Фильмы

Автор Тара, 25 июля 2009, 18:20:07

« назад - далее »

Тара

Цитата: mimoexal от 30 июля 2009, 16:22:35
Я бы даже еще по другому сказал.... После некоторых фильмов - сама жизнь по другому воспринимается :)

"Матрица" вся.....(уххххх)
"Мирный воин" Германия, США. 2006
"Планета Ка-Пэкс " Германия, США 2001
"Шестое чувство" 1999
"Куб" Канада
"Трасса 60"США (USA), Канада (Canada) 2002
"Игры разума" США
"День Сурка" США 1993
"Барака" США 1993 !!!

Тара

Цитата: Letala от 31 июля 2009, 10:23:19
Лично меня в процессе просмотра передергивало от мысли, что бывают женщины с самооценкой настолько "ниже плинтуса"  :(


И ещё...одно из последних моих осознаний....если от чего нибудь или кого нибудь нас сильно передёргивает или идёт сильное отрицание чего-то, то это нужно искать в себе... "оно" в нас  есть ::).

Тара

Цитата: Harmony от 29 июля 2009, 20:48:43
Tapa, а этот фильм есть в интернете где-нибудь?

Harmony,Фильм есть. Дочь ночью скачала. Я в этих торрентах ещё такой лопух...единственное,что поняла,что размер должен быть где-то 1.3 -- 1.5 Гб,тогда качество хорошее :-[...Может,если кому не трудно,скинет ссылку,а то я дочь словить не могу...у нас "график" не совпадает ;D

Letala

Цитата: Тара от 31 июля 2009, 12:21:18
И ещё...одно из последних моих осознаний....если от чего нибудь или кого нибудь нас сильно передёргивает или идёт сильное отрицание чего-то, то это нужно искать в себе... "оно" в нас  есть ::).
да во мне вообще столько всего уживается ;)  я для себя величайшее чудо и загадка природы ) так что спорить не буду. Передергивало это как бы объяснить, в общем сильно неловко становилось за её поведение.. хотя оно всего лишь на экране )

Alex

Цитата: Тара от 31 июля 2009, 12:21:18
И ещё...одно из последних моих осознаний....если от чего нибудь или кого нибудь нас сильно передёргивает или идёт сильное отрицание чего-то, то это нужно искать в себе... "оно" в нас  есть ::).
К слову - если нам что-то в ком-то сильно нравится, то это же и есть в нас и мы гордимся этим, а если передёргивает - отрицаем это в себе и стараемся не замечать. И только если в нас этого нет вообще - отношение безразличное, не цепляет ни в плюс ни в минус.

Harmony

Цитата: Alex от 31 июля 2009, 17:10:58
К слову - если нам что-то в ком-то сильно нравится, то это же и есть в нас и мы гордимся этим, а если передёргивает - отрицаем это в себе и стараемся не замечать. И только если в нас этого нет вообще - отношение безразличное, не цепляет ни в плюс ни в минус.

Интересное замечение, никогда не задумывалась об этом в положительную сторону, но наверное, да, так и есть!  :) Не зря же говорят, что отношения - это как зеркало. В поступках и поведении других обозреваешь себя со стороны!
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Staryi

Цитата: Тара от 31 июля 2009, 21:42:51Может,если кому не трудно,скинет ссылку...

Ну вот здесь например: http://wwwideo.ru/komediya/obeshhat-ne-znachit-zhenitsya  , можно за смс, можно бесплатно. Там архив, без всяких торрентов.

Тара

Цитата: Alex от 31 июля 2009, 17:10:58
К слову - если нам что-то в ком-то сильно нравится, то это же и есть в нас и мы гордимся этим, а если передёргивает - отрицаем это в себе и стараемся не замечать. И только если в нас этого нет вообще - отношение безразличное, не цепляет ни в плюс ни в минус.

Я зеркалами вышью всё пространство,
чтоб отразить возможно было всё и всех....
О - ЭТО БУДЕТ ЗРЕЛИЩЕ,поверьте!!!!!
......и райский плач.....
....и адский смех!!!!!

Тара

Цитата: Harmony от 31 июля 2009, 19:58:46
Не зря же говорят, что отношения - это как зеркало. В поступках и поведении других обозреваешь себя со стороны!

Как я меняюсь ::).....Просто чудненько.... ;D ;D ;D

Тара

"Гордость и предубеждения" Франция, Великобритания  2005г.
Просмотрела на одном дыхании.

Yuri

Цитата: Тара от 06 августа 2009, 10:53:19
"Гордость и предубеждения" Франция, Великобритания  2005г.
Просмотрела на одном дыхании.

Давайте тогда оставлять ссылки на фильмы, или выкладывайте фильм на какой-то файлообменник, если хотите его обсудить. Так будет удобнее.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Тара

Цитата: Yuri от 08 августа 2009, 14:45:24
Давайте тогда оставлять ссылки на фильмы, или выкладывайте фильм на какой-то файлообменник, если хотите его обсудить. Так будет удобнее.

Хорошо :). (Прийдётся к  Staryi здаваться в ученицы,если возьмет  ::).) И всё же всё что ни делается -- к лучшему.Вот и "заливку на файлообменники"( :o)) изучим. Один сплошной "рост"... ::) ;D

Staryi

Возьмёт, куда он "денется с подводной лодки" ))) Набираю учениц в общем... ))) Запись на собеседование в личке. )))

Ну а если серьёзно - народ, подскажите хороший файлообменник. Я никогда с ними не сталкивался и что лучше - не знаю.
Половина упомянутого в этой теме есть у меня на компе, остальное легко могу скачать. В общем, посоветуйте, куда сливать и что именно.

Gal

а "белый карлик"  (White Dwarf) есть в наличии?

christi

Цитата: *Жека* от 11 ноября 2009, 15:55:19
.. но по человечески по честному по ЧЕСНОМУ почему бы не доверится друг другу что он вас обязательно должен кинуть бросить и тд? ... можно и дружить и любить на все 100 без боязни оступится и пусть будет то что будет...

В качестве ответа на цитату:
"24 часа из жизни женщины"  
Экранизация новеллы Стефана Цвейга.
Могут ли 24 часа полностью изменить жизнь женщины? Превратить порядочную уважаемую даму в сгорающую от страсти, почти безумную влюбленную, готовую идти за своим избранником на край света? Героиня фильма утвердительно отвечает на эти вопросы: ведь в ее жизни были 24 часа всепоглощающей страсти, ради которой женщина была готова на все.