Помогите, пожалуйста, советом!

Автор Deborah, 08 февраля 2015, 03:28:40

« назад - далее »

Deborah

Цитата: fly от 08 февраля 2015, 23:07:53
А я когда читала тему подумала, вот бы Ивану нашему с форума в эту компанию попасть - ему бы понравилось наверное)) Кум то весь в шоколоде - и эта ему дала, и  эта дала, и все без притензий к нему - между собой только собачатся, а ему давать между тем не забывают)

Вот! И я о том же) не совсем так, но суть верна. Просто плохой оказалась я.:)

Deborah

Цитата: Elation от 08 февраля 2015, 22:45:33
Ну и что, что они подходят? Вы любому, извините, даете, кто к вам подойдет? Видимо они это чувствуют, потому и подходят?


Нет, не любому.

Deborah

Цитата: Yuri от 08 февраля 2015, 22:01:03
Никуда она скорее всего "не сольется", может подуется 1-2 недели, и потом все снова наладится, и них там слишком много связей, и одна смс с бодуна вряд ли на что-то повлияет. Зато, когда они там помирятся, Ваши  с ним отношения тоже таким образом "узаконятся". Похоже дело идет к либо "шведской семейке", либо, кто-то из вас с подругой, кто с этим не согласен будет вынужден покинуть эту компанию. Ну и увидете сами, если они через недельку помирятся, значит подруга уже готова к формату "шведской семьи", и выбор будет за Вами. Можете написать продолжение, народу, думаю будет интересно услышать что стало дальше )


Обязательно напишу. Спасибо за поддержку) да уж, хоть ставки делай)))))

fly

#33
Цитата: Deborah от 08 февраля 2015, 23:11:39Просто плохой оказалась я
Ну как это "оказалась"? Оказалась, потому что согласилась стать плохой. Обвинили - приняла вину на себя и еще и извиняться начала.
У вас как-бы концы с концами не сходятся. То Вы рассуждаете, что Вы свободный человек и захотелось сексу на раз-два - поимела, то вдруг перед подругой начинаете извиняться и обещать ей больше с ним не спать. Никаких принципов. Остановитесь на чем-то одном для себя и следуйте этому выбранному пути тогда до конца. Если выбрали спать, с кем хотите, потому что вы -свободный человек, то нечего и извиняться перед каждым за это. Так и объясните подруге и всем остальным интересующимся, что это - ваша позиция: сплю с кем хочу и сколько хочу раз, отчитываться не собираюсь и если вам это не нравится, попытайтесь пережить это самостоятельно не ставя меня в известность.
А если выбрали  угождать подружкам и соблюдать женскую солидарность - то тут уж никаких флиртов и случайных сексов с парнями, которые этим подружкам нравятся или когда-то нравились. Придется парней поискать на стороне.

У меня пока ощущение, что у вас нет четкой позиции по этому вопросу - и куда ветер подует, туда и вас понесет. Так может в очень неприятные ситуации ветром занести, надо на что-то опираться все-таки.

ну и какой бы выбор Вы не сделали - плохой Вы от этого не станете, если сами не позволите себя сделать плохой, начиная оправдываться за свой выбор.Свою позицию надо отстаивать. Свободные люди так поступают, а не извиняются перед всеми за неё)
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Escape The Fate

Дебра, да я тут больше всего завидую тому куму! Ему кашерней всех! Я вообще хочу быть на месте этого кума хахахах ;D
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Deborah

Цитата: Escape The Fate от 09 февраля 2015, 00:04:46
Дебра, да я тут больше всего завидую тому куму! Ему кашерней всех! Я вообще хочу быть на месте этого кума хахахах ;D
Да, если бы на месте кума была женщина, все бы усложнилось еще больше))))))) а так я сама завидую этому, извиняюсь, засранцу)))

Ivan

Цитата: fly от 08 февраля 2015, 23:07:53
А я когда читала тему подумала, вот бы Ивану нашему с форума в эту компанию попасть - ему бы понравилось наверное)) Кум то весь в шоколоде - и эта ему дала, и  эта дала, и все без притензий к нему - между собой только собачатся, а ему давать между тем не забывают)
Попади туда, возможно уже шведская семья сформировалась, а че с двумя подругами весело и интересно, одну другой как альтернативу противопоставлять...хммм натолкнуло на мысли))))  Шуточки это конечно все... но для автора это жизнь... и в ней что-то надо менять раз она пришла на форум с вопросом...  Мне вот стало интересно сколько автору лет, нигде в теме не увидел, хотя может проглядел)
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Deborah

Цитата: Ivan от 09 февраля 2015, 00:43:34
Попади туда, возможно уже шведская семья сформировалась, а че с двумя подругами весело и интересно, одну другой как альтернативу противопоставлять...хммм натолкнуло на мысли))))  Шуточки это конечно все... но для автора это жизнь... и в ней что-то надо менять раз она пришла на форум с вопросом...  Мне вот стало интересно сколько автору лет, нигде в теме не увидел, хотя может проглядел)
31. И я никогда не жила шведской семьей)))))

Harmony

Цитата: Deborah от 09 февраля 2015, 10:02:22
31. И я никогда не жила шведской семьей)))))

А почему вообще это название имеет слово "шведская", в швеции что было распространено??! ))))
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Triada

История возникновения термина «шведская семья» доподлинно неизвестна. Хотя он существует только на территории бывшего СССР[1], представление о Швеции как о стране с сексуально раскрепощенными жителями, с легкостью идущими на разнообразные эксперименты, широко распространено и на Западе, в частности в США, несмотря на то что подобного рода семейные традиции крайне редко встречаются в довольно консервативном шведском обществе.
Шведы, одни из пионеров сексуальной революции, «в 1969 году сняли первый в истории научно-популярный фильм об интимных отношениях с комментариями сексологов; тогда-то и закрепилась за шведами скандальная слава»

fly

Цитата: Harmony от 09 февраля 2015, 17:29:53А почему вообще это название имеет слово "шведская", в швеции что было распространено??!
из-за популярной в 70-е в СССР шведской группы "Абба", которая состояла из двух семейных пар и их раскрепощенного поведения и имиджа на сцене (раскрепощенного по меркам советских граждан 1972-1980 годов)... Советские граждане , доселе вообще никаких вокально-инструментальных групп сроду не видавшие, тем более в таких сексуальных причудливых нарядах, тем более состоящих из двух семей, которые обнимались все вчетвером, прикасались друг  к другу и вообще вели себя на сцене так раскрепощенно,(по мнению советских граждан) как будто они все четверо очень близки, тем более никогда не бывав в Швеции и ничего не зная о ней сидя за железным занавесом - дофантазироовали  миф о всех шведах...)))) оттуда и пошло...
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Deborah

Цитата: Harmony от 09 февраля 2015, 17:29:53
А почему вообще это название имеет слово "шведская", в швеции что было распространено??! ))))

Я вообще слышала третью версию! Не помню досконально, но что-то там связано с проживанием в каких-то общагах, что ли, или квартирах- типа втроем удобнее. А потом уже такие трио стали называть "шведскими семьями".

Harmony

Интересно... Особенно итересно что до 1969 года не было никаких видимо книг и фильмов и прочего о сексуальной жизне. Интересно просто как вообще это все раньше функционировало... И могло ли быть так, что без информации кто-то вообще не знал об этом?! Типа прожил жизнь и не разу не попробовал  ;D  ;D тогда и проблем нет!!! Ну это так, отклонение отемы Deborah так как в разделе "интересные истории" не запрещено. Истории на самом деле, интересные  ;)
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Elation

#43
Цитата: Deborah от 08 февраля 2015, 23:09:59если бы Вы прочли все внимательно, то поняли бы, что в ванную ходила не я) и ребенка рожала тоже не я. Там была другая ситуация.А насчет достоин... Я знала, что это секс на раз- два, возможно, и мы с ним официально свободные люди.

Ой, ну что вы в сам деле!... Я поняла, что не вы родили ребенка, и не вы в ванной подскользнулись. Просто суть дела это не меняет.
Неужели вам реально нравится сходить на раз-два? Чото, будучи, как и вы, женщиной, я сомневаюсь. Может кто под 50, кому не хватает, уже готовы сходить на раз-два, ибо на безрыбье и рак рыба. А по моим ощущениям, вы, будучи молодой девушкой, отдаетесь не потому что сильно секса хочется, а потому что что-то другое. Просто позвал, и вы согласились. Ну вот и возникает вопрос - вам это всё зачем? Что вам дает секс с ними, вот с этими, непонятными? Вы оргазм нереальный испытываете? Или после этого они жениццо на вас хотят? Или брульянты дарят?
Ну правда, посмотрите на все это трезво.
Принять решение - это взять и.. сделать!

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать...

Deborah

Ну почему непонятный?) он вполне симпатичный, и я его хорошо знаю. Скажем так: есть у меня привычка френдзонить друзей- то есть я сразу говорю "нет" и все (я, кстати, об  этом вспомнила, когда читала рассылку Юрия о дружбе). А здесь человек ко мне подкатывал не один год. Я просто раньше его  не рассматривала, как сексуального партнера. Ну и его упорство+ стечение обстоятельств. Здесь мы с ним совпали в том, что ни я не хочу серьезных отношений, ни он (по этой причине он расстался со своей девушкой- она хотела замуж). Так что не то чтобы меня напоили или развели на секс- нет, ни он, ни я были не против, и секс был неплохой, просто он как приложение оказался к нашей с ним дружбе. Без взаимных претензий и так далее. Мне конечно не 50, но как ни странно для меня большая проблема найти отношения без обязательств. То я влюбляюсь, то мной манипулируют, да и в мужчин я влюблялась, скажем так, с нездоровыми особенностями.) а тут как-то у нас с этим кумом ровненько все, без драм, но с приятным друг к другу отношением, да и он адекватный. И никто никого не привязывает, даже спрашивали друг друга последний раз- "А ты с кем сейчас спишь"? Как-то так.