Вопросы по форуму

Автор Harmony, 13 апреля 2007, 01:33:06

« назад - далее »

n

Юрий, скажите, что случилось - почему в разделе "Вопросы по раассылкам" бывшая тема Nemy появляется каждый день с новыми названиями - вчера было, "как онлайн познакомиться", сегодня какие-то "эротические фото в инете". Кто-то меняет в теме первый пост и вставляет туда ссылки на сайты с эротикой.

Yuri

Цитата: n от 17 июня 2008, 06:25:25
Юрий, скажите, что случилось - почему в разделе "Вопросы по раассылкам" бывшая тема Nemy появляется каждый день с новыми названиями - вчера было, "как онлайн познакомиться", сегодня какие-то "эротические фото в инете". Кто-то меняет в теме первый пост и вставляет туда ссылки на сайты с эротикой.

Спасибо! Я и не видел.. Похоже это уязвимость в движке, которой кто-то пользуется. Попробую как-нибудь прикрыть, если не получится, наверно придется удалять тему.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Middleway

Юрий, а Вы запаролили 114 выпуск, который об альтернативе?

Yuri

Цитата: Middleway от 26 июня 2008, 16:48:28
Юрий, а Вы запаролили 114 выпуск, который об альтернативе?

C чего это? Нет. Просто во время работы с форумом и отката базы он слетел. Попоздже выложу снова.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

n

А в какой раздел писать вопросы по эксперименту с тетрадью?

n

И как получить доступ к этому разделу?

n

Не совсем понятно, как все-таки записывать желания? Пожалуйста, подскажите - если на Ваш взгляд, Юрий, будет правильнее условно "негативный" подход, как Вы его назвали, и не используя частицу "не", тогда получается, желания будут примерно в таком виде - например, "отсутствие дома у моря" :) или все-таки правильнее просто - "дом у моря"?

Yuri

Цитата: n от 27 июня 2008, 06:00:46
И как получить доступ к этому разделу?

Раздел не открыт. Как появится - войдете.

ЦитироватьНе совсем понятно, как все-таки записывать желания? Пожалуйста, подскажите - если на Ваш взгляд, Юрий, будет правильнее условно "негативный" подход, как Вы его назвали, и не используя частицу "не", тогда получается, желания будут примерно в таком виде - например, "отсутствие дома у моря"  или все-таки правильнее просто - "дом у моря"?

Отсутствие - это тоже НЕ, только хитро сказано :) Негативный, в том смысле, что Вы убираете мешающие проблемы, а не мечтаете, как сейчас о "доме у моря". Можете записать "Переселиться в дом на побережье ... моря". Ни шага без романтики не получается! Море хоть укажите, а то подсознание устроит шутку, и предоставит возможность пожить где-нибудь на море у Полярного круга :)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Евгения

Каким образом вам сообщить о желании учавствовать в эксперименте с тетрадью ?

Yuri

Цитата: Евгения от 27 июня 2008, 11:05:04
Каким образом вам сообщить о желании учавствовать в эксперименте с тетрадью ?

Да хотя бы таким. Поставьте в профиле дату рождения и проверьте: должен появиться раздел Перепросмотр
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Mur

я готов участвовать в эксперименте с тетрадью.

Yuri

Цитата: Mur от 27 июня 2008, 11:24:44
я готов участвовать в эксперименте с тетрадью.

Хорошо.

Для тех кто еще хочет присоединиться присоединя. Проставите в профиле дату рождения и пол и сообщите.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Letala

А тоже, с вашего позволения, присоединилась бы. Листок с " а л ь т е р н а т и в о й" все время по рукой  ::)

n

Цитата: Yuri от 27 июня 2008, 07:17:02
Можете записать "Переселиться в дом на побережье ... моря". Ни шага без романтики не получается! Море хоть укажите, а то подсознание устроит шутку, и предоставит возможность пожить где-нибудь на море у Полярного круга :)
Это я для примера написала, так и думала, что вы пошутите :)  не работу же было в пример приводить, а конкретного чел. нельзя по условиям Эксперимента ;)
Т.е. записанные желания должны быть максимально конкретны?

Меня тоже примите, пожалуйста, д.р. указала.

Margo

я хочу участвовать в эксперименте :)