
)))))))))) Благодарю Вас! Да будет так))) Я буду только рада за нее!))) Она этого действительно заслуживает))
Цитата: Хагал от 17 декабря 2021, 02:45:02Если глубоко нырнете в этот омут и вам понравится там, то через энное время практических работ - брать колоду, чтобы получить ответ - не надо. Ответ возникает в момент вопроса. Просто знаете. "она спит с ним?.... Да"
Теперь поняла. Знаете, мне очень очень очень нравится. Я от себя такого просто даже не ожидала. И меня прям тянет.

А скажите пожалуйста, нигде не могу найти инфу. Можно ли самой себе делать расклады? И еще, человек на которого делаешь расклад, как вы думаете, чувствует это энергетически, что вторгаются в его биополе, его считывают?
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Цитата: Бу-бу от 17 декабря 2021, 15:18:47напрочь не понимаю в раскладах Королей и Дам.

У них есть и описание процесса, как у младших и старших арканов, но в любом случае любая придворная карта указывает на человека в процессе, даже если лежат на позиции, которая описывает процесс.
Король и королевы - человек старше
Пажи - младше.
Ну и пол, хотя не всегда король - это именно мужик.

Вообще старайтесь читать расклад целиком, все позиции одновременно, а не по-позиционно.

Цитата: Бу-бу от 17 декабря 2021, 15:18:47Засматриваюсь на эту колоду, но на меня она очень возбуждающе действует :)))

Ну это же Мило Манара)))
Только если брать будете - книгу Анны Котельниковой тоже берите. Там самые толковые трактовка карт этой колоды.


Цитата: Бу-бу от 17 декабря 2021, 15:18:47А скажите пожалуйста, нигде не могу найти инфу. Можно ли самой себе делать расклады? И еще, человек на которого делаешь расклад, как вы думаете, чувствует это энергетически, что вторгаются в его биополе, его считывают?

Да сколько угодно.

И инфа считывается не с биополя личности, а с "инфополя" там оно лежит. Инфа обо всем там расширена.
Объект может ощутить внимание на себе или внимание вокруг него, но это могут единицы.
+ информацию можно как закодировать, так и спрятать, поставить блоки и защиту на неё. Вот тут ковыряться надо: шифр подобрать, остальное взломать или по косвенному картину восстанавливать(несколько разных раскладов в одной теме).

Потому внимательно читайте расклад, почти в каждом есть позиции настоящего или прошлого - по ним и проходит сверка - верен расклад, или нет.
если нет то или инфа скрыта и её добыть не вышло, не хватило сил и тд, или вы тупо устали.
Цитата: Бу-бу от 17 декабря 2021, 15:18:47Знаете, мне очень очень очень нравится. Я от себя такого просто даже не ожидала. И меня прям тянет.

"никто и никогда не будет интересоваться тем, к чему у него нет способностей" ©

Бу-бу

#10
Цитата: Хагал от 18 декабря 2021, 02:53:19
"никто и никогда не будет интересоваться тем, к чему у него нет способностей" ©
Да, соглашусь. Пару дней в разной интерпретации мне показывали, на события 10М+Башня+5П... или Дьявол+10М+Башня, а сегодня ночью написали мой одноклассник умер, и я целый день в слезах. Умер от бустерной прививки, Спутник лайт, внутреннее кровотечение началось. Он мертвый 7 дней в квартире пролежал. А его подруга, с кем он делал прививку еле выжила, у нее тоже внутреннее кровотечение. И расклад 10М+Башня+5П причем все точно показало Итог Король М (доп Жрица) пришла инфа от моей подруги (она таро тоже увлекается)  , через нашего одноклассника, а он журналист. (КМ)

Добавлено: 21 Декабрь 2021, 14:46:01

Цитата: Хагал от 18 декабря 2021, 02:53:19Ну это же Мило Манара)))
Купила сегодня. книги не было. Но я сейчас в инете найду. Скачаю.

А что вы можете еще посоветовать??)) Я с удовольствием прислушаюсь к Вашему мнение.

Добавлено: 21 Декабрь 2021, 15:01:09

Цитата: Хагал от 18 декабря 2021, 02:53:19Потому внимательно читайте расклад, почти в каждом есть позиции настоящего или прошлого - по ним и проходит сверка - верен расклад, или нет.
Я поняла, уже усвоила это. Действительно, инфа четко идет. Еще обратила внимание, что к примеру по какому-то аркану, расшифровка может  позже прийти. Не сразу когда смотришь, а он в голове откладывается, и потом бац...такая ясна инфа идет. пока объяснение этому не нашла.

Добавлено: 21 декабря 2021, 15:05:16

Цитата: Хагал от 18 декабря 2021, 02:53:19все позиции одновременно, а не по-позиционно.
Это как?))
Дело в том, что я даже пошла в школу таро. Но там еще было накручено на таро, различные практики...как стать уверенной, счастливой, не страдать херней... и все в таком духе. И я решила, что больше я это воспринимать не могу. Так вот в этой школе говорили, что к каждому аркану свой вопрос. Даже если делаешь большой расклад...Вчера я тянула на один вопрос 7 арканов. Пока не поняла что стоп. И ночью вот так проигралось, таким трагическим известием(((
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Цитата: Бу-бу от 21 декабря 2021, 14:44:23А что вы можете еще посоветовать??)) Я с удовольствием прислушаюсь к Вашему мнение.
https://m.chitai-gorod.ru/catalog/book/858911/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=Beta_PLA_rf&utm_term=&utm_content=g|position|u|||ad|270933252449||device|m|geo||9047026|cid|1410957570|gid|54935583029|pla-444090172730&gclid=Cj0KCQiAk4aOBhCTARIsAFWFP9Hcbb0B57NDjmI4HGkqXb6UK8N8yqMNeLfclBMGwgrp4TW6DMhW4CIaAlnQEALw_wcB

Таро теней, но не Скляровой. Расклады на 2х колода из комплекта. Интересного много выцепить можно.
Но обычно просто делаю расклад на 2х разных колодах. И сравниваю значения.
Работаю вообще только с 2мя - Манара и Рериха. Иногда Тени Скляровой.
Цитата: Бу-бу от 21 декабря 2021, 14:44:23
Да, соглашусь. Пару дней в разной интерпретации мне показывали, на события 10М+Башня+5П... или Дьявол+10М+Башня, а сегодня ночью написали мой одноклассник умер, и я целый день в слезах. Умер от бустерной прививки, Спутник лайт, внутреннее кровотечение началось. Он мертвый 7 дней в квартире пролежал. А его подруга, с кем он делал прививку еле выжила, у нее тоже внутреннее кровотечение. И расклад 10М+Башня+5П причем все точно показало Итог Король М (доп Жрица) пришла инфа от моей подруги (она таро тоже увлекается)  , через нашего одноклассника, а он журналист. (КМ)

Добавлено: 21 Декабрь 2021, 14:46:01
Купила сегодня. книги не было. Но я сейчас в инете найду. Скачаю.

А что вы можете еще посоветовать??)) Я с удовольствием прислушаюсь к Вашему мнение.

Добавлено: 21 Декабрь 2021, 15:01:09
Я поняла, уже усвоила это. Действительно, инфа четко идет. Еще обратила внимание, что к примеру по какому-то аркану, расшифровка может  позже прийти. Не сразу когда смотришь, а он в голове откладывается, и потом бац...такая ясна инфа идет. пока объяснение этому не нашла.

Добавлено: 21 Декабрь 2021, 15:05:16
Это как?))
Дело в том, что я даже пошла в школу таро. Но там еще было накручено на таро, различные практики...как стать уверенной, счастливой, не страдать херней... и все в таком духе. И я решила, что больше я это воспринимать не могу. Так вот в этой школе говорили, что к каждому аркану свой вопрос. Даже если делаешь большой расклад...Вчера я тянула на один вопрос 7 арканов. Пока не поняла что стоп. И ночью вот так проигралось, таким трагическим известием(((
Фоткайте расклады. С подписями, ну там дата, расклад, на кого и тд. Довольно долго полезно - потом забьёте на это.

Цитата: Бу-бу от 21 декабря 2021, 14:44:23Не сразу когда смотришь, а он в голове откладывается, и потом бац...такая ясна инфа идет. пока объяснение этому не нашла.
На обработку и осознание инфы уходит время. Ну... Понять и осознать разные вещи то. Вот и временной лаг.

Цитата: Бу-бу от 21 декабря 2021, 14:44:23Это как?))
Дело в том, что я даже пошла в школу таро. Но там еще было накручено на таро, различные практики...как стать уверенной, счастливой, не страдать херней... и все в таком духе. И я решила, что больше я это воспринимать не могу. Так вот в этой школе говорили, что к каждому аркану свой вопрос. Даже если делаешь большой расклад...Вчера я тянула на один вопрос 7 арканов. Пока не поняла что стоп. И ночью вот так проигралось, таким трагическим известием(((
Всё эти школы.... Но вы и сами поняли.
Касательно арканов... Тут и легко и сложно одновременно.
Анализ идёт по куче факторов.
Кол-во старших арканов, сколько придворных карт, все ли придворные указывают на разных людей, старший аркан указывает на процесс в человеке или это изне и тд.
Как практический пример:
Есть позиции - что думает, что чувствует, манера поведения, планы, подсознание и хар-ка отношений.
Смотрим каждую позицию, потом сверяем и анализируем, как сочетаются все позиции, где диссонанс, где одно дополняет и продолжает другое, где не стыковки и почему? Если эмоции и мысли противоречат, то может означать, что, допустим, любовная связь установилась, активна, но ещё не осознана. Далее смотрим на подсознание и планы, и, допустим, видим обратные процессы. Почему? Такое, кстати, может указывать на воздействие на человека, ну или биполярлчку)))
Трактовка расклада напоминает работу следователя.


Цитата: Бу-бу от 21 декабря 2021, 14:44:23Умер от бустерной прививки
Хех, зато орут - побочек нет.
И уколы жижей - это для защиты, здоровья.... "да кто ж им поверит то?" ©

Бу-бу

Цитата: Хагал от 22 декабря 2021, 04:44:03Таро теней, но не Скляровой. Расклады на 2х колода из комплекта. Интересного много выцепить можно.
Но обычно просто делаю расклад на 2х разных колодах. И сравниваю значения.
Работаю вообще только с 2мя - Манара и Рериха. Иногда Тени Скляровой.
А вы знаете, я сделала расклад на 2 колодах , в том числе и Манара. И очень интересно получилось. Один расклад подтвердил другой. Но из-за Манара Я больше поняла расклад по таро Уэйта. Конечно Манара, беспощадные. Даже когда с подругой общалась, я ей делала расклад по Манара, ей очень не понравилось, и не понравилась именно правда. Она с клиентами работает, и мы пришли к выводу, что такое не всем клиентам можно предложить.
Спасибо за ссылку.
Цитата: Хагал от 22 декабря 2021, 04:44:03Фоткайте расклады. С подписями, ну там дата, расклад, на кого и тд. Довольно долго полезно - потом забьёте на это.
Я их в тетрадку записываю. А после трагедии с одноклассником, совсем серьезно стала к этому относится. Особенно, то что они меня два раза предупреждали о трагедии.. с разницей в неделю.
Цитата: Хагал от 22 декабря 2021, 04:44:03Всё эти школы.... Но вы и сами поняли.
Даааа, я это поняла. Особенно, когда после 1 месяца обучения, одна дама наслушалась всего, и типа говорит "Сенсей, вы на меня так повлияли, что  я решила уйти с нелюбимой работы, типа в никуда" Я была в шоке. Как люди ведутся на все эти слова. И там ведь не одна такая была. Короче я распрощалась со школой, и даже часть денег умудрилась вернуть себе)).
Цитата: Хагал от 22 декабря 2021, 04:44:03Трактовка расклада напоминает работу следователя.
Это очень сложно. Я иногда просто записываю расклад, а потом когда есть время разбираю каждый аркан.
И вот сижу и думаю, когда все-таки люди с клиентами работают, если они неправильно трактуют, скажем в позитивном ключе, то они дают лишние надежды.  Вот самый банальный пример...на одного человека, у меня постоянно выпадал иерофант, то в сочетании с влюбленными, то со справедливостью. Мне моя подруга -таолог, типа он о браке думает. Но я интуитивно понимаю, что не может такого быть. Потом только поняла. Он постоянно думал в традиционном ключе, что женщина должна быть моложе или ровесницей мужчины. А если женщина старше, то это уже отступление от традиций. Получается он постоянно стоял перед выбором. Хотят тут уже правда неожиданно для всех, иерофант выпал в перевернутом положении. ТО есть получается, он уже плевать стал на традиции. Так вот к чему я это все. Дашь кверенту ложные надежды. И как быть???   Вы работаете с клиентами?
Цитата: Хагал от 22 декабря 2021, 04:44:03Хех, зато орут - побочек нет.
Да! причем если бы только у него. Так и у его подруги, одновременно, и тоже самое.  Просто Егор дома остался.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Цитата: Бу-бу от 27 декабря 2021, 01:26:11И как быть???   Вы работаете с клиентами?
Нет, клиентов у меня нет.
Начинал для себя, чтобы разобраться кое в чем и получить ответы, так и продолжаю.
Говорить надо всегда, как есть. Выдать плюсы, минусы и описать все вероятности.

А многие... Или шарлатаны, или не глубокие.
Но, когда долго работаешь с колодой, то книгу берёшь в руки изредка, тк смысл каждого аркана и вариации его из личной практики в голове. Но, временами, надо реально прошерстить значение, тогда без книги никак.

Цитата: Бу-бу от 27 декабря 2021, 01:26:11Хотят тут уже правда неожиданно для всех, иерофант выпал в перевернутом положении
Ну да)))  одно из значений 5го аркана перевернутого - игнорирование норм и догм, отступление от них.


Цитата: Бу-бу от 27 декабря 2021, 01:26:11Я их в тетрадку записываю.
С таро уайта покатит, тк абсолютно неинформативные изображение, а вот с той же манарой - нет. Рериха, да с 90% колод. Иногда смысл по значению неясен, но изображение даёт ответ.

Это вообще минус таро - тонны информации, которую надо проанализировать и не накосячить.
Но доступно, в общем-то, всем. А рамки... Чётко, но далеко не всем доступно.

Бу-бу

Цитата: Хагал от 31 декабря 2021, 07:07:07Но, когда долго работаешь с колодой, то книгу берёшь в руки изредка, тк смысл каждого аркана и вариации его из личной практики в голове.
У меня  7М иначе проигрывается, и это уже не первый раз. Я ее трактую, с положительными арканами, как забрать свое. Рассказываю. Причем, после этого расклада, мой сын, поверил в силу Таро. Чтобы мой ребенок кому-то верил, кроме себя...?! Никогда. Но тут случилось невероятное. Он ни как не мог взять очень важный уровень в игре, который бы его очень круто продвинул. И он типа говорит, ну если ты стала увлекаться, хочешь ради интереса пусть ответят Таро, когда мне лучше пытаться этот уровень взять на НГ праздники или после. И первый вопрос был на НГ. выпадает ТК+7М+4П+СУд+МИр И я ему сказала, что ты заберешь своё по 7М, давай на НГ. Второй расклад был ужасный, это после НГ. И он мне ночью пишет, через несколько дней, что он этот уровень взял. Который не мог взять 4 месяца. Причем 7М показали даже счет, с каким он выйдет к этому уровню. 5 побед 1 ничья 1 поражение.  Мало того, они даже показали его эмоциональное состояние по Тузу Кубков, как точки отсчета. Он в этот день вообще не планировал играть, но сказал, что он занимался своими делами, и тут его прям потянуло.
Цитата: Хагал от 31 декабря 2021, 07:07:07А многие... Или шарлатаны, или не глубокие.
Я общаюсь с подругой, которая в Таро 6 лет. Хотя я об этом недавно узнала. Она мне не говорила. Так вот, я обратила внимание, что у нее настолько устоявшиеся интерпретации Таро, что она не может выйти за пределы границ. к примеру, она задавала вопрос, проявится ли там один чел ... и она делала акцент на том что вышел император, и типа ответ "да он проявится". Я ей говорю нефига. Император ни к кому не ходит, к нему идут. И пока ты к нему на поклон не пойдешь, не жди проявлений от него. В итоге, так и подтвердились мои слова. Я ей говорю, выходи за границы своего типичного понимания арканов, но не тут то было. Я же новичок, разве мои слова имеют вес?!))))  Тоже самое с 7М, она прям упорно в этом аркане видит хитрость, обман, подлость.  И ни как не хочет посмотреть иначе на этот аркан. Нашла еще очень интересные закономерности с- Правосудием. К примеру Правосудие  и Туз П -  со стороны меча означает потерянный шанс;а с весами, предоставленный шанс. Одним словом, я прям очень довольна, это очень крутой квест))
Цитата: Хагал от 31 декабря 2021, 07:07:07Это вообще минус таро - тонны информации, которую надо проанализировать и не накосячить.
Да. Это нужно постоянно изучать и еще  их надо чувствовать.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...