Растождествление

Автор Натали, 23 сентября 2017, 10:27:23

« назад - далее »

Натали

Как растождествиться с человеком, если он сам достаточно прокачан в обработках и сам легко " садит на крючок"?

Yuri

И что это меняет? Да хоть чемпион мира, растождествление будет работать одинаково
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Pharaon

Цитата: Натали от 23 сентября 2017, 10:27:23
Как растождествиться с человеком, если он сам достаточно прокачан в обработках и сам легко " садит на крючок"?
Да никак, будешь теперь постоянно с ним растождествляться. Это так же как если идти с горки - то там легко, а если лезть в крутую гору - то там каждый шаг дается тяжело. Но сидеть-то внизу горы и пускать слюни ты уже не можешь, попав на этот ресурс и побыв на нем какое-то время. Так что остается только практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться.
Мой совет для сложных случаев - докрути до конца свою романтику, будь крайне навязчивой (признавайся в любви, звони и тд и тп), так чтобы тебя аж прямо на 3 буквы послал бывший. Вот тогда монада перекинется и растождествление пойдет как по накатанной.

Натали

Т.е, грубо говоря, надо его возненавидеть))))
Он, шаман, зараза. Чувствую, как иногда обрабатывает на расстоянии. Аж в районе ссолнечного сплетения закачка идет. Как только отмечу, что это от него, так подотпускает. Он, когда знакомился, так на крючок садил, что пришлось в сессию садиться со специально обученным специалистом, рассматривать все связи.Чего там только не повылазило)))) естетственно не только с ним связанное по теме, но и на общем траке. А потом то притягивал, то отпускал- американские горки устраивал.У самого-то проблем кармических достаточно, я это чувствлвала. Как ни закрывался, как ни старался, а когда в поле близко попадал, то скрыть у него не получалось никак.

Escape The Fate

Цитата: Натали от 25 сентября 2017, 11:26:24Он, шаман, зараза
радует, что и в наше время менеджеров, маркетологов, промоутеров и прочих гениев магии продаж и рекламы всё ещё где-то в глубинах мегаполисов встречаются настоящие шаманы, маги... вампиры и оборотни. А то совсем скучной жизнь была бы.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

Цитата: Pharaon от 24 сентября 2017, 21:27:16Мой совет для сложных случаев - докрути до конца свою романтику, будь крайне навязчивой (признавайся в любви, звони и тд и тп), так чтобы тебя аж прямо на 3 буквы послал бывший. Вот тогда монада перекинется и растождествление пойдет как по накатанной.
А вот с этим надо аккуратнее. Если с ресурсом все плохо, или случилась "больная любовь" (в моем случае так было), то можно себе самому устроить нехилый такой разгон, и будет ещё хуже. Кстати, в моем случае мужик тоже был не прост...
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Натали

Yes!!!!!! Сделала!!!! Пошла на сессию к своей знакомой. Результат- он уже начал писать чушь по дороге и во время я сессии- почуял неладное) уже не щемит сердце при воспоминаниях о "наших местах", выстроились в ряд все случае, когда он как будто " побуждал" быть не собой и вести себя как то по- другому. Те моменты, которые казались ценными и важными теперь ясны и не ноги противны.Просмотрела эмоции, которые цепляли, некоторые из них были шаблонами в течении жизни)))) А самое прикольное это то, что начав курить на нервной почве сейчас при воспоминании о сигаретах становится противно). Правда вместо я просидела в сессии 3!!!!!
Но рассмотрела то , что давно чуаствовала, но не могла до конусные признаться. Он- таки гибридного типа чувак , много проработал, но много и подавил. А шизоиды и шизофренией на любовь вообще не способны. Они в самом низу эмоциональной таблицы)

Pharaon

Цитата: Натали от 26 сентября 2017, 10:45:01Yes!!!!!! Сделала!!!! Пошла на сессию к своей знакомой. Результат- он уже начал писать чушь по дороге и во время я сессии- почуял неладное) уже не щемит сердце при воспоминаниях о "наших местах", выстроились в ряд все случае, когда он как будто " побуждал" быть не собой и вести себя как то по- другому. Те моменты, которые казались ценными и важными теперь ясны и не ноги противны.Просмотрела эмоции, которые цепляли, некоторые из них были шаблонами в течении жизни)))) А самое прикольное это то, что начав курить на нервной почве сейчас при воспоминании о сигаретах становится противно). Правда вместо я просидела в сессии 3!!!!!
Но рассмотрела то , что давно чуаствовала, но не могла до конусные признаться. Он- таки гибридного типа чувак , много проработал, но много и подавил. А шизоиды и шизофренией на любовь вообще не способны. Они в самом низу эмоциональной таблицы)
Подруга какой техникой сессию тебе проводила?

Натали

Ну,тут была какая то аюрведическая медитация