Помогите, пожалуйста, советом!

Автор Deborah, 08 февраля 2015, 03:28:40

« назад - далее »

Deborah

Чтоб никто не пристал с фразой "ага, значит все-таки были не против", объяснюсь: я когда с ним шла гулять, не думала о сексе с ним. Вообще не думала. А потом когда к этому начало идти, подумала: ну а почему нет. Кто-то здесь сказал, что я наивна, в некотором смысле так и есть- я вообще до последнего обычно не желаю видеть, что друг рассматривает меня как возможного сексуального партнера.

Deborah

Ну что, хотите продолжения? :D :D
Оказывается, в нашей ситуации участвовало еще одно лицо- бывший муж нашей подруги))) он поставил на телефон подруги GPS и прочел нашу с ней переписку, а так же именно он вычислил, когда мы с "кумом" поехали к нему домой. Вычислил через своего брата, который нас тогда вез на такси. Вот, оказывается, откуда подруга все знает, и ни фига ей это не кум рассказывал. Теперь он заскринил тут самую нашу с ней переписку, звонит "куму" и угрожает. Кум мне сегодня написал- типа, вот вы бабы, не можете не обсудить? На что я ему ответила что вообще молчала и думала, что это он прихвастнул подруге сексом со мной. А мне вообще это все не надо, мне 31 и я не собираюсь отчитываться, с кем я спала... На что он ответил: "Чемпионат города по идиотизму. 1/8 финала. Мы выходим из игры"

Ivan

 :o :o :o

Какое бы завершение всей этой истории Вы бы хотели лично для себя, какой итог Вас бы устроил полностью?
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Deborah

Цитата: Ivan от 10 февраля 2015, 22:31:07
:o :o :o

Какое бы завершение всей этой истории Вы бы хотели лично для себя, какой итог Вас бы устроил полностью?
Ну все завершилось благополучно) мы с "кумом" разобрались и трещим в контакте так же, как и раньше с шутками и прибаутками. С мужем подруги пусть разбирается сам. А че с подругой- не знаю, она не писала. Но я решила последовать совету Юрия и не нестись по горячим следам, пытаясь "спасти" ситуацию...

Harmony

"он поставил на телефон подруги GPS и прочел нашу с ней переписку" - че это вообще за технология такая? :) может у меня тоже уже стоит? 
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Deborah

Цитата: Harmony от 12 февраля 2015, 17:26:21
"он поставил на телефон подруги GPS и прочел нашу с ней переписку" - че это вообще за технология такая? :) может у меня тоже уже стоит? 
Да нет) я сама не поняла, как у него очутилась наша с ней переписка, но так как у них обоих айфоны, то речь, возможно, идет об "облаке"...  А GPS- ну для слежки)))) эдакий ревнивый бывший супруг))

Elation

Цитата: Deborah от 10 февраля 2015, 12:20:56Мне конечно не 50, но как ни странно для меня большая проблема найти отношения без обязательств.

Лукавите вы. Причем не нам, а самой себе. В том смысле, что хотите отношений без обязательств.
Неужели в 31 не хотите, чтобы мужчина взял на себя обязательства, связанные с вами? Неужели в 31 не хотите ребенка? Неужели в 31 все еще хи-хи ха-ха, и секс просто по дружбе, обсуждая, кто еще с кем спит? Ни самоуважения, ни желания серьезных отношений? Это уже (или все еще) в 31 год?
Принять решение - это взять и.. сделать!

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать...

Deborah

Цитата: Elation от 12 февраля 2015, 23:38:24
Лукавите вы. Причем не нам, а самой себе. В том смысле, что хотите отношений без обязательств.
Неужели в 31 не хотите, чтобы мужчина взял на себя обязательства, связанные с вами? Неужели в 31 не хотите ребенка? Неужели в 31 все еще хи-хи ха-ха, и секс просто по дружбе, обсуждая, кто еще с кем спит? Ни самоуважения, ни желания серьезных отношений? Это уже (или все еще) в 31 год?
Я как раз из тех женщин, которые не хотят детей. А насчет "замуж"... Сложно мне подстраиваться, привыкла жить одна. Да и не везло как-то с отношениями... Я мистик- романтик, витаю в облаках. И с возрастом это только усугубляется. Плюс тяга к творчеству, к богеме, ко всему нестандартному, в том числе и отношениям.

Deborah

А самоуважение для меня в другом. Не в поиске постоянства.

Oksana

Цитата: Deborah от 13 февраля 2015, 03:30:49А самоуважение для меня в другом. Не в поиске постоянства.

А в чем тогда?

Deborah

Цитата: Oksana от 13 февраля 2015, 08:07:38
А в чем тогда?
В не- вешании ярлыков на себя и других)))
Если серьезно, я не считаю, что если человек ищет постоянного партнера- это говорит непременно о самоуважении. Все мы знаем очень много случаев, когда "серьезные" отношения есть, а самоуважением там и не пахнет. По мне так лучше секс на раз-два с человеком, которого хорошо знаешь, чем переходить из одних серьезных отношений с неподходящим человеком в другие.

Escape The Fate

Цитата: Deborah от 13 февраля 2015, 03:28:37Плюс тяга к творчеству
Не фотографией занимаетесь?
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Elation

Цитата: Deborah от 13 февраля 2015, 11:10:29По мне так лучше секс на раз-два с человеком, которого хорошо знаешь, чем переходить из одних серьезных отношений с неподходящим человеком в другие.

Я конечно признаю, что такой подход тоже имеет право на существование. И насчет самоуважения тоже.. Но когда это ..сознательный выбор, что ли.
Просто вы пишете:
Цитата: Deborah от 10 февраля 2015, 12:28:08
я вообще до последнего обычно не желаю видеть, что друг рассматривает меня как возможного сексуального партнера.
Т.е. вам-то особо не надо, но когда понимаете, что ему надо, то... что?.. просто уступаете?

Получается, кто позвал - с тем и идете. Не вы выбираете, а вас выбирают. А себя успокаиваете словами о том, что это секс на 1-2 раза, что нестандартные отношения, что романтик... и т.д.т.п..

Не мое, конечно, дело, но хочется сказать, что лучше б вы поразбирались, почему серьезные отношения (которые у вас все-таки бывают, или были, а значит, вы их хотели) - приводят к сложностям.
Чем вешать на себя.. как раз-таки ярлык, что вы де мистик-романтик.. и всякое такое вам не надо...
Принять решение - это взять и.. сделать!

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать...

Deborah

Escape The Fate, вы правы. Я сегодня думала об этом. Да и вообще вся эта ситуация как-то сильно скатывает меня на низкий уровень. Тут только настроишься на развитие, как бац... Читала сегодня старую рассылку про ведущих и ведомых. Я ведомая. Типаж мой: век живи- век учись. Я уже поняла, о чем мне говорит эта ситуация. Не мой уровень, а я скатилась.

Deborah

Цитата: Yuri от 08 февраля 2015, 15:59:48
Не совсем понятно ваше желание сделать "благородный ход" по отношению к подруге, в вашей-то компании с ее действующими лицами. Подруга же не сильно заморачивалась принципами верности, когда отправлялась в ванну, теперь партнер с удовольствием отплачивает ей тоже же монетой, а ей и возразить нечего. Поэтому о с чистой совестью рассказывает ей, как он, было дело, развлекся с Вами. Подруга отрабытывает свою карму, которую честно заслужила, и вам не следует в нее вмешиваться, иначе она Вам же и прилетит, если попытаетесь ее "выручить"

Понятно, что этот ваш "кум" никогда не удовлетворится отношениями с подругой, и постоянно будет искать "добавку". Ну а поскольку Вы так крутитесь рядом - это самый простой вариант. И это Ваше "больше не буду" после пары бокалов  и нескольких циклов по ушам, снова будет пересмотрено. Но и перед подругой Вам оправдываться нечего, она такой формат отношений заслужила, и ничего другого там не будет. И это не ваши проблемы. Вы можете встречаться с этим "кумом", если хотите, а можете не встречаться, как сами решите. Но если начнете идти на компромиссы ради "дружбы с подругой", то скорее всего вляпаетесь еще в какую-нибудь сомнительную переделку. Да и подруга не оценит такой "доброты", она вроде как не входит в ее систему ценностей. Первая же начнет презирать Вас "за слабость" и делать всякие пакости. Раздор у вас уже все равно пошел, поэтому не пытайтесь извиняться и оправдываться.
Юрий, ну все прямо как вы и предсказывали! Подруга эта или ее муж- кто-то из них- взломали(!) мою страницу в контакте, потом она заскринила мою переписку вообще с левым чуваком, где я обсуждала это все (мы с ним хорошо дружим) и прислала этот скрин куму. Там не было ничего смертельного в этой переписке, но сам факт что в мое личное залезли... Да еще таким подлым образом... Я ей хотела позвонить сказать- а что ты сразу в моем грязном белье не поковырялась- но не стала. Прислала она ее ему чтобы мне насрать конечно ну и потом там в разговоре было упомянуто как кум один раз о ней отозвался... Типа она неадекватная... В итоге она обвинила его в том, что он ее предал и ее любовь и для этой цели воспользовалась моей перепиской... Дурдом... Народ, я вас просто умоляю, дайте советы по делу, давайте не будем обсуждать мою жизнь и отношения с мужчинами в целом, я знаю, что они не идеальны))) конкретно: ваш диагноз, возможный разговор событий и как мне разрешить этот треугольник в свою пользу? Я сейчас понимаю что после этой ее выходки мне прям захотелось с ней посоперничать...Думаю- связываться или лучше просто слиться и пусть болтаются там вдвоем плюс муж? Может мне вообще ни с кем не общаться? Хотя кум мне лично ничего не сделал... А вот на нее я обиделась... Редко на кого обижаюсь.