Вопросы по форуму

Автор Harmony, 13 апреля 2007, 01:33:06

« назад - далее »

Мармеладка

Там есть строка "пароль", потом "подтвердите пароль", дальше опять "ваш пароль". Я в первых двух пунктах вставляю старый пароль, внизу новый - не подходит, если наоборот, два первых варианта заполнить по новому паролю, а внизу старым паролем сохранить, то мне показывает, что неправильный пароль. Что не так?

Yuri

Цитата: Мармеладка от 26 марта 2008, 13:31:02
два первых варианта заполнить по новому паролю, а внизу старым паролем сохранить, то мне показывает, что неправильный пароль. Что не так?

Именно так делается. Попробуйте еще раз. Видно что-то не так ввели. Если показывает неправильный пароль, то это ошибочно введен старый (последния строчка) пароль.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Harmony

Пишу сюда, так как не знаю куда еще писать предложения...  :-\

Уважаемые читатели,
Читайте вопросы и ответы пожалуйста внимательнее, чтобы не возникало в теме лишних споров. Тема и так тяжелая для обсуждения... 

Бывает, нужно пораскинуть мозгами и подождать несколько дней, пока информация осядет и все встанет на свои места. Часто было замечано, что то, что уже написано в рассылках или темах, спрашивается с разных сторон по нескольку раз. Избегайте импульсивных ответов... часто мы ходим по кругу...


1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

n

Почему-то не могу  зайти на сайт с модемного доступа уже примерно 3 недели, раньше заходила без проблем, а теперь адрес вверху остается, а страница пустая. При этом захожу про доступе ч/з мобильный телефон. У  подруги, с которой поделилась ссылкой на сайт - подобная ситуация - раньше заходила, теперь не может - у неё выделенная линия.
В чем может быть причина?

Yuri

А провайдер у Вас с подругой одинаковый? Если да, то скорее всего это у него проблемы. Попробуйте для начала набрать в командной строке: ping asuri.ru Увидите есть вообще связь с сайтом или нету
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

vincenter

Есть какая-то  плавающая проблема.
Бывает тоже не открывается.
Раньше открывалась Главная широкая страница с "эпиграфом" посредине.
Сейчас только маленькое меню посредине 1. Главная, ..Рассылки, ...Форум

Причем Форум по клику открывается, а "Главная", "рассылки" и пр. выдают нечто подобное
<TD BGCOL

?

n

У нас с подругой провайдер разный, в том-то и дело. А когда удается зайти с мобильного,  бывают те же проблемы, что и у vincenter, хотя раньше все было нормально.

n

Юрий, проверила, как вы советовали - связь с сайтом есть, показывет обмен пакетами. Но зайти никак не получается.

Yuri

А как сейчас? Есть изменения?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

n

А теперь могу зайти ч/з модемный доступ - причем все так же, как у vincenter, и открывается не всегда, но вообще не могу зайти с мобильного телефона. В обоих случаях пишет - "узел найден, ожидается ответ", затем - "готово", но страница чистая.

n

А на закладку с форумом заходит сразу.

Yuri

Цитата: n от 18 мая 2008, 11:58:05
А теперь могу зайти ч/з модемный доступ - причем все так же, как у vincenter, и открывается не всегда, но вообще не могу зайти с мобильного телефона. В обоих случаях пишет - "узел найден, ожидается ответ", затем - "готово", но страница чистая.

сделайте тогда так (там где страница совсем не открывается):

в командной строке: cmd
затем в открывшемся окне: tracert asuri.ru
Скопируйте, то что напишет и сбросьте мне в личку
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Middleway

Юрий, если можно, дайте мне разово возможность создать тему о чувстве тоски и опустошенности и о том, как я вижу причині появления таких чувств. Спасибо.

Yuri

Цитата: Middleway от 05 июня 2008, 21:20:59
Юрий, если можно, дайте мне разово возможность создать тему о чувстве тоски и опустошенности и о том, как я вижу причині появления таких чувств. Спасибо.

Хорошо, если Вы просите... Только учтите, что не нужно создавать несколько тем в "Скорой помощи" по типу одна "о тоске", другая "о печали..", ну и там еще о какой-нибудь сентиментальности. Только о себе любимой!

В случае флуда будет бан без предепреждения. Я уже не знаю как Вам пояснить, что проблемы такого рода не решаются путем выплескивания их на форум. А в техническом плане это даже вредит их решению..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Middleway

Я хотела написать о том, что чувство тоски или опустошенности как-то связано с тем, что течение времени для каждого человека индивидуально. Не знаю, как сказать. И спросить, что об этом думаете Вы. Однако поняла, что пока задавать конкретные вопросы о течении времени не готова, поэтому просьбу свою до поры до времени беру назад. Спасибо.