199

Автор Italian, 08 мая 2023, 18:15:04

« назад - далее »

Italian

Про власть хозяина. Не совсем поняла про мат, каким образом он связывает с хозяином проблемы? Проблемы оо могут быть разными, это и выживание и продолжение рода и третьи связи. Получается мат работает на всех трех?
Но главное вот что, ругнулась я матом в сердцах искренне, вышла на связь с хозяином, и? Это же не гарантирует что он меня услышит и сделает как мне надо? Я помню про 10% случаев, когда это помогает. Тогда в чем ключ? Как именно надо ругнуться чтобы повлиять на ситуэйшн?

Italian

Наверное тут работает внутреннее состояние, эмоция. Можно же ругнуться со страхом, а можно с Гневом, это суть разные посылы.

Italian

А если растождествиться с хозяином? По идее психология даёт этот ключ. Ведь тогда, как и в отношениях, можно распутаться и выйти.

Italian

От чего зависит кто твой хозяин? Они нас выбирают или мы?

Yuri

Цитата: Italian от 08 мая 2023, 18:19:32А если растождествиться с хозяином?

Растождествиться - это переключиться с одного хозяина на другого. Так можно только (попытаться) поменять хозяина, но не освободиться совсем.

Цитата: Italian от 08 мая 2023, 18:19:32По идее психология даёт этот ключ.

Психология - это тот же "сегмент хозяев", на которых надо работать и тратить время. Причем как хозяин - достаточно мутный и сомнительный. Скорее всего направление возникло в результате дедукции. Кто-то когда-то добился некоторых успехов, или даже не добился, а подсмотрел у других, и решил: дай-ка я опишу. Но в обратную сторону это не работает.

С матами Вы уж самостоятельно поэкспериментируйте )
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Italian

Цитата: Yuri от 08 мая 2023, 23:48:54С матами Вы уж самостоятельно поэкспериментируйте )

Так отсюда и вопрос возник. Конечно я экспериментирую долго и со вкусом)) но нет же такого что ругнулся и ситуация выпрямилась. Значит есть ключ. Ну ок, видимо он добывается самостоятельно