Нет противофазы?

Автор настя, 17 октября 2017, 16:05:01

« назад - далее »

настя

В общем,я уже сюда писала,но в раздел Скорая помощь,про мужчину ,который хотел чтобы я с его мамой жила.вообще он очень навивный человек,думает что и все вокруг такие же,как он,кот Леопольд,блин, давайте жить дружно.По итогу,мать его я и мой сын жутко напрягали,она очень властная женщина и на скандале мы оттуда ушли и больше ни разу не виделись,слава Богу,а мне было "разрешено" искать квартиру для съёма,мы живём в поселке и найти жильё под сдачу очень трудно,люди годами ищут.Каким то чудом  знакомые предложили снять их дом и мы въехали,ну то есть я и сын,так как мч мой дальнобойщик,был в очередном отъезде и присоединился к нам через месяц.Стали жить в общем.По сути он получается ночевал только с нами,так как весь день он у матери,ремонт там делает,типа дом запущен,пока жил с первой женой и не вкладывался,все пришло там в упадок,кто же сделает кроме него, соответственно и финансы туда,хотя за квартиру ,коммуналку и продукты,пока он здесь платил,но не более того.Естт у него от первого брака два сына,моему ровесники и как навязчивая мысль у него была забрать их жить к нам,к слову бж нормальная женщина и мать,но изменяла ему с другом четыре года,а он знать не знал типа.забрать хочет под предлогом что там их хорошему не научат и никому не нужны. Я сказала,это был наш первый скандал,что пускай бывают у нас,ночуют,но через день,я сама по себе чужих детей не люблю и для меня это напряг,при этом они с ним целый день у матери находятся и приезжают к нам в телефоне поиграть с моим сыном. Ничего страшного в том чтобы они ночевали дома день через день не увидела. Все подзатихло,но недавно звонит и говорит что теперь он решил что они будут у нас каждый день и чтобы я не вякала.на что я сказала что меня это не устраивает и в ответ мне сказали что значит будут они жить у матери в таком случае.я сказала ок,придёшь значит как вернёшься с рейса за вещами. По итогу я вообще равнодушно перенесла разрыв,мне практически все равно,как так то ,не пойму?в первый наш скандал я думала,умру там,на месте,так было и обидно и жалко этих отношений. Единственное,может так поддостал своими условиями что все равно уже. Но все равно как то аж не по себе,два года все таки вместе.