Энергия вокруг нас ?

Автор Esmeralda, 24 мая 2018, 15:41:49

« назад - далее »

Esmeralda

У меня много разных историй.  .. да уж ;D

Например, когда-то практиковала разные методы медитаций , созерцание , остановку внутреннего диалога и тд
До того допрыгалась  то есть, допрактиковалась, что стала видеть не только  ауры людей но  и какие-то  разные линии , которые летают повсюду !!    Стоит в мне настроить определенным способом видение и внутренне успокоиться, я вижу эти линии Это даже не линии, а словно вихрь или мелкие снежинки, которые кружат повсюду ....  Это завораживающее зрелище...

Особенно  они видны, когда смотришь на что-то темное Хотя днем на фоне солнца тоже видны На фоне темном они видны отчетливо Сначала я очень сильно испугалась  :-\ Так сильно испугалась, что от страха тряслись ноги и руки... и сердце билось в бешеном ритме Жуть

Но меня тянуло снова их созерцать ... и я по несколько  секунд стала снова за ними наблюдать   Это очень красиво и успокаивает Ты просто смотришь, как они летают

Я не знаю, как вам описать эти линии Это даже не линии  Они словно леска или тонкие волосинки или снежинки То  очень мелкие, то крупнее И носятся с бешеной скоростью Очень хорошенькие  Я раньше пыталась определить , в каком направлении они движутся, но так и не смогла
Не знаю, что это
Никакой , кстати наркоты в жизни ни пробовала .. так , что это не результат действия химии Просто как-то я научилась выделять этот вихрь из общего потока ..  Интересно, видит ли их кто-то еще или это какие-то галлюцинации