Биохимия предательства.

Автор Escape The Fate, 24 декабря 2014, 16:15:49

« назад - далее »

lawine

Цитата: Escape The Fate от 25 декабря 2014, 16:17:56То ли кризис
Это просто кризис и естественные для него явления с экономической стороны - паника, снижение спроса и производства, банкротство предприятий и банков, безработица, задержка зарплат, все это цепная реакция, дело не в воровстве. В той же Америке, когда кризис был 2008, было все то же самое.  Другое дело причины, которые его вызвали. Ну начальство себя не обделит, наверняка личные накопления немалые получилось заработать.     

Oksana

Цитата: Escape The Fate от 25 декабря 2014, 16:17:56А Вы хотели бы, чтобы оно было в огромных масштабах?)
Скажем так, личный самолёт или яхта мне не нужны. Но как многим хотелось бы стабильности, знать что ты можешь себе позволить что-то, будь то новая шмотка или поездка заграницу.

А сейчас опять народ загоняют в режим экономии, когда каждая копейка на счёту, когда человек не может себе позволить купить что то поесть повкусней, одежду получше, а не сток китайский, поехать в отпуск не в деревню к деду.... Вот что происходит, опять страну колбасит из-за неумной политики государства. По сути эгрегор государства как то опять пытается повлиять на национальный эгрегор, задавить его, унизить, растоптать, прижать к ногтю. Вопрос только зачем это надо?