Совпадения в роду

Автор lawine, 13 мая 2018, 11:54:40

« назад - далее »

lawine

Ну ничего себе, теперь понятно. Это же ужас какой то, теперь уже я и не вспомню какие сделки я заключала в своё время.
Я конечно помню что мечтать вредно и за все надо платить и помню некоторые желания  по которым я платила по полной, но вся важность и осторожность в этом деле  мне только сейчас ясна стала.

Yuri

Цитата: lawine от 15 мая 2018, 20:38:14Это же ужас какой то, теперь уже я и не вспомню какие сделки я заключала в своё время.

Перепросмотр их хорошо отлавливает, и отменяет

Цитата: lawine от 15 мая 2018, 20:38:14но вся важность и осторожность в этом деле  мне только сейчас ясна стала.

Ну это по сути и есть продажа души, которую любят рассказывать в страшилках. Только происходит это не за раз, а мелкой и очень мелкой розницей. И не всегда последствия бывают такими очевидными, как в Ваших примерах. В основном этим факторам стараются не придавать особого значения. Потому что если придавать, то уже не получится "жить нормальной жизнью" )
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: Yuri от 15 мая 2018, 21:40:42это по сути и есть продажа души, которую любят рассказывать в страшилках
почему же души, если договорённость, к примеру, о том, что в роду никто не доживает до такого-то возраста. Можно сказать, это продажа жизни. человеку-то понятно, что может быть в этой сделке интересно. А что может быть интересно в таких сделках сторонним сущностям?
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.