Двойники правителей

Автор Yuri, 08 сентября 2017, 11:37:38

« назад - далее »

Yuri

По каким-то причинам говорить на эту тему в приличном обществе считается дурным тоном. Но если отбросить эти предвзятости, и просто то, что людям не хочется чтобы было так. То не вижу ни одной причина, чтобы таких двойников быть не должно. Ну и видео для развития темы:


https://www.youtube.com/watch?v=TKvv83rlPlc


В общем-то почти все можно отнести к догадкам. Но вот то, что Путин раньше отлично знал немецкий язык, а теперь его забыл - это уже серьезный аргумент, который по сути и нечем крыть.




Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Veranta

А он не мог с годами подзабыть язык? Все таки учил давно, да и не молодеет.
А солнце светит всем одинаково.

Alisa Li

Мне тоже кажется, что у него слишком уж разнится внешность.
А какие функции выполняют двойники? Кроме как помогают защитить от покушений.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Yuri

Цитата: Veranta от 08 сентября 2017, 13:42:17А он не мог с годами подзабыть язык?

Ну мог бы конечно, раньше общался свободно, а стал не понимать и привлекать переводчика. Хотя это примерно тоже, что вы бы сначала умели пользоваться компьютером, а потом бы от старости забыли, и спрашивали бы: а это что такое, как к нему подходить и на что нажимать, пусть кто-нибудь придет мне покажет, что такое энтер. Вы себя можете представить, чтобы забыли русский язык и перестали его понимать, только через переводчика. Это наверно и есть то самое табу, сознание уже цепляется за любую соломинку, лишь бы опровергнуть эту неприятную идею.


Цитата: Alisa Li от 08 сентября 2017, 13:47:15А какие функции выполняют двойники? Кроме как помогают защитить от покушений.

Так они же могут полностью заменить оригинал. Т.е. оригинала может вообще не быть, будет только двойник, который показывают по телевизору, который и будет якобы управлять страной
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: Yuri от 08 сентября 2017, 11:37:38В общем-то почти все можно отнести к догадкам. Но вот то, что Путин раньше отлично знал немецкий язык, а теперь его забыл - это уже серьезный аргумент, который по сути и нечем крыть.
ага, а ещё раньше путин совсем иначе относился к чеченцам. и к русским тоже. поэтому когда теперь он открывает самолично мечети, после того, как смотришь его старые интервью и пр., начинается казаться, что на него мог где-то рояль упасть, потому что даже для очень непостоянных политиков такая смена риторики не характерна.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Хагал

Горожанин из Барнаула передает сопсно громадный привет.

По его теории или инсайду(частичному) землей владеют нелюди и все правители - только говорящие головы.
Почти все теракты и крушения самолетов спектакли(что при длительной проверке оказывается очень похожим на истину. Пример сямозеро и погибшие дети - да живы все)

Вот только у дяди Вовы есть прототип. Много мутного. Но за Кремлем явно стоит некая сила, которая толкает свою волю(в РФ стало лучше, кто бы и что бы не говорил), но есть и силы, которым в любом раскладе надо уничтожить страну.
Интереснее что за сила за Кремлем(эгрегор, сущность, макросущность?)

Escape The Fate

Что касается двойников - можно легко подобрать похожую внешность, найти схожего двойника и т.п.
Но голос - голос ведь у этого двойника не подделаешь.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 12 сентября 2017, 18:44:43Но голос - голос ведь у этого двойника не подделаешь.

Да ну прям.. Знаете пародистов? Выходит на сцену и поет какую-то знаменитую песню, так что и не особо отличишь от оригинала, еще и манеры копирует. Ну так это любители, у которых бюджет ограничен, своя жизнь, работа и пр. А если его профессионально проработать..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Pharaon

А по вашему это нормально будет смотреться если Путин в России будет общаться при людях и журналистах свободно на немецком языке? Так его россияне  за шпиона примут.