Предложение

Автор Harmony, 18 декабря 2006, 21:14:06

« назад - далее »

Harmony

Есть предложение познакомиться на новый год всем постоянным читателям поближе. Для этого создать, к примеру, отдельную тему "о себе", где каждый сможет рассказать, откуда он, чем занимается, как пришел к познаниям об энергетике, какие другие интересы и т.д.  В дальнейшем это поможет новым пользователям узнать о нас, а им представиться...

Что думаете?!


1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Yuri

Неплохо :) Создавайте тему и требуйте от всех новичков представиться. Я ее даже "пришпилю" наверх, чтобы не опускалась.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Harmony

Хорошо, на днях создам такую тему (инициатива наказуема  :P). Только я думала, что такая тема в первую очередь поможет уже зарегистрированным пользователям рассказать о себе. Мне показалось это интересным, потому что мы сможем познакомиться поближе. Но не знаю, кто еще заинтересуется, может и никто.  ;D

А от новичков как можно требовать представиться? Тут если только они сами захотят... Будем надеяться.  :)

В каком разделе можно создавать тему?! Я думаю «Общение»...
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Yuri

Может сделать закрытый форум?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Harmony

Как это закрытый?  :o
Это сарказм был или на полном серьезе? (я не поняла  :-\)
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Yuri

убрал "скорую помощь" со всеобщего обзора, теперь только для зарегистрированных.

Знакомства можете открывать. А насчет основной информации о себе, можно использовать классический профиль. Ну а что-то эксклюзивное о себе - уже на формуме.

Просмотр профиля со стороны  - тоже уберу. Раз пошла такая конспирация :)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Harmony

Цитата: La MurZik от 19 декабря 2006, 13:46:38
Я не против, но тогда мне придется удалить некоторые свои посты - не хочу выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь, даже если ничего такого, на взгляд со стороны, я не писала. Это только со стороны так кажется.

Ну да, я в принципе согласна... Тогда, для более близкого общения, можно использовать ICQ, чтобы рассказать о себе, спросить что-то, и познакомиться поближе, кому хочется.

А то, что убрали с всеобщего обозрения "скорую помощь" и профиль, все равно хорошо, теперь можно вариться в собственном соку...  ;D
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

totem

Ну не знаю, насколько это хорошо - вариться в собственном соку  ???
Что в своем, что в чужом - результат-то один  ;D

Gal

Даешь больше смайлов - веселых и забавных...!  ;D

а то грустно как-то...  :(

Sergun

Предлагаю уменьшить шрифт рассылки и архива рассылок на сайте.
10pt - норм.   :)
(или, хоть, как на форуме или меньше  - при "среднем" размере шрифта в браузере)

Yuri

Цитата: Sergun от 07 июля 2008, 17:03:55
Предлагаю уменьшить шрифт рассылки и архива рассылок на сайте.
10pt - норм.   :)
(или, хоть, как на форуме или меньше  - при "среднем" размере шрифта в браузере)

Не вижу смысла.. Не проще ли Вам поменять разрешение экрана? Какое у Вас выставнено 800х600 ?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Sergun

Цитата: Yuri от 07 июля 2008, 19:43:43
Не вижу смысла.. Не проще ли Вам поменять разрешение экрана? Какое у Вас выставнено 800х600 ?
1280х1024 - всё равно крупно. Ещё на форуме - норм. А в архиве рассылок (и в рассылок на мыло - через TheBat!) - крупновано.
Ну не 10, а 11рt на шрифт! (или порядок % шрифта в css файле шаблона понизить можно).
А то, действительно, оч. крупно читать. Мало слов в поле зрения влезает.
Медленно получается и мысль теряешь читая по-сло(га)вам, а не целым предложением сразу.  ;)

Yuri

Ну у Вас и зрение - прямо соколинное! Ну я не знаю, чем еще это можно объяснить. Ну может вместо монитора установлен бигборд? :)

Не все же НЕТ, менять шрифт я не буду. Жаль, что он Вас не устраивает. Но думаю есть в этом хоть какой-то смысл, чтобы сохранить оригинал, в котором я этот текст набираю, т.е. 14
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Sergun

Цитата: Yuri от 07 июля 2008, 23:38:36Не все же НЕТ, менять шрифт я не буду. Жаль, что он Вас не устраивает. Но думаю есть в этом хоть какой-то смысл, чтобы сохранить оригинал, в котором я этот текст набираю, т.е. 14
Ясно. большинство (и на сайтах тоже) по умолчанию (для среднего) испольшуют р-р шрифта 11. И это достаточно нормально.
Т.к. большинство к этому и привыкло и, если что, есть функция "крупный шрифр" в к-м, тогда, как раз 14 и получается.  :)

Лида

а еще можно в бинокль с "неправильной" стороны читать, мельче будет)))))))))))))))))