Как начинаются здоровые отношения??

Автор Бу-бу, 31 января 2021, 16:58:36

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Бу-бу от 17 сентября 2021, 15:07:53Я просто думаю, способствует ли злость закрытию канала?

Нет конечно, наоборот, способствует утечкам по этому каналу. И бороться с этим бесполезно, энергия, потраченная на борьбу будет также уходить в канал. Либо агрессия должна компенсироваться (но в Вашем случае, как и во всех проблемных любовных отношениях - это нереальный вариант), либо Вы найдете способ адаптироваться, подстраиваться, уклоняться под эти утечки, и научитесь сводить их к минимуму.  Скорее всего этот процесс будет сопровождаться перестройкой и переоценкой много из того, что сейчас Вы считаете ценностями. По-другому никак не адаптируешься. Собственно, этот второй вариант Вам и предстоит проделать - других вариантов все равно нет. А злость тем и достает, что каждый раз напоминает о допущенной ошибке и необходимости в переоценке. В общем, признак перехода.



Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Ой, ну тут от натуры и менталитета зависит. Скажем так: кто-то может молчать и переваривать агрессию, не доставая при этом партнёра и всех вокруг, а у меня вот это никогда, допустим, не получалось... И становилось легче, только если удавалось развязать войну или хотя бы дать жару на той стороне. Это тоже слив энергии, но устроив на той стороне дестабилизацию и неприятности, высказав, что думаю и плюнув напоследок, только так могла успокоиться. А кто-то, говорят, умеет отпускать с миром и может надеяться на "бумеранги", "карму"  и пр.. Наверное, зависит от Вашего менталитета и настроя.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Бу-бу

Цитата: Yuri от 17 сентября 2021, 18:22:35либо Вы найдете способ адаптироваться
Я нашла способ  адаптироваться)))  Вернулась к предыдущему любовнику)) Не знаю, правильно я сделала или нет, но однозначно мне пошло на благо. Злости нет, радость и счастье))) Этот человек, идет фоном...как далекий сигнал с Марса. 
Цитата: Yuri от 17 сентября 2021, 18:22:35В общем, признак перехода.
Что значит признак перехода?
Цитата: Escape The Fate от 17 сентября 2021, 18:57:19а у меня вот это никогда, допустим, не получалось... И становилось легче, только если удавалось развязать войну или хотя бы дать жару на той стороне. Это тоже слив энергии, но устроив на той стороне дестабилизацию и неприятности, высказав, что думаю и плюнув напоследок, только так могла успокоиться.
Ой, у меня тоже есть такое. Как шарахну, мало никому не покажется. Но не с каждым. Некоторые специально провоцируют на такую реакцию, чтобы потом покрутить и виска и сказать типа "истеричка". И вот когда я чувствую что именно этот вариант от меня ждут, я как правило, поступаю иначе. В данном случае, на мой взгляд, от меня как раз и ждали...разборок. Я просто реально не понимаю к чему тут его свобода, на которую я не покушалась. Я вполне нормальный вопрос задала "вместе или каждый сам по себе". Поэтому он тут приплел все...и свободу, и ценность меня как человека, и то что каждый сам по себе.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Escape The Fate

Цитата: Бу-бу от 20 сентября 2021, 12:21:00Вернулась к предыдущему любовнику)
Ну, тоже вариант, но мне больше нравится проходить такие переходы чисто и не втягивать энергетику людей, которые мне не нужны в дальнейшем. Когда из любовного кризиса выходишь самостоятельно, это менее удобно, но закаляет так, что потом другим оч сложно применить в отношениях с тобой какие-то манипуляции.

Но я знаю, что многим людям удобнее уходить из отношений в отношения, это имеет место быть, себя они при этом тоже любят обманывать, но раз в их понимании самообман того стоит, наверное, так и есть.

И почему Вас удивляет, зачем приплетать "свободу" и "ценность" Вас как человека? Ну это ж классика френдзоны))) Стандартная низкосортная манипуляция, когда хотят ничего не быть должным, и оставить себе лазейку в случае необходимости с Вас что-то поиметь в дальнейшем. В Вашей истории это красной нитью: Ваши услуги были явно мужику востребованы и полезны. Конечно он будет "ценить" Вас как личность. Однако, если бы он ценил Вас как личность, изначально позаботился бы о том, чтоб не испортить отношения и Вас не задевать. Здесь опять же возможны варианты. Я видела, как годами дружат и общаются с бывшими, якобы "по-дружбе", но изнутри в моём понимании это всегда - лицемерие и соревнование, кто лучше устроился. Говорят, что для хорошей кармы не стоит с ними портить отношения и расставаться надо друзьями. Но карма у всех разная, поэтому хз, не верю я в эти позитивные расставания.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Бу-бу

#34
Цитата: Escape The Fate от 20 сентября 2021, 14:03:46Когда из любовного кризиса выходишь самостоятельно, это менее удобно, но закаляет так, что потом другим оч сложно применить в отношениях с тобой какие-то манипуляции.
Согласна. Но я выходила одна, и больше не хочу. Я тут подумала, что у меня большая часть жизни прожита. Что я теперь, что хочу то и делаю. Сына вырастила. Теперь хочу просто для себя жить. И это кайф)) Я захотела секса, хорошего... и получила))  К тому же, перечитывая рассылки, и вспоминая слова Юрия, желательно через пару недель, после расставания,  искать альтернативы.)) И не только в плане занятий и увлечений. Но и в плане противоположного пола. Другой момент, что не у каждого получается или не у каждого есть желание, найти альтернативу в виде другого мужчины. У меня есть и первое и второе.))
Цитата: Escape The Fate от 20 сентября 2021, 14:03:46другим оч сложно применить в отношениях с тобой какие-то манипуляции.
Я помню когда выходила из отношений после отца своего ребенка...и могу точно сказать, такого ужаса у меня не было и не будет. И у меня не было под боком рассылок, все как-то сама, своим умом, и силой воли. Но все равно есть неудачные отношения, броню на всю жизнь все равно не поставишь))) Но есть настолько сильные переживания, которые испытываешь только однажды в жизни, если усвоишь уроки.
Цитата: Escape The Fate от 20 сентября 2021, 14:03:46И почему Вас удивляет, зачем приплетать "свободу" и "ценность" Вас как человека? Ну это ж классика френдзоны)))
Точно. Я как-то об этом не подумала))))) Лоханулась.)) Спасибо)) Но я бы точно не стала поддерживать отношения с человеком, который от меня отказался. Тут никакой френдзоны быть не может.
Цитата: Escape The Fate от 20 сентября 2021, 14:03:46Стандартная низкосортная манипуляция, когда хотят ничего не быть должным, и оставить себе лазейку в случае необходимости с Вас что-то поиметь в дальнейшем.
Ну если он так думал, то явно не в себе. Лазеек то у него нет. Он видел,  что я выставила картину и продала. Причем очень интересно с продажей этой картины произошло. Покупатель пригласил меня на обед в ресторан. Мы с ним пару часов пообщались за обедом, он обо мне такой прелестный  отзыв на торгах написал, показав явную заинтересованность во мне. На сделке, предложил куда-нибудь еще с ним сходить.
Также у меня еще пару рисунков на торгах стоит, один рисунок стоит на торгах благодаря которому мы познакомились, второй  рисунок он мне дал для подарка моей подруге. Он не может этого не видеть.  Документы я его выкинула и он даже о них не заикается. Он же понимает, что я сжигаю все мосты. Другой момент, что наверное он такой реакции от меня не ожидал. Но чтобы я во френдзоне была в готовности номер 1 принести свое время и энергию в жертву, это не по моему характеру после такого слива. Это какой тряпкой надо быть?! Поэтому для меня удивительно, если он так подумал, хоть немного узнав меня. Но спорить не буду, всем людям свойственно ошибаться.)))

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 16:08:33

Цитата: Escape The Fate от 20 сентября 2021, 14:03:46Я видела, как годами дружат и общаются с бывшими, якобы "по-дружбе", но изнутри в моём понимании это всегда - лицемерие и соревнование, кто лучше устроился.
Честно говоря, я этого вообще не понимаю. И соглашусь с Вами, что именно соревнования.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 16:25:59

Цитата: Escape The Fate от 20 сентября 2021, 14:03:46которые мне не нужны в дальнейшем.
Кстати, не могу сказать что он мне в дальнейшем не нужен. Я с ним уже не первый год - ухожу, возвращаюсь. И секс с ним очень клевый, и мне есть с кем сравнивать. Но дальше секса, я с ним быть не могу и не хочу.(( Вот такая селяви. Может это неправильно. Не знаю. По хорошему, мне бы надо всех разом бросить. И найти одного. Но мне уже  достаточно лет.  Если мужчина будет старше меня, секс уже будет другой. Если гораздо моложе, секс клевый, но что мне с ним делать?! К тому же у меня уже есть такой человек. А как ни крути, для меня секс важен. Я даже этого кренделя бросить хотела,  потому что  кое-что меня не устраивало в сексе и он это чувствовал. Во мне реальная борьба была, вроде и говорить есть о чем, и думаем одинаково, блин из одной тарелки ели и он в буквальном смысле  за мной еду доедал  А вот секс, меня не очень устраивал, и он видимо это чувствовал, и после этого все эти заходы с мамой начались, ценные подарки... И даже на очень смелый эксперимент согласился...не каждый мужчина согласиться,  на то что я предложила. Мде, любопытно все.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 16:27:55

Цитата: Escape The Fate от 20 сентября 2021, 14:03:46И почему Вас удивляет, зачем приплетать "свободу" и "ценность" Вас как человека? Ну это ж классика френдзоны)))
Кстати, у меня тогда была другая версия. Не чтобы поиметь с меня. А у него видимо какая-то телка появилась. И он не был уверен, понравится ему с ней или нет. Поэтому вот эта вся невнятность и неуверенность в принятии решения.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Escape The Fate

Цитата: Бу-бу от 20 сентября 2021, 16:07:20Кстати, у меня тогда была другая версия. Не чтобы поиметь с меня. А у него видимо какая-то телка появилась. И он не был уверен, понравится ему с ней или нет. Поэтому вот эта вся невнятность и неуверенность в принятии решения.
Это тоже самое. поиметь если не в плане документов, или материальных вещей, значит, энергию для новых отношений. Классика жанра. :)
Цитата: Бу-бу от 20 сентября 2021, 16:07:20для меня секс важен.
Никто на форуме не подскажет Вам, что Вы хотите и где найти лучшие варианты. Одного или пять любовников удобнее будет иметь, чтобы закрыть все эмоциональные, сексуальные и пр. потребности. Поэтому Вам и посоветовали разобраться для начала, что хочется, а потом можете хоть "инвентаризацию" среди всех поклонников провести и решить, кого и для чего хотите оставить. Но без понимания своих целей, мне кажется, и понимания в отношениях не сложится. Мужчины видят и чувствуют все лазейки, как их видите и чувствуете Вы. И с большой долей вероятности будут ими пользоваться. Это факт
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Бу-бу от 20 сентября 2021, 12:21:00Я нашла способ  адаптироваться)))  Вернулась к предыдущему любовнику))

Ну даже странно, что имея такую альтернативу, Вы пытались искать решение на форуме.

Ну вообще, решение - так себе, дающее только небольшую отсрочку. Учитывая, что раньше этот партнер Вас не устраивал, а теперь уже "сошел". Да и партнер все это скорее всего сам догадывается, что стал таким "запасным аэродромом", и Вашу "нагрузку" и сложность ситуации скорее всего ощущает и в любой самый неожиданный момент может это все прекратить. Так что скорее всего стабилизация временная.

Но в любом случае это удобнее, чем выходить "своим ходом", и Ваш дисбаланс он все-таки все-таки сгладил. Но это как похмелиться с утра, сразу вроде становится легче, но потом все равно происходит "отходняк", пусть и не такой тяжелый как сразу, но все равно его придется преодолевать
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Alisa Li

Короче не буду вам рассказывать свою ситуацию, чтобы концепция не нарисовалась, но аккуратнее с бывшим. Если совсем честно, я бы свернула лавочку. Ничего страшного у меня не случилось, но в итоге в следующих отношениях чутка больше запуталась. Как раз в тех, которые сейчас уже 6 лет. А если б тогда пережгла, думаю уже и уровень был бы другой и сейчас не так тяжко.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Бу-бу

#38
Цитата: Escape The Fate от 20 сентября 2021, 17:39:25Мужчины видят и чувствуют все лазейки, как их видите и чувствуете Вы. И с большой долей вероятности будут ими пользоваться. Это факт
Да. Но модель отношений какую я хотела, у меня давно в голове. Другой момент, у меня такие отношения не получаются. Я думала об этом, почему не получаются и кажется я нашла ответ, проблема в том, что мужчины с которыми я встречаюсь, они младше меня, и у них нет детей. По логике, должна выстроится матрица с продолжением рода. Но я уже не хочу да и  не смогу иметь детей. И мужчины это понимают. Встречаться с ровесниками и теми кто старше, я не могу. У нас в стране большая проблема, мужчины после сорока лет, уж очень плохо выглядят в массе. Даже те у кого есть деньги. И мало того, в массе, у нас мужчины очень некрасивые. Вот даже с покупателем картины встретилась. Он старше меня. И вроде даже очень приятный внешне. Я бы даже сказала, он попытался к встрече произвести на меня впечатление. Я это секу сразу. Он попытался деться стильно ( новая куртка, новые кроссовки), и деньги и положение в обществе. Но блин...мы проходили мимо зеркало с ним вместе... Я с ним выгляжу рядом, как с папиком. Да и он вел себя  со мной, как папик.  Хотя я взрослый, и самостоятельный человек. Да и думаю разница у нас в возрасте до 10 лет, что в принципе приемлемо. Но что-то я как-то не могу.

Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 15:55:11

Цитата: Yuri от 20 сентября 2021, 18:22:24Ну даже странно, что имея такую альтернативу, Вы пытались искать решение на форуме.
)))))))))))))))))))))))) вы мне ближе))))))

Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 15:58:15

Цитата: Yuri от 20 сентября 2021, 18:22:24что раньше этот партнер Вас не устраивал
Ну в сексе он меня всегда устраивал. Могу даже сказать, он лучший. А о других отношениях с ним не думала, он меня очень-очень моложе.

Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 16:20:06

Цитата: Yuri от 20 сентября 2021, 18:22:24Да и партнер все это скорее всего сам догадывается, что стал таким "запасным аэродромом", и Вашу "нагрузку" и сложность ситуации скорее всего ощущает и в любой самый неожиданный момент может это все прекратить.
Да, ощущает, и когда мы только начали общаться с мужчиной, из-за которого вся эта тема, он сразу понял, что я влюбилась. Даже сказал мне об этом.  И да может, прекратить. И давно бы уже мог. Это ведь не первый мой заход, на этот аэродром. Но самое интересное и необъяснимое для меня, когда у нас были размолвки с мужчиной, мой бывший любовник на следующий день или в тот же день появлялся, с различными предложениями, чтобы увидеться со мной. Даже провоцировал меня. И скажу больше, он видимо и хотел прекратить, когда я сделала шаг в его сторону. Но, потом передумал.

Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 16:25:55

Цитата: Yuri от 20 сентября 2021, 18:22:24Но в любом случае это удобнее, чем выходить "своим ходом", и Ваш дисбаланс он все-таки все-таки сгладил.
Да, сгладил. Но вот что я объяснить не могу, я когда в отпуске была, со мной знакомились мужчины, которые помогли мне прийти в себя. Хотя я знаю, что этот мужчина с которым мы расстались, бросился в поиски новой партнерши. Да причем ни одну единственную...а даже несколько нашел. И вот, я понять не могу. Если у него все нормально было, то по логике, у меня было бы иначе.

Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 16:36:41

Цитата: Yuri от 20 сентября 2021, 18:22:24Но это как похмелиться с утра, сразу вроде становится легче, но потом все равно происходит "отходняк", пусть и не такой тяжелый как сразу, но все равно его придется преодолевать
Согласна. Понимаю. Иллюзий нет. Но с другой стороны, сколько нужно страдать?! Мне кажется, то что я три недели будучи в подвешенном состоянии и после расставания две недели страдала, этого достаточно. Я не собираюсь страдать месяцами и годами по человеку, который сначала в любви мне клялся, а потом отказался от меня. И я не собираюсь отдавать ему своему энергию, чтобы он рос на ней. Мне самой она нужна. Да, я скучаю по нему, и мне грустно без него...но жизнь продолжается. Мне к сожалению, уже достаточно лет, чтобы оставшиеся годы тратить на пустые страдания. Я хочу жить, а не существовать из-за неудавшихся отношений.   Мало того, я даже знаю, что он жалеет о своем решении. Не знаю откуда у меня такое, но я это знаю, я это чувствую. Может это самовнушение, а может  и нет. И знаю, вернее чувствую, что он совершенно не ожидал что я залезу в его "вотчину" и начну продавать картины. И причем успешно.

Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 16:55:06

Цитата: Alisa Li от 20 сентября 2021, 23:23:11А если б тогда пережгла
А сколько нужно по времени пережигать? Сколько нужно в этом сидеть?? К примеру, острая боль ушла. Понимаю, что канал до конца не закрыт. Злость ушла, но скучаю по нему. Чаще уже идет фоном. Но у меня куча планов. Не все успеваю реализовать, вероятнее из-за неправильного планирования. Мало того, мне очень круто помогло, что я на следующий день после расставания уехала из Москвы. И там где я отдыхала, получила столько заботы от незнакомых людей...начиная от персонала в отеле, заканчивая официантом в ресторане, который ждал меня и бронировал для меня столик...или продавщицей глинтвейна, которая с радостью меня встречала и наливала мне глинтвейн не из общего чана...да та же  погода только радовала, даже капельки дождя не было в дождливом регионе. У меня было такое ощущение, что мне мой ангел-хранитель крыло свое подстелил, когда я падала.  Даже форум, насколько все с поддержкой с пониманием, к моим стенаниям и страданиям отнеслись. За что я безмерно благодарна. Так вот, к чему я это все?! Да к тому, что все кто окружает меня и все что окружает меня, только заботятся обо мне...дают и дарят мне свое время, свою энергию. Даже вы, даете мне свой бесценный ресурс -время, чтобы написать сообщение и вразумить меня, предостеречь от ошибок. Да я просто не имею права, с такой поддержкой, лить слезы и ходить, как квашня убиваясь по какому-то странному человеку.  Поэтому, может хрен с ним?! Как правильно Escape The Fate написала, пусть "наслаждается свободой, на свободе".
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Escape The Fate

Цитата: Бу-бу от 21 сентября 2021, 15:54:39У нас в стране большая проблема, мужчины после сорока лет, уж очень плохо выглядят в массе. Даже те у кого есть деньги. И мало того, в массе, у нас мужчины очень некрасивые.
Это согласна( к сожалению да. Не хотелось бы обижать мужчин, но это есть, ничего не сделаешь... Мало того, что выглядят плохо, так ведут себя зачастую ещё более отаратитетельно, об этом пишут многие психологи и исследователи сейчас. Даже в 30 многие умудряются запустить себя так... Что мягко говоря, смотрится не очень. А ментально и подавно: замшелый, ни на чём не основанный патриархат, избегание ответственности, какой-то инфантилизм... Установки как из 90х, хотя мир уже давно не в 90хх. И полное нежелание хотя бы пытаться соответствовать духу времени. Я писала много на эту тему. Но зато самооценка завышенная, видимо, основанная на том, что ещё отголоски войны заложили в них уверенность, что мужиков мало, и выберут при любом раскладе, при чем к партнёрше там тоже список требований может быть до пола. Но сейчас женщины немного хоть начинают осознавать, что терпеть при себе потребителя, которому ничего в жизни не интересно, не имеет смысла и на таких мужчин очень многие больше не согласны. И вот молодые мужчины уже улавливают эту тенденцию. И на мой взгляд, меняются к лучшему. Я бы на Вашем месте не стеснялась присмотреть кого-то моложе - почему нет. Сейчас это даже модно.

Цитата: Бу-бу от 21 сентября 2021, 15:54:39Но с другой стороны, сколько нужно страдать?!
Да не нужно уже, можно переключиться на альтернативы ;) про запасного партнёра Вам прост сообщили, что это тоже не такой на 100% верный вариант. Но в отношениях на 100% верным вариантом расставания и закрытия канала может быть разве что когда кто-то умер. А всё остальное время утечки могут случиться, просто не доставляют неудобства, и жизнь идёт дальше, своим чередом.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Бу-бу

#40
Цитата: Escape The Fate от 22 сентября 2021, 00:53:50Мало того, что выглядят плохо, так ведут себя зачастую ещё более отаратитетельно
Согласна, на все 100%. С поправкой, не в обиду мужчинам посещающим данный ресурс. Но честно говоря, я вообще не понимаю, большинство женщин. Как посмотришь иногда на некоторые пары, только диву даешься, ему руку то страшно протянуть для приветствия, не то что в одну кровать лечь спать....брррр. И я считаю, что виноваты женщины в данной ситуации. Все в попку целуют, при этом обесценивая себя, как личность. К примеру, немцы тоже пострадали в период 2-ой мировой войны, но там такого треша нет.  Про итальянцев я вообще молчу...в кафе иногда сядешь на улице, глаза разбегаются. Я такого количества красивых мужчин нигде не видела.  И неважно молодой или пожилой мужчина, все ухоженные, чистенькие, со вкусом одетые. Даже дедок может идти по улице с палочкой, при этом у него стрелки на брюках, свежая выглаженная рубашка, начищенные туфли,  какой-нибудь джемпер на плечи наброшен. На него любо дорого смотреть.

Добавлено: 22 сентября 2021, 13:36:14

Цитата: Escape The Fate от 22 сентября 2021, 00:53:50И вот молодые мужчины уже улавливают эту тенденцию. И на мой взгляд, меняются к лучшему. Я бы на Вашем месте не стеснялась присмотреть кого-то моложе - почему нет.
Спасибо, мой хороший))) Я и не стесняюсь. Надо брать щенками)))))) У меня видимо это по наследству передалось, моя бабушка после войны, вышла замуж за мужчину который был моложе ее на 5 лет. И это был ее не первый брак. В первом браке он тоже был моложе. Вот вам и война.  Я и всем своим подругам советую встречаться с мужчинами моложе себя. Другой момент, не все это могут, в силу разных причин.  К примеру, у меня есть подруга, с которой дружу с 1-го класса, но вот у нее четко должны быть мужчины на 10 лет старше и больше. Она очень интересная,  и тут такой поворот. При этом, она реально переживает из-за них, если происходит какой-нибудь разлад. И они такие эмоциональные качели порой устраивают, мама не горюй.  Для меня это непонятно.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Escape The Fate

Цитата: Бу-бу от 22 сентября 2021, 13:27:30Но честно говоря, я вообще не понимаю, большинство женщин. Как посмотришь иногда на некоторые пары, только диву даешься, ему руку то страшно протянуть для приветствия, не то что в одну кровать лечь спать....брррр
Женщины соглашаются на то, на что у них есть возможность. У кого из женщин есть возможность найти итальянца? Очень маленькая вероятность. А биологическую потребность рожать никто не отменял.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Бу-бу

#42
Цитата: Escape The Fate от 22 сентября 2021, 00:53:50Да не нужно уже, можно переключиться на альтернативы
Вот! Золотые слова))) И я так подумала. Ну блин, да сколько можно?! А жить-то когда мне?!)) Я можно сказать, только дышать полной грудью стала, и жить стала. А тут такое чудо подвалило...страдайте по мне, переживайте по мне, любите меня...ну уж нет. Я даже сейчас думаю, что и пару недель уже много. В конце концов- пусть он страдает по мне, переживает из-за меня и любит меня.

Добавлено: 22 сентября 2021, 13:48:11

Цитата: Escape The Fate от 22 сентября 2021, 13:37:15Женщины соглашаются на то, на что у них есть возможность. У кого из женщин есть возможность найти итальянца? Очень маленькая вероятность. А биологическую потребность рожать никто не отменял.
Наших девочек, очень много в Италии. Даже скажу больше. Все иностранцы очень любят русских женщин. Если у мужчины однажды была русская женщина, после нее он будет искать только русскую. Но тут я соглашусь. Наши соглашаются на того кто есть под боком. А наши мужчины только и рады, при этом, ничего им делать не надо, только выдвигать свои требования.))
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Бу-бу

Проснулась утром сегодня, понимаю, что несмотря на дождливую погоду, я в прекрасном настроении, целеустремленная, дышу полной грудью. И тут меня начинают бомбить все...подруги с просьбами, клиенты с необъяснимой агрессией, оскорблениями и истериками, пару подчиненных решили не выйти на работу причем один из них, с утра уже бухой был...Упал инет у провайдера, причем по всему зданию... И эта "бомбежка" длилась часа три... И вот я думаю, это мне маячок, что на правильном пути и важно на это все не реагировать? Или вдруг все неожиданно почуяли мою энергию? И вообще, при растождествлении, на какие маячки стоит обращать внимание, указывающие на правильный путь? Или их вообще нет?)))
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Бу-бу

#44
Я тут пока сама с  собой поговорю. ;D Про маячки сама задала вопрос, сама потом на него и ответила.)) Пару дней назад пришло осознание, что мне в связи с пережитыми событиями уже есть, что терять. А именно,равновесие, пусть хрупкое, но для меня оно очень ценное. И пришла мне удивительная мысль в голову, не новая конечно, но очень разумная, которую я поняла и прочувствовала.  В итоге,  я везде этого мужчину, добавила в черный список. И знаете, пару недель назад, когда я его заблокировала, это было на эмоциях, сейчас все иначе. Есть с чем сравнить)))) И не без вашей помощи! Спасибо))) :-*
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...