Противофаза есть всегда ? Или?А как будет проходить противофаза в треугольнике?

Автор Irius, 12 августа 2017, 16:08:28

« назад - далее »

Irius

Цитата: Escape The Fate от 14 августа 2017, 16:52:20
В отличие от реальной черной дыры, которая сама засасывает свет и материю вне зависимости от того, хотят ли свои и материя быть поглощенными черной дырой, у человека всегда есть выбор, в какую "чёрную дыру" и что ему отдавать. И отдавать ли вообще. Вас никто не принуждает это делать насильно,  и нет законов физики, способных помешать человеку хотя бы в этом вопросе иметь достаточную степень свободы. ;))



Вы правы на все 100%, но почему же так трудно отцепиться, в дружбе например намного легче, у меня есть знакомая, которой я тоже отдавала и отдава и еогда она в конец обнаглела я на нее плюнула и забила и забыла почти совсем о ней, и мне это легко далось, теперь она сама периодически названивает и даже пытается что то мне дать, а не только захапать, а в сфере любовнорозовых соплей не получается так!! Ну не получается!!! Я уже почти почти растождествилась, но блин не до конца и конца этого не видно!! Читаю, применяю и работает , но прозодить всего ничего времени и опять! И контакта то нет и все равно, ну решаю я больше не отдавать в жту дыру и че? Все равно отдаю, модет не так как в начале, но отдаю же...

Добавлено: 14 августа 2017, 20:23:48

А кнопки редактировать ошибки нет??

Escape The Fate

Цитата: Irius от 14 августа 2017, 20:21:58А кнопки редактировать ошибки нет??
есть кнопка. "изменить" в правом верхнем углу.
Цитата: Irius от 14 августа 2017, 20:21:58Вы правы на все 100%, но почему же так трудно отцепиться, в дружбе например намного легче
потому что дружба не так вплотную касается вопросов продолжения рода =) потому и проще.
растождествление сразу на 100% и не получается, всё со временем и практикой приходит.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..