Фильмы

Автор Тара, 25 июля 2009, 18:20:07

« назад - далее »

Тара

Не удержалась,чтобы не поделиться :). Сегодня смотрела фильм...что вам сказать? После рассылки такое смотрится совсем по-другому :).Ну очень интересно и как-то "концентрировано" ;D.Называется "Обещать - не значит жениться". Хоть и заканчивается в духе романтики,но....настоящее "пособие для чайников" ;).Может для продвинутых будет скучновато,но а мне так в самый раз :D. Получила удовольствие :).

Harmony

Tapa, а этот фильм есть в интернете где-нибудь?
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Тара

Не знаю...Я брала на диске.Счас гляну :)

Letala

да есть конечно, на торрентах точно.
Мне как то не очень фильмец.

Тара

Это смотря как смотреть  ;) :D

Olbori

Скажу больше - после рассылки вообще многие, особенно явно рассчитанные на  романтический эффект фильмы воспринимаются по-другому. )

Их по-прежнему интересно смотреть, кстати.
Но интерес этот какого-то другого рода.

mimoexal

Я бы даже еще по другому сказал.... После некоторых фильмов - сама жизнь по другому воспринимается :) Например:

"Форрест Гамп" Режиссер: Роберт Земекис, Paramaunt Pictures США 1994
"Револьвер" Режисер: Гай Риччи, Производство: Франция-Великобритания 2005

Letala

Цитата: Тара от 30 июля 2009, 10:04:56
Это смотря как смотреть  ;) :D
ну просто на мой взгляд, не нужно владеть азами Юриной рассылки, чтобы оценить бредовость поведения главных героев ))  Особенно девушки, которая кидалась на абсолютно любых мужиков, если ей казалось, что она им нравиться.

------------
Кстати, вот отечественный фильм "Качели" мне показался очень наглядной иллюстрацией к теме противофазы,  растождествления и прочего..

Тара

Цитата: Letala от 30 июля 2009, 16:41:10
ну просто на мой взгляд, не нужно владеть азами Юриной рассылки, чтобы оценить бредовость поведения главных героев ))  Особенно девушки, которая кидалась на абсолютно любых мужиков, если ей казалось, что она им нравиться.


  :)  Прикол...А она мне больше всего понравилась.... ::) Она была собой - такая как есть...настоящей...даже со всей своей бредовостью.... ::) и именно в этом её изюминка :)  (но оставаясь собой она умела слышать,то что говорят другие...) Наверное я неисправимый романтик... ;D

Тара

Цитата: Letala от 30 июля 2009, 16:41:10
ну просто на мой взгляд, не нужно владеть азами Юриной рассылки, чтобы оценить бредовость поведения главных героев ))  Особенно девушки, которая кидалась на абсолютно любых мужиков, если ей казалось, что она им нравиться.


И,кстати ,я вообще никакой бредовости не увидела...Но те приёмы,что описаны в рассылке -- да ;D, и это жуть как интересно наблюдать ...
  Знаете,что я подумала? Вот интересно....Если бы Юрий был сценаристом.... ::)...Какой бы он фильм забацал с его-то знаниями и виденьем!!!....а может даже многосерийный.... ::), что бы уместился так сказать "весь материал"! Уверена,что это была бы бомба...Я бы с большим удовольствием посмотрела... :) И кто знает,может это и произойдёт... ::) ;)

Staryi

Ага, а мы всем форумом скинулись бы по миллиончику нерублей, на производственные нужды так сказать ))
А если серьёзно, я почему-то думаю, что ему это будет не интересно. Если только кино в качестве "троянского коня" в "стан врага" заслать... :)

Harmony

Что-то мы сбились от темы...  :)
Я эту книжку «обещать не значит жениться» просматривала на английском языке. Общий смысл, который у меня зацепился в голове, это то, что если мужчина не делает «подставсь сюда любое», то значит он не хочет этого С ТОБОЙ.

В этот момент совершенно убераются из вида другие обстоятельства, как например, мужчина сам может не понимать, что происходит с ним, или у него могут быть внутренние «притиворечия», или не хватает денег, или он не правильно выражает свои желания. Тоже «подставь любое».

Я думаю, первое верно для здорового мучины, у которого все есть, и которого ничего не беспокоит. Вот интересно узнать мнение мужчин.
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Harmony

#12
Цитата: Harmony от 31 июля 2009, 01:27:40
В этот момент совершенно убераются из вида другие обстоятельства, как например, мужчина сам может не понимать, что происходит с ним, или у него могут быть внутренние «притиворечия», или не хватает денег, или он не правильно выражает свои желания. Тоже «подставь любое».

Потом подумала, и решила, что это действитедьно все туфта :)

Как женщине, так и мужчине, приятно потешить свое самолюбие тем, что кто-то нас "хочет", поэтому выгодно подержать, и полепить отмаз подольше, присмотреться к другим. В конце концов, когда точно знаешь что "хочешь", то ничего не останавливает, и тут трудно не слгласиться :)
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Letala

Цитата: Тара от 30 июля 2009, 19:04:29
  :)  Прикол...А она мне больше всего понравилась.... ::) Она была собой - такая как есть...настоящей...даже со всей своей бредовостью.... ::) и именно в этом её изюминка :)  (но оставаясь собой она умела слышать,то что говорят другие...) Наверное я неисправимый романтик... ;D
Ну я если честно не уловила связи, причем тут "быть собой" и тотальная зависимость от отношений (их присутствия/отсутствия), при которой девушка кидалась на любого мужика без разбора, просто потому, что ей казалось что она ему нравится. Лично меня в процессе просмотра передергивало от мысли, что бывают женщины с самооценкой настолько "ниже плинтуса"  :(

А вот то, о чем говорит Harmony действительно нужно осознать всем женщинам, если мужчина не звонит, не появляется, не настаивает на встрече, ему это элементарно не нужно . А то женщины любительницы придумывать дюжину оправданий мужчинам и их поведению, а им то по сути пофиг)) ну не горят они..

Тара

Цитата: Letala от 31 июля 2009, 10:23:19
Лично меня в процессе просмотра передергивало от мысли, что бывают женщины с самооценкой настолько "ниже плинтуса"  :(

А меня не передёргивало...Я просто наблюдала... :)
женщины они разные....и в каждой своя красота... :), и у каждой есть чему поучиться ;)