История повторяется ?

Автор lawine, 01 октября 2016, 10:59:01

« назад - далее »

Yuri

Цитата: lawine от 10 ноября 2016, 21:14:42lawine

Вы когда начинали писать о том, что начались проблемы, там вероятность что все закончится примерно так была большая. Вам надо было доиграть эту игру до конца, рассчитывая на то, что с возникшей "тяжестью" Вы справитесь. Был другой вариант: "дать по тормозам", когда Вы только начали писать о своих сомнениях - это было бы менее болезненно, хотя я сомневаюсь, что Вы бы смогли сделать резкое растожедствление, скорее всего так бы и встречались и надеялись. Ну и плюс конфликт, Вы бы думали: а вдруг все повернется по-другому. Т.е. ни отношений, ни разрыва бы не произошло, как говорится - ни рыба, ни мясо.

Поэтому вариант: сделать ставку на отношения, отбросив всякие там задние мысли был наверно оправдан. Ну да, он более болезненный и опасный. Если бы у Вас была задача - сохранить спокойное состояние, то лучше бы было от такого варианта воздержаться. Но как я понял, Вы хотели перемен в жизни, а не спокойствия. И поэтому самым оптимальным было пойти на этот риск. Жаль конечно, что все повернулось этой стороной, был шанс, что сценарий пойдет по-другому. Но думаю Вы с Вашей психологической подготовкой выдержите этот "провал в яму" без глобальных деградаций, и через месяц или два полностью отойдете от этой проблемы. Ну а пока будет упадочное состояние, с этим ничего не сделаешь. В принципе, грубых ошибок Вы здесь не делали (по крайней мере о них здесь не писали), поэтому отойти от всего этого должны относительно нормально.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

Цитата: Yuri от 11 ноября 2016, 07:46:25
грубых ошибок Вы здесь не делали (по крайней мере о них здесь не писали), поэтому отойти от всего этого должны относительно нормально.

Делала, поэтому мне так и плохо наверное. Я ему еще писала просила прощения, просила вернуться и что я исправлюсь, как он мне дорог и какой он особенный, встречалась с ним раз после того как он меня бросил и он добился того, чтобы я с ним переспала. Он мне отвечал, на мои письма, что он не уверен что это хорошая идея нам опять сойтись и что шансов уже больше нет и тп. Я теперь уже похорогила надежду и поянла что пути назад нет и я ему не нужна, очень похоже, что у него кто.то есть и с кем то начинаются отношения, поэтому он себя так себя ведет и не дает никакого шанса. Потому что переллючение его было очень резкое и по сути он меня ударил тогда когда я с ним растождествляться начала. Уехала на выходные по работе по своему желанию, написала ему какую то несуразную смс, пошла за покупками не подумав о нем. У меня в голове на тот момент не могло уложиться что он внутренне строит план разрыва. Мне казалось что он все стерпит.
Ну а теперь, мне просто очень плохо и мечтаю просто выбраться из этого кошмара, благо с понедельника у меня отпуск и я могу сидеть дома и не ходить на работу две недели. И такое впечатление, что психологическая подготовка в этом члучае на меня почему то не действует. Я вспоминаю как я старалась выбраться в 2013 когда создавала тут тему и как быстро тогда выбралась. А сейчас нет мотивации. Труднее из того, что он мне ничего плохого мне не сделал, ни унижал, относился очень хорошо, не за что его особо упрекнуть и сказать, да пошел он. И труднее из за того, что я помню как долго, после того как быстро растождествилась в прошлый раз, я огребала от жизни и какая у меня была депрессия от серости и никчемности жизни, а именно два с половиной года. И как потом в итоге всей усиленной работы над собой, я встречала и была в отношениях только с абсолютно никчемными типами.
И у меня сейчас поэтому нет наверное мотивации как то стараться, ну надо все таки как то выбираться.


Escape The Fate

Цитата: lawine от 11 ноября 2016, 15:32:41Я ему еще писала просила прощения, просила вернуться и что я исправлюсь, как он мне дорог и какой он особенный, встречалась с ним
Ну Вы же понимаете, что вот такие унизительные перлы ни к чему... Если Вы хотите выбраться и встать на ноги, то это всё делать не нужно. Тем, что Вы перед ним извиняетесь за что-то (при том вообще не понятно-за что), пытаетесь доказать, Что он для Вас такой особенный-но ведь это всё-классика жанра. Вы ведь уже очень долго читаете рассылку, чтобы знать, что человека к Вам расположить это не поможет, а только оттолкнёт. Такие вещи можно делать с целью поставить потом под разгон или отыграться. Но в этом случае необходима доля здравомыслия. А то, что у Вас наблюдается пока-это не здравомыслие, это депрессия, хандра и сплошной эйфорический минус.
Что Вам можно сейчас технически сделать (если Вы реально хотите что-то сделать), если уж так хочется пострадать и пожалеть себя, то пострадайте и пожалейте без ограничений какое-то время. Например, примите подобную установку: себя никак особо не ограничиваю, страдаю, мажу сопли на стену и на всех, кто мимо меня проходит, сижу в слезах и пижаме, кашляю.... до среды (ну или к примеру, до следующей недели). Прострадайте, ничего не делая и не совершая над собой никаких волевых усилий, раскисните до конца и полностью, передумайте все Ваши болезненные мысли, но в назначенный день договоритесь с собой (можете даже напоминание на компе или в телефоне поставить на этот день) взять себя в руки и займитесь какими-то максимально отвлекающими голову делами. Сейчас не похоже, чтобы Вам хорошо давались какие-то волевые действия, так и не мучайте себя ими, отпустите, но строго на определенное время. В общем, как сказал бы мой дедушка: "можешь даже обоссаться, если тебе от этого легче, но потом убери за собой".
Вот я Вам рекомендую попробовать приметь нечто подобное. Ссаться, конечно, не надо, но дайте себе несколько дней на моральный отдых и восстановление, а дальше будет видно. Есть загвоздка: если оч. активно продолжать общение и навязываться молодому человеку, данная методика не даст результата. Вы должны постараться свести общение к минимуму. Можно лазить по соц. сетям, отвечать что-то ему. Но навязываться и унижаться-нет. Если заметите за собой, что снова впадаете в унижение, считайте, это как раз то самое "обоссался" =) Каждый раз как только чувствуете в себе мысленную склонность к унижению собственного Эго перед тем парнем, отмечайте этот момент в голове как "вот только что я была на грани того, Чтобы обоссаться". Потому что именно с процессом прилюдного обсцыкания можно сравнить подобные моменты для Эго, когда бегаешь за кем-то, извиняешься, унижаешься и пр., а человек отворачивается от тебя, уж простите за такой жесткий пример. Не в обиду Вам его привожу, лишь для раскрытия полного эмоционального содержания описанных процессов беготни за кем-то.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

#33
Я и думала разогнать в тот момент, не скажу что искренне писала те два - три письма. Нагнала туда романтики, думая проверить как он отреагирует и есть ли у него вообще какое то желание быть со мной . Думала может вспылил, в ссоре сгоряча, обижен на меня и тп Но нет. Все указывает на то что у него кто то появился. Я сильно не навязывалась ему, бесконечно не писала. Все стало окончательно ясно сегодня. Завтра состоится то представление, на которое я ему подарила билеты. Он мне сказал что ехать туда не хочет так как это далеко и у него на выходных много дел и чтоб я что то сама придумала с кем ехать и если уж никого не найду то он поедет со мной ( конечно когда подарила билеты то он до последнего планировал как мы туда поедим и был рад ) билеты на него стоят на минуточку 280 евро. Друг один с которым я договорилась туда ехать сегодня в последний момент отказал. Я ему это написала, на что ор ответил - продай их, на что я ответила видимо они пропадут так как продать их уже не удастся, ну ладно теперь уже все равно. Он ничего не ответил. Вообщем так. Мне теперь 100% понятно что у него кто то появился, иначе бы он себя так не вёл. Последнее время у нас с ним отношения стали налаживаться. Но все изменилось когда меня не было больше недели и я была в командировке. Видимо с кем то познакомился. Я за ним больше не буду бегать , внутри это для меня уже все. Хотела проверить этот момент есть ли у него кто то или он просто на меня разозлился. Теперь убедилась

Добавлено: 11 ноября 2016, 18:51:33

Из всех соц сетей я его кстати вчера удалила

Yuri

Цитата: lawine от 11 ноября 2016, 15:32:41Делала, поэтому мне так и плохо наверное. Я ему еще писала просила прощения, просила вернуться и что я исправлюсь, как он мне дорог и какой он особенный

Когда Вы успели, непонятно, будучи на форуме. Все-таки пребывание здесь создает определенный настрой, что и захочешь сделать глупостей - а не получается, что-то держит, а если и получается, то несколько коряво. Но в любом случае - это не фатально, ну отбросили Вы себя этим "в яму" дополнительно дней на 10 дольше, чем если бы этого не делали. В масштабах жизни это мелочи). Главное не насобирать новых проблем. Вам вообще сейчас желательно "посидеть на карантине" дней 10, не дергаться, не принимать никаких решений и относиться к своему настроению философски. Потом эйфорическая планка перекинется сама собой, и для этого не надо ничего делать. Ну как бы попробуйте этот механизм осознать. Это и есть растождествление.

Цитата: lawine от 11 ноября 2016, 18:49:17Из всех соц сетей я его кстати вчера удалила

Да это такое сомнительное достижение.. Еще раз: Вам лучше воздержаться от любых "реформ" в этом направлении в том числе таких. Не то, что это действие несет вред, ну просто любое приложение намерения ничем кроме боли сейчас не завершится. Это как давать нагрузки после травмы, не то что то, чем себя грузят, делать не надо, может оно и нужно, но пусть пока подождет. Выбивать клин-клином пока рано. Выдержите карантин, или как его еще можно назвать "трауром" по этим отношениям. Кстати, такой прием немножко "черный" и отдача на другую сторону может быть достаточно мощной. Поэтому сильно явных проекций на смерть здесь лучше не делать, и пока не ставить задач "достать" своего партнера. Вам сейчас надо наиболее оптимально выбраться из той зоны, что Вы оказались, а все остальное - потом. А для этой задачи схема примерно такая.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine


lawine

#36
Я не смогла выдержать, мне было невыносимо плохо, ничего кажется не помогало. На время растождествлялась потом становилось опять невыносимо. Больше всего задевало его подчеркнутое равнодушие и полный игнор. Я выставила фото в соц сетях с мероприятия на которое он не поехал. И он мне написал *ты все таки поехала?? С кем??* я ему холодно что то ответила на это, дав понять что не буду ему говорить с кем ездила. на что он ответил ещё холоднее. И тут меня это так задело. Я попросила его встретиться и по хорошему обо всем поговорить, а не устраивать войну. Он согласился.
Я устроила при встрече показной романтический концерт, где рассказала, как он мне дорог, что у меня к нему чувства и я была с ним так счастлива, как я потеряла почву под ногами и что я поняла свои ошибки когда кидала в его самолюбие камнями, относилась без уважения и провоцировала ссоры ( если честно то мне кажется что я и вправду с негативными дистабилизациями, интригами и камнями в сторону его эго в своё время переборщила). Что хочу все поменять и прошу дать шанс. Мы провели с ним весь день, он взял меня на свои соревнования и перед своими товарищами по соревнованиям относился почти как ни в чем ни бывало, как будто мы вместе. На мои излияния сказал что не знает, что ему надоели наши ссоры и он не уверен что если даст шанс то я изменю своё поведение и мы перестанем ссориться. Что у него есть чувства, но он не уверен, что этого достаточно. Что он ищет девушку будущую жену и что хотел бы чтобы ссор было как можно меньше хотя бы первое время. Вообщем то он весь такой не знает. Я продолжала играть романтику и любовь с моей стороны, хотя в душе его ненавидела. Но просто увидела что откровенно негативные дестабилизации его сразу же делают дальше и закрывают полностью.

Он сказал дать ему время на подумать. Начал уже склоняться к тому что возможно надо дать нам шанс попробовать ещё раз, но он не уверен. Когда отвёз меня домой, то я его на прощание обняла и поцеловала и сказала что благодарна ему за все, вижу что у него нет мотивации на отношения со мной, но что я с ним была очень счастлива. На что он сказал, чтобы я не говорила прощальных речей так как мы не прощаемся.

Далее написал, что его это все не оставило холодным и ему надо подумать. Воскресенье он кажется провёл с другой.

Потом я еду кататься на лыжах с подругой на этих выходных, он напросился с нами. Очень прям хотел поехать. Далее вдруг лёд тронулся и он начал со мной обращаться почти как раньше, писать мне милые смс, обращаться ко мне как будто мы вместе, приглашать к себе, писать как он рад провести со мной выходные и тп

Я когда была у него дома, то увидела  в мусорном ведре использованные презервативы, в холодильнике не типичные для него продукты. Вообщем как я и чувствовала он время зря не терял и на моей энергии завоевывал новые миры эти три недели. От меня старательно скрывал и на мои вопросы говорил что у него никого нет. Когда я поставила вопрос в лоб - с кем ты спишь, он сказал, что это просто для секса и ничего серьёзного и что у него чувства только ко мне в данный момент и что для того чтобы с кем то начать что то серьёзное ему надо время так как он очень строго теперь будет относится к выбору избранницы

Вообщем отпустить я это все пока не могу иначе как чувствую опять упаду на дно противофазы и держит конечно чувство реванша. Не верю ни одному его слову, но подыгрываю и на словах выражаю к нему тепло, любовь, радость и тп
В душе очень его просто ненавижу и презираю. Ненавистью меня прям накрыло, в особенности по поводу того что он развлекался с другой пока я умирала. Но если честно то я эти отношения так построила, бросила бывшего и пока он умирал кайфовала в романтике с этим. То есть по видимому карма догнала :) меня сейчас передергивает от каждого его сообщения, не могу понять, как можно делать вид как будто ничего не произошло и у нас нормальные отношения. Но пересиливаю себя и пишу в ответ тоже как ни в чем не бывало что то милое
Вообщем статус такой, что в душе ненавижу, на словах выражаю любовь и желание быть вместе и хочу посмотреть как и что будет дальше.




Добавлено: 23 Ноябрь 2016, 00:00:17

Мне конечно страшно очень, что все может стать ещё хуже и после этого временного облегчения и после того как у меня проснулась ненависть, с которой жить на самом деле намного лучше, чем с любовными переживаниями. Но кажется пойти дальше меня в этой истории не способно остановить в данный момент ничто. Хотя я раздумываю над тем как бы себя настроить чтобы закрыть и пойти дальше уже без него

Escape The Fate

Вот это он двуличный говнарь... Втирать так откровенно очки и при этом спать в наглую с кем-то 'для секса'- вот мастер затёру. Жесть. Я бы ему эти презервативы в уши-то подзатолкала бы..
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: lawine от 22 ноября 2016, 23:48:59Я не смогла выдержать, мне было невыносимо плохо

Ну а от того, что потом накуралесили - сильно полегчало?

Ну вот теперь уже точно "конфликт" вышел на уровне Эго. Вас уже открытым текстом задвигают на роль "запасной", особо даже не скрывая этого. Вы же сами на этом настояли, чтобы "поговорить", что-то там решить... Ну вот Вам и нашли "решение", и Вы его почти приняли, уже такую дешевую лапшу вешают Вам на уши..

Ну а здесь-то это все для чего написали? Чтобы Вам посочувствовали, сказали какой он негодяй, и чтобы после этого Вы пошли с ним снова дальше встречаться. Вы ведь все равно пойдете, независимо от того, что Вам здесь будут отвечать. Чтобы принимать такие "решения" которые приняли Вы, читать этот форум не обязательно - так кто угодно может даже без подготовки. Если вы все равно собираетесь сдаваться, то зачем искать новое оружие и инструменты, если Вы все равно сдадитесь и все это только "врагу" достанется.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

#39
Юрий мне полегчало не то слово. До этого вообще дышать не могла. А с ненавистью сегодня стало отпускать и все больше я осознаю благодаря встречи с ним, что о будущем с ним никакой речи быть не может и сейчас как можно легче для меня нужно из этого выйти. А здесь писала не для сочувствия как он негодяй уж точно, негодяев и хороших тут нет. Решение я его не приняла и никаких отношений я с ним строить не собираюсь и эту роль играть тоже. Думаю о мести и хочется просто отомстить т выйти не с такими потерями с какими я была когда он меня бросил. Хотя с исчезновением ненависти и эти мысли о мести становятся уже не такими острыми

Добавлено: 23 Ноябрь 2016, 09:33:59

Я же до этого рисовала о нем розовые картины, а это все очень помогло меня приземлить

Добавлено: 23 Ноябрь 2016, 13:01:43

Я сейчас вернулась в своё нормальное состояние, у меня появилась энергия и желание для моих занятий, знакомств с другими. Вообщем такое чувство, что удалось одним прыжком отыграть часть своей энергии, прикрыть это ужасное состояние которое было и растождествиться что ли.
До этого я не ела ничего и не могла ничего делать. Теперь думаю как в этом состоянии закрепиться и больше не провалиться назад. Ну про месть конечно тоже раздумываю, но сейчас уходит уже на второй план, хотя отказаться от этого очень трудно. Единствннное конечно страшно как бы меня с моими планами мести не переиграли сейчас и не поставили обратно где я была. Поэтому сейчас не делаю резких движений и наблюдаю

Escape The Fate

#40
Я поведение автора понимаю, именно со стороны другой особи женского пола. В теории. Но не факт, что так есть на практике, как я вижу.
Поясню. Мужчинам для растождествления много не надо, т.к. мужчинам оно в принципе даётся довольно легко. Для женщины в силу особенностей психики что ли или чего-то там ещё нужен хороший, ощутимый пинок под зад, чтобы она начала растождествляться. Именно поэтому женщины склонны держаться за самые непутёвые отношения до последнего, заниматься самообманом  в стиле "ну и что что пьёт, главное не гуляет ведь..." или "ну и пусть гуляет, главное, что не пьёт" и дальше: "ну да ладно, пусть пьёт и гуляет, главное, что меня не бьёт" и т.д.
И с этой точки зрения тут мог быть такой расклад: когда не было конфликта на уровне Эго, трудно было бросить такого "облачного принца" и растождествление давалось с трудом, т.к. его светлый образ в глазах автора оставался всё ещё довольно светлым и бросить такого было жаль, всё ещё оставалась надежда. Тем более если брать в расчёт те самые психологические перегрузки, о которых тут на форуме писалось, которым женщины подвергаются если по годам уже вроде пора иметь детей, а их нету. Сама природа подталкивала бы любую женщину держаться за самые никчёмные иллюзии в этих отношениях до последнего.
И единственное, за что можно было тут зацепиться-это "подставить вторую щёку" и дать условному принцу повод показать, насколько он реально принц. Это можно считать шагом нелогичным с точки зрения здравого смысла, но я вижу в нём логику, если данный шаг был сделан как попытка организовать себе самостоятельно пинок под зад и сделать так, чтобы отношения вышли в конфликт уже именно на уровне Эго, потому что тогда легче растождествляться. В итоге принц оказывается вовсе не принцем, что становится очевидно, а значит, можно сильно не страдать и идти дальше. Вот как-то так. А если не сделать данного шага и не развеять светлый образ мужчины, то можно потом много лет страдать и сожалеть, что потеряла такой самородок. А вот говно, которое казалось самородком терять не жалко, и о такой потере сожалеть и корить себя не будешь.
И тут два варианта: либо вся вышеописанная автором кампания была организована именно с целью выявления говна в кажущемся самородком мужчине для дальнейшего более быстрого выхода из минуса, либо это было реально хер пойми что и хер пойми зачем сделанная хрень. И в зависимости от того, какой вариант тут имеет место, будет виден дальнейший сценарий. ;)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: lawine от 23 ноября 2016, 09:32:44отпускать и все больше я осознаю благодаря встречи с ним

Вы же подробностей вашей встречи не пишете, чем вы там еще занимались, поэтому оставалось предположить самый "классический" сценарий. Но судя по тому, что Вы пишете, что Вас резко "отпустило", может быть у вас там что-то произошло вопреки "классике". Даже если так, то это будет ситуация в стиле: я бегала за вами 3 дня чтобы показать как вы мне безразличны. Сгоряча оно конечно "отпустит", но через несколько дней полезет откат, и ненависть трансформируется в неопределенность. Ну в общем, если Вы не смогли удержаться сейчас, то вероятность, что выдержите этот откат будет еще меньше. Проблема вернется, только в более сложном варианте.

Хотя, теоретически возможен вариант, что после того трюка, что Вы проделали, проблема действительно исчезнет. Но там настолько специфический механизм и много нюансов, что предлагать его здесь как прием было бы бессмысленно. Поэтому будем считать, что Вы интуитивно уловили этот вариант и реализовали его. И если оно так, то пусть оно так и будет, к хорошим раскладам не надо готовиться специально. А вот к тому, что с большой вероятностью произойдет откат, и Вас снова понесет на выяснение, и на этот раз уже все пройдет не так легко как сейчас - на это уже сейчас не помешает делать поправку. Тем более ваш расклад скорее всего самый классический, и миллионы людей уже попадали в такую яму, будучи при этом уверены, что уж их-то случай совершенно уникален, и у них все точно получится по-другому..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

#42
Escape the Fate вы своими рассуждениями попали в точку. Я очень мучилась, потому что он очень мягко стелил и таких хороших отношений у меня ещё не было. Я тут в этой истории конечно тоже не розовая и не идеальная и какими то шагами своими разрушала. Такое впечатление что он мне мстил за те камни которые я в его эго бросала. Только для примера - сказала ему что мой экс встретил моих родителей с аэропорта и дал мне для них матрас. В то время как он меня попросил закрыть с эксом вообще тему и оставить его в прошлом. Или просто не с того ни с сего написала ему смс - мы расстаёмся, не хочу больше ничего. (Так как меня мой экс по телефону довёл, логика, да..) Я и изменила ему раз с эксом о чем он не знает. И много у меня было ещё принебрежительных провокаций в его сторону. И это как раз в то время когда он пылал чувствами и очень хорошо ко мне относился.

Я когда хотела с ним встретиться хотела просто и вправду убедиться, что к чему, увидеть так сказать своими глазами и больше не мучиться и не строить иллюзии., либо наоборот понять что он все же прекрасный принц. Произошло по той схеме как Вы написали.

Escape The Fate

#43
Цитата: lawine от 23 ноября 2016, 15:29:13Я когда хотела с ним встретиться хотела просто и вправду убедиться, что к чему, увидеть так сказать своими глазами и больше не мучиться и не строить иллюзии., либо наоборот понять что он все же прекрасный принц. Произошло по той схеме как Вы написали.
Ну тут Вы тоже сильно не уповайте на эту схему, я её вижу, но Юрий правильно написал, что механизм специфический и много нюансов. Этот механизм  можно так сказать: работает при наличии определённых умений наступать на себя в нужный момент. Но когда он начинает работать, есть большая вероятность попасть под разгон и может стать ещё хуже. Я вот, бывало, не раз накалывалась на этом механизме, потому что некоторые мужчины очень хорошо умеют его обходить. Например, ваш нынешний "принц" сыграл  в Вашу пользу сейчас тем, что не удосужился притворяться "прекрасным принцем" дальше  и сильно не позаботился о том, чтобы скрыть следы своих преступлений и провинностей. А окажись он чуть умнее и чуть более ушлым, легко мог Вас обыграть. Например, выкинуть презики, всё замылить, подмазать соплей розовых и притвориться ещё больше прекрасным принцем, разогнать Вас по полной, а потом ещё больше И БОЛЬНЕЕ КИНУТЬ! И заметьте, Вы были склонны к тому, чтобы такой расклад там мог случиться, вероятность была  примерно 50% на 50%, потому что Вы сами обманываться были рады. Таким финтом Вы по лезвию ножа прошли, но заслуга облегчения сейчас лежит не лично на Вас, а на том, что мужик не захотел играть с Вами дальше.  Поэтому я Вам расклад-то описала, но если Вы сейчас его не примите к сведению и не сможете пережить откатов, то я свои ставки с Вас снимаю :) Ну, это в шутливой форме я пишу про ставки, а в не шутливой всё вот так: Вы можете смачно слететь в громадную задницу с разбега. К сожалению, ни природа, ни общество, ничего тут не на Вашей стороне... Вас просто пронесло и, кстати, использование такого "приёма" бессознательно-это чисто женская фича. Но когда Вы начинаете переносить его на уровень осознанности, тут Вы идёте против своей женской природы, и будьте готовы взять на себя ответственность за это, потому что это как вызывать на бой гораздо более сильного спортсмена из большей, чем Ваша весовой категории. Если затрусите в последний момент и начнёте говорить, что "а я что-я ничего, давай всё забудем, ничего и не было вообще, я ведь просто девочка, и спроса с меня мало", Вас может шарахнуть ещё больнее. За всё может придти потом большущий счёт.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

#44
Юрий, встреча была наверное *по классике.* хотя я старалась приложить усилия чтобы пошло по другому. Вообщем-то когда я ему написала с просьбой о встрече то мне было в тот момент очень плохо. Когда он согласился, то меня от этого немного попустило, замаячил шанс и тп до встречи было дня 4 и я появившийся просвет постаралась использовать для растождествления. Вроде подействовало перед встречей мне уже его видеть не особо хотелось и я еле сдержалась чтобы не написать ему что не прийду. Решила доиграть до конца раз уж затеяла. Когда пришла на встречу, то была внутренне слава богу закрыта и в хороший исход не верила. Смотрела на него и он не вызывал никаких чувств кроме ненависти и желания отомстить. Я это не показала, наоборот стала играть в любовь и романтику. Мы посидели в кафе, потом пошли к нему домой, там я ему рассказала о своих *чувствах* о том как он замечательно ко мне относился а я его не ценила и как мне жаль что так произошло. В то что я говорила я конечно верила где то на 30%. Он меня обнял и сказал, что у него ко мне очень тёплые чувства.

Далее мы поехали на его спортивную игру. Раньше я всегда с ним там была. Он вел себя перед другими как будто мы вместе, они даже не догадались что что то не то. После игры в ресторан со всеми есть. Далее к нему домой. Я у него переночевала. Мы переспали да, то есть тут по классике. Но слава богу меня это вроде бы не сильно задело, я от него внутренне все больше отдалялась. Я сказала, что не собираюсь быть его подружкой для секса и чтобы он даже не думал примереть ко мне эту роль. Он мне на это навешал лапша, типа глупая разве тебе не понятно что ты никакая то там, и думаешь почему я так хочу поехать с тобой кататься на лыжах. Мне так кажется что он так рвётся со мной так как боится что я там с кем то познакомлюсь, на таких курортах очень много мужчин. Он на это и намекнул.

Во время его игры спортивной когда за ним наблюдала то у меня проснулась прям лютая ненависть и злорадство когда он проигрывал В первый раз кстати злорадство по отношению к его неудачам.. Хотя на словах я оставалась милой и хорошей. Внутри все время во мне все бурлило и хотелось прекратить и все высказать, но я сдержалась. Далее утром я попросила его отвезти меня домой. В машине спросила его что мне теперь делать, закрыть ли мне внутренне теперь историю с ним. И чтобы он был честным со мной и не давал надежд пустых. Так как мне нужно начинать выходить из этой истории и забывать его, а если он будет кормить меня надеждами то это не получится. Чтобы не боялся говорить правду и делать больно. Что я красивая девушка и это не мой последний шанс, поэтому конца света не будет. Ну он все повторял , что не знаю. , что не может мне сейчас что то определенное сказать. Что с одной стороны у нас много всего было хорошего, а с другой все эти ссоры и тп Далее у меня возле дома появилось уже внутренне чувство, что я могу его отпустить, решила доиграть романтическую драму. Как уже писала обняла поцеловала его пожелала всего хорошего. На что она удивлению для меня сказал чтобы не прощалась.

А как Потом написал мне что его это все не оставило холодным и ему надо подумать и что он надеется что получится с лыжами и что мы посмотрим как оно будет дальше. Тот день мне почему то кажется что он провёл с другой.
Я ему написала ну я вижу что у тебя ко мне только жалость, что мотивации нет особой и жаль что ты не хочешь дать нам шанс возможно через пару недель мы поймём что ничего не получится а возможен и другой вариант. Он сказал чтобы я ему дала время. Я ничего не ответила.

И вот потом он стал себя вести себя как будто мы снова вместе, писать мне, желать доброго утра то есть реально как все было до расставания. Меня от этого аж передернуло. Как говорится за что боролась..
Да вот ещё более жёсткого отката я и боюсь, стараюсь к нему готовиться.

Добавлено: 23 Ноябрь 2016, 16:15:09

Escape the Fate да постараюсь быть очень осторожной. Он очень старался чтобы я не догадалась о другой, я это видела. Отнекивался до последнего и рассказывал что у него никого нет и не было. Но я очень наблюдательная к деталям, такие вещи угадываю интуитивно и всегда и у всех  и могу и в мусорку залезть если надо подтвердить интуицию