Предложение

Автор Harmony, 18 декабря 2006, 21:14:06

« назад - далее »

Sergun

Цитата: Лида от 08 июля 2008, 08:40:30
а еще можно в бинокль с "неправильной" стороны читать, мельче будет)))))))))))))))))
Можно. Но не удобно. "Ментальный" настрой пропадает. Всё больше о материальном думаешь. (и шея затекает).  8)

Letala

Sergun
вот вы знаете, у меня с вашими постами таже проблема - не могу их читать, как только увижу в одной строчке несколько раз чередующиеся теги:
текст италик, тексттекст подчеркнуто, текст-текст-текст болд , италик, болд италик, ТЕКСТ Болд пОдчеркнутый...

и информация в такой подаче у меня вообще не воспринимается =( только глаза раздражаются..
:(

Лида

Юрий, а что предложение Harmony завести тему Представление заглохло или она недоступна для обзора?

Yuri

Все темы у Вас доступны. Просто никто не хочет этим заниматься. А мне оно не нужно, я так спрошу, если меня чьи-то подробности заинтересуют :)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Gal

у мну предложение - окошко с цитатой делать белым, а не тонировать.   
Цитироватья про енто окошко

можно даже размер шрифтаоставить десятку, как в постах, а не уменьшать...
Цитироватьвот так, размер 10pt, а то при двойном копировании и лупа не поможет



Letala

У меня просьба-предложение. Нельзя ли в рассылках, которые на сайте, увеличить междустрочный интервал. Тяжеловато читается.  :(

VIRTUAL

не знаю, говорилось об этом или нет, но при чтении рассылок с самого сайта, в самом низу есть ссылки "Следующая >" и "< Предыдущая     ".
Так вот, работают они противоположным по смыслу образом )
Самое забавное - внизу самого последнего выпуска только одна ссылка  - "Следующая >"

Gal

О... как классно, новый вид, обновленные смайлики...  ;D
очень приятственно...  ;D
пасипки... :D

Вербена

Поздравляю всех с Новым годом!  :)

Esevroff

Я ее даже "пришпилю" наверх, чтобы не опускалась. :-X

Анастасия

Поскольку очень большая часть форума посвящена любви и отношениям, то может быть сделать тему противоположную "Скорой помощи"? Где участники форума будут обсуждать не проблемы друг друга, а наоборот делиться своими успехами в построении личной жизни, отвечая на вопрос - "Что такое любовь?" и "Каким образом удалось построить счастливые и гармоничные отношения?"
Своими собственными ошибочными мыслями, что есть Любовь, мы обрекаем себя на то, чтобы никогда ее не познать...

Joe

> а наоборот делиться своими успехами в построении личной жизни, отвечая на вопрос - "Что такое любовь?" и "Каким образом удалось построить счастливые и гармоничные отношения?"

-Исходя из логики, смысла и направленности рассылки Юрия об энергетике взаимоотношений, об иллюзорности этих взаимоотношений и об иллюзорности романтических надежд,  как я понимаю рассылку Юрия - это не возможно. Или трудно достижимо. Или даже в случае успеха (кратковременного) - бесперспективно. Или бессмысленно по сути. Или эти взаимоотношения конечны после исчерпания эмоций толкающих к построению отношений и поэтому напрасны. Или не напрасны как некий урок, но они тогда всего лишь урок, а не цель или результат.

Betsy

Цитата: Joe от 19 июля 2013, 20:22:16
> а наоборот делиться своими успехами в построении личной жизни, отвечая на вопрос - "Что такое любовь?" и "Каким образом удалось построить счастливые и гармоничные отношения?"

-Исходя из логики, смысла и направленности рассылки Юрия об энергетике взаимоотношений, об иллюзорности этих взаимоотношений и об иллюзорности романтических надежд,  как я понимаю рассылку Юрия - это не возможно. Или трудно достижимо. Или даже в случае успеха (кратковременного) - бесперспективно. Или бессмысленно по сути. Или эти взаимоотношения конечны после исчерпания эмоций толкающих к построению отношений и поэтому напрасны. Или не напрасны как некий урок, но они тогда всего лишь урок, а не цель или результат.

Я тоже пришла к такому выводу
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. Альбер Камю

morkovka

Цитата: Joe от 19 июля 2013, 20:22:16Исходя из логики, смысла и направленности рассылки Юрия

.. это так, а если исходя из фактов жизни..? Если, конечно, таковые у кого-нибудь найдутся...

Joe

Факты жизни это родился, женился, умер. Интерпритация личностью взаимоотношений основанных на фактических событиях субьективна. Вы хотите этих интерпритаций фактов?  Например так - "он меня бросил" (не факт, возможно что наооборот или это было спровоцированно), "Мы живем долго и счастливо, мы безума друг от друга" (другой молча страдает или уже втайне подал документы на развод, или у него уже давно другая параллельная семья).
      Кстати получается, что чем меньше человек интеллектуально развит, тем меньше он страдает во взаимотношениях. Поэтому примеры своих  "счастливых" взаимоотношений могли бы привести не развитые культурно и интеллектуально люди, еслиб они смогли попасть на этот форум.