Выпуск 169.

Автор gagara2008, 04 сентября 2016, 21:31:10

« назад - далее »

Alisa Li

В общем, резюмируя это все, для того, чтобы заниматься успешным бизнесом, надо или быть женатым, или собираться жениться, и то же у женщин - захотеть "мужа - подкаблучника", который будет помогать ей в бизнесе, или стать "правой рукой" мужа - бизнесмена.
Я думаю, модели, может, и не из-за замужества и олигархов затевали эту карьеру, но не хотят, чтобы их потом "просто так" списали в утиль.
И получается, "успешность" во многом зависит от второй половины и энергетического вложения в продолжение рода.
Печальная картина, черт возьми)))) я например вынуждена констатировать, что вообще не хочу заниматься продолжением рода.
У нас на моей старой работе была даже нумеролог, которая сказала, что у меня венец безбрачия, и добавила: "ну я думаю, что ты не сильно расстроился". Кажется, я начинаю понимать значение этого словосочетания. Можно даже трижды быть замужем, но если ты не для этого - все будет через Ж в этой сфере.
А вот интересно, можно "отражать" энергию продолжения рода, ну вот как Вы выше, Юрий, писали, что "звезды" отражают третьи связи через своих поклонников?
Кстати, еще вспомнила пример. Есть у меня знакомая однополая пара, там девушка - экстрасенс. Зарабатывает неплохо. Но это эзотерика)))) вот у них гармонично более менее. А те из моих знакомых эзотериков, кто замужем традиционно - так у них ж какая-то со здоровьем или деньгами, или еще какая-то патология))))  ну или они валят с больной головы на здоровую и создают внутренний конфликт себе и окружающим. Раньше я не понимала, почему так, теперь, кажется, понимаю.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

#61
Цитата: Yuri от 29 января 2017, 17:53:52В общем-то там же простые ребята, которые смогли убедительнее других убедить всех вокруг, что голосовать надо за них: вам же баранам будет лучше, если меня выберете!
так их же не выбирают. это наследное место) или передающееся по связям. кто их выбирает-не ясно)


Добавлено: 31 января 2017, 23:05:44

Цитата: Alisa Li от 29 января 2017, 22:41:20В общем, резюмируя это все, для того, чтобы заниматься успешным бизнесом, надо или быть женатым, или собираться жениться, и то же у женщин - захотеть "мужа - подкаблучника", который будет помогать ей в бизнесе, или стать "правой рукой" мужа - бизнесмена.
не совсем так. просто чтобы заниматься бизнесом, нужно уметь состряпать свой эгрегор (структуру), в которую другие люди захотели бы вкладывать энергию. А чтобы такую сделать, требуется энергия обоих полов, если я не ошибаюсь. Обычно бывает так: мужчина что-то открывает, а женшина этим чем-то вроде как управляет. И это наиболее удачный из тех вариков, что я на данный момент встречала. Если женщина зарулит не туда, мужчина вмешивается и выводит из говна, и она дальше едет. Но чтобы "поехать", обычно требуется мужская энергия, и если нет в роду или под рукой кого-то, кто ей поделится, приходится искать другие способы как-то раздобыть... например, стать любовницей чьей-то или "по знакомству" попытаться выбить.
Но опять же, не все мужчины могут создавать, также как не все женщины умеют рулить)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.