Однополые браки и миф о толерантности.

Автор Escape The Fate, 01 июля 2013, 05:05:52

« назад - далее »

Escape The Fate

Защита прав гомосексуалистов вошла в число приоритетных направлений внешнеполитической деятельности США.

Генеральный секретарь Джон Керри и его сотрудники готовят специальную реформу в Госдепартаменте США, в результате которой будет назначен особый дипломат, отвечающий за соблюдением прав гомосексуалистов во всем мире.
Как всегда, США сами себя назначили главными. Впрочем, в теме продвижения прав гомосексуалистов вряд ли им кто-то готов составить конкуренцию. Дипломат сам должен быть гомосексуалистом, подчеркнуто в статье американского левого портала Mother Jones. Среди нарушителей названы, Россия, а также страны, принявшие "еще худшие" законы (Нигерия, Казахстан и др.).
Решение о создании особого отдела по защите прав людей с нездоровой половой ориентацией - это продолжение начатой в прошлом году политики по включению защиты прав гомосексуалистов в число приоритетных направлений внешнеполитической деятельности США.
В настоящий момент, благодаря крупнейшей в мире юридической компании по продвижению прав гомосексуалистов Human Right Campaign, профинансировавшей перевыборы Обамы, США намеренно отправляет в качестве дипломатических работников, послов в другие страны представителей сексменьшинств. В частности, в 2013 году после перевыборов Обама назначил Даниэля Баэра представлять США в Организации безопасности и сотрудничества в Европе ОБСЕ в Вене. Следующим назначением стал Джеймс Костос, который, вместе со своим дружком Майклом Смитом, активно участвовал в финансировании перевыборов Обамы. В самом ближайшем будущем Костос станет послом США в Испании.
Еще три спонсора предвыборной кампании Обамы из числа богатых содомитов станут представлять США на международной арене. Это Руфус Гиффорд (Rufus Gifford) (Дания), Джеймс Брюстер (James "Wally" Brewster) и Джон Берри (John Berry) из Австралии.
В 2013 году при Госдепартаменте США и при участии благотворительного фонда Levi Strauss и на средства миллиардера Тима Джилли создали Агентство по международному развитию организовали обучающие тренинги для геев с целью продвижения их в мировой политике.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Escape The Fate

#16
заметила тенденцию.  :-\ вообще мне наплевать на всех другой ориентации, не считаю это серьёзной девиацией (если они не навязывают свои взгляды). Тем более видела девиации куда хуже. Но столкнулась на работе с "дамой", которая ведёт себя вовсе НЕ как дама, а как мужик, и походу она решила подкатить ко мне. Самолюбие-штука тупая, мне конечно льстит, что я (наверное) привлекательна, раз на меня обращают внимание... но внимание со стороны тётьки - сомнительный комплимент. И пока я отбиваюсь от "поклонницы", на форуме появляются одна за одной темы про однополую любовь...
Моё мнение-лучше уж ни с кем, если с нормальным мужиком не вышло. На всякий случай, у меня теперь есть ЦЕЛЫХ 2 КОТА, чтобы их любить!) Да и сколько наблюдала однополых пар, у них в отношениях одна безудержная романтика и розовые сопли (ещё похуже, чем в классических отношениях), разгон на разгоне, и такие адские перегибы от эйфорического нуля, что надо иметь крепкое здоровье, чтобы после таких "скачек" выбраться из очередной канавы. Также заметила, что этих людей сопровождает по жизни широкий спектр психических отклонений (психозов, депрессивных синдромов, агрессивных выпадов, комплексов и т.д.). И как они там между собой с таким "букетом" в голове уживаются, мне органически не понятно! Ну да ладно. Речь вот о чём. О тенденции.
Спрашивается: ЧТО ЭТО!?  Вроде бы количеств мужчин и женщин в стране сравнялось. И не сказала бы, что мужчины плохие у нас сейчас, нет, много хороших. Но откуда столько таких женщин стало, что хоть косой коси, которые решили между собой отношения строить? Или это очередной виток деградации нашего социума??? ???
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Veranta

Вы это то, к котами тоже полегче.) Не превратитесь в заядлую кошатницу, опасно.)))
А солнце светит всем одинаково.

Betsy

#18
Буквально недавно мне на глаза 3 раза случайно попадалось в совершенно разных источниках одно и то же мнение о сути однополой любви: у противоположного пола есть что-то неистребимо чужое, чуждое, а партнер своего пола - родной, близкий. Мне  лично, напротив, мужчины из-за своей "другости" кажутся интересными, а какая-то супер-привлекательная женщина вызовет скорее зависть, чем "желание обладать", но вот есть люди, которые чувствуют иначе....

А то, что увеличивается количество лесбиянок, так это как бы логическое продолжение убеждения "все мужики - козлы", такая феминистическая месть: "нам от вас ничего не нужно, мы все можем сами, и секс в том числе".
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. Альбер Камю

Escape The Fate

#19
Цитата: Veranta от 11 июня 2015, 13:21:40Вы это то, к котами тоже полегче.) Не превратитесь в заядлую кошатницу, опасно.)))
Да неее)) У меня же ещё рыбки, черепашка была :) Я просто люблю животных! (гораздо больше, чем людей)  ;D
Цитата: Betsy от 11 июня 2015, 13:21:59у противоположного пола есть что-то неистребимо чужое, чуждое, а партнер своего пола - родной, близкий.
Есть конечно такое... Иногда не понятно, откуда берутся в голове человека такие воззрения и почему он поступает так, а не иначе. Есть непонимание. Но я бы не сказала, что с людьми одного с собой пола этого нет... тоже есть загадки и непонимания. А почти все лесбиянки (особенно те, что с опытом и не позёры) так или иначе пытаются в чём-то походить на мужчин: если не внешностью, то поведением или повадками. В моих глазах это выглядит как пародия. Вот эта баба (девушкой не назовёшь, мужиком тоже...), что у меня на работе, она позиционирует себя как мужик, и подкатывает как мужик. Но внутри прям какое-то неприятие у меня, даже отвращение. Вроде бы она прокачала мужские качества настолько, что не все мужики так могут, но блин всё равно не то!! При том это на уровне инстинкта: отвращение не лично к ней или к кому-то из таких же, а к тому притворству, которое они разыгрывают. Т.е. пока она ко мне не лезла со своими заявлениями как она не любит мужиков, не было такого. Но как только появились намёки на то, что меня могут рассматривать в качестве какого-то объекта, сразу отвращение.

Добавлено: 11 Июнь 2015, 13:49:27

Цитата: Betsy от 11 июня 2015, 13:21:59"нам от вас ничего не нужно, мы все можем сами, и секс в том числе".
секс дело не хитрое. но от мужика не только секс же надо. мужики банально даже не так пахнут! приятно смотреть, когда мужчина сильнее, а если ещё и красивая мужская фигура, то вообще супер. у него есть винтики в голове, которых нет у тебя. в общем, те самые качества, которых не достаёт женщине. если бы мы все были гермафродитами и не нуждались бы ни в ком, может, тогда и можно было обойтись одним сексом ради удовольствия. но наш мир не такой.

Добавлено: 11 июня 2015, 13:55:32

Цитата: Betsy от 11 июня 2015, 13:21:59такая феминистическая месть
да мстить-то кому?))) всё ж бессознательно происходит; они считают, что это их выбор. так же, как мы считаем; что наш выбор-заводить семью и рожать детей.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

В рассылке 45 затрагивается тема гомосексуализма.
Я тоже заметила, что гомосексуалисты часто страдают какими-то психическими отклонениями, типа депрессий, психозов, какими-то совершенно перевернутыми взглядами на мир.

Elation

#21
Цитата: Escape The Fate от 11 июня 2015, 13:40:49Но внутри прям какое-то неприятие у меня, даже отвращение. Вроде бы она прокачала мужские качества настолько, что не все мужики так могут, но блин всё равно не то!!

А вы что, удивляетесь этому?))
Просто такое ощущение (у меня возникло ::)) что если бы она ..ну чуть больше прокачала мужские качества, то прям она вам понравилась бы, и вы бы согласились на отношения с ней. Т.е. как будто внутри  есть принципиальное согласие на такие отношения......

Цитата: Betsy от 11 июня 2015, 13:21:59
у противоположного пола есть что-то неистребимо чужое, чуждое, а партнер своего пола - родной, близкий.

Интересно, насколько разное у всех восприятие. Для меня, например, наоборот, во всех женщинах мира есть что-то чуждое, ...ну как плюс с плюсом, или минус с минусом отталкиваются... Прям натурально именно так. Как что-то чуждое, не хочется рядом быть (если не завелись дружеские, например, отношения). А мужчины - наоборот, как будто родные)))) С ними легче, что ли))
Интересно.. почему так...  ::)
Принять решение - это взять и.. сделать!

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать...

Escape The Fate

#22
Цитата: Elation от 12 июня 2015, 00:29:25Просто такое ощущение (у меня возникло ) что если бы она ..ну чуть больше прокачала мужские качества, то прям она вам понравилась бы, и вы бы согласились на отношения с ней. Т.е. как будто внутри  есть принципиальное согласие на такие отношения......
Если бы увидели сам экземпляр, то поняли бы, о чём я говорю =) Человек прокачал мужские качества так, что многим мужчинам впору с неё пример брать. Просто вот мужчина-он и есть мужчина, и ему это не надо никак доказывать, поэтому можно иногда полениться, отъесть пузцо, грубо говоря, попить пивка и т.п. А вот таким "дамам", которые позиционируют себя как не дамы, надо постоянно подтверждать обществу, самим себе, что они не хуже мужчин, что они всё могут и всё умеют. Отсюда приходится вкачивать больше энергии в развитие мужских качеств. Но женские-то всё равно никуда не деваются! =) Вот и получается такой диссонанс: видишь хорошо развитые мужские качества и думаешь: вот молодец! Но потом проскакивает что-то женское и картина теряет привлекательность. Была бы эта мадам мужчиной, я бы восхитилась, как органично человек прокачался. А так-нет, не понравится она мне даже если ещё больше на мужика станет похожа.
Была у меня подруга в университете. Не пользовалась расположением мужского пола совершенно. Ну и нашла она потом себе девушку... И даже жили они одной семьёй, всё как полагается: она пригласила эту девушку к себе в квартиру, разделение обязанностей было: одна работает и деньги зарабатывает, вторая дома сидит. И очень даже стандартно в конце получилось всё: оказалось, что одна пользовалась второй для достижения своих выгод и материальных благ, а когда всё, что ей нужно было получить, она получила, то быстро смотала удочки и закончилась у них на этом вся любовь))) Ну прямо как в стандартных отношениях, ну прям умиляет)))


Добавлено: 12 июня 2015, 03:24:32

Цитата: lawine от 11 июня 2015, 14:35:40Я тоже заметила, что гомосексуалисты часто страдают какими-то психическими отклонениями, типа депрессий, психозов, какими-то совершенно перевернутыми взглядами на мир.
ага, а ещё они часто на поддержание и формирование имиджа тратят неимоверное количество энергии и материальных ресурсов. У многих из них имидж по первому типу, вампирический (в рассылке где-то эти типы описывались).
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Betsy

Цитата: Elation от 12 июня 2015, 00:29:25Для меня, например, наоборот, во всех женщинах мира есть что-то чуждое, ...ну как плюс с плюсом, или минус с минусом отталкиваются... Прям натурально именно так. Как что-то чуждое, не хочется рядом быть (если не завелись дружеские, например, отношения). А мужчины - наоборот, как будто родные)))) С ними легче, что ли))

Да, мне тоже больше нравится приятельствовать с мужчинами, в мужском коллективе работать и т. д. Но, мне кажется, в присутствии женщины они меняются, с женщиной ведут себя по-другому. Достаточно зайти на какой-нибудь мужской форум, так там только матерятся и меряются своими известно чем.

Цитата: Escape The Fate от 11 июня 2015, 13:40:49они считают, что это их выбор
Да, но на чем-то же основывается этот их выбор, тем более, что

Цитата: Escape The Fate от 11 июня 2015, 13:40:49от мужика не только секс же надо. мужики банально даже не так пахнут! приятно смотреть, когда мужчина сильнее, а если ещё и красивая мужская фигура, то вообще супер. у него есть винтики в голове, которых нет у тебя. в общем, те самые качества, которых не достаёт женщине

Да, ну я понимаю, что мне этого не понять, и особо на эту тему не заморачиваюсь, потому как гомофобией тоже не страдаю (можете кидать в меня камни). Но вот буквально в 3 источниках наткнулась: у Марины Цветаевой (у нее был опыт отношений с женщиной 2 года, и она это описывает как "родное"), Аверинцев об этом говорил (но как о грехе, который осуждает церковь наряду с инцестом, потому осуждает именно брак с себе подобным, а жить мужчине с женщиной трудно, потому между ними - пропасть, но это вот такой благословенный путь) и вот еще статья, тут и об однополой любви тоже, в том же духе:

http://kseniyapanyukova.com/alfrid-lengle-yavlyaetsya-li-lyubov-schastem/
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. Альбер Камю

Oksana

Цитата: Escape The Fate от 11 июня 2015, 12:31:16. Но откуда столько таких женщин стало, что хоть косой коси, которые решили между собой отношения строить? Или это очередной виток деградации нашего социума???
Сразу скажу, я за отношения женщина-мужчина. Не нами это заведено, и не нами должно быть нарушено.
Но как бы понять, откуда столько таких женщин, это далеко ходить не надо. Где мужики? Все нормальные разобраны щенками, а остальное в своей массе - быдло. Особенно в маленьких городах это заметно. Алкаши, дегенераты, наркоманы и прочая бяка. И вот и ищут женщины утешения в обществе других женщин. Хотя по мне лучше быть одной. Но у каждого своя правда.

fly

#25
Цитата: Escape The Fate от 11 июня 2015, 13:40:49Вроде бы она прокачала мужские качества настолько, что не все мужики так могут, но блин всё равно не то!! При том это на уровне инстинкта: отвращение не лично к ней или к кому-то из таких же, а к тому притворству, которое они разыгрывают. Т.е. пока она ко мне не лезла со своими заявлениями как она не любит мужиков, не было такого. Но как только появились намёки на то, что меня могут рассматривать в качестве какого-то объекта, сразу отвращение.
Так здоровая же у Вас реакция. Чего удивляться? И у меня такая же, причем ко всему чуждому. Пока меня лично не затрагивают никак представители всех религий, мне плевать на них и на их религии - пусть во что хотят верят, но как только эта пропаганда начинается у меня перед носом или обращено ко мне -- я в бешенстве.
Тоже самое и с мигрантами, и с представителями нетрадиционной сексориентации, и с гопниками и бомжами и со всем остальным, что мне чуждо. Пока мне это в нос насильно не пихают - я спокойна и толерантна.

Добавлено: 13 июня 2015, 15:41:47

Цитата: Oksana от 13 июня 2015, 14:05:57Но как бы понять, откуда столько таких женщин, это далеко ходить не надо. Где мужики? Все нормальные разобраны щенками, а остальное в своей массе - быдло. Особенно в маленьких городах это заметно. Алкаши, дегенераты, наркоманы и прочая бяка. И вот и ищут женщины утешения в обществе других женщин.
Да нет, это не так. Даже судя по последним темам в "Скорой помощи" у женщин с женщинами те же самые проблемы, что и у женщин с мужчинами.  Те же исчезновения, подставы, игры и т.д....
Это все-таки генетика. Если генетически не заложено "искать утешения в обществе себеподобных", то никакими коврижками туда и не заманишь.
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб