Люди из прошлого

Автор Gato, 06 сентября 2007, 02:11:07

« назад - далее »

Gato

Юрий, как можно объяснить с точки зрения энергетики, когда вдруг, на ровном месте,
возникают люди, с которыми я не виделась/не общалась лет по 15-20..
Началось недели 3 назад. Просто какой-то вал народа из "прошлой жизни" - однокурсники,
одноклассники, просто бывшие соседи.. Ни с кем из них не было никаких контактов,
как они меня находят - ума не приложу, а главное - с чего бы вдруг.. Через какие-то
мыслимые и немыслимые сайты.. Что это может быть????

Yuri

Ну и как фон вообще? Обычно он бывает одинаков. Или от тебя что-то хотят, или наоборот, предлагают какие-то новые перспективы? Перспективная была связь для Вас, или ностальгическая? Тут именно от фона все зависит.

Думаю еще сыграло роль 1-е сентября, да и вообще приближение осени располагает как к подведению итогов, поправкам, так и к новым начинаниям. Мы кстати тоже с однокласниками встречались, я с этой школы ушел 17 лет назад, и в первый раз встретились (ладно я уезжал на все это время, но и они не разу еще не собирались). И собралось практически полкласса. Так что возможно что-то действительно происходит на уровне Космоса :)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Gato

Фон вообще довольно приятный. Ностальгический? Да, пожалуй, и все друг другу рады (что нынче редко бывает).. Меня удивило, что этих "первых сентября" было уж столько!... А потянулись люди вдруг именно в этом году. Наверное, действительно, что-то с Космосом такое происходит :)
Мне сначала какие-то "глобальные" идеи в голову полезли, типа "имени Свияша" - чего-то-там-не отработано-в прошлом, вот люди и появляются. Ну, это когда первые 3 человека возникли за двое суток. :-\
А потом, когда счёт пошёл уже на 2-й десяток, я уж и расслабилась 8)

Yuri

Где-то на форуме эту тему уже поднимали, но насколько я помню там с прошлым связь открылась после прикрытия канала с кем-то из близких. Это логично, какое-то замещение должно было произойти. Ну а когда на ровном месте и без конкретного вектора, тут можно просто воспринимать как явление природы, такое как снег, или метеоритный дождь. Они бывают и влияют на нас, но "к чему они происходят" я сказать затрудняюсь.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Gato

Спасибо, навели на мысль насчёт закрытого канала... Я как раз с ним
"закончила" месяца полтора назад.. Но с появлением прежних знакомых, честно
говоря, мне в голову не пришло это увязать, не догадалась ::)
Надо похожую тему посмотреть.
Ещё раз спасибо!

Yuri

Я перенес тему в "Истории", там она больше будет соответствовать.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Gato

 :)ОК
со вчерашнего дня, когда я тему открыла, к моему уже довольно длинному
списку "вновь обретённых" прибавилось ещё 3 человека! Однако..