Шокирующие факты о России

Автор vista, 04 января 2012, 18:35:13

« назад - далее »

Yuri

#15
Цитата: Harmony от 07 января 2012, 03:46:22
Юра, если я с этим согласна, какое твое мнение, это должен народ восстать против такого праительства, и несправедливости, или это должно государство восстановить порядок и расставить все по местам? На кого падает ответственность за вымирание эгрегора? Это виноват Русский вяло-поддатливый менталитет, или распущенность и продажность государства против своего народа, ради личной прибыли? Или оба? Где курица, и где яйцо?

Правитель - это тоже скорее эгрегор, который подпитывается энергией населения. Если население перестанет его подпитывать, то эгрегор загнется, а сам правитель уйдет в отставку. На его месте появится новый эгрегор правителя. Точно такая же схема как и в прошлом посте. Виноватых нет, просто погибает вся энергосистема..

ЗЫ Кстати именно по этой причине, если на выборах выдвигаются неинтересные мне политики, целесообразным будет вообще не ходить туда и не связываться с этими структурами. А не исходить из принципа наименьшего зла, и не беспокоиться о том, что кто-то "использует бюллетень". Выборы можно фальсифицировать, данный энергетический закон - никак..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Elation

Цитата: Yuri от 07 января 2012, 03:29:01здесь очень толерантное население

А нам деваться некуда. Мы может и были бы нетолерантными, во всяком случае в интернете и в разговорах между собой все очень даже нетолерантны. Но за это люди на митингах получают дубинкой по башке или 10 лет тюрьмы. А это непозволительная роскошь в условиях, когда каждой простой семье сегодня приходится выживать, и потеря кормильца или потеря здоровья - смерти подобно. Еще и подбросят наркоту, если попадешь к ним в кутузку, и это все знают..
Самое неприятное, что этот геноцид устраивают сами русские против своих же русских. Власть! Меня всегда удивляло, любая тетка в какой-нить кассе, выдающая справку, чувствует себя царьком на своем рабочем (!) месте, и позволяет себе разговаривать со всеми, кто к ней обращается, снисходительно или грубо, или ваще орать, ставя людей в позицию недочеловека. Что говорить о тех, кто выше.
А русских гнобить легче, потому что запуганы уже всем этим беспределом. Чур**, они если что, убежать могут в свой "стан", поэтому что с ними связываться, мороки много, а толку ноль. А вот нашим, опять же, куда деваться, мы тут живем.
Принять решение - это взять и.. сделать!

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать...

Бу-бу

#17
Цитата: vista от 07 января 2012, 01:56:37Вот первое что нашёл http://news2.ru/story/112758/
Вы знаете, специально просомтрела весь новостной сайт...так вот через одну новость встречаются новости про КНР.
Вы поймите одно, подобные вещи финансирутся националистическими организациями, и душа то у них болит не за русский народ и Россию, а о том как попасть в финансовые потоки и пробратся к ресурсам России и опять таки управлять нами.

Цитата: vista от 07 января 2012, 01:56:37То что вы с китайцами хотите устроить личную жизнь - понял
Ну вы просто пронизаны националистической идей... Вы видите либо белое или черное. А вот промежуточные цвета вы просто не видите. Если я отзывалась о китайцах и при этом признавала угрозу, вы конечно узрели в этом то что я планиру выйти замуж за китайца. Но то что я против того чтобы народ специально доводить до национальной розни и гражданских войн, у вас даже мысли не возникло! То что я как разумный человек, прекрасно осознаю, на чем сейчас играют националисты...и это собственно говоря, это моя гражданская позиция не вставать на одну ступень с фашистами и коммунистами.

Цитата: vista от 07 января 2012, 01:06:02Вот посмотрите видео, чтобы не быть голословным - маленькую девочку сбили машиной, потом раз 5 ещё переехали - и на мотоцикле, и на машине, и никто не остановился даже из прохожих...
Честно говоря, я даже не стала смотреть. Русские, творят не меньшие злодияния. И собственно говоря, даже в этой теме я уже написала подобный пример, как сожгли девочку...и сожгла ее проста  русская женщина которая сама мать...и ей плевать было что у нее трехлетний ребенок, и что она сама ребенок. У меня эта девочка до сих пор стоит перед глазами. Я ее лично знала...понимаете.
Так вот собственно говоря я к чему, то что мрази и скотов хватает в любой нации.
Между прочим, для справки, у нас каждые восемь минут в семье погибает женщина от рук собственного мужа.

Цитата: Harmony от 07 января 2012, 00:59:47Бу-бу, так я и говорю, что весь народ будет валить и осуждать другого, вместо того, чтобы всем вместе сплачиться, и дружно чего-то сделать, хотя бы даже мелочь, где не нужно гвоздей, просто бабушке грядку вспокапать. Менталитет такой. Не понимаю, где вы видете разногласие. Ваши примеры подтверждают мои слова.
Хармони, понимаете, дело вот собственно в чем. Я про это забыла упоминуть в предыдущих мессагах...копать то не кому. Тот кто вменяем из мужчин, уезжает в большие мегаполисы. Ну а алкоголики...сами понимаете.
Далее, вы что предалагаете? сплочиться как?? взяться за оружие?? Развязать гражданску войну?? Вы знаете, у нас уже были примеры в нашем Отечестве, когда из заграницы сделали в России революцию, а потом самую кровопролитную в истории Гражданскую войну развязали. Спасибо заграничным товарищам, уж они точно весь русский народ не навидели. Кстати, до сих наблюдается такая тенденция, свалят сначала  подальше...а потом начинают анализировать и учить как надо жить. Только всегда возникает один вопрос, какого хрена  вы то свалили и не делали прекрасной жизнь людей, если к тому же знаете, как ее сделать и при этом не прибегать к гибели собственного народа. Поэтому, лично я считаю, что коли "съеб*лись" из Отечества родного, то и право осуждать людей живущих в России, не имеют ни какого.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Elation

Цитата: Бу-бу от 07 января 2012, 16:07:58Честно говоря, я даже не стала смотреть.

ага.. Только, Бу-бу, мой ник там почему-то появился.. Но я никаких ссылочек не давала ;)
Принять решение - это взять и.. сделать!

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать...

Бу-бу

Цитата: Yuri от 07 января 2012, 03:29:0199% русского населения ежедневно предает эгрегор собственной нации.
Юрий я с Вами согласна. Но пути какие?? Вот вы что предлагаете??

А по поводу наркотиков и по поводу людей торгующими ими, я считаю вообще надо ввести смертную казнь. И плевать какой они нации...кстати, среди  русских, украинцев...так же полно "барыг".

Цитата: Yuri от 07 января 2012, 03:29:01В любом городе сейчас можно встретить множество "гостей" из среднеазиатских стран, имеющих окончание на "стан".
Это вообще трагедия...на самом деле...все видят в этом ...интерес чиновников. Честно говоря, я даже своему ребенку выбирала школу (я не пронизана нац идеями, но при этом я четко понимаю то что происходит) чтобы не было людей из этих стран. Потому что у меня сын, и так как подобные нации держатся обособленно и кучками, если начнется конфликт из-за ерунды скажем в первом классе, то он продолжится на всю жизнь. Ну а что вы предлагает делать обычным людям? начать резать их по углам?? Поймите, все сейчас сводится к тому что надо вставать в ружье...
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Бу-бу

Цитата: Elation от 07 января 2012, 16:22:04ага.. Только, Бу-бу, мой ник там почему-то появился.. Но я никаких ссылочек не давала
Ой))) все изменила)))
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Бу-бу

Цитата: Yuri от 07 января 2012, 05:15:59

Кстати именно по этой причине, если на выборах выдвигаются неинтересные мне политики, целесообразным будет вообще не ходить туда и не связываться с этими структурами.
Кстати, к примеру я так и поступаю. И я считаю, что если бы все...посупали именно так, то это было действенно.
Но я и понимаю тех людей, которые идут по принципу наименьшего зла, так как они стремятся, чтобы в парламенте было представлено наибольшее количество партий.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

vista

#22
Основная проблема может быть даже не в затоплении территорий, а в радиации от ядерных могильников - у нас их хоронят со всего мира.

http://www.youtube.com/watch?v=TZeWXvniRWw
Французский фильм о том как делаются мировые революции.
В нем доходчиво и просто рассказана технология революции в Грузии, Киргизии, Украине, Сербии и др. странах.
Получается, и с Путиным мы катимся в тар-тарары, а если его свергнут с помощью бархатной революции то однозначно придут американские демократы, с которыми мы тоже обречены. Двойная петля...

P.S.
Юра, так вы советуете вообще не ввязываться в происходящее, мол всё-равно мы ничего изменить не можем?
А как вам идея Стерлигова продать Китаю всю Сибирь (начиная от Урала), весь Кавказ и стартануть новое государство где будут только русские (всю челюдь вывезя за пределы) на небольшой территории - примерно от Мурманска до Белгорода-Ростова)? Но как же полезные ископаемые и энергорубль о котором говорил генерал Петров? Ведь у нас не будет ни нефти, ни газа, ничего кроме земли где полгода плохая погода...

Стерлигов предлагал свою идею исходя из того что все народы резко прекратят использовать АЭС и перейдут на сельское хозяйство - но разве же китайцы те же остановятся? Нет, это ненормальные с точки зрения славянского менталитета люди, звери в каком-то смысле.

Harmony

Цитата: Бу-бу от 07 января 2012, 16:07:58
Далее, вы что предалагаете? сплочиться как?? взяться за оружие?? Развязать гражданску войну??

Предлагаю то, что уже несколько лет предлагается на этом форуме. Когда в скорой помощи кто-то пишет свою историю, этому человеку советуют растождествиться, взять срочно себя в руки, закрыть канал, измениться самому, и выстроить свою жизнь к лучшему. А то так можно было бы для каждого сваливать всю вину за ситуацию на партнера этого человека, родителей, говорить, что вот у нее муж значит такой деспот бесчеловечный, совсем о ней не заботится, ему совсем плевать, а ей только остается терпеть и упиваться алкоголем с горя, и все это замкнутый круг, так как денег у нее нет самой, ей не заработать, и муж на уход от него никогда денег не даст. Вообщем только помирать, и она тут ничего сделать не может. Прощай, тему закрываем.

Почему-то в скорой помощи вы советуете и оправдываете бороться в любой ситуации, а тут чего-то оправдываете бессилие, с чего такое прооиворечие?
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Бу-бу

Цитата: Harmony от 07 января 2012, 21:08:21Предлагаю то, что уже несколько лет предлагается на этом форуме. Когда в скорой помощи кто-то пишет свою историю, этому человеку советуют растождествиться, взять срочно себя в руки, закрыть канал, измениться самому, и выстроить свою жизнь к лучшему. А то так можно было бы для каждого сваливать всю вину за ситуацию на партнера этого человека, родителей, говорить, что вот у нее муж значит такой деспот бесчеловечный, совсем о ней не заботится, ему совсем плевать, а ей только остается терпеть и упиваться алкоголем с горя, и все это замкнутый круг, так как денег у нее нет самой, ей не заработать, и муж на уход от него никогда денег не даст. Вообщем только помирать, и она тут ничего сделать не может. Прощай, тему закрываем.
Вот с этими словами я полностью согласна! Честно говоря, и добавить мне нечего к подобным словам)))
Сама переживала в жизни много взлетов и падений и как говорил Ницше :"все что не убивает меня, делает меня сильней".
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Бу-бу

Цитата: Harmony от 07 января 2012, 21:08:21Почему-то в скорой помощи вы советуете и оправдываете бороться в любой ситуации, а тут чего-то оправдываете бессилие, с чего такое прооиворечие?
Нет, вы видимо неправильно поняли мои слова.
Сейчас среди части людей витает именно мысль встать в ружье и убивать тех кто не понравился по национальным признакам, переубивать дебилов, алкоголиков...то есть провести массовую зачистку. Кстати, у нас уже было в истории, когда по размеру черепа определяли жить человеку или нет. Так вот я против разжигания гражданской войны и я это и пытаюсь сказать. Потому что помимо убийств среди мирного населения, это повлечет за собой смерти ребят которые сейчас служат, а за этими ребятами вслед их матери и отцы пойдут от горя которого невозможно пережить.
Но с этим я так же пониманию, что те же самые алкоголики (которые есть во всех странах) это естественный отбор. Но, я очень четко для себя понимаю, что все познается в сравнении. И что те люди которые живут в деревнях у них просто нет другой модели, как должно быть. (Опять-таки, должно быть именно по нашему...то как мы понимаем) Вы понимаете, он рождается в доме который когда построил его дед, и этот дом уже лет 50 стоит в одном цвете и покрашен то был именно 50 лет последний раз. У него даже и мысли не возникает что-что изменить, потому что так жили его родители...и так живут его соседи, и соседи соседей.
Их нельзя осуждать...они как дети. Поэтому и говорят, когда приезжаешь в провинцию, люди там добрее (ну в массе своей).
Понимаете я о чем?!)))
А вот все вот эти штучки национальные...гадость редкостная...вот к примеру: я могу ошибаться и если я ошиблась, то заранее приношу извинения...(хотя причинно-следственная связь у меня очень хорошо работает). Так вот, возвращась к примеру, у меня есть подозрения, что в статусе "авторитет" мне минус по крайней мере один, поставил vista. (модераторы вам виднее, если что можете поправить меня) А если человеку пронизанному национальными идеями вложить в руки автомат?
собственно говоря вот как-то кратко...хотя тема невероятно большая...
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Harmony

По поводу того, ч в деревнях нет другого положительного примера - согласна. Привычка и незнание, что можно и нужно ощущать и действовать в этих ситуациях по-другому - очень большая проблема в этом вопросе. Если одна семья приезжает и ведет себя по-новому, лучше, тотвсей деревней ее стараются "поставить на место", делают гадости, типа чтобы "не вылезали". Это хорошо в советских фильмах показано. Очень печально, что вместо того, чтобы брать пример, это вызывает зависть и желание уничтожить врага.

По поводу гражданской войны я ничего не говорила, и даже не считаю, что мужикам в деревне нужно восстать и обязательно свергнуть кого-то, это тоже не продуктивно. А вот собраться, сказать самим себе, что надоело так жить, и пойти хотя бы часа 3 совместно колодец лишний прорыть поближе к домам - вот это я не понимаю почему не происходит. Даже если нет оборудования, при особом желании, можно и вручную сделать. Тут действительно проблема менталитета, что:
- перед глазами только негативный пример
- нет поддержки от других к начинаниям
- есть страх выделится и получить осуждение
Отсюдаостается только подавлять свой душевный протест в алкоголе. Получается, что деревня внегласно сама поддерживает и поощряет такой развал, хотя каждый на словах конечно хотел бы лучше, как в телевизоре. Но если в городе жить, то само благо с небес не свалится, тоже надо работать и пробиваться, чтобы облагустроить жилье, или купить его для начала. И если эить в городе, и жаловаться, то можно тоже жокатиться до депрессии, упадка, алкоголя и упасть духом.

Ну это мое мнение... Хотя, наверное в конце рассуждения мы придем к балансу, что и мотивация внутренняя важна, чтобы что-то добиться (как я считаю), так и условия для работы и зарабатывания должны быть (как Бу-Бу считает) для поддержания этой мотивации в нормальном активном русле.
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Juliette

Так что? Голосуем за Жириновского?? Он - за русских!!! (Или тоже обман?)

December

Цитата: Yuri от 07 января 2012, 05:15:59
Правитель - это тоже скорее эгрегор, который подпитывается энергией населения. Если население перестанет его подпитывать, то эгрегор загнется, а сам правитель уйдет в отставку. На его месте появится новый эгрегор правителя.
Я думаю, что нужный данному конкретному эгрегору данный конкретный правитель и подпитывается этим самым эгрегором, оставаясь у власти, пока он ему нужен, выгоден, и пока он его устраивает. И население тоже подпитывает и этого же эгрегора, и многих других эгрегоров.
А сам правитель - это лишь марионетка конкретного эгрегора, и он получает от своего хозяина наибольшее количество энергии для того, чтобы направлять народ в нужное эгрегору русло, создавая такие ситуации, в результате которых этот народ будет отдавать эгрегору максимум своей энергии, подпитывая его.

Но, тем не менее, не все в жизни объясняется только лишь эгрегорами и энерго-информационными взаимосвязями.

Yuri

Цитата: December от 22 февраля 2012, 01:23:08А сам правитель - это лишь марионетка конкретного эгрегора, и он получает от своего хозяина наибольшее количество энергии для того, чтобы направлять народ в нужное эгрегору русло

Да, где-то так.. Только если раньше за правителем стоял эгрегор рода (нации), и правитель под его кураторством хоть и делал много всего такого, что шло вразрез с интересами конкретного человека, но на уровне нации его деятельность всегда оказывалась полезна. А теперь это стал уже другой эгрегор, представляющий черт знает что.. Судя по всему это не просто нечеловеческий эгрегор, а даже античеловеческий.. И соответственно правителем становится тот, кто может лучше всего реализовывать интересы этого эгрегора. И такого правителя стало принято называть президентом. Вроде формальность, но это снимает с него ответственность за судьбу своего народа. Президент- это по определению всего лишь представитель.. Чего и где? Тех кто смотрит телевизор эти вопросы волновать не должны..

Вот у нас как раз будут через несколько часов выборы, и было бы полезно задать вопрос: кого мы выбираем. Представителя мирового правительства в России, или наоборот представителя России в мировом правительстве? В самом лучшем случае это будет второй вариант..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..