Люди из прошлого 2

Автор Lika, 14 августа 2008, 23:55:07

« назад - далее »

Lika

Здравствуйте! Тоже о вопрос к профи о человеке из прошлого: у меня были служебные отношения с человеком, который всё время обижался  на меня то за за одно, то за другое, хотя сам ничего не делал и, сответственно, получал за это, но претендовал на хорошее отношения почему-то. В общем, была такая обоюдная неприязнь. Наконец, отношения прекратились по объективным причинам. Я его не видела и не вспоминала 2 месяца. Тут вдруг сон: он и моё чувство к нему похожее на любовь! Просыпаюсь в недоумении, к ему бы это... У меня бывают такие сны, если снится давно исчезнувший из моей жизни человек, то обязательно объявится. Целый день я удивлялась этому сну, чувствуя при этом прямо любовь к нему!% Удивлялась целый день нелепости этого чувства: помню как радовалась, когда наконец избавилась от него. А тут нате вам)) Потом забыла про сон и про него. Но он всё же объявился примерно через неделю, начал писать на одном сайте комменты к моим фоткам, причём язвительные. я удаляю,  он снова. Вот уже поставила его в игнор, чтоб избавиться. Больше его не слышно. Что это было, как вы думаете? Откуда моя "любовь" взялась, и что происходило на другом конце, т е с ним?

Yuri

Цитата: Lika от 14 августа 2008, 23:55:07
Откуда моя "любовь" взялась, и что происходило на другом конце, т е с ним?

На противофазе его (по всей вероятности) отрицательного отношения к Вам.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

nela

А что если отношение в противофазе к тебе отрицательное , то на другой стороне любовь?