Такая вот история...

Автор Deborah, 12 декабря 2014, 17:46:48

« назад - далее »

Deborah

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей, на мой взгляд, подходящей для обсуждения))) На форуме я в первый раз, возможно, звучать она будет несколько коряво, не обессудьте)
Начнем с главного. Я- бисексуалка. Точнее, была ей достаточно долго, но потом "переключилась" на мужчин, как я думала, навсегда. Но не тут-то было.
Поехала я на одно мероприятие в начале октября. Это  что-то вроде съезда психологов, где мастера делятся опытом. Познакомилась с девушкой. Она мне просто показалась интересной, как говорят "из своей песочницы" и клеить я ее не собиралась. Девушка, к слову сказать, владеет НЛП и Эриксоновским гипнозом. Я не знаю, как ей это удается, но рядом с ней я невольно вхожу в полутрансовое состояние. Говорит, что она не специально и рядом с ней люди часто в него впадают. (Кстати, вопрос: врет?..) в общем "положила глаз" она на меня сама, сказала, что я оч красивая, в ее вкусе (как нарочно ей нравятся брюнетки с карими глазами". Ухаживала оч красиво- ни один мужик так за мной не ухаживал.нам было легко, прекрасно и комфортно, полная эйфория. Такое состояние отношений продлилось недолго. Мы вернулись по домам (она живет в другом городе, недалеко от моего), потом приезжала по делам и меня увидеть, у нас возникло взаимное притяжение- достаточно сильное, чуть до секса не дошло. А потом она, приехав в след раз, как-то резко ко мне охладела. Потом она призналась, что почувствовала во мне инстинкт "жертвы" и ей стало неинтересно. В общем, эту ситуацию я приняла, некоторое время все еще хотела чего-то, потом решила- хай останемся друзьями. Сейчас,перечитав кое-что из рассылки и форум, поняла: 1)она меня вампирит (и не только меня, у нее до кучи в нее влюбленных) 2)как-то можно же канал на себя перетянуть? Я сейчас пытаюсь, посоветуйте, как покрасивее выйти из ситуации? Не хочу прекращать общение, мы друг другу симпатичны да и дружба сложилась, но и не хочу лезть на амбразуру, чтобы она меня опять щелкнула по носу, как тогда. И еще: подобные ситуации у меня были с мужчинами, но не такие искусные мужики попадались в манипулировании, конечно. Дальше- энергетика у нее не женская, несмотря на красивую внешность и вообще харизму. Если учесть, что с женщинами последний раз у меня было пять лет назад и прошло, и тут на тебе- повелась... Чуть ли не подумала-а мож я все- таки лесби? Посоветуйте, как показать, что я не слабее нее и общаться на равных? Я вообще энергет (мож это ее привлекло), а она эгоцентрист, любящий себя) в общем, много еще есть нюансов, но если что расскажу когда кто спросит) заранее спасибо, приму любые советы, не хотелось бы влюбиться и "залипнуть"- а то один раз так оч долго потом была депрессия...

Yuri

А проблема-то у Вас в чем состоит? Ну вроде так, как у вас все остановилось - как раз нормально. Дестабилизация через время придет в норму, будете спокойно общаться "на среднем расстоянии"
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Deborah

Цитата: Yuri от 12 декабря 2014, 22:02:59
А проблема-то у Вас в чем состоит? Ну вроде так, как у вас все остановилось - как раз нормально. Дестабилизация через время придет в норму, будете спокойно общаться "на среднем расстоянии"

Да, Юрий, спасибо. Пожалуй, оставлю все как есть. Посмотрим, в какую сторону будут развиваться наши отношения.) главное- что я не попала опять под разгон.